Как вызвать духа?

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 10:41
Репутация: 0
Пол:

Как вызвать духа?

Сообщение Dark_Mage » 14 июл 2016, 14:44

Привкт всем, я здесь впервые.
Хотелось бы вызвать духа, но не знаю как. Помогите плиз)
Буду очень благодарен

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 12:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вызвать духа?

Сообщение Дашулька » 15 июл 2016, 06:26

Здравствуйте ) вы понимаете как это опасно ведь не обладая знаниями вы можете навлечь на себя беду. Вы ведь не можете знать что будет когда откроется завеса иного мира. На это обученные люди не идут а новичку плата может быть высока...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Как вызвать духа?

Сообщение Agnislaw » 16 июл 2016, 16:46

Для начала определитесь какого духа вы желаете вызвать и для каких целей?
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 22:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вызвать духа?

Сообщение John36 » 16 июл 2016, 17:11

Дашулька
Дашулька писал(а):плата может быть высока..
по конкретнее пожалуйста,
Agnislaw
к примеру, я хотел бы вызвать своего друга, для того, чтобы узнать обстоятельства его смерти из первых рук. Это допустимо / возможно ?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Как вызвать духа?

Сообщение Agnislaw » 16 июл 2016, 21:49

John36 писал(а): к примеру, я хотел бы вызвать своего друга, для того, чтобы узнать обстоятельства его смерти из первых рук. Это допустимо / возможно ?
Да конечно, это возможно. Правда стоит учитывать что взаимодействие с мертвыми требует определённой аккуратности и подготовки. Тут важно подготовить свой ум и психику. Дело в том, что само присутствие мертвых фонит определёнными состояниями, с непривычки для психики может быть мягко говоря тяжеловато. Так же стоит учитывать то как вы собираетесь поговорить, к примеру если провести мёртвого так, чтоб он смог напрямую здесь через голос с вами рековать, это требует определённой гибкости ума, чтоб он попросту не раскололся ибо в этот момент ум обуревает животный ужас, а расколы его, дело очень серьёзное.

Можно пообщаться с мертвым через навь, но для этого надо научиться данному действию. Опять же есть способы попросту пообщаться с ними через токи информации. Тогда мёртвый стоит рядом с вами, а вы начинаете понимать как было дело. Опять же если вы кого-то именно вызвали, то нужно будет и вернуть его на место откуда он был призван, у мертвых так же есть свои дела и их надо уважать.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 22:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вызвать духа?

Сообщение John36 » 16 июл 2016, 23:05

Agnislaw писал(а):важно подготовить свой ум и психику. Дело в том, что само присутствие мертвых фонит определёнными состояниями, с непривычки для психики может быть мягко говоря тяжеловато.
каким образом подготовить психику ?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Как вызвать духа?

Сообщение Agnislaw » 19 июл 2016, 13:16

Для начала хороши правильные прогулки по ночному лесу.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 22:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вызвать духа?

Сообщение John36 » 19 июл 2016, 14:08

Agnislaw этот уровень я прошел, свободно хожу по лесу в сумерках и ночью без ощущения тревоги, опасности и тп, чего про моих друзей не скажешь, они сильно нервничали, когда я завел их в лес и начало темнеть. :happy:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 05:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вызвать духа?

Сообщение Ursus » 27 июл 2016, 22:44

Так как в итоге можно вызвать духа? Я хочу вызвать родственника.

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: Как вызвать духа?

Сообщение Mobi Dik » 28 июл 2016, 10:21

Вызвать Духа - не проблема... А вот услышать его, или понять, что он вам ответит - вот где будут нужны особые навыки и способности.
Я думаю, что общение с Духом родственника в форме вашего монолога, вас не устроит....))) Поэтому для начала определитесь, чем вы владеете, а отсюда уже и плясать можно.......

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 05:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вызвать духа?

Сообщение Ursus » 29 июл 2016, 01:53

Так ведь вызывают же при помощи блюдца или иголки, дух разговаривает при помощи букв и цифр.
А чем я должен владеть? И если он не выйдет на контакт как я пойму что я его вызвал?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 22:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вызвать духа?

