Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение Meredith » 11 дек 2016, 17:45

1t_d писал(а):
Meredith писал(а):
1t_d писал(а):Да, в точку)
ага, а если объект желания уже выбран?
это никак не мешает :smile: поймите, на подсознательном уровне душа того о ком мы думаем чувствует и чрезмерность в этих вопросах ее может отпугнуть. Знаете и прекрасно, занимайтесь своими делами, придет)

Так и не думать совсем тоже не получается..
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение Rocksa » 11 дек 2016, 17:56

1t_d писал(а):
Rocksa писал(а): Спасибо огромное за просмотр)
1t_d писал(а): Добро! нет нет) вы будете удивлены, но система заинтересована, чтобы вы любили себя без требований, поэтому этот вопрос уровня муладхары. Я вам так могу сказать, что на данный вопрос ответа нет в пространстве, покуда намеренье ваше не будет чистым.

Вы скажете, да оно чистое!
Но нет, было бы чистое, то и вопроса данного не было бы
Сможете, только с мыслеформой, что это опыт силы воли, а не неполноценности.
Ну небольшая корысть в этом стремлении есть) Знаю что это будет нравится молодому человеку моему и думаю подогреет интерес) Себя я люблю, но как говорится нет предела совершенству)) И проблема я так понимаю в силе воли? Испытание ее на прочность?
Тут мыслеформа важна. Как бы желая изменить отношение=программу восприятия вашего парня вас(тело,образ) - это ваша подсознательная мысль о неполноценности того, что уже существует. Изменить себя из-за отношения парня не корень, корень неполноценность личности, прикрывающаяся игрой в благое. Меняем корень на земной опыт усиления силы воли и это уже благой поступок. Но! Мы принимаем себя такой, какая есть, тогда это настоящий урок. Итог все легко. Если якобы разжечь пламя в молодом человеке не устраняя причинно следственную связь(неполноценность себя) то все сведеться к тому, что и похудев оно останется и в следующей теме вы напишите о том, что если я проколю язык для подогревания интереса))) (к примеру, как и неполноценность, я надеюсь вы поняли)
Да) мысль я уловила) Значит будем не худеть, а тренировать свою силу воли. А похудение будет всего лишь показателем "тренированности" ))

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение Катерина_555 » 11 дек 2016, 18:13

Катерина_555 писал(а):
Источник цитаты Здравствуйте!!! Очень хочется попасть к вам...Очень хочу переехать....получится у меня это сделать? Екатерина 05.08.1986г.


Добро!
Как и система не поймет точно ли вам это надо, так и вы боритесь внутри. Как видно мешает мужчина, либо работа. Вообще переезд по себе и только собрав всю силу в кулак вы переедете. Слушая свой опыт и себя. Плюс обратившись к интуиции. Добавлю, что переезд изменит ваше финансовое положение в лучшую сторону, поэтому хватит думать) @}->--
Вы правы...мешает мужчина. И так же правы,что я сама не пойму тоже....как поступить...головой понимаю,что нужно...в тоже время,что то меня останавливает. Меня радует,что переезд улучшит мое финансовое положение.

А могли бы и мне посмотреть личную жизнь на декабрь....Екатерина 05.08.1986г.

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 20:37
Репутация: 2
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение oksana31 » 11 дек 2016, 20:33

Всё равно не поняла может вы мне объяснить более развернуто извиняюсь за тупость с моей стороны

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение cindykraft » 11 дек 2016, 22:43

Добрый вечер!

можно задать вопрос
Последний раз редактировалось cindykraft 16 дек 2016, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 19:25
Репутация: 0

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение thirteen » 11 дек 2016, 23:56

получится ли запустить свое дело и удасться ли его развить до масштабов среднего бизнеса, с созданием рабочих мест, собственной идеей ?

