Ощущение удачной работы

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Metushalah

Re: Ощущение удачной работы

Сообщение Metushalah » 18 апр 2017, 10:34

oakenfold писал(а): не думаю, что за обычный заговор может быть уничтожение прям.
Все дело в том, что по шапке можно получить даже за помощь! Например, идете вы по улице, видите ребенок/девушка/человек не в себе, на нем кто-то работает, вы решаете по доброте душевной помочь и, так же как и при нападении, получаете по шапке! А если вы это делаете не в первый раз, и рядом будет находится сильный маг, то ему легко может прийти просьба на уничтожение... Не все хозяева терпеливы и благосклонны к тем или иным проявлениям, смотря на кого попадете.
Jaggi писал(а): Так а этой справедливости если сам не добьешься то ее и не будет. Жизнь вообще не справедлива и жестка, наивно верить что дяди свыше будут решать все проблемы людей при чем за просто так.
Согласен, но есть нюанс. Свод правил называемый этикой, моралью и ... навязан, как и понятие справедливости, у каждого свои понятия справедливости.
Дяди свыше не будут решать проблемы человека, но будут его постоянно подталкивать, подсказывать и направлять. Задача человека в данном случае понять, что от него хотят, и тут все зависит от человека, если он начинает включать логику, то результат будет стремиться к нулю, если понимание, то будет положительным. Маг тем и отличается от человека, что он использует понимание, потому через некоторое время для магов нет, ни черного ни белого, ни добра ни зла и ...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6247
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1143
Пол:

Re: Ощущение удачной работы

Сообщение Jaggi » 18 апр 2017, 11:12

Metushalah писал(а): Дяди свыше не будут решать проблемы человека, но будут его постоянно подталкивать, подсказывать и направлять.
Есть такие дяди, вообще они просто программу ставят каждому эээ новорожденному и по ней человеку жить приходится (карма, судьба). Они не заморачиваются по тому как живет каждая личность, кроме если происходит что-то глобальное не по их плану - война, неожиданный кризис, неожиданная катастрофа.
Специально искала этих дядь, и нашла))

В целом все выглядит не так романтично, как многие думают. Ведь большинство происходящих вещей на Земле по их воле - и если посмотреть критически на все - их поступки жестокие. Благо, хоть сделали будущее каждого человека многовариантным пусть и в некоторых рамках.
Metushalah писал(а): Маг тем и отличается от человека, что он использует понимание, потому через некоторое время для магов нет, ни черного ни белого, ни добра ни зла и ...
Это относится к личностному развитию, не могу сказать происходит ли это у светлых магов а вот у черных да, происходит.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Metushalah

Re: Ощущение удачной работы

Сообщение Metushalah » 18 апр 2017, 11:39

Jaggi писал(а): Есть такие дяди, вообще они просто программу ставят каждому эээ новорожденному и по ней человеку жить приходится (карма, судьба)
Мы сами выбираем себе программу и по ней живем-работаем, если что-то в программе не устраивает она корректируется на этапе формирования, тем, кто по ней будет работать, а дяди уже следят за следованием программе!

Jaggi писал(а):Ведь большинство происходящих вещей на Земле по их воле - и если посмотреть критически на все - их поступки жестокие.
Дело все в том, что для них так же нет ни добра ни зла, потому их поступки кажутся жестокими. Если об их поступках судить с позиции обладания информацией, которой обладают они, и беспристрастности, то скорее всего они не будут таковыми.
Jaggi писал(а): Это относится к личностному развитию, не могу сказать происходит ли это у светлых магов а вот у черных да, происходит.
Не отношу себя ни к черным ни к белым магам, хотя не чужды что одни, что другие методы, как и магия природы. Нужно использовать то, что необходимо в данный момент, и от чего будет лучший результат.

В данном случае многие занимаются делением магии на черную и белую, как и духов на черных (злых) и белых (добрых), что неправильно. Духи просто занимают некоторую нишу на своём этапе развития. С таким же успехом можно назвать крокодила злым, а кролика добрым, хотя по сути кролики еще более жестокие чем крокодилы...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6247
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1143
Пол:

