Энергетические воронки

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Энергетические воронки

Сообщение ONU77 » 09 июн 2016, 12:50

Хочу задать вопрос уважаемым биоэнергетам .Решила поработать над своей энергетикой,так как ощущаю упадок сил постоянно. Нашла информацию про энергетические воронки .1 этап -очищение(включает чистку позвоночного столба,обрыв энергетических связей,очищение чакр-минимум 28 дневная медитация,далее 28 дней медитация наполнения энергией,Затем приступаем к энергетическим воронкам...Стадию очищения начинаем на убыльную луну и продолжаем 28 дн.Но убыльная луна не длится28 дней?? Тоесть начнем на убильной и продолжаем на растущей?? Или прерывать и делать только на убыльной?? Не могу понять Запуталась

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:
Точно так и медитацию наполнения энергией начинаем на растущей луне и делаем 28 дней.Или главное начать на убыльной и растущей соответственно и отсчитать 28 дн.??\

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 22:02
Репутация: 27
Пол:

Re: Энергетические воронки

Сообщение KettiS » 09 июн 2016, 12:57

А что за медитация?
Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли.

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетические воронки

Сообщение ONU77 » 09 июн 2016, 13:10

Наверное по правилам форума ссылки давать нельзя,эти медитации нужно слушать

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Энергетические воронки

Сообщение Jack » 09 июн 2016, 17:16

ONU77 писал(а):Хочу задать вопрос уважаемым биоэнергетам .Решила поработать над своей энергетикой,так как ощущаю упадок сил постоянно
а почему вы не попытались разобраться в причинах?
Вы думаете что это так просто послушал медитацию и все решилось?
если человек не устраняет причину проблемы, проблема никогда не уйдет.

А что вы будете делать если этот метод усугубит ваше состояние? Методы подбираются сообразно причине, причину вы не знаете, и вы не знаете как этот метод будет с причиной проблемы взаимодействовать.
Например если причина в магии, может быть он и очистит магию, а если причина в том что у вас много мыслей, вы накручиваете постоянно себя, и постоянно находитесь в стрессе, то некоторые медитации, может быть даже усилят состояние беспокойства, потому что медитация это микроскоп которым вы смотрите внутрь себя и вы все будете видеть как под увеличительным стеклом (в зависимости от вида медитации), если медитация еще и чистит каналы, вы получите не усиление энергетики, а усиление проблемы, при том что возможно не готовы к этому.

Диагностика не зря придумана, не нужно делать что попало не вникая в причины проблем, я это везде стараюсь писать и объяснять, но видимо к магии просто у многих такое халатное отношение - ну сделаю поможет - не поможет.
Не только может не помочь, но и хуже может стать. Всегда причину надо искать.

Есть медитации, которые чистят причины на всех уровнях и человек к этому должен быть готов. Нельзя брать и делать что попало.

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетические воронки

Сообщение ONU77 » 09 июн 2016, 17:29

Делали диагностику-нарушена циркуляция энергии в целом по позвоночному столбу,особенно в нижних чакрах ,психо-энергетические блоки. Вот с этим нужно поработать,советовали женские энергетические практики...Много проблем накопилось Еще профессионально идет отток энергии.Я врач в достаточно тяжелом отделении.И понимаю -нужна комплексная длительная работа...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 20:26
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетические воронки

Сообщение Rain1 » 09 июн 2016, 17:31

Верно конечно быть рассудительным к причинам и следствиям. Но если силы иссякают надо что то делать. Философия кому нужна если скажем боль ощутима?
Конечно можно расслабиться и сбросить боль, зажать ее в рамки, как вирус на компьютере. Вот потому и делается самонастрой, медитация, я правильно думаю?

