Как найти идею?

Этот форум для обсуждения всех вопросов взаимодействия магии и денег, привлечение удачи, клиентов, заговоры для роста прибыли и т.д.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 16:24
Репутация: 0

Как найти идею?

Сообщение Ве6дь6ма6 » 31 май 2016, 07:47

Здравствуйте уважаемые форумчане! Может не в тот раздел... Прошу тогда меня простить. Вот уже больше года хочется серьезных перемен в жизни. А именно в плане работы. Очень хочу работать на себя, но не могу найти идею. Точнее чувствую, что вот вот... Где то рядом, но как то не могу сложить всю картину воедино. Подскажите пожалуйста, как притянуть к себе идею?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как найти идею?

Сообщение Parzifal » 31 май 2016, 08:21

Вспомните свои мечты и что Вы когда-то хотели осуществить... во что верили, во что верите, что Вас зажигает...

А моя идея - объединяться эзотерикам и заняться совместной работой... почему люди не таясь и не прячась, открыто, занимаются обычными ремёслами и обычным бизнесом, а мыс словно стыдимся своих занятия? Пора это положение дел исправить! :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 16:24
Репутация: 0

Re: Как найти идею?

Сообщение Ве6дь6ма6 » 31 май 2016, 08:36

Parzifal писал(а):Вспомните свои мечты и что Вы когда-то хотели осуществить... во что верили, во что верите, что Вас зажигает...

А моя идея - объединяться эзотерикам и заняться совместной работой... почему люди не таясь и не прячась, открыто, занимаются обычными ремёслами и обычным бизнесом, а мыс словно стыдимся своих занятия? Пора это положение дел исправить! :yes:
Вы все правильно пишите. Только вот для того чтобы заняться тем, чем мне действительно бы хотелось, нужно вложить много денег и времени в обучение. Поэтому ищу идеи...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 01:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Как найти идею?

Сообщение Bridgit » 01 июн 2016, 01:13

а зачем? Быть Женщиной, наслаждаться этим? Дарить миру красоту, любовь и вдохновение своему мужчине, дать жизнь и воспитать сильных духом детей, с этим уже справились?
Любовь. Творчество. Эволюция.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как найти идею?

Сообщение Parzifal » 01 июн 2016, 07:54

Ве6дь6ма6 писал(а):Только вот для того чтобы заняться тем, чем мне действительно бы хотелось, нужно вложить много денег и времени в обучение. Поэтому ищу идеи...
Деньги и время будут... проблема - в недостаточно сильной Вашей вере в себя и Вашу силу притягивать нужные обстоятельства, нужных людей, средства и творить реальность...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Как найти идею?

Сообщение крокодил » 01 июн 2016, 11:18

Конкретную практику советовать не буду. Тут каждый находит свои методы. Вы не думайте почему нет и что надо для этого сделать, думайте только о том чего хотите, это как влюбленность, радуйтесь что она вообще есть. Не воспринимайте поиски как препятствия, т.к. это часть пути. Ваши терзания и поиски сами выведут Вас куда нужно, главное тут - сохранять позитивизм мышления, не воспринимать свои метания как какую-то проблему. Ищите. Счастлив тот кто постоянно живет поиском. И несчастен тот кто чувствует что обрел все в этом мире и теперь просто хочет этим наслаждаться.
а зачем? Быть Женщиной, наслаждаться этим? Дарить миру красоту, любовь и вдохновение своему мужчине, дать жизнь и воспитать сильных духом детей, с этим уже справились?
Все хорошо. Есть женщины очень активные, им все равно нужно где-то себя реализовывать помимо детей и семьи, но я согласна что семья и дети это как долг перед этим миром, нравится нам это, или нет. А еще каждый имеет право понять это сам, набить шишек, жить так как уму угодно.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Как найти идею?

Сообщение Delta » 01 июн 2016, 17:15

Наверно стоит конкретизировать как-то искомую идею, чтобы не искать совсем неясно что, очертить как-то конкретней область и границы поиска
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Как найти идею?

