Тренировка на картах Ленорман до 10.11

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 23:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение katemokh » 19 окт 2016, 00:58

demetra1 добрый вечер! Желаю Вам скорейшего и легкого выздоровления!
Хотелось бы тоже поучаствовать) | +
Как пройдет ближайшая неделя в личной жизни? Екатерина 23.05.1991
Изображение

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение visage » 19 окт 2016, 11:24

теперь понятно это точно ваши страхи по поводу мероприятия, и я так думаю мужчина важная личность это все таки ваш сын, ведь он для вас то очень важная личность . :smile: Но карты вам выпали такие что страхи ваши напрасны все должно пройти замечательно, все сложится как надо.
на личную да разложу.
спасибо, очень надеюсь, пока с кем оставить Эда остается под вопросом, буду робовать договориться с воспитателем нашим
выздоравливайте скорее @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение missmarino4cka » 19 окт 2016, 20:15

demetra1
:love:
здравствуйте)
я оставляла заявку на 5 страничке на недельный расклад) меня пропустили)
желаю Вам быстрейшого выздоровления @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение demetra1 » 20 окт 2016, 00:29

Спасибо всем за пожелания, сегодня уже более менее в норме.
Продолжим )))))))

Добавлено спустя 27 минут 25 секунд:
StJull
Книга (башня дама гроб)
Юля как вы себя чувствуете, выздоровели ?
Вы в больницу ходили или сами лечились? Как-то неоднозначно и больница и самолечение у вас. как бы показывают что вы как бы в изоляции.
не выходите из дому или все таки в больнице?

Добавлено спустя 52 минуты 53 секунды:
Assiopeya
Змея (коса солнце гора)
какая-то женщина с сильной энергетикой вам создает преграды, ваша пассивность может для вас сыграть не очень хорошую службу.Вам надо обходить преграды включить свою женскую мудрость и будьте решительны.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Rocksa
дама ( солнце крест коса)
Будьте немного помягче, ваша способность настоять на своем может привести к накалу в отношениях. Напрасная трата энергии, напряжение.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
stella_diurna
звезды (ключ коса луна)
Вы вдохновлены и как бы нашли то что вам сейчас необходимо, но есть опасность что все это призрачно и ложно. Ваша восприимчивость возросла.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
visage
крест (всадник луна собака)
Исправьте свои возможные ошибки. Придется преодолевать трудные моменты с приходом каких-то новостей. Будут какие-то переживания, беспокойство в итоге переутомление.
На личную помню разложу позже )

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Цветик Светик
Метла (дом аист дерево)
Денек в беседах, переговорах споры поп поводу каких-то изменений. Вы должны принять перемены в вашей жизни, ничего вы сейчас не сможете сделать по другому.
Так же могут быть мысли по поводу изменений в доме.
Напишите завтра ничего ли у вас в доме не испортилось.

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение visage » 20 окт 2016, 09:32

visage
крест (всадник луна собака)
Исправьте свои возможные ошибки. Придется преодолевать трудные моменты с приходом каких-то новостей. Будут какие-то переживания, беспокойство в итоге переутомление.
На личную помню разложу позже )
Доброе утро, а я постоянно в переживаниях каких-то........сама себе страхи придумываю
сейчас меня, конечно, больше всего волнует все та же проблема с кем оставить малыша
посмотрим, может, день принесет еще какие-то новости

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение StJull » 20 окт 2016, 10:03

demetra1
| +
StJull
Книга (башня дама гроб)
Юля как вы себя чувствуете, выздоровели ?
Вы в больницу ходили или сами лечились? Как-то неоднозначно и больница и самолечение у вас. как бы показывают что вы как бы в изоляции.
не выходите из дому или все таки в больнице?
Добрый день! Нет, я в больницы никогда в жизни не ходила с гриппом (слава Богу). И лечиться.. что-то в этом году мне было лень.. поэтому чисто на колдрексах)) на работу уже вчера вышла - повторно заражать тех, кто заразим меня - месть сладка))))) Не, наоборот - никакой изоляции.. Как то карты меня не любят видимо((

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение Lili7ka » 20 окт 2016, 14:14

Собираюсь в отпуск съездить к родным местам,с 31.10
Последний раз редактировалось Lili7ka 05 ноя 2016, 22:24, всего редактировалось 2 раза.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение demetra1 » 20 окт 2016, 15:22

