Три вопроса на Chrysalis Tarot - Завершена.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 14:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Три вопроса на Chrysalis Tarot - до 30.11.16

Сообщение liza86russ » 29 ноя 2016, 21:53

Спасибо что взяли в тренировку! Вот мои данные
Елена 26.04.1986.
Сергей 19.11.1987.
Последний раз редактировалось liza86russ 06 дек 2016, 23:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Три вопроса на Chrysalis Tarot - до 30.11.16

Сообщение Mylene Maelinhon » 30 ноя 2016, 16:06

Плюшевый медведь

Насколько я понимаю, у вас проводилась некая магическая работа с вашим состоянием. Это плохо тем, что часть предполагаемой порчи удалена, часть есть, выглядит всё это так, словно часть текста стерли, часть размазана, а нужно прочитать, что написано.
Диагностику таких вещей нужно делать, пока они нетронуты, потому что постфактум, после чисток и прочего смотреть почти нереально...
Чистка, кстати, сделана крайне непрофессионально, выглядит так, словно часть негатива тупо разлили на вас обратно (из-за этого что то на мастера попало, а не из-за объема негатива)... Короче, грязь уже и снаружи и внутри.

Что я вижу сейчас.
Самое важное - у вас очень сильное энергетическое истощение и пробой в солнечном сплетении. Манипура напоминает желудок умирающего от голода - сухо, пусто, баланс сил на нуле. Это отражается на здоровье в первую очередь - манипура это "бензобак" организма, ваш запас сил на всё - и физику и тонкий план.
У вас баланс нулевой, поэтому организм тянет энергию из всего, до чего может дотянуться в себе - остальная система почти обесточена. От чего идут проблемы и с другими чакрами, больше страдают верхние (аджна, вишшудха), что скорее всего дает проблемы с сосудами, головными болями, бессонницей, частыми болячками и прочим.

В общем, если проклятие и было, то сейчас его нет, однако последствия снятия кривыми руками для вас даже хуже, чем само проклятие - силы утекают в никуда, а грязь появилась там, где ее изначально даже не было.
Ситуация опасна тем, что напоминает замкнутый круг и будут ухудшаться.
Что я советую сделать - НЕ чистить, а сначала залатать пробои и напитать систему силами. Вы и так зачищены до состояния трупа :( Тут уже не столько негатив, сколько надо спасать оболочку чем-то питательным. И только потом, мягко и постепенно, в 3-5 этапов, дочищать аккуратно пораженные области.
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Три вопроса на Chrysalis Tarot - до 30.11.16

Сообщение Плюшевый медведь » 30 ноя 2016, 18:01

Mylene Maelinhon, благодарю вас @}->--
Я даже не знаю, как обратную связь организовать, как писал Лев Толстой - ЕБЖ, Если Буду Жив)))) Жив-то буду, куда я денусь) Если я правильно поняла, не получилось в этом случае интересно воспользоваться колодой, мои извинения(
проводилась некая магическая работа с вашим состоянием
энергетическая предполагалась, восстановительная как раз, в процессе нее и наткнулись на этот сюрприз =) после чего уже пошла магическая. но уж что вышло, то вышло, во многом сама виновата.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 19:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Три вопроса на Chrysalis Tarot - до 30.11.16

Сообщение Dexi » 30 ноя 2016, 21:51

Здравствуйте.Может и мне повезет вас заинтересовать?Нахожусь сейчас прям в полном отчаянни.Прям глобальное одиночество-люди близкие мне прям "отваливаются" от меня, кто-то предает,кто-то отварачивается ,прекращаеться общение с человеком иногда и вовсе без каких либо причин,даже с родной сестрой.1.есть ли в этом какой то магический умысел?2.будет ли в скором времени изменения в моей жизни(несу некую ношу-устала).3.удастся ли найти работу.
Буду очень признательна если посмотрите меня.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Три вопроса на Chrysalis Tarot - до 30.11.16

