Защита от чтения прошлого

В разделе рассматриваются вопросы теории гаданий на картах Таро: с чего начать новичку, классификация и разновидности колод, как выбрать из всего многообразия колод одну, как можно использовать карты Таро, опыт работы с клиентами опытных гадалок и прочие важные и интересные нюансы работы с Таро.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 13:55
Репутация: 0
Пол:

Защита от чтения прошлого

Сообщение zikcredit » 14 ноя 2016, 18:31

Доброго вечера уважаемые тарологи! Обращаюсь к вам, так как поиск по просторам интернета не дал ничего конкретного по моему вопросу.
Итак, суть в том, что один человек хочет узнать информацию о моем прошлом и для этой цели хочет обратиться к гадалке. Можно ли защититься от чтения или сделать информацию менее четкой и расплывчатой для прочтения?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита от чтения прошлого

Сообщение Плюшевый медведь » 14 ноя 2016, 20:55

Непрогляды ищите по просторам инета, и найдете целую кучу. Это не совсем к тарологам - тарологов же дурят, а не тарологи. Есть рунами непрогляды, есть черные обрядами, есть белые - смотря кто вы. Можно оморочить человека, забудет, чего хотел и куда хотел. Вопрос только - зачем? Если вы иностранный шпион - то застрелите уже этого дотошного злодея, а в остальных-то случаях что за печаль вдруг. Жили себе без магии, насколько я понимаю, не тужили, и тут внезапно решили закрыться. А ну так гадалка опытная и умная окажется и обойдет непрогляд? Любой непрогляд можно обойти. А еще непрогляд может не сработать - если это ваша первая работа, слишком большие ставки я бы на нее не делала. Закажите тогда, будет надежнее.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Защита от чтения прошлого

Сообщение nadine » 14 ноя 2016, 22:46

Соглашусь в предыдущим комментарием
1. Непрогляд, который не факт, что сработает
2. Крайне мало гадалок, которые читают самые стррашные ваши тайны, как открытый журнал Плэйбой, карты таро - вообще символическая система, которая во многом зависит от исходных данных кверента
3. Вы уверены, что человеку настолько интересно ваше прошлое, что он будет ходить по гадалкам, которые сейчас не работают за спасибо даже в лесу?
Если вы иностранный шпион - то застрелите уже этого дотошного злодея, а в остальных-то случаях что за печаль вдруг
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20956
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39193
Пол:

Re: Защита от чтения прошлого

Сообщение Talullah Tu » 15 ноя 2016, 15:34

zikcredit
По моему мнению - нельзя. Хорошая гадалка пробьет и непрогляд, либо сразу его заметит и начнет копать. По крайней мере, если я сталкиваюсь с такими вещами - то в меня буквально азарт вселяется. Не успокоюсь, пока не просмотрю. Если гадатель смотрит поверхностно - то непрогляд может помочь, но тут, думаю, еще зависит от того, какими картами и на каких вибрациях работать. Картам Таро, оперирующим на высоких вибрациях, подвластно многое тайное.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 13:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита от чтения прошлого

Сообщение zikcredit » 15 ноя 2016, 17:29

Благодарю всех, кто откликнулся и дал совет. Попробую применить способ на непрогляд, найденный на одном сайте по магии.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Защита от чтения прошлого

Сообщение Sinais » 16 ноя 2016, 00:40

Плох тот непрогляд, который можно опознать таковым))
хороший непрогляд - обойти, пробить, проглядеть - сложно, по простой причине - невозможно понять что это именно непрогляд
к тому же, часто они не закрывают информацию, а значительно искажают, но реальность в этом случае не выглядит измененной, поэтому - тарологу или видящему почти невозможно догадаться, что это искажения
в свое время ставили эксперименты с видящими нашего форума - причем, они точно знали, что делаем непрогляд, т.е. знали, что будут искажения, но даже и в этом случае не увидели истинной ситуации, только иллюзии, создаваемые воздействием

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита от чтения прошлого

Сообщение Плюшевый медведь » 16 ноя 2016, 00:43

Sinais на дяденьке из Тая тут в ИП хороший непрогляд был) Человек хз чем завален, мрачно - а непонятно ничего, все хорошо вроде как))) Я что-либо там начала понимать только через неделю, если не больше, и то, когда додумалась купльский папортник под карты подложить
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Защита от чтения прошлого