Сообщение Avanda » 01 июн 2016, 18:56

Только вот для того чтобы заняться тем, чем мне действительно бы хотелось, нужно вложить много денег и времени в обучение.
Напомнило: Хочу много денег - работу не предлагать :smile:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 01:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Как найти идею?

Сообщение Bridgit » 01 июн 2016, 21:12

Есть женщины очень активные, им все равно нужно где-то себя реализовывать помимо детей и семьи, но я согласна что семья и дети это как долг перед этим миром, нравится нам это, или нет. А еще каждый имеет право понять это сам, набить шишек, жить так как уму угодно.
согласна! Но это при условии, что женщина приняла себя как женщину, и выполняет вкладывает свои дары.

Судя по автору, тут это не так. Искать женщине снаружи не надо, все внутри. А чем-то заниматься + для удовольствия, так конечно. Только сначала любовь, красота, сотрудничество в паре. Иначе женщина заряжается мужскими энергиями, и потом крайне сложно привести все в гармонию.
Любовь. Творчество. Эволюция.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:03
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как найти идею?

Сообщение boris.av » 14 июн 2016, 12:45

Ве6дь6ма6 писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане! Может не в тот раздел... Прошу тогда меня простить. Вот уже больше года хочется серьезных перемен в жизни. А именно в плане работы. Очень хочу работать на себя, но не могу найти идею. Точнее чувствую, что вот вот... Где то рядом, но как то не могу сложить всю картину воедино. Подскажите пожалуйста, как притянуть к себе идею?

По выделенному:
Сам я некоторое время назад тоже грезил подобной мечтой, но на примере родного брата - осознал сложность своего положения в данном направлении движения собственного.
Сложность проявилась, когда брат сходил на несколько бизнес тренингов, коуч, закончил один из финансовых университетов и только после этого пришёл к анализу не только того, что он хочет, но и соотнёс свои ощущения с рынком в бизнес поле, всё просчитал и начал планомерное движение к своим целям. Сейчас брат является успешным человеком. Это - его Путь!
для себя лично я сделал вывод, что я не готов вкладывать столько времени и собственных сил в то, где я пока не ощущаю себя! Поиск себя в этом направлении для меня закончился.
Одной идеи - МАЛО. ИМХО.

"Знание - СИЛА." К.Кастанеда.
__________________________________________________________________
"Целостная Личность - говорит, думает и мечтает - о том, что ДЕЛАЕТ!". ИМХО.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Как найти идею?

Сообщение Ясения » 14 июн 2016, 13:03

boris.av
но ведь нередки случаи спонтанных идей, которые реализуют как раз новички в бизнесе или даже почти совсем дети. И никуда они не ходят, никакие университеты не оканчивают...
вот, к примеру
http://www.fresher.ru/2015/06/20/samye- ... ry-rossii/
Мне кажется, тут много векторов разнонаправленных

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:03
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как найти идею?

Сообщение boris.av » 18 июн 2016, 05:32

Ясения писал(а):boris.av
но ведь нередки случаи спонтанных идей, которые реализуют как раз новички в бизнесе или даже почти совсем дети. И никуда они не ходят, никакие университеты не оканчивают...
вот, к примеру
http://www.fresher.ru/2015/06/20/samye- ... ry-rossii/
Мне кажется, тут много векторов разнонаправленных

Да. Спонтанные идеи - действительно могут вознакать!
Здесь надо учитывать ещё и Личностные особенности Человека! Я бы разделал их на два типа людей:
- Тех, кто любит рисковать и Знает как это делать.
- И тех, кто склонен больше к дополнительным Страховкам для себя.

Себя я отношу - ко второму типу людей!
__________________________________________________________________
"Целостная Личность - говорит, думает и мечтает - о том, что ДЕЛАЕТ!". ИМХО.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как найти идею?

Сообщение Marianna_ » 27 июн 2016, 21:33

Bridgit писал(а):а зачем? Быть Женщиной, наслаждаться этим? Дарить миру красоту, любовь и вдохновение своему мужчине, дать жизнь и воспитать сильных духом детей, с этим уже справились?
Впрос ТС касался работы и самореализации, а не личной жизни. Если бы ТС интересовали вопросы по поводу своей личной жизни, она задала бы вопрос по-другому.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Бизнес магия»