Тульпа

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Тульпы, фамильяры и т.д

Сообщение lil4erry » 09 окт 2016, 15:14

день добрый. уже несколько лет я ищу инфу по теме создания невидимых спутников. и ни один вариант пока что не помог.
попытки создать тульпу не имеют смысла, максимум чего можно добиться за месяц (!!!) - это легкое ощущение присутствия.
я же ищу простой вариант. Идея такова: любым путем создать (или призвать) нематериальное существо с видимым образом, голосом, возможно запахом и кое какой плотностью.
Надеюсь кто нибудь мне в этом поможет.
Вложения
Тульпа - Anime-длиннопост-Тульпа-2559659.jpeg

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6247
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1143
Пол:

Re: Тульпы, фамильяры и т.д

Сообщение Jaggi » 09 окт 2016, 22:06

lil4erry писал(а):с видимым образом, голосом, возможно запахом и кое какой плотностью
Физического ничего не будет у такого существа так что физическим зрением увидеть невозможно как и прочувствовать его физически.
Зачем такое создавать?

Добавлено спустя 3 часа 11 минут 32 секунды:
Увидеть возможно только вИдением, также чувствовать их на тонком плане.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тульпы, фамильяры и т.д

Сообщение Shades » 11 окт 2016, 17:09

lil4erry писал(а):день добрый. уже несколько лет я ищу инфу по теме создания невидимых спутников. и ни один вариант пока что не помог.
попытки создать тульпу не имеют смысла, максимум чего можно добиться за месяц (!!!) - это легкое ощущение присутствия.
я же ищу простой вариант. Идея такова: любым путем создать (или призвать) нематериальное существо с видимым образом, голосом, возможно запахом и кое какой плотностью.
Надеюсь кто нибудь мне в этом поможет.

Привет, тут такое дело - все в нашей власти, но если притягивать как Вы выразились невидимых спутников, это приведет к их невидимости.
Либо Вы хотите прикаснуться к реальности? Вот предположим кукла, чем не задачка - сделать ее своей подружкой, но смысл? Создать виртуальный мир, заменив им реальный - это утопия или стратагия.
Наделить нематериальное существо материей чувств - так в том нет проблем, просто создаем себе подобие, а вернее отделяем от себя полную копию. В чем проблема?

@}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тульпа

Сообщение Shades » 11 окт 2016, 17:52

Somnevaushisia писал(а):Привет, в скором будущем хочу создать тульпу, поначалу читал, что это лишь психологическое, однако в также нашел, что это пересекается с магией, хотелось бы узнать чем чревато, чем хорошо, какие тонкости, возможно, я не туда обращаюсь, разделов много, куда писать не пойму, если что, перенаправьте.
МНого слов было сказано за и против, а что мне подумалось. Сомневающий в себе человек обязан спрятаться за Тульпой самого себя. Вот такой эксперимент - все надоели и хочеться просто быть в общении и никак более и создается имя Тульпы вконтакте. Нет не одной фотки, не места проживания, не школы для развития и только общение и свобода. Картинок себя, копии реализованы в образах рисунков.
Вот он такой, она такая, скушал, посмотрел, занялся любовью, мистика и фантазии - прекрасные места на планете Земля(путешествия), Луна и Марс и красавчик и прелесть всегда вблизи.
Тульпа защищает лишь от себя, но взломщик опять взломает почту и пусть - это Тульпа.

Тульпа защитник(защитница). Полная вера в фантазию, но слова - разви их подменить? Тульпа вконтакте поступает легко и просто - в черный список. Всё))))

Каждое наше новое имя здесь наша Тульпа. Однако здесь о нас узнают легко и просто модеры по айпи адресам, их иммунитет позволяет отсекать разумное, ведь оно разрушает Тульпу их самих.


