Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение stella_diurna » 12 дек 2016, 00:45

Парцифаль, здравствуйте. Прошу у вас сеанс @}->--
А я всё также. И он сегодня приснился... Он, я, наш друг идём по дороге. Дошли до переезда железнодорожного (который в реальности у нас в городе существует и оч заметную роль в жизни играет), вдалеке едет поезд. И чёрт меня дёрнул перебежать пути, пока он не проедет. Вроде будто это на удачу. "Подбила" их, так скажем, это сделать. Вроде их восхитила своей смелостью, хех. Идём дальше... и пока шли, мне казалось, что он хочет вернуться. Смотрю, что смс кому-то пишет, у меня опять старые инстинкты включились, я попробовала подсмотреть. Кому - какой-то контакт из трёх букв (вроде П и С) там были, а вот текст я не разобрала. Дальше шли так втроём, а больше и не помню.
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 12 дек 2016, 09:03

mediosa писал(а): Здравствуйте! Первый раз помню, что снилось. Это была работа. У меня и правла напряженный сейчас период-бюджет годовой. С Пашей точно все. Хотя я и лазаю по их соцсетям, но скорее по привычке. Пусть та тащит этого неудачника. У меня будет лучше. Спасибо большое
Здравствуйте!
Спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 12 дек 2016, 09:05

stella_diurna, здравствуйте!
Спасибо!
Принимайте. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение MissKostbisher » 12 дек 2016, 10:27

Парцифаль, доброе утро! Сна не помню, несмотря на то, что вчера весь день прорыдала, вспоминать о бывшем желания нет. Надеюсь сохранить этот прогресс. Спасибо Вам.
Прошу сегодня сеанс!)

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 00:15
Репутация: 10
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Victoria Queen » 12 дек 2016, 11:46

Парцифаль, привет! не писала на выходных. Но хочу сказать, что практика улучшила мои отношения с родителями. Я даже маме рассказала про Сергея и она это приняла. Недавно мне снился сон, что я стала пылесосить и мой котенок выпрыгнул из окна, и я боялась, что он потеряется. Но я выглянула из окна и увидела, что его поднял папа.. А сегодня мне снился вот какой сон. Я под большим впечатлением от прочтения книги Бесы Достоевского.
Так вот, мне снился человек, образ Ставрогина, и он потерян, все у него плохо, смысла в жизни нет, он жесток и т.д..
И показываются какие-то дети, какие-то рождения.. и вроде бы у него тоже ребенок.. но он спрашивает провидицу про этого ребенка..
И она ему говорит, а этот ребенок благословлен...
И, когда он будет его держать в руках и гладить его по крошечной головке, он исцелится..
...То есть мне во сне приснилось, что могло и должно было спасти Ставрогина..
ну, может быть, это был собирательный образ..
И провидица была как-будто похожа на Матрону, кажется, слепая... и образ очень сильный.
Сегодня чувствую себя не очень хорошо, слабость. И как-будто этот хороший сон меня сейчас вводит в депрессию, потому что я понимаю, что детей у меня сейчас не может быть, из-за недостатка финансов и из-за того, что мы с Кириллом пока не разъехались, и большая часть зар. платы уходит на аренду.. И вообще пока все непонятно.
Но сон интересный.
Прошу сегодня сеанс! Спасибо!

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 21:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение helga2013 » 12 дек 2016, 16:44

Уважаемый Парцифаль, сегодня у меня день рождения и я ловлю себя на мысли что не хочу чтобы бывший поздравлял меня, хотя уверенна что он и не поздравит. Спасибо Вам - благодаря вам я оживаю и если можно очень прошу сеанс.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Элле » 12 дек 2016, 17:20

Parzifal, здравствуйте!
..во сне понимаю где я и что делаю. Просыпаясь..даже не знаю что писать-сны лишены смысла..злость на бывшего...
прошу сеанс! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 23:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Яна07 » 12 дек 2016, 18:50

Добрый вечер, уважаемый Парцифаль! Сегодня приснился мой покойный муж.Я хочу сказать, что после того, как начались сеансы, он мне стал часто снится. И все- время с проявлением любви ко мне. Дело в том. что он не хотел разводиться, я сама ушла от него. А вдруг он так и не отпустил меня? Может поэтому у меня и не складывается личная жизнь? С благодарностью прошу продолжения сеансов.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Олёнка » 12 дек 2016, 19:00