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетические воронки

Сообщение ONU77 » 09 июн 2016, 17:50

В последнее время нет сил на свою жизнь,прихожу домой как выжатый лимон и лежу....Да я много работаю и не отдыхаю полноценно.А еще хочется жить,мне 40 лет нет.Именно поэтому решила заняться и понимаю,что нужна длительная работа.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Вот я как раз и разбираться пытаюсь в причинах

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Еще на диагностике было сказано,что истратила запас энергии и черпаю из жизненной силы как то так

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Энергетические воронки

Сообщение крокодил » 09 июн 2016, 17:53

Кто ж так медитации подбирает. Ее либо дает человек которому Вы доверяете и хотите следовать его примеру, либо у Вас душа лежит именно к конкретной медитации, но во втором случае не будет никаких вопросов, а в первом - всегда знаете у кого уточнить. Вы же смысл не чувствуете. Ищите другой метод лучше. Упадок сил может быть просто от неправильного питания и все естественно восстановится, если будете вовремя кушать и не будете переедать, это к примеру.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 20:26
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетические воронки

Сообщение Rain1 » 09 июн 2016, 18:03

пока доживешь до этих 40 лет силы сами уйдут, а если еще и семья тянет? Не, если сюда пришли - смотрите, читайте и соблазнитесь на самое интересное. Я бы картишками занялся, вроде как для семейных и польза.

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетические воронки

Сообщение ONU77 » 09 июн 2016, 18:18

я понимаю,что лучше работать под руководством биоэнергета,но мне кажется ,что моя ситуация-помоги себе сам...Мне даны общие рекомендации.

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
А методов работы с теми же блоками и медитаций множество и наверное нужно подобрать индивидуально..что подходит одному,не подходит другому..

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 20:26
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетические воронки

Сообщение Rain1 » 09 июн 2016, 18:18

Ну каждый ведь с чего то начинал, кто то с кроватки упал, а пола не почувствовал, оказался во сне и во сне необычном для себя, в каком то осознанном. Болезнь не болезнь, а ведь интересно.)
Ну если рекомендации даны - тогда вперед к ошибкам, к творчеству.

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетические воронки

Сообщение ONU77 » 09 июн 2016, 18:44

Да только с луной не все понятно

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Энергетические воронки

Сообщение крокодил » 09 июн 2016, 18:59

Ясно. Во-первых начните с обычных косметический процедур. Можете пойти в салон, можете сама. Делайте себе маски на все что можно, самое простое : лицо, волосы. Купите глину, какая Вам больше нравится, купите косметические масла в аптеке, лучше всего виноградной косточки и миндальное. После работы сразу в душ, потом легкий ужин и масочку какую-нибудь, уход за собой вечером даст Вам энергии Луны куда больше, чем от вышеописанной медитации.
Просто прекрасно ходить танцевать на групповые занятия.
Почитайте в интернете, поищите тут понятную для Вас медитацию на Луну, чтобы Вам захотелось ее попробовать.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетические воронки

Сообщение ONU77 » 10 июн 2016, 11:27

Спасибо,я как раз искала практики для усиления женской энергетики,так как в личной жизни все не так,как хотелось.Не притягиваю я нужного мужчину,все не те...и уже много лет Так что проблема существует и якобы магического,наведенного ничего нет ..

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Да я заметила что после хамама ,сауны лучше

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:
Смысл медитаций Первая очищение чакр -визуализируем чакры в виде цветков соответствующих цветов и очищаем их Сбрасываем все ненужное в визуализированную трубу в землю.Следующая медитация- на наполнение чакр энергией.Каждую делать по 28 дней . Затем упражнение энергетические воронки по месяцу.С перерывом в месяц. Одно количество оборотов крутим полгода.начинать с 7 оборотов. Вот так схематично.

Добавлено спустя 15 часов 51 минуту 31 секунду:
Вот нашла информацию ,что медитацию на наполнение энергией делать только на растущую луну,тоесть с перерывом.Эти 14 дней убывающей луны-упражнения на гармонизацию энергии,Соответственно на очищение-только убыльная луна ..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Энергетические воронки

Сообщение Jack » 10 июн 2016, 11:33

ONU77 писал(а):Делали диагностику-нарушена циркуляция энергии в целом по позвоночному столбу,особенно в нижних чакрах ,психо-энергетические блоки. Вот с этим нужно поработать,советовали женские энергетические практики...Много проблем накопилось Еще профессионально идет отток энергии.Я врач в достаточно тяжелом отделении.И понимаю -нужна комплексная длительная работа...
это не диагностика, это чушь. Диагностика устанавливает причину проблемы, вам сообщили в чем заключается причина в вашем случае?