Сообщение Sinais » 16 ноя 2016, 01:17

Человек хз чем завален, мрачно - а непонятно ничего, все хорошо вроде как
насколько я понимаю - это и был критерий неадекватности, несовпадения - за который можно было ухватиться, понять что стоит непрогляд и начать копать ситуацию
я же говорила про непрогляды, которые создают определенную картину, адекватную, вроде как, но по сути ложную
тогда сложно заподозрить непрогляд, т.к. мало критериев неадекватности

а дяденьку того - наверное знаю про кого вы
на нем сидел местный, тайский жирненький демончик, особо не скрываясь))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита от чтения прошлого

Сообщение Плюшевый медведь » 16 ноя 2016, 01:26

Sinais писал(а):а дяденьку того - наверное знаю про кого вы
на нем сидел местный, тайский жирненький демончик, особо не скрываясь))
да, я о нем и говорю. я такой сущи вообще никогда не встречала)))) на рунах она показывалась как Райдо, но вроде по всем параметрам - бес бесом =) Этакое вроде как Хагалаз, должно было бы быть, но все равно Райдо)
И девушка у него с подселенкой. Загадочное место Тай. Вообще, чисто теоретически, расчистить-то это можно по-черному, вполне реально, совсем не обязательно тайскими способами. Но такого клиента не отловишь, под пальмами тщательно прячется и говорит о мировых заговорах.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Защита от чтения прошлого

Сообщение Sinais » 16 ноя 2016, 01:33

бесы не обязательно хагалазом показываются, бывают всякие варианты
но райдо - да, интересный вариант
И девушка у него с подселенкой. Загадочное место Тай.
для нас да, загадочное, не знаем местной традиции
как я поняла, у них там своеобразная местная живность, по нашим понятиям бесы, а по их - вовсе даже может быть духи-помощники

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Защита от чтения прошлого

Сообщение Кирилл The Magus » 16 ноя 2016, 11:37

zikcredit писал(а):Итак, суть в том, что один человек хочет узнать информацию о моем прошлом и для этой цели хочет обратиться к гадалке. Можно ли защититься от чтения или сделать информацию менее четкой и расплывчатой для прочтения?
Поставить защиту - это раз.
Чётко сказать данному человеку о том, что Вы не приемлете никакого вмешательства в Ваше личное пространство - это два. На магическом уровне даже простой запрет будет работать и мешать просмотру, но лучше перестраховаться и поставить защиту.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 13:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита от чтения прошлого

Сообщение zikcredit » 16 ноя 2016, 13:26

Кирилл The Magus писал(а):
zikcredit писал(а):Итак, суть в том, что один человек хочет узнать информацию о моем прошлом и для этой цели хочет обратиться к гадалке. Можно ли защититься от чтения или сделать информацию менее четкой и расплывчатой для прочтения?
Поставить защиту - это раз.
Чётко сказать данному человеку о том, что Вы не приемлете никакого вмешательства в Ваше личное пространство - это два. На магическом уровне даже простой запрет будет работать и мешать просмотру, но лучше перестраховаться и поставить защиту.
а вы можете оказать помощь? этой ночью пробовал поставить сам. там в ритуала работа с зеркалом. и, в общем, в процессе я увидел в зеркале нечто необычное. В итоге потерял концентрацию и не уверен что всё получилось как нужно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20956
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39193
Пол:

Re: Защита от чтения прошлого

Сообщение Talullah Tu » 17 ноя 2016, 16:21

zikcredit
Вы с зеркалами поосторожнее) По мне так лучше уж пусть меня гадатель просмотрит, чем породниться с сущностью из зеркала.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Защита от чтения прошлого

Сообщение Delta » 20 ноя 2016, 20:06

Да, есть защиты-непрогляды, рунами например. Но вообще, совершенно не факт что гадалке удастся точно узнать информацию о вашем прошлом. Во-первых того, кто хорошо гадает не всегда легко найти, во-вторых карты могут давать ответ в виде метафоры, а не буквально.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Защита от чтения прошлого

Сообщение Irina7777777 » 24 ноя 2016, 02:07

Надо думать, еще и предупреждают в открытую, что пойдут смотреть ваше прошлое. Как неуважительно. Я бы не стала общаться с таким человеком. А так да, защита и можно попросить высшие силы оставить информацию, которую не стоит знать посторонним, непроглядной.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Таро общие вопросы»