Можно ли передать болезнь илт порчу прикоснувшись?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли передать болезнь илт порчу прикоснувшись?

Сообщение Целbный » 04 ноя 2016, 00:34

Delta писал(а):Да, через прикосновения реально и передать негатив и забрать определенный вид удачи, но для этого нужны способности и навыки в магии.
Как то давно был свидетелем вот такого случая. В магазине стоял в очереди в кассу. Одна кассирша говорит другой "У меня голова прямо раскалывается не могу работать". Женщина вышла из очереди глянула ей в глаза положила руку на голову. Кассирша через несколько минут говорит "ой все прошло".

Я это к тому что может это не такая и редкая способность кто - то умеете а кто то нет просто. Некоторые люди вообще о магии нечего не знают но умеют выполнить нечто подобное.

Видел как женщина в возрасте после сеансов Аллана Чумака по телевизору :happy: вдруг стала ложки на себя вешать железные хотя ранее за ней такая способность не наблюдалась.

Бывает по наитию что то всплывает видимо. Может и при стрессовых ситуациях нечто проявится.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Delta писал(а):Целbный
Якорь в НЛП ставится на определенное ярко выраженное состояние, у человека в этот момент должны быть сильные эмоции.
Да я так к примеру. Может кассирша просто иной ориентации. :smile:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Можно ли передать болезнь илт порчу прикоснувшись?

Сообщение Delta » 04 ноя 2016, 00:36

Целbный
Ну в этом случае снимается негатив с человека, эта способность чаще встречается, я многих знаю, кто не магичит, но по наитию умеет боль снимать прикосновением , но это хоть и похоже, но не то же, что наоборот негатив так делать.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли передать болезнь илт порчу прикоснувшись?

Сообщение Целbный » 04 ноя 2016, 00:50

Delta писал(а):Целbный
Ну в этом случае снимается негатив с человека, эта способность чаще встречается, я многих знаю, кто не магичит, но по наитию умеет боль снимать прикосновением , но это хоть и похоже, но не то же, что наоборот негатив так делать.
Ну вот Авелика волнуется это уже :( негатив. Я бы ей посоветовал лично от себя...пусть кто то из близких сожмет ей это же плече и прочитает молитву "отче наш раз пять-семь".

Ну а если она (Анжелика) столь впечатлительная натура...пускай позанимается магией в плане защит. Хотя бы ради того что бы мыслей подобных больше не возникало.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 16:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли передать болезнь илт порчу прикоснувшись?

Сообщение Авелика » 04 ноя 2016, 15:30

Плюшевый медведь писал(а):Авелика это как в анекдоте про блондинку: какая вероятность, что выйдя из дома, блондинка встретит динозавра? 50% - либо встретит, либо нет.
Если вас интересует что-то конкретное - есть раздел ИП Магические воздействия, попросите посмотреть по фото.
Испортить можно и прикоснувшись, и не прикоснувшись. Переложить хворь не прикасаясь и ничего не подбрасывая для контакта сложновато, не могу утверждать категорически, что нельзя, но - как правило, нет.
Немножко не поняла смысл. Вы имели ввиду "не прикасаясь и ничего не подбрасывая" или же все же "прикасаясь и ничего не подбрасывая"?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли передать болезнь илт порчу прикоснувшись?

Сообщение Плюшевый медведь » 04 ноя 2016, 15:35

Авелика
Можно ли передать болезнь илт порчу прикоснувшись?
Ответ: Да, можно. Но для того, чтобы испортить человека, необязательно его касаться. Так яснее?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли передать болезнь илт порчу прикоснувшись?

Сообщение LaserPope » 05 ноя 2016, 03:09

Авелика писал(а): Спасибо за ответ. А какова вероятность,что женщина теоретически все же могла прикосновением что-то передать?Или это все не так просто?
Пожалуйста. Одного прикосновения слишком мало - для этого надо быть достаточно сильным магом. Однако, стоит учесть, что излишние переживания ослабляют природную защиту. Чем скорее Вы отпустите мысли о некоем "воздействии", которое могло передаться, тем меньше вероятность, что оно сработает, даже если и вправду было наведено.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Etgar писал(а):Вы заблуждаетесь. Как вы связаны с иудаизмом?
Да, мужчина идет дальше, но женщина идет массивнее в магии. Для сравнения, мужчина это как луч света. Стремительный далекий, но тонкий. Женщина как вода, идет сразу в массе, но медленно. Женская магия действует сразу на всю территорию, к которой относится женщина.
Преимущественно параллельно.
Иначе говоря, я не являюсь иудеем, но достаточно неплохо осведомлён о его основных положениях, а тем более - об особенностях положения в обществе женщины во время формирования этого религиозного течения, что несомненно оказало превалирующее значение.
Откуда такие сведения о "женской" и "мужской" магии? Я могу сказать, что та же "женская" магия согласно закону подобия должна быть "тонкой, изящной, невесомой".
Part Pope - Part Machine - All Laser!