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение Masha785 » 12 дек 2016, 15:58

1t_d писал(а):
Masha785 писал(а): Здравствуйте, найду ли покупателя на квартиру свою в этом месяце? Мария 17.09.1985
Добро!
Показало, что если не в этом, то в следующем точно и весьма прибыльно. Мешает вам сомнения в выборе каком-то. Может сомневаетесь нужно ли или нет продавать? Помогает вам магия и знание законов) Вы пассивны в этом вопросе, ждете видимо не замечая каких-то вариантов дополнительных. Площадок недвижимости или людей, то могли помочь. @}->--
Спасибо за ответ. Да есть сомнения, отсюда и бездействие. Сомнения не по поводу улучшения жилищных условий, оно нужно уже давно. Смущает муж, который как мне кажется не особо этого желает что ли. Сомнения - совместное с ним жилье приобретать. Не поняла что значит магия помогает?

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение Linda100 » 12 дек 2016, 16:12

1t_d писал(а):
Linda100 писал(а):
1t_d писал(а):

Добро! @}->-- нет и по меньше об этом думайте. Просто выполняйте ваши обязанности) Яб даже наоборот сказал, что вы себе либо на воображали, либо начальство угрожает просто для повышения труда)
Спасибо за расклад и за позитив) а то как-то демотивировалась. Обязательно отпишусь по окончанию тренировки. Но собственник бизнеса уж очень прессует. Это проверка на прочность что ли??)
Карма. Поговорите с его душой у себя в голове. Поблагодарите и пошлите любовь, а главное попросите снизить давление с его стороны. Для подобного и магом не надо быть, просто достаточно представить мною описываемый процесс @}->--
Спасибо за рекомендацию. Сделала.

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:35
Репутация: 15

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение SeverV » 13 дек 2016, 06:41

1t_d писал(а):
SeverV писал(а): Здравствуйте!
Собрались с мужем переехать в другой город)
Дана 9.04.1989
2
Добро!
Ох и красиво карта легла на вас)
Система очень заинтересована в вашем переезде и вы сами влияете на развитие событий. Дело лишь в том, что борьбе внутри у вас) 50 на 50 идет желание ваше.
У вас и так видно, что все не плохо, а с переездом нажитое приумножится.
По карме переезд. Та локация куда собрались есть в вашем договоре)
Мешает переезду мужчина. Либо отец, либо ваш супруг меньше вас хочет. А помогает течение времени, т.к. это неизбежно)) До нг или после все равно переезд будет. Добавлю, что энергия на переезд свыше колоссальная, поэтому если сами захотите, то вас туда можно сказать телепортируют :smile:
Да и там правда будет так, как вы думаете. У вас сильная материализация работает. Над этим надо подумать) Присмотритесь к себе, хотя думаю вы сами знаете @}->--
Доброо!
Спасибо за расклад! Очень надеюсь,всё будет как вы написали)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 18:51
Репутация: 0

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение YULIANA Volk » 14 дек 2016, 18:57

ОООочень хочу похудеть после рождения ребенка. А ребенку уже 2,5 года. Что я только не опробывала. Результат только на месяц и снова кг возвращаются. Была 56 кг до беременности стала 70 кг. Смогу ли вернуться в свое тело? Юлия 29.04.1975

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 25
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение 1t_d » 15 дек 2016, 17:26

Дорогие, посмотрел первых 10 и даже больше. На этом все, как уже писал выше. Я не дома сейчас, уехал в командировку. Оставшиеся вопросы задатите в следующей тренировке. Если кому-то, что-то не понятно сейчас, то вы просто запомните мои слова и понятие придет позже. Вопросы про вес не имеют смысла и под условия не подходят. Всем добро!
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение Meredith » 15 дек 2016, 19:38

1t_d писал(а): Дорогие, посмотрел первых 10 и даже больше. На этом все, как уже писал выше. Я не дома сейчас, уехал в командировку. Оставшиеся вопросы задатите в следующей тренировке. Если кому-то, что-то не понятно сейчас, то вы просто запомните мои слова и понятие придет позже. Вопросы про вес не имеют смысла и под условия не подходят. Всем добро
Спасибо Вам за тренировку! Приятно было в ней учавствовать, надеюсь, не последняя от Вас)
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»