Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 03 окт 2016, 21:17

Linda100Нет, в раскладе, к сожалению, я не увидела устройства на новую работу именно в этот срок... Но карты же могут ошибаться) может, на днях позовут вас туда, где вам все нравится) а может, в следующем месяце
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение Linda100 » 03 окт 2016, 21:40

Спасибо)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 03 окт 2016, 23:19

Катерина_555 писал(а):Здравствуйте,возьмите меня!!!
| +
Как у нас будут развиваться отношения до 15 октября и решим ли мы с местом жительства....или каждый будет сам по себе и я перееду в свой город.....???
Правосудие. Может толковаться как вступление в брак или как развод. Разрешение каких-то дел, связанных с бумагами, каких-то бюрократических вопросов. Причем разрешение дел, благоприятное для вас. Как у вас с оформление отношений, свадьбы или разводы не намечаются? Если нет, то может быть принято решение о них, то есть, мужчина сделает вам предложение. На развод по всему раскладу не очень похоже) возможно, начнете жить в гражданском браке.
6 жезлов. Победа, успех. Тут могу предположить, что если будет брак, официальный или гражданский, то один из партнеров примет это решение под давлением другого, как бы пойдет на уступку. Важное решение, хорошее для вас, думаю, будете довольны, будете торжествовать.
8 пентаклей. Если речь идет об отношениях, то она описывает отношения довольно крепкие, в которых партнеры привыкли друг к другу, и достаточно ровные, в которых не кипят страсти и эмоции. Отношения основаны в первую очередь на уважении, на взаимных интересах.
Также эта карта указывает, что вы немало потрудились над победой, про которую говорит 6 жезлов. То есть, если это будет предложение брака от мужчины или совместного проживания, то вы долго к этому шли.

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
BabyBoom писал(а):Здравствуйте!)) И меня посмотрите пожалуйста) Будет ли повышение по карьерной лестнице? Вячеслав 26.05 1988
Будет ли у Вячеслава повышение по карьерной лестнице в близком будущем?
Король кубков. Начальник вячеслава, возможно, человек, от которого зависит разрешение ситуации. Добрый, заботливый к подчиненным, к Вячеславу настроен хорошо, повысить его не против, даже готов помочь, оказать покровительство.
Влюбленные. Карта показывает, что начальник находится в ситуации выбора. Как видно, есть у него и другой кандидат на эту должность, и он пока думает, кто с ней лучше справится.
Императрица перевернутая. Застой, бездействие, промедление. Наверно, до середины октября начальник Вячеслава решение так и не примет, оставит его в подвешенном состоянии. Не исключен и тот вариант, что решение он примет, но не в пользу вячеслава, эта карта ему расклад портит. По ней идет отсутствие карьерного роста, неудачи в планах. Ответ карт "нет" Либо "позже"
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 23:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение BabyBoom » 04 окт 2016, 08:07

Спасибо большое, отпишусь по результатам!)))

Добавлено спустя 46 секунд:
Про короля кубков уже в точку кстати!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 04 окт 2016, 08:45

BabyBoomХорошо @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 14:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение Virgo8 » 04 окт 2016, 08:57

Приветствую Вас! Видела что группа набрана, скажите, может появилось свободное место?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 04 окт 2016, 09:29

Virgo8Давайте вас еще возьму @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 14:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение Virgo8 » 04 окт 2016, 09:48

Вот спасибо огромное! Ольга 28.08.1982 Руслан 29.03.1983 К чему приведут отношения?
Последний раз редактировалось Virgo8 04 окт 2016, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 04 окт 2016, 11:04

Virgo8
К чему приведут отношения до 15 октября) будущее в рамках тренировки я не смотрю
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 14:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение Virgo8 » 04 окт 2016, 11:09

Да)

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение Катерина_555 » 04 окт 2016, 11:22

Катерина_555 писал(а):
Здравствуйте,возьмите меня!!!
| +
Как у нас будут развиваться отношения до 15 октября и решим ли мы с местом жительства....или каждый будет сам по себе и я перееду в свой город.....???


Правосудие. Может толковаться как вступление в брак или как развод. Разрешение каких-то дел, связанных с бумагами, каких-то бюрократических вопросов. Причем разрешение дел, благоприятное для вас. Как у вас с оформление отношений, свадьбы или разводы не намечаются? Если нет, то может быть принято решение о них, то есть, мужчина сделает вам предложение. На развод по всему раскладу не очень похоже) возможно, начнете жить в гражданском браке.
6 жезлов. Победа, успех. Тут могу предположить, что если будет брак, официальный или гражданский, то один из партнеров примет это решение под давлением другого, как бы пойдет на уступку. Важное решение, хорошее для вас, думаю, будете довольны, будете торжествовать.
8 пентаклей. Если речь идет об отношениях, то она описывает отношения довольно крепкие, в которых партнеры привыкли друг к другу, и достаточно ровные, в которых не кипят страсти и эмоции. Отношения основаны в первую очередь на уважении, на взаимных интересах.
Также эта карта указывает, что вы немало потрудились над победой, про которую говорит 6 жезлов. То есть, если это будет предложение брака от мужчины или совместного проживания, то вы долго к этому шли.
Это не может быть предложения...так как мы в браке...и у нас сложности...мы не не можем прийти к компромиссу с местом жительства...я долго мужа уговариваю переехать в город жить....а не в его маленьком городке жить....мы помирились и два месяца живем вместе...а до этого было куча ссор...а пытаюсь его убедить и у нас есть ребенок....если он не согласиться...то я с ребенком уеду жить в другой город...(((