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли передать болезнь илт порчу прикоснувшись?

Сообщение Etgar » 05 ноя 2016, 12:05

LaserPope
Я еврей и изучал еврейский закон. Вам стоит проверить свои знания. Стереотипы общества, а так же его модели поведения не отражают закон. Я проходил отдельный курс о еврейском браке. Женщина имеет гораздо больше прав, чем мужчина. Что касается наследия, имущество действительно переходит по мужской линии (материальная часть) , но заметьте, что само еврейство, переходит по женской линии (духовная часть). Человек является евреем по религиозным законам только если его мать является еврейкой.

Что касается женской магии,
Существуют схемы мироздания, по которым я обучался. Там описывается магия соответственно полам. Это прописано в нескольких схемах. (схемы мне были переданы учителем)
Кроме схем, просто если проанализировать отличия между мужчиной и женщиной,
Женщина изначально имеет доступ к негативу (во время циклов, как я писал ранее). Доступ к негативу проявленный физиологически создают условия восприятия и управления этими энергиями.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли передать болезнь илт порчу прикоснувшись?

Сообщение Целbный » 06 ноя 2016, 16:57

Etgar

Хм вообще по всем восточным традициям как в прочем и по христианским колдовать в это время женщинам запрещается.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли передать болезнь илт порчу прикоснувшись?

Сообщение Плюшевый медведь » 06 ноя 2016, 17:00

Целbный, по христианским традициям вообще колдовать запрещается. Порчельные и кладбищенские работы в эти дни нельзя проводить - опасно, остальное только усиливается, препятствий нет. В каких-то традициях может и нельзя, не знаю.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли передать болезнь илт порчу прикоснувшись?

Сообщение Lady-darkness » 06 ноя 2016, 17:01

Целbный писал(а):Etgar

Хм вообще по всем восточным традициям как в прочем и по христианским колдовать в это время женщинам запрещается.
Дело не в колдовстве. А в
доступ к негативу
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли передать болезнь илт порчу прикоснувшись?

Сообщение Плюшевый медведь » 06 ноя 2016, 17:03

Etgar писал(а):Каждый цикл женщина касается негативных энергий (во время менструаций)
Какие энергии вы имеете ввиду? Мне кажется, это как-то иначе называется. Для того, чтобы энергия стала негативной, она сначала должна оказаться негативно заряженной.
Последний раз редактировалось Плюшевый медведь 06 ноя 2016, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 11:24
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли передать болезнь илт порчу прикоснувшись?

Сообщение Целbный » 06 ноя 2016, 17:06

Как помню в Кастанедовских женских практиках наоборот считалось что в это время открывается путь между мирами. Между миром тоналя и нагуля. (по моему так)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли передать болезнь илт порчу прикоснувшись?

Сообщение Lady-darkness » 06 ноя 2016, 18:15

Открывается не именно в это время, а открывается налчием матки как таковой. Т.е. женщина всегда имеет перед собой щель между мирами. Но:1-миры они разные, 2- это в любом случае проникновение чужеродного в наш мир. Так что это вполне себе "доступ к негативу ")
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли передать болезнь илт порчу прикоснувшись?

Сообщение Etgar » 06 ноя 2016, 18:49

Сам факт того, что женщина касается этих энергий (энергия смерти, мертвая яйцеклетка) увеличивает в ней резонанс энергий в целом. То есть женский энергетический пик намного ярче и мощнее мужского, поскольку спад намного ниже. В иудаизме есть ритуал очищения после менструаций, который выводит женщину на особый позитивный энергоуровень. Но и без ритуала, после "смерти" приходит "жизнь" и как сосуд жизни, женщина, имеет больший вес чем мужчина. Женщина способнее мужчины как по проклятьям так и по благословениям. Передача болезни, отпущение болезней, привлечение благополучия или несчастий. Женщина это Мир. Мужчина это Творец, но творцам жить тоже где-то надо. :)
Что касается самих менструальных дней. Мне сложно об этом рассуждать, я мужчина и не знаю каково это, но читал что существуют традиции когда эти дни считаются продуктивными в магических практиках.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 02:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли передать болезнь илт порчу прикоснувшись?