:smile:

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Тульпа

Сообщение lil4erry » 13 окт 2016, 19:20

чем хорошо, какие тонкости, возможно, я не туда обращаюсь, разделов много, куда писать не пойму, если что, перенаправьте.
лол, не думал что своим топиком вызову интерес к этому феномену.
Поясняю без лишних слов, как опытный (и в то же время неудачный) тульпофорсер.
Я просек это дело примерно 2 года назад. Начиналось все с самоубеждений вроде "я конченный социофоб, и не могу жить без этого". Черт, я действительно сидел по несколько часов в день в полной тишине и разговаривал сам с собой. Да-да, я говорю все так как оно есть, а не как это представляют про-тульповоды. Я трогал воздух, фантазировал с закрытыми глазами, читал кучу текста, написанного такими же идиотами, практически не выходя из дома все это время. Я ждал того самого момента, когда наконец смогу прогуливаться по городу с моей второй частичкой. На тот момент только это мотивировало меня двигаться дальше. Но время прошло, никакого сознания я не заметил, лишь прибавил себе привычку болтать в тишине. Потом был институт, девушка, и прочие ништяки которых мне так не хватало. Это я все к чему говорю.. Смысла в тульпофорсинге (если до сих пор не понял, енто процесс создания) нет в принципе. Человеческий мозг - далеко не куриный. Он никогда не позволит сознанию рушить себя своими же силами. А все аргументы вроде "мысль - материальна" и "при вере возможно все" столь же смешны, сколько и истории якобы успешных тульповодов, которые ИРЛ являются обычными школьниками, самовыражающимися за счет ванильных историй в интернете.
| +
даже не спрашивай, какому человеку нужны такие фейковые пасты. Мышление детей, как и женщин понятно далеко не всем
Кстати говоря, никто толком не знает зачем ему нужна тульпа. В основном их делают "от нефиг делать", просто как еще один ништяк.
Ну и подводя итог скажу - не пытайся обмануть себя, парень. Ты не сможешь жить в конуре и сидеть на АИБах всю жизнь. Когда захочется есть - ты пойдешь работать. И ты так же не сможешь создать себе идеального партнера. Хочешь отношений/секса - иди и знакомься с людьми. Никто не будет любить тебя просто потому что ты это ты. И никто не будет любить тебя вечно, просто потому что ты этого хочешь...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Тульпа

Сообщение Sinais » 13 окт 2016, 19:35

lil4erry
лол, не думал что своим топиком вызову интерес к этому феномену.
вообще-то, это у нас тут уже давненько обсуждали, в разных темах
вот например:
viewtopic.php?f=50&t=46553&hilit=%D1%82 ... 0%BF%D0%B0

у вас хороший подход, здравомысленный)
но затея с тульпами достаточно старинная, появилась еще до подростковых развлечений

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Тульпа

Сообщение lil4erry » 14 окт 2016, 20:18

А разве это кто то проверял?
В буддизме вроде как есть что то по этой теме, но по описанию данные существа у них являются чуть ли не лярвами. Кроме того, давно ли вы видели реальную рукопись, где описан процесс создания? Лично я - только импровизированные гайды тех же сопливых подростков.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Еще забавляет отношение автора к сексу с невидимыми сущ-вами. Если ты создаешь тульпу только ради этого - готовься к облому. В теории ты можешь разве что чувствовать присутствие и просматривать образ внутренним зрением. Стоит ли говорить, что никаких тактильных ощущений ты не получишь.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Тульпа

Сообщение Sinais » 14 окт 2016, 20:21

насчет проверок
не знаю уж как там по аутентичным источникам, но в магии это - почти в аналогичном варианте - вполне широко и довольно успешно практикуется
правда по делу, поэтому всякие спецэффекты - вроде явления материальных образов - особо не нужны, без этого обходятся, главное - функционал

по поводу секса - почитайте истории, с недавних времен ставшие чуть ли не массовыми - об инкубах\суккубах и прочих друзьях
там, насколько я со стороны могу судить - все вполне неплохо с ощущениями

