Ощущение рук

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:43
Репутация: 5
Пол:

Re: Ощущение рук

Сообщение Аравис » 11 янв 2018, 03:14

DropGen писал(а): Эти уровни и все остальное - туфта. Они сделаны условно, есть посвящения, или как сказать печати посвящения. Их ставят во время ритуалов посвящения, или уровни настроек к примеру, которые попросту делают скачек в развитии минуя месяц испытаний которые могут уготовать силы для рывка и избежать платы, типо мастер ручается за вас и дает добро на настройку вместо придирчивой ВС, которая обязательно испытание устроит, хотя все равно потом расплачиваться придется...
Меня никто не посвящал, настроек не давал... Само как-то все пришло... Да и цыгане не особо жалуют, вслед говорят, что такая ж как они.. Не вижу сходства... Гадости делать нет желания, а они обычно промышляют приворотами-отворотами, порчей, хоть иногда непреодолимо хочется наказать кого-нибудь, сдерживаюсь очень... Были случаи, когда словесный посыл оборачивался реальностью - горели компы, электрощитки...
Я ещё не волшебник, я только учусь...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:43
Репутация: 5
Пол:

Re: Ощущение рук

Сообщение Аравис » 11 янв 2018, 03:19

DropGen писал(а): походу проблема не в свекрови даже. Если после ее ухода начались такие вещи, вероятно на ней была порча или "родовой прицеп", который она оставила вам. Тут уже серьезно, не только вас но и вашу семью на наличие прицепов посмотреть надо, так как семейная связь делает одну проблему общей...
Свекровь меня не любила, я не вписывалась со своими жизненными принципами в ее семью. У нас своеобразное перетягивание каната было в виде ее сына... Она чувствовала, что не может его удержать, он ко мне уходит. Возможно, что-то и сделала на рассорку (можно только предполагать, что это она), чтоб рядом был. Мы за полгода с ним разбежались... За эти полгода все церковное серебро дареное друг другу полопалось, потерялось... Возможно, действие той дряни, что была сделана, усилилось после ее ухода, а может еще что... Можно так долго гадать..
Последний раз редактировалось Аравис 11 янв 2018, 03:22, всего редактировалось 1 раз.
Я ещё не волшебник, я только учусь...

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ощущение рук

Сообщение DropGen » 11 янв 2018, 03:21

Аравис писал(а):
Меня никто не посвящал, настроек не давал... Само как-то все пришло... Да и цыгане не особо жалуют, вслед говорят, что такая ж как они.. Не вижу сходства... Гадости делать нет желания, а они обычно промышляют приворотами-отворотами, порчей, хоть иногда непреодолимо хочется наказать кого-нибудь, сдерживаюсь очень... Были случаи, когда словесный посыл оборачивался реальностью - горели компы, электрощитки...
Вы сами себя посвятили. И поэтому вам придется самостоятельно проходить все уровни. Это не плохо, даже наоборот, вы на себе прочувствуете весь стресс, а может и впечатления от испытаний которые вам подарит судьба.
То как относятся к вам другие люди - это ерунда. Цыгане это тем более ерунда. Видящих среди них не так уж и много. А народец лестью любит осыпать, и не только.
Не старайтесь никого наказывать. Если вы выбрали целительство, то старайтесь делать только хорошее своими силами, использование ваших способностей для вреда другим дорого вам будет стоить, тем более это светлые силы как подозреваю, а они за такие проделки наказывают незамедлительно.
Старайтесь меньше злиться пишу еще раз. Напряжение можно выместить не через злость а в ином виде.

Насчет проблемы со свекровью - пишите в ИП обязательно. Тут и не надо видящим быть, что на вашей семье чья то кривая работа висит. Не без помощи свекрови, вероятно навредила не только вашей семье за что и прицеп словила... не кого винить - действовать надо.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 23:43
Репутация: 5
Пол:

Re: Ощущение рук

Сообщение Аравис » 11 янв 2018, 03:29

DropGen писал(а): Насчет проблемы со свекровью - пишите в ИП обязательно
Хорошо, спасибо @}->-- @}->-- @}->-- Спасибо за ночную беседу и обмен знаниями и умениями
Я ещё не волшебник, я только учусь...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Ощущение рук

Сообщение Space-Magic » 05 мар 2018, 23:08

Аравис писал(а): А отчего может быть такое, что человек, которого просматриваю руками, пытаюсь восстановить или почистить его энергетический кокон или обычный массаж делаю, чувствует холод от моих рук, а у меня ладони горят как огнем и реально становятся горячие и красные? Раньше возникало чувство у людей, что "подпекает" и покалывает, сравнивали с физиотоками, а сейчас на холод жалуются, словно кусок льда положили. Что могло измениться? Не могу вред причинить или нарушить нормальное состояние энергетики? В последнее время чувствую какой-то блок, который мешает в полной мере использовать энергетический поток, с которым всегда работаю, будто кто-то заслонку поставил...
Ну всё субъективно Уважаемая Аравис @}->-- @}->-- @}->-- в ощущениях энергии. При развитии 6-го чувства, когда каналы открыты, чакры работают, аура хорошая, то ощущения энергии становятся более упорядоченными. Т.е. для сильных практиков, ощущение энергии будет примерно одного плана, аналогичные. Это как развитие слуха например, композиторы и талантливые музыканты сразу слышат "фальш", дисгармонию или гармоничную мелодичную симфонию, а для простых слушателей мы пытаемся оценить произведение красиво не красиво, какими-то более общими критериями. Таки и маги, целители при определённом уровне начинают аналогично "ощущать" тонкий план, как те самые музыканты :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»