Сообщение LaserPope » 08 ноя 2016, 07:20

Lady-darkness писал(а):Открывается не именно в это время, а открывается налчием матки как таковой. Т.е. женщина всегда имеет перед собой щель между мирами. Но:1-миры они разные, 2- это в любом случае проникновение чужеродного в наш мир. Так что это вполне себе "доступ к негативу ")
Как хорошо, что в реальности, одно наличие/отсутствие матки ничего не меняет...
Щель, проникновение... Доктор Фройд просто сияет радостью.
Etgar писал(а):Сам факт того, что женщина касается этих энергий (энергия смерти, мертвая яйцеклетка) увеличивает в ней резонанс энергий в целом.
В организме ежесекундно погибают сотни и тысячи клеток. Причём тут мёртвая яйцеклетка?

Так вот, когда ещё Творец не сотворил наш бренный мир, где же Он жил?
Насчёт передачи "религиозного еврейства", то пруф, пожалуйста, коли Вы обладаете полнотой информации. Поскольку никогда иудаизм не был и не будет завязан на матриархальную основу. Все права, обязанности и т.д. всегда передавались по линии отца.
Откуда вообще информация про "женскую магию" в одной из самых патриархальных систем мира?
Магия как искусство - удел мужчин.
Part Pope - Part Machine - All Laser!

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли передать болезнь илт порчу прикоснувшись?

Сообщение Etgar » 08 ноя 2016, 08:04

LaserPope
Не буду отсылать вас к талмуду. Наберите в википедии "Ктуба", "Еврейский брачный договор". Это как примеры.

Вы заблуждаетесь насчет матки (Фрейд кажется магом не был. Речь тут о магии) Любое физическое проявление определяет энергетику под него.

Не сравнивайте обычные клетки, которые обновляются в организме человека, с яйцеклеткой. Совершенно другой уровень. С Вас от обновления клеток кровь не течет. В магическом аспекте это всё имеет большое значение. Подходя к магии чисто с научным, логическим подходом, вы не продвинитесь никуда и никогда.

Я не говорил что в иудаизме матриархат. Это вы уже додумали. Я говорил о значении женщины и о ее духовных особенностях. Иудаизм - глобальная система, а не патриархальная. Там описываются аспекты всех видов, включая особенность женщины.

Женская магия массивнее, мужская перспективнее. На территории женщины, мужская магия слабее. Каким бы магом вы ни были, зайдите к женщине соответствующего уровня в ее дом, в ее владения. Вдохните ее воздух, покушайте ее еду. Вы поймете о чем я. Мужчина правит миром. Женщина управляет мужчиной.
Откуда я это взял, я вам написал.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли передать болезнь илт порчу прикоснувшись?

Сообщение Lady-darkness » 08 ноя 2016, 14:35

Так вот, когда ещё Творец не сотворил наш бренный мир, где же Он жил?
Есть такие понятия как Бездна, множественность Абсолютов, СВЕРХ АБСОЛЮТ, зарождение БЫТИЯ из НЕБЫТИЯ... Много чего есть, но вы и с отличием то яйцеклетки от просто клетки не разобрались. Так что начните с Кастанеды и Брачного договора евреев+ Талмуд все ж.))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Можно ли передать болезнь илт порчу прикоснувшись?

Сообщение Harmony » 19 янв 2017, 03:21

Etgar писал(а): Никаких предрассудков.
Женщины обладают более массивной магией. Это подтверждается физиологически. Каждый цикл женщина касается негативных энергий (во время менструаций). Женщина это сосуд жизни со всеми вытекающими. Слово матери, благославения или не дай Бог проклятия имеют огромный вес для ее детей. Мужчины как и мужская магия устроены по другому.
В том же иудаизме, женщины освобождены от многих служб потому, что духовное начало женщин изначально выше мужского.

Вместе с тем, мужская магия перспективнее. Мужчина имеет возможность пройти дальше по магической эволюции.
Многое из написанного правда. Женщин часто называли ведьмами еще в древности, потому что женщина априори обладает силой, которая обычной женщине поступает во время месячных (инь-энергия),эта энергия является условно отрицательной, она усиливает любую положительную. Поэтому обладая таким "магнитом" женщина могла вылечить, могла сглазить. Энергия у такой женщины как снежный ком.
Но с тем что мужчина может пойти дальше не согласна. Развиться может как мужчина так и женщина (если брать одну жизнь, так как мы меняем пол в реинкарнациях)

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 21:38
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли передать болезнь илт порчу прикоснувшись?

Сообщение Раула » 19 янв 2017, 03:30

Если не читать талмуды а задаться обычными вопросами почему и зачем многое попросту делать нельзя потому как банально "не получится" именно в такие вот дни то задача в разы упрощается, согласитесь :smile:
Nusquam sunt, qui ubique sunt.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»