Прошу помощи!

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 10:29
Репутация: 0
Пол:

Прошу помощи!

Сообщение ЛикаВика » 28 сен 2016, 13:09

Уважаемые практики! Прошу помочь оценить увиденный "ритуал". Не так давно шла по улице,женщина трясла клеенку в окно первого этажа. Могла ли она таким образом сделать порчу на поминальную скатерть? Я эту женщину не знаю,но мало ли. Просто насколько я понимаю,в этом ритуале надо сказать два предложения и стряхнуть скатерть в сторону человека. Заранее вас благодарю

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Прошу помощи!

Сообщение Kavi » 28 сен 2016, 20:37

А почему Вы решили что это был именно ритуал? С какой стати незнакомая женщина будет на Вас порчу наводить, смысл? Может она просто обычную скатерть от крошек вытряхивала, а Вы все перекрутили и додумали. И это обычная впечатлительность и горе от ума?... )
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 10:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помощи!

Сообщение ЛикаВика » 28 сен 2016, 22:09

Kavi писал(а):А почему Вы решили что это был именно ритуал? С какой стати незнакомая женщина будет на Вас порчу наводить, смысл? Может она просто обычную скатерть от крошек вытряхивала, а Вы все перекрутили и додумали. И это обычная впечатлительность и горе от ума?... )
Возможно и так! Но,например,могла ли она порчу сделать как бы неосознанно (если вдруг эта скатерть когда то была у нее на поминках,и вдруг она решила ее вытрясти от крошек)? Ведь она ее,как и в ритуале порчи на скатерть,трясла.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Прошу помощи!

Сообщение bright angel » 28 сен 2016, 23:05

Клеенку она трясла, потому, что первый этаж... И зачем Вы незнакомой женщине нужны для порчи. Обычно ее делают тем, кого ненавидят. Или Вы что-то недоговариваете. Да и наводить порчу в открытую глупо.
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Прошу помощи!

Сообщение Kavi » 28 сен 2016, 23:09

ЛикаВика, Вы что сами проводили такой ритуал, Ваше рыльце в пушку и теперь вокруг одни злодеи мерещатся? Ну, простите, это уже параноя. Откуда Вы знаете КАК надо трясти скатерть? ))

В этом ритуале достаточно просто тряхнуть скатертью в сторону жертвы с определенным НАМЕРЕНИЕМ и приговаривая определенные слова. Без НАМЕРЕНИЯ тряси сколько угодно, ничего не будет. Сама по себе скатерть ничего не значит.
Когда просто вытряхивают (от крошек), тоже ведь трясут, не так ли?

Вот же народ суеверный нынче... Разве не знаете, что "По вере вашей будет вам".
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 10:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помощи!

Сообщение ЛикаВика » 28 сен 2016, 23:29

Kavi писал(а):ЛикаВика, Вы что сами проводили такой ритуал, Ваше рыльце в пушку и теперь вокруг одни злодеи мерещатся? Ну, простите, это уже параноя. Откуда Вы знаете КАК надо трясти скатерть? ))

В этом ритуале достаточно просто тряхнуть скатертью в сторону жертвы с определенным НАМЕРЕНИЕМ и приговаривая определенные слова. Без НАМЕРЕНИЯ тряси сколько угодно, ничего не будет. Сама по себе скатерть ничего не значит.
Когда просто вытряхивают (от крошек), тоже ведь трясут, не так ли?

Вот же народ суеверный нынче... Разве не знаете, что "По вере вашей будет вам".
Я не знаю как именно надо трясти, но вот наткнулась в интернете на этот ритуал со скатертью с поминок,и вот не могу отделаться от этих мыслей. Сама я ничего подобного конечно не проводила...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 23:15
Репутация: 7
Пол:

Re: Прошу помощи!

Сообщение BoPoH » 28 сен 2016, 23:52

Это осень, господа, осень. Фенозепам в помощь. Ну или по старинке, курс инсулинового шока :(

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Прошу помощи!

Сообщение Kavi » 29 сен 2016, 00:00

ЛикаВика писал(а):наткнулась в интернете на этот ритуал со скатертью с поминок,и вот не могу отделаться от этих мыслей.
Выкиньте Вы это из головы и не заморачивайтесь. В Вашей жизни ведь не начали после того случая происходить всякие плохие вещи, сплошные проблемы со здоровьем и прочее. Такая порча довольно быстро проявляет себя. Вы просто очень впечатлительная девушка, вот и все. )

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
BoPoH писал(а):Это осень, господа, осень. Фенозепам в помощь. Ну или по старинке, курс инсулинового шока :(
Феназепам, увы, не выход, а лишь отсрочка. Психотерапия нужна... хорошие антидепрессанты...
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 10:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помощи!

Сообщение ЛикаВика » 29 сен 2016, 09:59

Kavi писал(а):
ЛикаВика писал(а):наткнулась в интернете на этот ритуал со скатертью с поминок,и вот не могу отделаться от этих мыслей.
Выкиньте Вы это из головы и не заморачивайтесь. В Вашей жизни ведь не начали после того случая происходить всякие плохие вещи, сплошные проблемы со здоровьем и прочее. Такая порча довольно быстро проявляет себя. Вы просто очень впечатлительная девушка, вот и все. )

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
BoPoH писал(а):Это осень, господа, осень. Фенозепам в помощь. Ну или по старинке, курс инсулинового шока :(
Феназепам, увы, не выход, а лишь отсрочка. Психотерапия нужна... хорошие антидепрессанты...
Чтобы выкинуть из головы - надо получить какое-то подтверждение своим мыслям. Скажите,а вот например,если бы вдруг эта женщина действительно проводила ритуал,возможен ли он в принципе на клеенку (а не тканевую скатерть?).И в самом же ритуале пишут,что надо скатерть стряхнуть с крошками чуть ли не на спину врагу.