Сообщение Mylene Maelinhon » 05 дек 2016, 18:15

liza86russ писал(а):Спасибо что взяли в тренировку! Вот мои данные
Елена 26.04.1986.
Сергей 19.11.1987.
В жизни любого человека есть люди-подарки, есть люди-наказания и люди-проверки. Это все люди кармические и судьбоносные, но не все приносят что то хорошее.
Есть категория людей, которые являются вашими кармическими должниками. Такие люди вам будут помогать и поддерживать безо всяких причин, часто появляясь как круг помощи в тяжелый период. Вы и сами можете быть для кого то таким подарком. Реципиент просто органически будет вызывать желание его опекать и поддерживать.Люди-наказания попадаются нам ради уравновешивания всяких нехороших делишек и как испытание. Преподаватель или начальник, который задрался и принял вас в штыки. Супруг, который вытирает о вас ноги, но вы по каким то причинам не можете от него уйти. Шантажисты и прочие приятные личности... Это всё нужно принять и пережить.
С проверками всё хуже.Есть такие люди на пути, которые исполняют роль железднодорожных стрелок. То есть, вы не сможете перейти к новому этапу жизни или переменам, пока не "обработаете" этого человека. Как именно его нужно обработать - как раз таки и есть ваша кармическая проверка и ловушка. От некоторых надо бежать как от огня, некоторым нужно помочь всеми силами, других нужно мягко и плавно обойти и оставить отношения добрыми, но не активными.Как правило, они потом достаточно быстро уходят из вашей жизни, а у вас вдруг начинают происходить фейерверки позитивных событий, новые горизонты и вообще "новая жизнь".
Это как босс в конце уровня компьютерной игры. Победив его, вы открываете себе путь, который он преграждал. Если вы, по каким то причинам, неправильно "препарировали" ваше кармическое несчастье, то оно на вас повиснет на долгие-долгие годы, аки огромный чемодан без ручки.

Кармические человечки бывают примерно таких типов:
1) Остро негативные. Не вляпаться, аккуратно обойти.
2) Негативные. Обработать, не вляпаться, обойти.
3) Нейтральные. Обработать, дальше на свое усмотрение.
4) Позитивные, но с ведром гвоздей. Обработать, пострадать, потратить время - оставить себе, наслаждаться.
5) Остро позитивные (должники). Найти, наслаждаться.
Если человек у вас вызывает очень острые чувства, а ничего не происходит в ответ со всеми стараниями, то в большинстве случаев - это оно и есть.

У вас ситуация интересна тем, что вы - должник. Обычно этим вопросом мается как раз таки обратная сторона конфликта.
Мужчине вы были кармическим должником и долг уже отдан, вы выполнили некую миссию, которая ему сильно помогла.
Советую вам принять решение о разрыве брака и без проволочек воплотить в жизнь. Приворотов, порч или любых других воздействий на вас нет. Ни на вас, ни на мужчине. Вы вообще не выглядите как пара или любовники, если судить по раскладу, тут связь совершенно иного вида. Никаких таких любовных связей между вами на энергетическом уровне не просматривается.
По виду чужие люди, скорее всего незнакомые друг с другом. :) Если продолжите колебаться по поводу развода, то упустите время и все рухнувшие сферы жизни не восстановятся. Если разведетесь без проволочек, то все рухнувшее начнет восстанавливаться. Одна вы после развода точно не останетесь.
Проект "Archaic Heart"

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 14:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Три вопроса на Chrysalis Tarot - Завершена.

Сообщение liza86russ » 06 дек 2016, 23:37

Здравствуйте! Спасибо за интересный расклад!!! Действительно у мужа я вызываю очень острые чувства , в то время как сама мучаюсь от безразличия к нему ( .В период нашего с ним знакомства у него были большие проблемы с законом и я очень его поддерживала и помогала ему как могла (морально).В данный момент его проблемы почти решены ,а у меня навалилось их просто куча в плане денег , работы и т.д. Честно сказать я понимаю что он очень хороший ,добрый и заботливый человек.Но к моему сожалению как бы я ни старалась чувства и желание у меня к нему угасли.А от развода меня останавливает страх остаться одной и с кучей проблем с которыми я боюсь что одна не справлюсь,с большими долгами и без хорошей работы.

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 11:54
Репутация: 55
Пол:

Re: Три вопроса на Chrysalis Tarot - Завершена.

Сообщение Tomka » 08 дек 2016, 11:35

ОС. Спасибо за расклад и просмотр. Многие сказали,что есть серьезное воздействие, Вы тоже. Что манипура смещена чувствую на физ уровне, смещена к лево, под ребра. Как лечить и снимать не знаю, от магии далека. Пробовала только чистку наутиз- соул-наутиз, было круто. Но не сняла.
Сайт лежал, не могла написать, да и поздно увидела, думала, что не заинтересовала Вас.
Если позволите, напишу Вам на почту. Еще раз, спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: Три вопроса на Chrysalis Tarot - Завершена.

Сообщение Mylene Maelinhon » 08 дек 2016, 22:41

Tomka, Да с сайтом вообще что то не то... То падает, то картинка едет. У меня висит обозначение, что я в бане, хотя я не в нем и даже администрация говорит, что нет. :( Абидна.
Письмо ваше вижу.
Проект "Archaic Heart"

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»