StJull писал(а):demetra1
| +
StJull
Книга (башня дама гроб)
Юля как вы себя чувствуете, выздоровели ?
Вы в больницу ходили или сами лечились? Как-то неоднозначно и больница и самолечение у вас. как бы показывают что вы как бы в изоляции.
не выходите из дому или все таки в больнице?
Добрый день! Нет, я в больницы никогда в жизни не ходила с гриппом (слава Богу). И лечиться.. что-то в этом году мне было лень.. поэтому чисто на колдрексах)) на работу уже вчера вышла - повторно заражать тех, кто заразим меня - месть сладка))))) Не, наоборот - никакой изоляции.. Как то карты меня не любят видимо((
Это бывает)), посмотрю что остальные напишут может это и мое самочувствие сказывается, видно они не хотят от меня "заболеть"))))))))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение StJull » 20 окт 2016, 15:37

Ну да,возможно. . Посмотрим дальше!:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение Rocksa » 20 окт 2016, 19:35

demetra1 писал(а):Rocksa
дама ( солнце крест коса)
Будьте немного помягче, ваша способность настоять на своем может привести к накалу в отношениях. Напрасная трата энергии, напряжение.
У меня все точно. Весь день в напряжении, мысли не веселые... можно сказать накручиваю себя весь день. Стараюсь останавливать себя, но все равно постоянно возвращаюсь к этому состоянию.

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение visage » 20 окт 2016, 21:29

Добрый вечер, день выдался просто ужас:вдребезги разругалась с бывшим, а под вечер узнала, что старшего сына снова не пускают в увольнение, уже месяц не был дома, дозвониться командиру не могу, вся на нервах

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение stella_diurna » 20 окт 2016, 22:03

[quote="demetra1"]stella_diurna
звезды (ключ коса луна)
Вы вдохновлены и как бы нашли то что вам сейчас необходимо, но есть опасность что все это призрачно и ложно. Ваша восприимчивость возросла.
Добрый вечер.
Восприимчивость выросла, я какая-то более эмоциональная. А вот на счёт вдохновения... даже не знаю. Вроде бы накатывало, но моментами. Но не думаю, что мои планы призрачны и ложны, хотя кто знает. Может они мне не помогут в итоге

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 02:09
Репутация: 70
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение Цветик Светик » 20 окт 2016, 23:14

demetra1 писал(а):Спасибо всем за пожелания, сегодня уже более менее в норме.
Продолжим )))))))

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Цветик Светик
Метла (дом аист дерево)
Денек в беседах, переговорах споры поп поводу каких-то изменений. Вы должны принять перемены в вашей жизни, ничего вы сейчас не сможете сделать по другому.
Так же могут быть мысли по поводу изменений в доме.
Напишите завтра ничего ли у вас в доме не испортилось.
Добрый вечер, как Вы себя чувствуйте? Очередная ОС: День прошел не совсем в беседах, началось очередное обучение и я весь день провела на лекциях, спор был с мамой и как раз по поводу изменений в наших с ней планах и взглядах на ближайшее будущее. В доме ничего не испортилось. Мыслей по-поводу изменений в доме тоже не было, скорее мечтала, что еще можно сделать на даче в плане декора помещения.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение demetra1 » 20 окт 2016, 23:44

Цветик Светик писал(а):
demetra1 писал(а):Спасибо всем за пожелания, сегодня уже более менее в норме.
Продолжим )))))))

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Цветик Светик
Метла (дом аист дерево)
Денек в беседах, переговорах споры поп поводу каких-то изменений. Вы должны принять перемены в вашей жизни, ничего вы сейчас не сможете сделать по другому.
Так же могут быть мысли по поводу изменений в доме.
Напишите завтра ничего ли у вас в доме не испортилось.
Добрый вечер, как Вы себя чувствуйте? Очередная ОС: День прошел не совсем в беседах, началось очередное обучение и я весь день провела на лекциях, спор был с мамой и как раз по поводу изменений в наших с ней планах и взглядах на ближайшее будущее. В доме ничего не испортилось. Мыслей по-поводу изменений в доме тоже не было, скорее мечтала, что еще можно сделать на даче в плане декора помещения.

спасибо
мысли изменений в доме это и есть ваши мечтания по поводу дачи)))))))
Спор в принципе та же беседа но в негативном характере что в принципе я и написала.
Я делаю расклад вы можете корректировать свой жизненный путь, если выпала карта споров лучше стараться избегать. карты это не догма они показывают один из вариантов развития событий. А так все в ваших руках.))))))

