Ленорман - ответ одной картой/ СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ленорман - ответ одной картой

Сообщение MamaKoli1 » 06 июл 2016, 20:28

russet
нужен расклад, одна карта не ответит

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
allaalla77
карта лилии, очень приятная карта, которая сулит успех во всех начинаниях. Ему нравятся женщины, с которыми можно поиграть в кошки мышки, поводите его за нос, пофлиртуйте и он ваш)

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Keksik-28
вам выпала карта собака, символ постоянства и дружбы, но по фото я вижу, что он не спешит к вам на встречу, как бы нехотя. Проявит себя, но все будет тихо, как бы ну встретились и тсссс, че шум поднимать и скакать от радости?

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 23:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Ленорман - ответ одной картой

Сообщение allaalla77 » 06 июл 2016, 21:38

MamaKoli1
спасибо @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ленорман - ответ одной картой

Сообщение MamaKoli1 » 06 июл 2016, 21:48

hurrem
великолепный век, что ли смотрите?) на вопрос выпала карта тучи, но она в ином аспекте, положительная. Предположу, что парень думал о вас нечто не очень приятное, либо услышал от кого-то что-то, но сейчас он более благосклонен к вам, чем раньше. Кроме дружбы на данный момент ничего не может предложить

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:46
Репутация: 134
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ленорман - ответ одной картой

Сообщение hurrem » 06 июл 2016, 21:57

MamaKoli1 писал(а):hurrem
великолепный век, что ли смотрите?) на вопрос выпала карта тучи, но она в ином аспекте, положительная. Предположу, что парень думал о вас нечто не очень приятное, либо услышал от кого-то что-то, но сейчас он более благосклонен к вам, чем раньше. Кроме дружбы на данный момент ничего не может предложить
Я была рыжей вот и прозвали так)))) спасибо! похоже на правду)))кроме дружбы действительно не может ничего предложить, много ограничений, да и по поводу "слухов" верно.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ленорман - ответ одной картой

Сообщение MamaKoli1 » 06 июл 2016, 22:10

DeliZa
карта развилка, распутье. Уже ясно, что пока решения нет, либо вы сами не позволяете обстоятельствам быть в вашу пользу. Хоть он к вам и неравнодушен как к симпатичной девушке, все таки думаю, сто вам самой надо определиться, в каком статусе вы его хотите видеть рядом с собой

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Clavellina
я бы хотела сказать его словами *да ачуметь!!!! и это все мне??? крутяк, беру все!*, по карте сердце прямо, тут уж без слов все ясно))

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
SieRRa
карта кольцо в обратном положении, ни начала ни конца, все договариваетесь и договариваетесь, а толку... Приехать он хочет, и возможность есть, а вот ситуация не пускает

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Ленорман - ответ одной картой

Сообщение missmarino4cka » 06 июл 2016, 22:14

MamaKoli1
здравствуйте :love: @}->--
Последний раз редактировалось missmarino4cka 07 июл 2016, 00:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ленорман - ответ одной картой

Сообщение MamaKoli1 » 06 июл 2016, 22:38

Christymc
прошу прощения, но как вас вообще угараздило связаться с этим пассажиром? По карте совы, а совы это темная сторона человека, и мысли у него темные... Однозначно, ответ нет, к сожалению

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Tir_ra
мужик хороший, только вот себе на уме.. хрен с места сдвинешь, если для себя выгоды не увидит. Отношение к вам не лестное, ну в том смысле если взять вас на дело, то подумает, а так дорожки разные.. не знаю, вообще хочу на блатном писать, может, у него проблемы с законом?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
elena r
карта кольцо, ответ да. Вы удивляете друг друга или удивляетесь поступкам, и много думаете оба, это лишнее и усложняет все

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
КсюшаПлюша
карта лилии, все сложится удачно. Есть шанс подняться в социальном статусе

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
каринуся
официально карта говорит нет, хотя думаю развод, карта письмо перевернутое. Сейчас сердце свободно, никто там не поселился еще)

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Tatochka
по фото не сделает, по карте гора, либо еще не созрел (да, такое бывает.. скоро на пенсию, а они все сожительствуют), либо есть что-то, что ему мешает. у каждого тараканы свои... Что то вы не похожи на семейную пару, больше отношения как брат и сестра

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
missmarino4cka
мальчик из серии *вечно молодой, вечно пьяный*))) поссорился-помирился, вааще все фиолетово, по жизни идет легко и не парится, объявится, не забивайте свою голову

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Ленорман - ответ одной картой