Добавлено спустя 3 минуты:
BoPoH писал(а):Это осень, господа, осень. Фенозепам в помощь. Ну или по старинке, курс инсулинового шока :(
Причем здесь фенозепам...Просто я очень мнительный человек.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 23:15
Репутация: 7
Пол:

Re: Прошу помощи!

Сообщение BoPoH » 29 сен 2016, 13:31

ЛикаВика
Просто мнительным - к психологам, крайне мнительным - к психиатру ( к психотерапевту ).
Форум - место общение практиков и помощи начинающим практикам.
Сколько уже писано на тему " У меня болит горло, меня прокляли? "
Плакаться - к психологам, они за это денежку получают :)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 10:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помощи!

Сообщение ЛикаВика » 29 сен 2016, 14:12

BoPoH писал(а):ЛикаВика
Просто мнительным - к психологам, крайне мнительным - к психиатру ( к психотерапевту ).
Форум - место общение практиков и помощи начинающим практикам.
Сколько уже писано на тему " У меня болит горло, меня прокляли? "
Плакаться - к психологам, они за это денежку получают :)
Спасибо за совет) Хорошо,а в теории было бы возможно проведенин заговора на скатерть,в котором была не обычная скатерть тряпичная,а именно клеенка?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Прошу помощи!

Сообщение Kavi » 29 сен 2016, 14:50

ЛикаВика писал(а):Хорошо,а в теории было бы возможно проведенин заговора на скатерть,в котором была не обычная скатерть тряпичная,а именно клеенка?
В теории все возможно, не имеет значения какая скатерть, ведь как я уже писал выше, важно - НАМЕРЕНИЕ.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помощи!

Сообщение call_me_jules » 29 сен 2016, 14:52

Сколько практиков уже сказали, что никто вас не портил, но вы все еще не удовлетворены их ответами... Не могу понять, чего вы добиваетесь, честно, не могу... Такими темпами вы скоро действительно начнете обнаруживать у себя "симптомы" негатива, ибо совершенно не хотите принять тот факт, что у вас его нет
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 10:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу помощи!

Сообщение ЛикаВика » 29 сен 2016, 20:17

Kavi писал(а):
ЛикаВика писал(а):Хорошо,а в теории было бы возможно проведенин заговора на скатерть,в котором была не обычная скатерть тряпичная,а именно клеенка?
В теории все возможно, не имеет значения какая скатерть, ведь как я уже писал выше, важно - НАМЕРЕНИЕ.
А намерение в этом деле может быть направлено просто лишь бы на кого? Не на конкретного человека,например.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Прошу помощи!

Сообщение Kavi » 29 сен 2016, 21:57

ЛикаВика писал(а):А намерение в этом деле может быть направлено просто лишь бы на кого? Не на конкретного человека,например.
А на что направлено? На птичек под окном, что ли? :smile:

Именно в этом ритуале со скатертью - нужна конкретная жертва. А вообще, это вот на что похоже. У многих людей на руках есть огнестрельное оружие, среди них есть те, кто использует его для целенаправленного убийста, но как часто Вам приходилось слышать о тех, кто выходит на многолюдную площадь и открывает беспорядочную стрельбу? Потому, как уже писал выше, выкиньте Вы эту историю со скатертью из головы и больше не вспоминайте.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 23:15
Репутация: 7
Пол:

Re: Прошу помощи!

Сообщение BoPoH » 29 сен 2016, 22:14

Тема явно себя исчерпала. Топикстартер сообщения набирает?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Прошу помощи!

Сообщение Kavi » 29 сен 2016, 22:47

Не, инфу выуживает, собирается ритуал проводить и хочет знать все тонкости :smile: :smile:

Ссылка: Порча на скатерть с поминок

:smile: :smile: :smile:
Последний раз редактировалось Kavi 29 сен 2016, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу помощи!

Сообщение Дина Д » 29 сен 2016, 22:53

я все таки думаю, что автор негатив имеет. потому, что нужно быть действительно, не в здоровом состоянии энергетики, что бы так мечтать о порче с клеенкой.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Прошу помощи!

Сообщение Kavi » 29 сен 2016, 23:00

Дина Д, мое мнение: тут не столько в негативе дело, сколько в необходимости "галоперидола", иначе не расциклится и крыша уедет навсегда. Тем более проблемы у ТС уже давно, с феназепамом уже знакома...
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Прошу помощи!

Сообщение Parzifal » 29 сен 2016, 23:04

Раз Вы - так мнительны, можно ещё подкинуть пищи для размышлений... издалека она могла обознаться (без очков, например) и принять Вас за другого человека - например, за конкурентку, соперницу... или "объект" находился где-нибудь за Вами, на дркгой стороне улицы... внимание той женщины невольно переключилось на Вас, и Вы словили воздействие... словом, можно напридумать такое, что жить станет страшно и невозможно будет выйти на улицу...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»