Магический конструктор (алфавит)

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Магический конструктор (алфавит)

Сообщение smorozov » 02 ноя 2016, 08:02

Доброго времени суток!

Последние пару месяцев я разрабатывал конструктор (алфавит) для того, чтобы упростить для себя и в какой-то степени систематизировать энергетическое программирование.

Данный алфавит еще будет дополняться мной по мере необходимости в дополнительных функциях.

Каждый символ в данном конструкторе - это своего рода отдельная энергетическая программа

Делюсь тем, что имеется.

Возможности данного конструктора не ограничены, так как его можно комбинировать как с рунами, так и со стихиями.

Запускать программы можно как биоэнергетическим способом:
Взять энергию из формулы и поместить данную энергию на человека или помещение.

Так и чертить на свечах, что оценят ритуалисты.

Приятных экспериментов и буду рад услышать ваши впечатления!

P.S. дабы не навредить человеку, которого вы будете чистить, настоятельно рекомендую сначала свои формулы тестировать на себе, особенно при комбинации с рунами)
Магический конструктор алфавит  - vj0n4_worI4.jpg

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магический конструктор (алфавит)

Сообщение Etgar » 02 ноя 2016, 09:53

Здравствуйте.
На чем основывается символика?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Магический конструктор (алфавит)

Сообщение smorozov » 04 ноя 2016, 18:12

Etgar писал(а):Здравствуйте.
На чем основывается символика?
Здравствуйте, как странно это бы не звучало, на моем информационном хранилище (что-то вроде эгрегора), данное хранилище работает как операционная система, а каждый символ - это прописанная программа) я специально ограничился палочками и точками, дабы не было пересечения с рунами

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 15:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Магический конструктор (алфавит)

Сообщение karpunins » 06 ноя 2016, 01:11

Очень интересно.

От каждого символа идет своя энергия.

Спасибо попробую отпишусь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Магический конструктор (алфавит)

Сообщение Fiolina » 06 ноя 2016, 01:52

smorozov
А чем чистка символа помещения символами полыни и вербены отличается от чистки помещения травами полыни и вербены?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Магический конструктор (алфавит)

Сообщение smorozov » 06 ноя 2016, 02:41

Fiolina писал(а):smorozov
А чем чистка символа помещения символами полыни и вербены отличается от чистки помещения травами полыни и вербены?
По сути только тем, что для чистки помещения полынью и вербеной надо иметь в арсенале полынь и вербену, когда символы несут в себе копию энергии и свойств полыни и вербены.

Конечно же я не сомневаюсь, что настоящей травой может получиться эффективнее, но надо физически присутствовать в данном помещении, либо иметь свечи с данными растениями и совершать достаточно сложный ритуал, а возможно даже капать кровь.

Данные символы в какой-то степени упрощают процесс, будучи человеком в какой-то степени ленивым я всегда ищу способы упростить.)

Но вы можете попробовать с травой почистить а потом с символами и для себя решить, что больше подходит или вообще скомбинировать классическую чистку и такую)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Магический конструктор (алфавит)

Сообщение Fiolina » 06 ноя 2016, 02:56

smorozov писал(а):Взять энергию из формулы и поместить данную энергию на человека или помещение.
Но ведь это чисто ваша энергия, я, например, ее не чувствую в этих знаках:
smorozov писал(а):, на моем информационном хранилище
Где же взять энергию? Человек начнет вкладывать свою личную.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Магический конструктор (алфавит)

Сообщение smorozov » 06 ноя 2016, 03:10

Не начнет если в формуле присутствует символ первоисточника, первоисточник берет праническую энергию, которая достаточно высоких вибраций и надобности в личном энерговложении не будет)

Для примера, нарисуйте первоисточник возьмите его в руки подержите и скажите что вы почуствовали)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Магический конструктор (алфавит)

Сообщение Тот кто ищет » 06 ноя 2016, 11:32

Смысл понятен ваших действий. Но на формулах нет отображения полыни, пустырника , то что на формулах есть след вашей энергетики это да, но очень тоненько. Ну прям совсем. А вот с травами нет, вы не отображаете их первозданные вибрации. Это мое Имхо исключительно из своего опыта.есть техники отображений, не отражений а именно отображений, и ими надо владеть. А вы поверхностный плоскостной ксерокс накладываете, по сути это искажеие . Для того что бы этим владеть и уметь делать дубли, как минимум надо уметь заходить в пространство трав, и вибрировать на этих частотах, что вы не делаете. Надо уметь разговаривать на одном языке с травами. Матрица вообще язык мертвых. И у трав никакой матрицы в помине нет. Они живые. Вы должны уметь отображаться в травах а они в вас, тогда хоть что то получится . А так это очередная подмена не более того. Но любой опыт и практика это уже хорошо. И я это уважаю, это лучше чем просто языком воздух сотрясать.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Магический конструктор (алфавит)

Сообщение smorozov » 06 ноя 2016, 22:34

Тот кто ищет писал(а):Смысл понятен ваших действий. Но на формулах нет отображения полыни, пустырника , то что на формулах есть след вашей энергетики это да, но очень тоненько. Ну прям совсем. А вот с травами нет, вы не отображаете их первозданные вибрации. Это мое Имхо исключительно из своего опыта.есть техники отображений, не отражений а именно отображений, и ими надо владеть. А вы поверхностный плоскостной ксерокс накладываете, по сути это искажеие . Для того что бы этим владеть и уметь делать дубли, как минимум надо уметь заходить в пространство трав, и вибрировать на этих частотах, что вы не делаете. Надо уметь разговаривать на одном языке с травами. Матрица вообще язык мертвых. И у трав никакой матрицы в помине нет. Они живые. Вы должны уметь отображаться в травах а они в вас, тогда хоть что то получится . А так это очередная подмена не более того. Но любой опыт и практика это уже хорошо. И я это уважаю, это лучше чем просто языком воздух сотрясать.
Спасибо, ну может быть и правда пока травы не трогать, а работать без них, а что скажете про символ первоисточник?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Магический конструктор (алфавит)

Сообщение smorozov » 07 ноя 2016, 23:20

Не знаю насчет неологизма, просто создаю программы, привязываю программы к символам для того, чтобы была возможность комбинировать несколько программ в одну)

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магический конструктор (алфавит)

Сообщение Etgar » 08 ноя 2016, 08:10

Для того, чтобы система работала, она должна быть привязана к мирозданию. Так или иначе. Например, система рун, привязана к схеме мироздания посредством древа миров. Древо миров описывает структуру миров и по нему, выделяя те или иные аспекты, воздействуют руны.
Это если конечно вы хотите, чтобы ваша система символов подпитывалась чем то, кроме ваших внутренний ресурсов.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:28
Репутация: 11
Пол:

Re: Магический конструктор (алфавит)

Сообщение smorozov » 14 ноя 2016, 10:34

Etgar писал(а):Для того, чтобы система работала, она должна быть привязана к мирозданию. Так или иначе. Например, система рун, привязана к схеме мироздания посредством древа миров. Древо миров описывает структуру миров и по нему, выделяя те или иные аспекты, воздействуют руны.
Это если конечно вы хотите, чтобы ваша система символов подпитывалась чем то, кроме ваших внутренний ресурсов.
А она привязана, символ первоисточник привязан к пранической энергии, а через него энергия распространяется и активирует остальные символы)

Добавлено спустя 28 секунд:
Кто-нибудь уже пробовал и какие впечатления?


Тема поднималась пользователем smorozov 14 ноя 2016, 10:34.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»