Сообщение Clavellina » 06 июл 2016, 22:48

MamaKoli1 писал(а):Clavellina
я бы хотела сказать его словами *да ачуметь!!!! и это все мне??? крутяк, беру все!*, по карте сердце прямо, тут уж без слов все ясно))
Интересная у Вас трактовка получилась :smile: Получается, он не шибко серьезно это все воспринял? Вы в такой веселой форме это написали)) Или это уже личное ощущение, а не трактовка карты? Я с колодой Ленорман совсем не знакома.
По ситуации могу сказать, что меня он игнорирует, даже с моего аккаунта в фейсбуке читать не захотел. Отправляли повторно с аккаунта подруги. Ей он написал "так вот оно что...". А мне все равно ничего.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:30
Репутация: 1
Пол:

Re: Ленорман - ответ одной картой

Сообщение Christymc » 06 июл 2016, 22:55

Спасибо большое за ответ!
Сама частенько задаюсь вопросом как же меня угораздило:)действительно ни за что не соглашается продавать

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Ленорман - ответ одной картой

Сообщение каринуся » 06 июл 2016, 23:06

Спасибо большое Вам!!

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Ленорман - ответ одной картой

Сообщение Delina » 07 июл 2016, 00:00

Здравствуйте @}->--
| +
Заранее спасибо :love:
Последний раз редактировалось Delina 10 июл 2016, 01:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Ленорман - ответ одной картой

Сообщение missmarino4cka » 07 июл 2016, 00:05

Спасибо большое за ответ_) В вопросе о отношениях Вы мне дали такой ответ
MamaKoli1 писал(а):
Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
missmarino4cka
он вас заинтересован, несомненно, вы были бы отличной парой. У него правильные принципы в жизни, берите инициативу в свои руки)
А вопрос о примирении - что ему все фиолетово :cry: :cry: :cry:
Ничего не понимаю :cry:
Не могли бы Вы как-то обьяснить ? (просто я думала что он серйозный раз Вы писали что у него принципы правильные)

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 00:03
Репутация: 3
Пол:

Re: Ленорман - ответ одной картой

Сообщение elena r » 07 июл 2016, 00:12

карта кольцо, ответ да. Вы удивляете друг друга или удивляетесь поступкам, и много думаете оба, это лишнее и усложняет все
MamaKoli1
Спасибо. Я так этого жду.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Ленорман - ответ одной картой

Сообщение DeliZa » 07 июл 2016, 01:47

DeliZa
карта развилка, распутье. Уже ясно, что пока решения нет, либо вы сами не позволяете обстоятельствам быть в вашу пользу. Хоть он к вам и неравнодушен как к симпатичной девушке, все таки думаю, сто вам самой надо определиться, в каком статусе вы его хотите видеть рядом с собой
Вы совершенно правы! именно я сейчас при выборе и торможу развитие отношений! СПАСИБО!!! @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ленорман - ответ одной картой

Сообщение MamaKoli1 » 07 июл 2016, 10:30

Clavellina
конечно, ка ки любому мужику, ему приятно ваше внимание, но больше в шутливой форме

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 03:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Ленорман - ответ одной картой

Сообщение katrin231 » 07 июл 2016, 11:09

MamaKoli1

Здравствуйте, тоже хочу поучавствовать, спасибо
Последний раз редактировалось katrin231 01 авг 2016, 11:03, всего редактировалось 2 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 10:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Ленорман - ответ одной картой

Сообщение elena_mail250 » 07 июл 2016, 11:20

Здравствуйте, надолго ли мы вместе?Елена и Вячеслав
http://s019.radikal.ru/i609/1607/36/df9421589583.jpg

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Ленорман - ответ одной картой

Сообщение Tir_ra » 07 июл 2016, 13:15

MamaKoli1 писал(а):
Tir_ra
мужик хороший, только вот себе на уме.. хрен с места сдвинешь, если для себя выгоды не увидит. Отношение к вам не лестное, ну в том смысле если взять вас на дело, то подумает, а так дорожки разные.. не знаю, вообще хочу на блатном писать, может, у него проблемы с законом?
@}->-- Спасибо большое,очень интересно! проблем с законом у него нет, но любитель "неправильными" словечками выражаться)
Изображение

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Ленорман - ответ одной картой

Сообщение Рыжик & пыжик » 07 июл 2016, 13:42

Здравствуйте скажите пожалуйста по судьбе ли нам быть вместе, или какие чувства он в данный промежуток времени испытывает
Последний раз редактировалось Рыжик & пыжик 09 июл 2016, 23:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Ленорман - ответ одной картой

Сообщение Дама Черви » 07 июл 2016, 13:47

Вы меня пропустили, я на всторой странице :cry:
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»