Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста!!!

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 14:16
Репутация: 1
Пол:

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста!!!

Сообщение Koshko » 23 ноя 2016, 14:32

Добрый день, уважаемые практики!Меня зовут Анастасия, 30.07.1984 г.р. Место рождения- г. Ростов-на-Дону, время рождения 13.00(+/- 30 минут).
Всегда замечала за собой, что если скажу человеку в сердцах чего- нить человеку, то обязательно что- то с этим человеком происходило, а с недавнего времени сниться, что провожу обряды( хотя слов не помню), подсказывает как и что делать женский голос, бывает боковым зрением вижу тени, очень развита интуиция на людей и ситуации( заранее приходят мысли в голову по поводу развития ситуации).
Недавно делала обряд отливки воском все получилось, в дни совершения обряда и после( особенно ночью) горели ладони.
Очень прошу помогите разобраться, это просто разбита интуиция или все же есть способности к магии.
P.S. В роду были люди, которые занимались магией(прабабка), но дар она свой никому не отдала.
Благодарю за помощь и ответы
Вложения
Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста  - UuSvOuk3TYw.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста!!!

Сообщение zybr » 27 ноя 2016, 22:33

мощный родовой магический тёмный канал,чистый,с Хранителем(Силой),активный...Да,за вами стоит пожилая женщина,её это канал,её Сила..значит она вам его передала...энергии сильные,жёсткие...Посвящение тоже есть,этим Силам вас представили как приемницу...то что слышите заговоры,видите что делаете обряды,это нормально,так и должно быть..можно попросить показать чем и как работали предки,больше с ними разговаривайте,задавайте вопросы,будут всё показывать и слышать будете заговоры родовые с закрепами,ключами-замками...и руки сами будут делать то,что нужно для этого обряда...А то что случаются беды с людьми,которые вам что-то плохое сделали,тоже нормально,это ваша Родовая защита так работает...если хотите чтобы этого не происходило,опять попросите свои Силы не наказывать никого без вашей просьбы...Развивайтесь и всё будет получаться...Род древний,подключения мощные.главое чистые,без отработок кармических и негатива,значит предки работали грамотно,чётко и соблюдали технику безопасности...попросите ещё показать вам Родовое Место Силы,туда мысленно можете приходить на подпитку,восстановление энергии...

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 14:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста!!!

Сообщение Koshko » 28 ноя 2016, 14:59

zybr писал(а):мощный родовой магический тёмный канал,чистый,с Хранителем(Силой),активный...Да,за вами стоит пожилая женщина,её это канал,её Сила..значит она вам его передала...энергии сильные,жёсткие...Посвящение тоже есть,этим Силам вас представили как приемницу...то что слышите заговоры,видите что делаете обряды,это нормально,так и должно быть..можно попросить показать чем и как работали предки,больше с ними разговаривайте,задавайте вопросы,будут всё показывать и слышать будете заговоры родовые с закрепами,ключами-замками...и руки сами будут делать то,что нужно для этого обряда...А то что случаются беды с людьми,которые вам что-то плохое сделали,тоже нормально,это ваша Родовая защита так работает...если хотите чтобы этого не происходило,опять попросите свои Силы не наказывать никого без вашей просьбы...Развивайтесь и всё будет получаться...Род древний,подключения мощные.главое чистые,без отработок кармических и негатива,значит предки работали грамотно,чётко и соблюдали технику безопасности...попросите ещё показать вам Родовое Место Силы,туда мысленно можете приходить на подпитку,восстановление энергии...
Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Добрый день, уважаемый zubr!Благодарю Вас за то, что посмотрели и за ответ)
Подскажите, а я могу развиваться самостоятельно, обращаясь только к своему Хранителю, или все же нужно найти наставника?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста!!!

Сообщение zybr » 29 ноя 2016, 00:10

не нужно вам никакого наставника,обращайтесь к своим Силам...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста!!!

Сообщение VladiWolf » 29 ноя 2016, 06:27

Koshko
У Вас всё получится, избавляйтесь от сомнений и страхов - они плохие помощники на пути. Хороший наставник (если такой встретится) всегда будет полезен, чтобы разъяснять непонятные моменты.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 14:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста!!!

Сообщение Koshko » 30 ноя 2016, 10:44

zybr писал(а):не нужно вам никакого наставника,обращайтесь к своим Силам...
Благодарю еще раз за помощь и ответы))

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 14:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста!!!

Сообщение Koshko » 07 янв 2017, 13:08

zybr писал(а): мощный родовой магический тёмный канал,чистый,с Хранителем(Силой),активный...Да,за вами стоит пожилая женщина,её это канал,её Сила..значит она вам его передала...энергии сильные,жёсткие...Посвящение тоже есть,этим Силам вас представили как приемницу...то что слышите заговоры,видите что делаете обряды,это нормально,так и должно быть..можно попросить показать чем и как работали предки,больше с ними разговаривайте,задавайте вопросы,будут всё показывать и слышать будете заговоры родовые с закрепами,ключами-замками...и руки сами будут делать то,что нужно для этого обряда...А то что случаются беды с людьми,которые вам что-то плохое сделали,тоже нормально,это ваша Родовая защита так работает...если хотите чтобы этого не происходило,опять попросите свои Силы не наказывать никого без вашей просьбы...Развивайтесь и всё будет получаться...Род древний,подключения мощные.главое чистые,без отработок кармических и негатива,значит предки работали грамотно,чётко и соблюдали технику безопасности...попросите ещё показать вам Родовое Место Силы,туда мысленно можете приходить на подпитку,восстановление энергии...
Zybr, а что значит темный канал? Это какой-то определенный вид магии?Просила показать чем работали - показали жертвоприношение животных, кровь.
Сейчас стала женщина во сне разговаривать со мной...была у меня в роду прабабка, ведьма, сама я ее плохо помню, но рассказывали родственники, что могла разное делать.
Во сне мне сказали, что силу мне отдали без моего ведома. Вот теперь куча вопросов, главное, чтоб то, что теперь имею не навредило семье и окружающим.
Спасибо Вам за ответы и помощь, благодарю еще раз)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»