Почему пропадает астрал?

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Почему пропадает астрал?

Сообщение Milena Zoloto » 04 окт 2018, 22:14

У меня выходы в астрал вообще были только на фоне депрессии,когда мне легче стало,выходы прекратились,а раньше меня туда затягивали неосознанно...
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 13:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Почему пропадает астрал?

Сообщение Lorelel » 16 сен 2019, 14:14

lina23 писал(а):
15 авг 2016, 20:33
почему ОС пропали,это же безопасно
А с чего вы взяли что это безопасно? Засыпая, мы попадаем в астрал, а уже осознаем мы себя или нет не имеет большого значения. Все равно это все астрал.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему пропадает астрал?

Сообщение lina23 » 16 сен 2019, 17:42

Так осознанный сон и выход из тела это разные вещи, у меня было и то и то много раз, различия же колоссальные

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 13:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Почему пропадает астрал?

Сообщение Lorelel » 17 сен 2019, 15:56

Тогда опишите эти различияlina23

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему пропадает астрал?

Сообщение lina23 » 18 сен 2019, 01:31

Lorelel
В ОС я в сюжете сна понимаю что сплю и дальше уже делаю что хочу, в астрале же это либо я ночью просыпалась внезапно с сердцебиением и вылетала из тела, либо просыпалась, слушала звук радио на кухне не шевелясь и этот звук меня вытягивал из тела и это все в реальном времени происходит и обычно там где уснула,если уснула дома то дома, если у мч то у него в квартире выходила, у меня было около 150 выходов за всю жизнь поэтому отличия я знаю,просто ещё же и называют по разному,кто то говорил мне что это может быть ментал или эфир а не астрал.Но я всегда чувствовала выход либо вылет из тела, либо сама разделялась,проходила сквозь стены, летала.Все это можно делать и в ос но в ос я осознаю себя в процессе сюжета а тут я в реальном времени, проснулась, вышла и всё что со мной происходит, полёты, проход через стену это все в реальном времени,как вот вы себя сейчас чувствуете читая,зная что вы не спите, ходите делаете дела, чувствуете всё

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Почему пропадает астрал?

Сообщение Rena666 » 18 сен 2019, 13:21

У меня та же проблема с тех пор, как вернулась в родной город - уже больше двух лет прошло, а астрал и осы пропали. Оооочень редко меня вытягивают в пограничку, но это по пальцам можно пересчитать... одной руки, наверное. Так что если вдруг найдете способ это преодолеть, отпишитесь, пожалуйста.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 13:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Почему пропадает астрал?

Сообщение Lorelel » 18 сен 2019, 15:30

lina23
Так и не увидела различий. Когда вы осознаетесь во сне, вы находитесь на дальних слоях астрала, а когда вылетаете в реальном времени, то попадаете в самый близкий к физическому слой астрала, его так и называют "Слой реального времени". Роберт Брюс хорошо описывает строение астрала.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 13:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Почему пропадает астрал?

Сообщение Lorelel » 18 сен 2019, 15:32

Rena666
Тут несколько вариантов, самый ближайший - вас на новом месте что-то тревожит, поэтому сны блокируются.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Почему пропадает астрал?

Сообщение Rena666 » 19 сен 2019, 08:28

Lorelel, у меня целая тема есть, этому посвященная, но вопрос то не в этом. Я не люблю этот город, этот город "не любит" меня, вообще не мое место, однако пока переехать нет возможности. Вопрос как преодолеть блок, несмотря ни на что
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 13:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Почему пропадает астрал?

Сообщение Lorelel » 09 янв 2020, 19:55

Rena666
а как вы от него хотите изолироваться??? Это все равно как нырнуть в реку и желать остаться сухим. Либо переезжать, либо сдруживаться с этим местом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Осознанные сновидения»