Re: Ощущение удачной работы

Сообщение Jaggi » 18 апр 2017, 12:05

Metushalah писал(а): Мы сами выбираем себе программу и по ней живем-работаем,
Нет, не выбираем. никто ничего не выбирает, кроме некоторых мало значительных вещей. У меня с моими желаниями только внешность сходится и кое в чем - место где живу. В остальном нет, все абсолютно не то учитывая личные события в жизни. Не доглядели не смогли стереть память эту и к счастью не то в противном случае могла бы тоже их идеализировать. С рождения помню что заказывала... все ждала - все сроки вышли - ничего.
Они сами решают кто и куда им нужен.
Могу сказать только то что стать магом тогда я не хотела, однозначно. Хотела заниматься другим.
Metushalah писал(а): а дяди уже следят за следованием программе!
А самостоятельно у них спросить - не? Ну как-бы следуют, но вмешиваются я же говорю на столько редко что на это рассчитывать не стоит. Не будут они менять судьбу или карму их задача - чтоб человек прожил по изначальному плану. Наблюдают а зачем точно и какие точно преследуют цели - не известно я думаю никому. Как-то так.
Хотя... на счет чтоб у них спросить... они не говорят сразу правду, правду буквально клещами вытягивать приходится указывая на жесткие не соответствия с реальностью и логикой. Они будут говорить такие слова чтобы человек наоборот стал покорно следовать программе.
Просила их что-то переписать изменить и тому подобное - фиг - ни в какую, им все равно на всех :cry:
Если только учится самостоятельно менять свою жизнь, магией или поступками.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 20:49
Репутация: 35
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ощущение удачной работы

Сообщение oakenfold » 18 апр 2017, 12:10

Metushalah писал(а): идете вы по улице, видите ребенок/девушка/человек не в себе, на нем кто-то работает, вы решаете по доброте душевной помочь и, так же как и при нападении, получаете по шапке! А если вы это делаете не в первый раз, и рядом будет находится сильный маг, то ему легко может прийти просьба на уничтожение.
что-то я слабо улавливаю ход ваших фантазий...
я иду по улице - вижу девушку в которую вселился бес, подхожу и начинаю снимать порчу, по доброте душевной. в этот момент в кустах сидит опытный маг и наблюдая эту картину с фаерболом в руках, говорит: "не по понятиям, однако, действуешь пацанчик!" - и дает мне по шапке магическим оверхендом. я правильно понял?

Metushalah

Re: Ощущение удачной работы

Сообщение Metushalah » 18 апр 2017, 12:42

Думается мне, что вы не с теми разговариваете.
Есть такие неорганические существа-хищники, «летуны», они очень хорошо описаны у Карлоса Кастанеды и называются им Воладорес. Вы уже третий участник форума с подобными `симптотома`.

А насчет того, что они не будут менять вашу судьбу или карму - верно. Так как это ваша задача, а никак не их. Вы уже выбрали свой путь, и как вы по нему будете идти и куда сворачивать, только вам решать. Они будут по вашей программе подкидывать задачи, и в случае если увидят, что вы в тупике, то будут подкидывать подсказки. Отвечать они будут только в том случае, когда вы находитесь глубоко в измененном состоянии. И подсказки будут не такие как все привыкли вопрос - ответ, они будут в виде вопрос - понимание...

Metushalah

Re: Ощущение удачной работы

Сообщение Metushalah » 18 апр 2017, 12:54

oakenfold писал(а): что-то я слабо улавливаю ход ваших фантазий...
С таким же успехом на этом форуме можно всех назвать фантазерами! :smile:
oakenfold писал(а): я иду по улице - вижу девушку в которую вселился бес, подхожу и начинаю снимать порчу, по доброте душевной. в этот момент в кустах сидит опытный маг и наблюдая эту картину с фаерболом в руках, говорит: "не по понятиям, однако, действуешь пацанчик!" - и дает мне по шапке магическим оверхендом. я правильно понял?
Когда на человеке работают, не значит, что в него вселяют беса или еще какую сущность.
Маг может находиться рядом (проходить), может быть в измененном состоянии на другом конце земли и на 99% скорее всего будет даже не тот маг, который работает.
Магу придет информация, нужно отработать там-то и так-то, за это получишь то-то и то-то. Обычно предложения лакомые, и вероятность того, что маг которому пришла подобная просьба не согласится на нее 0.000000000000000001%, так как маги выбираются по их силе и умению...