Parzifal, здравствуйте!
Сегодня позвонила бывшему МЧ, выразила соболезнование еще раз, но сказала, что не приеду на поминки. Вечером он сам позвонил. Достаточно долго беседовали, рассказывал про работу, я как всегда была в роли слушателя. Понимаю, человеку нужно выговориться, а я умею слушать, не стала лишать его этой возможности. В итоге опять свел к тому, что ему меня не хватает и он не знает, как с этим быть. В целом, разговор прошел душевно, спокойно.
| +
А вот сон сегодняшний меня удивил и оставил в душе неприятное ощущение. Приснилось, будто я приехала домой к мужчине, с которым стала общаться после расставания с МЧ (на текущий момент мы уже не общаемся). В его квартиру со мной зашла какая-то женщина, образ которой мне совсем не знаком, но во сне я ее якобы знала. Мужчина был не доволен, что в квартиру зашла посторонняя женщина. Сама квартира по сну была его, но воспоминаниями и энергетикой напоминала квартиру, которая когда-то принадлежала моей бабушке. Мы с ним зашли в комнату, о чем-то разговаривали, было весело. Я его посадила на диск здоровья (еще из советских времен, я на таком катаю своего племянника в реальной жизни) и стала крутить вокруг своей оси, раза два. Он сидел, кажется, на коленях. Потом поднял руки, приобнял меня и сказал, чтобы я была ему мамой. Я улыбнулась. А потом поднялся с колен, что-то сказал такое, что мне не понравилось и я решила уйти. Он настойчиво меня не пускал, и заключил, что я не уйду - в такой утвердительной, настойчивой, приказной форме. Помню еще его руки, что он меня удерживал за запястья рук. Мне стало страшно. Я боялась, что он начнет меня склонять к интимным отношениям, а если я не соглашусь, что применит силу. Т.е. в мыслях я понимала, что так оно и будет. Та женщина собиралась уходить. У меня началась паника, я вроде как написала номер домашнего телефона этого мужчины и хотела передать через эту женщину подруге. Отчетливо видела бумагу с номером, цифры 8, 9 запомнились. Чем завершился сон не помню. Помню только метание душевное, что вот стоим в коридоре, вот-вот уйдет женщина, я останусь одна без свидетелей и надо что-то делать. Вот такой странный сон.
Разговор с МЧ, конечно, разбередил душу. Легкий непокой появился в душе. Если возможно, то хочу и дальше получать сеансы. Благодаря им, как-то спокойнее себя ощущаю. Благодарю Вас! Жаль, что 18-е уже близится. :love:

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 23:46
Репутация: 11
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Наночка » 12 дек 2016, 19:57

Добрый вечер. Я можно мне сеанс, а то так тяжело на сердце

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение belaynchik » 12 дек 2016, 21:09

Добрый вечер! Сна своего не помню.Состояние пока не изменилось,мучает сильная головная боль.
Прошу продолжения сеансов!
Спасибо!

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение stella_diurna » 13 дек 2016, 03:57

Парцифаль, здравствуйте. Я также. Сон не помню
Прошу сеанс @}->--

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 00:15
Репутация: 10
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Victoria Queen » 13 дек 2016, 16:54

Парцифаль, привет!
Сны не помню. Вчера правда я расстроилась из-за отвалившейся пломбы и стала себя жалеть, какая я несчастная, что денег нет, что живу с Кириллом.. И в итоге выплеснула свое настроение на Сергея и Кирилла. Не знаю, почему был такой у меня всплеск. Однако утром проблемы все решились. Но, возможно, с Кириллом мы все ближе к тому, чтобы разъехаться. По крайней мере, сейчас все к этому готовы, как никогда. Прошу сегодня также сеанс! Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение MissKostbisher » 13 дек 2016, 18:31

Ко мне в сон наведалась нынешняя девушка бывшего) а мне все равно! Очень хочу закрепить этот результат!
прошу сегодня сеанс!)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 13 дек 2016, 18:52

MissKostbisher, здравствуйте!
Спасибо!
Принимайте. @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 13 дек 2016, 18:53

Victoria Queen писал(а): Парцифаль, привет!
Сны не помню. Вчера правда я расстроилась из-за отвалившейся пломбы и стала себя жалеть, какая я несчастная, что денег нет, что живу с Кириллом.. И в итоге выплеснула свое настроение на Сергея и Кирилла. Не знаю, почему был такой у меня всплеск. Однако утром проблемы все решились. Но, возможно, с Кириллом мы все ближе к тому, чтобы разъехаться. По крайней мере, сейчас все к этому готовы, как никогда. Прошу сегодня также сеанс! Спасибо!
Здравствуй!
Хорошо, спасибо!
Принимай. @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 13 дек 2016, 18:53

stella_diurna писал(а): Парцифаль, здравствуйте. Я также. Сон не помню
Прошу сеанс
Здравствуйте!
Принимайте. @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 13 дек 2016, 18:54

belaynchik писал(а): Добрый вечер! Сна своего не помню.Состояние пока не изменилось,мучает сильная головная боль.
Прошу продолжения сеансов!
Спасибо!
Здравствуйте!
Пейте побольше воды.
Продолжаем. @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 13 дек 2016, 18:58

Наночка писал(а): Добрый вечер. Я можно мне сеанс, а то так тяжело на сердце
Здравствуйте!
Нужны Ваши данные мне в ЛС.

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 23:46
Репутация: 11
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Наночка » 13 дек 2016, 19:02

А можно фото сюда, а потом удалить? В лс не могу отправить

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»