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 04 окт 2016, 11:55

Катерина_555
Ага, значит, просто карты показали, что вы в браке. Ну тогда я думаю, что он согласится на ваши уговоры переехать в город.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение Катерина_555 » 04 окт 2016, 12:17

Я была бы бы самая счастливая :wink:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 04 окт 2016, 12:18

Катерина_555
Надеюсь, так и будет. Пишите тогда по результатам @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 04 окт 2016, 22:39

MissPo
Сегодня вечером :love:

Добавлено спустя 8 часов 58 минут 50 секунд:
karina.smi писал(а):Добрый вечер!Интересует будет ли встреча и примирение?Карина 20/02/1981 Арсен 06/11/1969
Будет ли встреча и примирение в ближайшие дни?
Умеренность. По этой карте вообще никаких событий не происходит, все рано и стабильно, никаких встреч, никакого общения, если сейчас не общаетесь. Думаю, эта карта просто описывает нынешнюю ситуацию. Если была ссора, то сейчас уже наверно зла не держит никто.
Иерофант. Вот это как раз карта встреч, общения, дружеских контактов. Думаю, что и увидитесь, и помиритесь. Еще карта может указывать на официальный брак у мужчины.
10 пентаклей перевернутая. Если мужчина в браке, то у них в семье сейчас не все гладко, бытовые проблемы и финансовые сложности. Может также говорить о семье, где женщина домохозяйка, мужчина добытчик, роли расписаны. В общем, если он женат, то захочет встречи с вами, чтоб отдохнут от надоевшего быта. Если нет, то просто на встрече будет жаловаться на финансовые сложности и на то, что все достало его.
В общем, ответ карт "да" на оба вопроса.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 04 окт 2016, 23:05

MissPo писал(а):Добрый день! Очень бы хотелось пройти вашу тренировку, буду благодарна за просмотр.
Полина 18.01.1996
Дмитрий 10.05.1990
Будем ли мы вместе? Стоит ли ждать его? В сроках я конечно не могу указать, но если это очень надо то я думаю до конца этого года. Буду вам очень благодарна за ответ!
][/url]
Что будет в отношениях в близком будущем?
Ваш расклад оказался трудным для понимания)) мало вводных
2 жезлов. Карта, которая говорит о совместной разработке планов и принятии решения. В том, что касается отношений, это решение - продолжать их или нет. Возможно, что один из партнеров перед выбором - Дмитрий выбирает между вами и другой девушкой. Даже уже выбрал, раз вы спрашиваете, надо ли его ждать...
10 кубков. Указывает на любовь, на счастливый брак, который уже есть или будет скоро заключен. Так понимаю, он собрался жениться, но не на вас.
Императрица. Ну вот его жена, настоящая или будущая, в перспективе не очень далекой возможно рождение ребенка.
9 жезлов. Говорит, что в отношениях с этой девушкой, которую он выбрал, тоже не все гладко, есть и проблемы, и противоречия, но он настроен их решать. Возможно, они сейчас находятся в разных городах, то есть, карта показывает их физическое отдаление.

Или можно так трактовать, что императрица - это вы) и вы сейчас с ним в разных городах, но в будущем у вас свадьба и дети)) но мне всё же представляется более вероятным первый вариант...
Очень интересен будет ваш комментарий @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 04 окт 2016, 23:23

MissPoНу хорошо, а то правда тяжело было понимать, что мне про вас пытаются карты донести :smile: отдельно от Дмитрия не смотрела вашу личную жизнь.... Но у меня еще потом будут другие тренировки @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 12:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение karina.smi » 04 окт 2016, 23:55

call_me_julesСпасибо!!!!!!
Всё верно.... Мы в ссоре сейчас.И не общаемся.....Я переодически напоминаю о себе,но он не особо особо идет на контакт...
В разводе он, но общается плотно с детьми..
А как думаете он первый пойдет на контакт?Или мне придется приложить усилия к этому?И еще интересует он скучает по мне?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение call_me_jules » 05 окт 2016, 00:20

karina.smiВот кто первый пойдет на контакт, не уточнила у карт) но думаю, что если вы ему предложите встретиться, он не откажется) особо не скучает сильно, но не злится точно
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 12:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение karina.smi » 05 окт 2016, 00:53

call_me_jules
Спасибо!
Это уже хорошо!!!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»