Как уже тут было сказано, при любой работе, нужно выяснять, можно это делать или нет.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6247
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1143
Пол:

Re: Ощущение удачной работы

Сообщение Jaggi » 18 апр 2017, 13:05

Metushalah писал(а): Отвечать они будут только в том случае, когда вы находитесь глубоко в измененном состоянии.
Эм, что вы имеет ввиду???
Чтоб поговорит с духом достаточно войти в легкий транс если он уже вызван или если уже пришел к нему по астралу а в последнем случае по-любому будешь в трансе.
Metushalah писал(а): Магу придет информация, нужно отработать там-то и так-то, за это получишь то-то и то-то.
А и правда, хватит фантазировать - не происходит такого.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Ощущение удачной работы

Сообщение Delta » 18 апр 2017, 13:18

oakenfold писал(а): Какие именно силы вы имеете в виду?
Высшие, божественные.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Metushalah

Re: Ощущение удачной работы

Сообщение Metushalah » 18 апр 2017, 13:35

Jaggi писал(а): Чтоб поговорит с духом достаточно войти в легкий транс
В данном случае речь шла не про духов. Внимательней прочитайте на какой вопрос был ответ.
Jaggi писал(а):А и правда, хватит фантазировать - не происходит такого.
С таким же успехом скептик или ученый скажет, что не бывает магов. Духи плоды людской фантазии и суеверия, обратитесь к доктору! А верующий скажет, что человек, который впадает в транс - психически болен.
:smile:

з.ы. может быть с вами такого не происходит из-за того, что вы работаете за деньги, а не за знание?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6247
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1143
Пол:

Re: Ощущение удачной работы

Сообщение Jaggi » 18 апр 2017, 14:00

Metushalah писал(а): данном случае речь шла не про духов.
Речь всегда идет про духов вс тоже духи а не нечто бесформенное.
Metushalah писал(а): . может быть с вами такого не происходит из-за того, что вы работаете за деньги, а не за знание?
Не происходит, потому что у меня нет глюков.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Metushalah

Re: Ощущение удачной работы

Сообщение Metushalah » 18 апр 2017, 14:49

Как скажете.
Jaggi писал(а): Речь всегда идет про духов вс тоже духи а не нечто бесформенное.
Инфузория туфелька тоже животный организм, как и человек...
Jaggi писал(а):Не происходит, потому что у меня нет глюков.
Как скажете! :smile:

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:02
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ощущение удачной работы

Сообщение Tenevod » 18 апр 2017, 16:30

Ну как всегда уходим во флуд.
Ну а по сути. Мы наблюдаем результат нашишь действий в реале. Мы видим на энергетике как поменялась ситуация . Сам вопрос немного неудачный , нету ощущения удачной работы. Есть лишь чувство правильности или наоборот где то откосячили, но не можем понять где. Но,есть чувство так что то не так

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Ощущение удачной работы

Сообщение krombach » 18 апр 2017, 19:31

Utena писал(а):
krombach писал(а): Подскажите , кто работал с палиндромом " SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS "
Я работала, для усиления.
для усиления оговора ?
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Ощущение удачной работы

Сообщение Utena » 18 апр 2017, 19:55

krombach
Для усиления результата.

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 04:05
Репутация: 17
Пол:

Re: Ощущение удачной работы

Сообщение krombach » 18 апр 2017, 19:59

Utena писал(а): krombach
Для усиления результата.
на каком носителе палиндром писали ?
Больше всего человека интересует то , что его совершенно не касается . (Б. Шоу)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:15
Репутация: 58
Пол:

Re: Ощущение удачной работы

Сообщение Anakonda Dark » 22 апр 2017, 22:47

Игрок, до это без сомнения, всегда нужно нацеливаться на результат. А вот удовлетворения еще никто не отменял))) А так чувствую что все приходит именно с практикой)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ощущение удачной работы

Сообщение Marianna_ » 22 апр 2017, 23:30

Metushalah писал(а): Маг тем и отличается от человека, что он использует понимание, потому через некоторое время для магов нет, ни черного ни белого, ни добра ни зла и ...
Корону поправьте.. :smile: И перестаньте флудить. Тема совсем не о том, какой вы великий маг :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Metushalah

Re: Ощущение удачной работы

Сообщение Metushalah » 24 апр 2017, 12:00

Marianna_ писал(а): Корону поправьте.. :smile: И перестаньте флудить. Тема совсем не о том, какой вы великий маг :smile:
А речь идет не обо мне! :P

з.ы. человек спросил - человек ответил, а то, что не это тема топика согласен, прекращаю

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ощущение удачной работы

Сообщение Marianna_ » 24 апр 2017, 16:42

Metushalah писал(а): А речь идет не обо мне!
Не скромничайте. Я умею читать межу строк. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»