Сообщение John36 » 29 июл 2016, 02:27

Ursus
иголка и блюдца - это средство коммуникации на уровне веревки и двух стаканчиков. речь о способности к восприятию многомерного пространства без помощи органов чувств. к сожалению, эти способности мало у кого с рождения. моих например хватает чтобы различать в темноте то что сама по себе темнота имеет разную плотность и места с увеличенной плотностью двигаются, больше мне не удалось ничего увидеть ((

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 05:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вызвать духа?

Сообщение Ursus » 29 июл 2016, 04:28

Ну мне хоть что-то увидеть. Если сам по себе вызов духа не сложен то пожалуйста объясните мне как это сделать?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 22:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вызвать духа?

Сообщение John36 » 29 июл 2016, 16:15

Ursus
это не самая лучшая идея, без практика, или сами учитесь, потому что неумелое взаимодействие чревато

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:59
Репутация: 2
Пол:

Re: Как вызвать духа?

Сообщение FBrain » 29 июл 2016, 17:02

Уважаемые желающие вызывать духов, вы отдаёте себе отчёт, что когда вы вызовите духа и каким-то мне неведомым способом установите с ним связь, в том что не испугаетесь данного действа, ведь такое не каждый может пережить, а многие кто пережил случайным образом этот опыт скорее всего попадают в жёлтый дом, всегда думайте прежде чем делать, оно вам нужно? И с чего вы взяли что они вам не навредят?
Жена для мужа – все: друг, брат, доброжелатель, слуга, учитель, компаньон, богатство, счастье, святое писание.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 05:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вызвать духа?

Сообщение Ursus » 29 июл 2016, 19:54

Я отдаю себе отчет.

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: Как вызвать духа?

Сообщение Mobi Dik » 30 июл 2016, 11:18

Ursus писал(а):Ну мне хоть что-то увидеть. Если сам по себе вызов духа не сложен то пожалуйста объясните мне как это сделать?

Если хотите что то увидеть (услышать, вступить в контакт и т.д.), то это будет зависеть только от ваших способностей и они ОООчень индивидуальны. Если для одного человека что то кажется элементарным и само-собой разумеющимся, то для другого - это просто недосягаемо.

А вызов Духа родственника например, элементарен. Вызывается силой своего намерения. Берёте в руки какой либо личный предмет того человека, или фотографию, настраиваетесь на него, на его энергетику и настойчиво просите его прийти для общения, можно вслух, можно про себя, это не так важно...... Иногда они быстро появляются, иногда пара-тройка минут нужна. Далее, если вы способны как то почувствовать его, то вы обязательно почувствуете.
Но тут есть тоже свои нюансы, перед вызовом обязательно необходимо позаботиться и о своей защите и спросить разрешение на общение, потом провести проверку собеседника и т.д. .... У каждого свои наработки...
С другими Духами чуть посложней.... Надо знать обязательно его имя. Есть такие, кого можно вызвать применив его личный идентификационный код. Но тут не факт, что откликнется именно тот, кого вызываете, может взлезть в общение первый попавшийся лживый Дух, который оказался рядом... Поэтому жёсткая проверка обязательна.
Либо можно с уверенностью вызвать того Духа, который находится в данный момент в вашем, или диагностируемом например по фото помещении.......

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 05:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Как вызвать духа?

Сообщение Ursus » 30 июл 2016, 14:33

Спасибо. Значит все же даже родственника сложно вызвать так как зависит от личных умений... А проверить его как без блюдца или иголки? Он может разговаривать вслух?

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: Как вызвать духа?

Сообщение Mobi Dik » 31 июл 2016, 14:25

Вслух ни кто не говорит. Очень редко кто из людей может слышать их голоса в своей голове. Чаще встречаеются способности к общению при помощи автоматического письма, маятника, спиритической доски, чашки с водой и другими подобными методами. Так что пробуйте осваивать что то из предложенного, а не ждите, когда начнёте что то слышать, т.к. если до сих пор у вас не проявились эти способности, то значит на данный момент у вас надежды практически нет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как вызвать духа?

Сообщение Плюшевый медведь » 31 июл 2016, 14:44

Mobi Dik писал(а):Очень редко кто из людей может слышать их голоса в своей голове
Для этого духу вроде как в человека войти надо? это какой-то совсем плохой вариант =)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»