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 02:09
Репутация: 70
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение Цветик Светик » 21 окт 2016, 00:14

demetra1 писал(а): спасибо
мысли изменений в доме это и есть ваши мечтания по поводу дачи)))))))
Спор в принципе та же беседа но в негативном характере что в принципе я и написала.
Я делаю расклад вы можете корректировать свой жизненный путь, если выпала карта споров лучше стараться избегать. карты это не догма они показывают один из вариантов развития событий. А так все в ваших руках.))))))
Я все это понимаю, просто стараюсь дать Вам максимальную ОС!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение demetra1 » 21 окт 2016, 00:47

StJull
Метла (гора солнце сердце)
период напряжения, возможны какие-то споры приведут к затруднению в приходе счастливого периода в жизни. Конфликт может быть внутри вас самой из-за печального опыта.
Rocksa
Аист( букет клевер ребенок)
Период изменения,вам выпал хороший случай, который надо поймать на лету. Возможно радостная неожиданность связано с ребенком. В личных отношениях должно прийти перемены к лучшему.
Rocksa у вас дочка?
stella_diurna
лилия (башня медведь сова)
День в принципе ровный и спокойный.
Завтра будет вопросы связаны с каким-то административным учреждением. Возможно беседы с влиятельным мужчиной старше вас вероятней всего с отцом.
совет карты если даже тебе больно верь тому что скажут.

visage
лиса (кольцо сова ключ )
Необходимо прийти к спокойствию. С волнением и поспешностью вы приобретаете себе только дополнительную досаду(неприятность). Обдумывайте решения еще раз! мысль, обдумывание, размышление.
Много болтовни в решении каких-то вопросов, необходимость прийти к какому-то соглашению. Возможно вам придется прибегнуть к невинному обману. Или если это от женщины из вашего окружения обман то он будет раскрыт. Примените мудрость и хитрость и все разрешится как надо.

Цветик Светик
Коса (письмо башня девочка)
Завтрашний день будет в спешке. Могут нахлынуть воспоминания не стоит замыкаться в себе. День так же будет связан с какой-то документацией, возможно известие на которое не стоит сильно обращать внимание, что-то незначительное, или возможно вы не предадите этому значение.

Недельные расклады постараюсь написать завтра)))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение Rocksa » 21 окт 2016, 08:29

demetra1 писал(а):Rocksa
Аист( букет клевер ребенок)
Период изменения,вам выпал хороший случай, который надо поймать на лету. Возможно радостная неожиданность связано с ребенком. В личных отношениях должно прийти перемены к лучшему.
Rocksa у вас дочка?
Да, у меня есть дочка, 4 года)
Вчера все таки не удержалась и вечером был скандал... Не смогла удержать все что накопилось. И даже наверно к лучшему. В итоге поговорили, выяснили все проблемные места и помирились)) Надеюсь на перемены, думаю выводы были сделаны) Вечером расскажу конечно что было за день)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение StJull » 21 окт 2016, 12:21

demetra1
| +
StJull
Метла (гора солнце сердце)
период напряжения, возможны какие-то споры приведут к затруднению в приходе счастливого периода в жизни. Конфликт может быть внутри вас самой из-за печального опыта.
Добрый вечер! у меня вот вся неделя прошла одинаково.. странно что карты не показывали болезни моей и ничего не говорили про ребенка. Потому как за все это время я только и делала что грипповала и вот сегодня ребенка возили в лор клинику по поводу наших аденоидов.. но так чтоб я о чем то там переживала. грузилась... неее, такого давненько не было.. Извините, если со мной не срастается.. я не специально)) мне почему изначально и было интересно - что будут показывать карты в тот период когда по сути ничего не происходит..

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение visage » 21 окт 2016, 12:34

visage
лиса (кольцо сова ключ )
Необходимо прийти к спокойствию. С волнением и поспешностью вы приобретаете себе только дополнительную досаду(неприятность). Обдумывайте решения еще раз! мысль, обдумывание, размышление.
Много болтовни в решении каких-то вопросов, необходимость прийти к какому-то соглашению. Возможно вам придется прибегнуть к невинному обману. Или если это от женщины из вашего окружения обман то он будет раскрыт. Примените мудрость и хитрость и все разрешится как надо.
доброе утро!
буду стараться не спешить с действиями, хотя мне очень сложно, да
к невинному обману хочу прибегнуть со старшим сыном, нужно его немного дисциплинировать, а то смотрю не на очень хорошем счету у начальства

Собеседник
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:46
Репутация: 64
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение vikavika12 » 21 окт 2016, 13:34

Здравствуйте, хочется тоже поучавствовать:)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»