что бы не скупился

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Ответить
Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

что бы не скупился

Сообщение lina23 » 13 окт 2016, 19:36

Не знаю от человека ли зависит либо от серьезности его отношения к женщине.Есть ли что нибудь для того что бы мужчина был шедрым?белые методы,не из чёрной магии.

Лучезарный

Re: что бы не скупился

Сообщение Лучезарный » 29 окт 2016, 00:09

Если есть жадность или постоянное ощущение что вам чего то не додали это просто значит что человек не ваш и вы тупо тратите свое время с ним. Выбить из него можно многое но без насилия воли увы никак.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: что бы не скупился

Сообщение lina23 » 29 окт 2016, 00:42

Спасибо)у него проблеммы с деньгами и работой на данный моммент и пока я пойму жадный он или просто нет возможности я боюсь уже влюбиться

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: что бы не скупился

Сообщение Marianna_ » 29 окт 2016, 17:51

lina23
Почитала Ваши темы и хочу дать совет: не пытайтесь все проблемы решить магией, это тупиковый путь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: что бы не скупился

Сообщение lina23 » 29 окт 2016, 18:14

Marianna_ писал(а):lina23
Почитала Ваши темы и хочу дать совет: не пытайтесь все проблемы решить магией, это тупиковый путь.
По поводу соседей просто нет вариантов,но остановились всё таки на церкви и свечки за здравие.Что касается этой темы,боюсь влюбиться до того момента как я пойму жадный он или нет.И вообще у меня нет опыта уходить от мужчины,если уйду объясняя это тем что он жадный то он подумает что я меркантильна

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: что бы не скупился

Сообщение Shades » 20 ноя 2016, 07:28

lina23 писал(а):Не знаю от человека ли зависит либо от серьезности его отношения к женщине.Есть ли что нибудь для того что бы мужчина был шедрым?белые методы,не из чёрной магии.
Если Вы хотите что бы любимый человек был щедрым ему нужно дать то что он заслуживает. То есть и самой быть щедрой. Пусть не в материальном плане, хотя бы в понимании своего возлюбленного. Хотя Вы красочно описали что данный человек еще не лежит у Вас на сердце. Сделайте попытку собственной щедрости, что бы получить выгодного партнера.
Здесь не нужна магия, здесь важен личный выбор.
Представте себе ситуацию, когда Ваш муж узнает от бабки, которая делала заговор на его щедрость, что заказ был от его жены. Просто само понятие - заказ на щедрость сможет оттолкнуть его от меркальтинной супруги.
Что думаете на это lina23?

:yes:

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»