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетические воронки

Сообщение ONU77 » 10 июн 2016, 11:53

Да причина в моей энергетике Слабое излучение энергии,особенно в нижних чакрах.

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Тут и мысли мои -постоянное копание в прошлом,я не полностью отпустила прошлые отношения,обиды на мужчин,блоки ...и отсутствие уверенности в будущем,работа на износ..со смертельно больными-циррозы,онкология.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Энергетические воронки

Сообщение Jack » 10 июн 2016, 11:55

ONU77
причина не может быть в вашей энергетике, причина это то, что сделало такой вашу энергетику.
ONU77 писал(а):Тут и мысли мои -постоянное копание в прошлом,я не полностью отпустила прошлые отношения,обиды на мужчин,блоки ...и отсутствие уверенности в будущем,работа на износ..со смертельно больными-циррозы,онкология.
это ближе уже к делу, а все остальное это ерунда, энергетика сама себя не делает ущербной, всегда есть внешняя причина, либо внутренняя.

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетические воронки

Сообщение ONU77 » 10 июн 2016, 12:27

Ну вот это и причины проблем в энергетике,я уже и сама к этому пришла ,ну и диагностика подтвердила.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Я наверное не правильно выразилась Я имела ввиду,что причина моего плохого самочувствия в таком состоянии энергетики,причины которого изложены выше

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:
Ну еще на работе приходится близко контактировать с типичным энергетическим вампиром...Вот я и хочу поработать над собой,изменить жизнь,поменять работу и тд

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетические воронки

Сообщение Плюшевый медведь » 10 июн 2016, 13:56

Я очень извиняюсь и совсем не претендую на мнение опытного в таких вещах человека, но
советовали женские энергетические практики...
то есть, усиливать за коим-то ляхом инь, в то время когда
нарушена циркуляция энергии в целом по позвоночному столбу,особенно в нижних чакрах
муладхара уже почти приказала долго жить и нехватка янь 100%, скорее всего, человек не разрешает себе жить, отворачивается от законов выживания, боится отстаивать свои права и брать, в том числе брать энергию, и вообще ведет себя так, как будто он не из мяса и костей, а исключительно из стихов и эклеров.
Я так думаю, что у женщины, способной заботиться о себе на уровне сауны и красивых вещей, и так инь достаточно, но на одном инь далеко не уедешь. Тотальное увлечение сейчас "женскими практиками" может быть, особого вреда и не наносит, поскольку у большинства все равно ничего не получается, но с точки зрения психологии результат получается забавным.
ONU77, на самом деле Jack дело говорит. Причиной "слабое излучение в чакрах" не бывает. А за 28 дней блоки по всему позвоночнику не слетают. И уж тем более нельзя взять и "высосать в трубу" психоблок. Его ж прожить надо и растворить, как его высосешь =)
Про луну - начинайте на убывающей, раз это претензия на чистку, а там - как получится. На время критических дней придется прерываться. А вообще на луну можно и забить.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
ONU77, вам бы на подселения посмотреться, с такой профессией-то, да еще с психоблоками. Как минимум там жирные лярвы могут обнаружиться, которые неплохо было бы счистить. И лучше не самостоятельно. Вы, конечно, женщина храбрая, раз на такие непроверенные акции пускаетесь, но вряд ли вы бы сами одобрили, если бы ваши онкобольные рвались бы лечить сами себя по статьям и роликам из интернета.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Энергетические воронки

Сообщение ONU77 » 10 июн 2016, 14:09

Да я согласна,но все методы сходны и 28 дн это минимальный срок,возможно и больше нужно.Да страшновато не хочется себе вред наносить.Я это понимаю .Ну по поводу подселения-надо подумать,во всяком случае никто не говорил,кто смотрел. Я сама себя измотала в какой то степени

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Очень много работаю,просто банальная усталость вплоть до нервного истощения присутствует.....

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Приходится себя и ребенка содержать...Как то удается.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»