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Тульпа

Сообщение Parzifal » 14 окт 2016, 21:03

lil4erry писал(а):В теории ты можешь разве что чувствовать присутствие и просматривать образ внутренним зрением. Стоит ли говорить, что никаких тактильных ощущений ты не получишь.
Видимо, Вы плохо осведомлены... как раз тактильные ощущения имеют место быть. Никогда не ощущали невидимую паутинку на лице или нежные невидимые касания к голове?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:59
Репутация: 2
Пол:

Re: Тульпа

Сообщение FBrain » 18 окт 2016, 09:36

Parzifal писал(а):
lil4erry писал(а):В теории ты можешь разве что чувствовать присутствие и просматривать образ внутренним зрением. Стоит ли говорить, что никаких тактильных ощущений ты не получишь.
Видимо, Вы плохо осведомлены... как раз тактильные ощущения имеют место быть. Никогда не ощущали невидимую паутинку на лице или нежные невидимые касания к голове?
Я частенько в неё влипаю, бывает прикольно, а бывает вообще не очень хорошие ощущения. Друг вообще говорит что это настоящая паутина. :smile:
Жена для мужа – все: друг, брат, доброжелатель, слуга, учитель, компаньон, богатство, счастье, святое писание.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Тульпа

Сообщение lil4erry » 19 окт 2016, 17:42

Sinais писал(а):насчет проверок
не знаю уж как там по аутентичным источникам, но в магии это - почти в аналогичном варианте - вполне широко и довольно успешно практикуется
правда по делу, поэтому всякие спецэффекты - вроде явления материальных образов - особо не нужны, без этого обходятся, главное - функционал

по поводу секса - почитайте истории, с недавних времен ставшие чуть ли не массовыми - об инкубах\суккубах и прочих друзьях
там, насколько я со стороны могу судить - все вполне неплохо с ощущениями
Инкуб/суккуб передает все ощущения только во сне, а не наяву. Точно таким же образом можно войти в ОС и там уже общаться и пехаться с прекрасными девами))
И какой тут может быть функционал? Слышать голоса в голове - способность каждого второго пациента в психбольнице.
Это клево в теории, но плохо в практике.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Тульпа

Сообщение Sinais » 19 окт 2016, 17:48

помимо инкубов существует так же много духов, которые способны без снов взаимодействовать, и бывает, что дают не потери энергии, а наоборот
а для нужного функционала используют разнообразных фетчей
в частности, в рунике это широко практикуется и довольно давно
я понимаю, что многие такие вещи вам не знакомы, т.к. это виды магической практики, а не подростковых игр

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Тульпа

Сообщение lil4erry » 19 окт 2016, 17:57

Parzifal писал(а):
lil4erry писал(а):В теории ты можешь разве что чувствовать присутствие и просматривать образ внутренним зрением. Стоит ли говорить, что никаких тактильных ощущений ты не получишь.
Видимо, Вы плохо осведомлены... как раз тактильные ощущения имеют место быть. Никогда не ощущали невидимую паутинку на лице или нежные невидимые касания к голове?
Со мной никогда такого не было. Лично я считаю что эти ощущения могут быть вызваны рядом физических факторов. Аллергией, неврозом и т.д.
Мне кажется, вы себя накручиваете.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:00
Репутация: 3
Пол:

Re: Тульпа

Сообщение Psi operator » 19 окт 2016, 18:19

lil4erry писал(а):Да-да, я говорю все так как оно есть, а не как это представляют про-тульповоды. Я трогал воздух, фантазировал с закрытыми глазами, читал кучу текста, написанного такими же идиотами, практически не выходя из дома все это время. Я ждал того самого момента, когда наконец смогу прогуливаться по городу с моей второй частичкой. На тот момент только это мотивировало меня двигаться дальше. Но время прошло, никакого сознания я не заметил, лишь прибавил себе привычку болтать в тишине.
Как то всё это печально. А что нибудь получилось из чего нибудь другого? Ну там, мыслеформу изучили и её свойства...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:59
Репутация: 2
Пол:

Re: Тульпа

Сообщение FBrain » 20 окт 2016, 09:45

:wink:
lil4erry писал(а):
Parzifal писал(а):
lil4erry писал(а):В теории ты можешь разве что чувствовать присутствие и просматривать образ внутренним зрением. Стоит ли говорить, что никаких тактильных ощущений ты не получишь.
Видимо, Вы плохо осведомлены... как раз тактильные ощущения имеют место быть. Никогда не ощущали невидимую паутинку на лице или нежные невидимые касания к голове?
Со мной никогда такого не было. Лично я считаю что эти ощущения могут быть вызваны рядом физических факторов. Аллергией, неврозом и т.д.
Мне кажется, вы себя накручиваете.
Если с вами такого не было, почему вы решили что это может быть вызвано аллергией? :smile:
И как это может быть вызвано аллергией? 8)
Жена для мужа – все: друг, брат, доброжелатель, слуга, учитель, компаньон, богатство, счастье, святое писание.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Тульпа

Сообщение lil4erry » 06 ноя 2016, 12:20

Psi operator писал(а):
lil4erry писал(а):Да-да, я говорю все так как оно есть, а не как это представляют про-тульповоды. Я трогал воздух, фантазировал с закрытыми глазами, читал кучу текста, написанного такими же идиотами, практически не выходя из дома все это время. Я ждал того самого момента, когда наконец смогу прогуливаться по городу с моей второй частичкой. На тот момент только это мотивировало меня двигаться дальше. Но время прошло, никакого сознания я не заметил, лишь прибавил себе привычку болтать в тишине.
Как то всё это печально. А что нибудь получилось из чего нибудь другого? Ну там, мыслеформу изучили и её свойства...
нет, я просто разочаровался во всем этом и уже не хотел пытаться продолжать. Тут ведь дело не в обмене энергией или чем то таком. Я был таким же задротом как и он, и хотел упростить себе жизнь. Но как я понял, легких путей в ней нет.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Ну я ведь не только об аллергии говорил. Речь идет о любых раздражениях кожи. К примеру, при некоторых заболеваниях дыхательных путей человеку может казаться что его душат, но все это лишь ощущения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Тульпа

Сообщение Rena666 » 04 ноя 2017, 23:50

Любопытная все-таки вещь - индивидуальность мотивации для дальнейшего правильного развития каждой конкретной личности. Вот у одного не получилось, однако это привело к тому, что он "вышел" в народ и вроде как стал вполне себе гармонично жить, однако полностью утратив веру в возможность разного рода "эзотерических проявлений". Казалось бы - для индивидуума это хорошо, однако свой отрицательный опыт (в плане существования таких вещей) он несет дальше, создавая некую статистику. Если бы человек был чуть больше углублен именно в эзотерику, а не столько в разбавление своей социопатии за счет создания тульпы, его это, возможно, огорчило бы. Возможно, он продолжил бы свои попытки дальше, и у него бы в результате что-то получилось - это опять же другой путь развития. Тут все зависит от субъективного восприятия реальности и индивидуальности... прохождения жизненного пути, скажем так.

Само создание такой формы чисто для разбавления своего одиночества кажется мне немного диким и сходным с легким проявлением шизофрении. Поскольку это, очевидно, будет часть Вас - Ваша же энергия, напитка Вашими мыслями, Ваши установки на поведение и прочее, то в чем вообще прикол такого "общения"? Это и есть по сути разговор с самим собой) В чем вообще интерес общаться с тем, чей монолог ты наперед продумал - вон, в компьютерные игры поиграйте, эффект почти тот же. Общаться и заниматься сексом с таким созданием - это реально надо иметь большие психологические проблемы, имхо.

Теперь касаемо невозможности проявления на физике созданий вообще - это не так, и подтверждений тому масса. Видеть обычным зрением и слышать обычным слухом без входа в ИСС, думаю, действительно невозможно (если только человек не какой-то врожденный гиперсенситив с постоянно включенным вИдением или не имеются проблемы психологического и психического характера). В астрале же или пограничке ощущения вполне себе осязаемые, могут и иметь отражения на физике, почему нет.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»