НБД. Приворот. Как правильно делать? обсуждение. Отзывы

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД

Сообщение kozylia » 20 июл 2016, 20:20

хочу провести этот ритуал..перед этим ослабив волю...а вот снять защиту с кролика если она есть...как??не могу что то найти ..подскажите

Лучезарный

Re: НБД

Сообщение Лучезарный » 20 июл 2016, 20:33

kozylia писал(а):хочу провести этот ритуал..перед этим ослабив волю...а вот снять защиту с кролика если она есть...как??не могу что то найти ..подскажите
через прикоп к безымянной могиле к примеру

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД

Сообщение kozylia » 20 июл 2016, 20:39

а можно поподробней о прикопе на могиле..если трудно найти без имени..имя кролика подойдет ..если прикопать на таком же имени как у него?

Лучезарный

Re: НБД

Сообщение Лучезарный » 20 июл 2016, 20:50

kozylia писал(а):а можно поподробней о прикопе на могиле..если трудно найти без имени..имя кролика подойдет ..если прикопать на таком же имени как у него?
совсем не трудно, целеустремленность - залог успеха. Приходиш с закупом как пологается, как покажут активные безымянные могилы - действуеш, все просто, заговоры и ньюансы увы не принято в открытую давать. Однако сканируйте поиском, по кусочкам можно собрать основы если быть уситчивым и внимательным.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: НБД

Сообщение Кирилл The Magus » 22 июл 2016, 11:07

kozylia писал(а): а можно поподробней о прикопе на могиле..если трудно найти без имени..имя кролика подойдет ..если прикопать на таком же имени как у него?
Да, можно на именной могиле сделать.

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 14:09
Репутация: 1
Пол:

Re: НБД

Сообщение Герань Кузьминишна » 19 авг 2016, 15:10

kozylia писал(а):хочу провести этот ритуал..перед этим ослабив волю...а вот снять защиту с кролика если она есть...как??не могу что то найти ..подскажите
Попробуйте руны, есть хорошие ставы на ослабление и снятие защит. Лично у меня руны+ ЧМ очень хорошо совмещаются

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 10:23
Репутация: 1
Пол:

Re: НБД

Сообщение Внучка » 21 авг 2016, 08:35

Герань Кузьминишна писал(а):
kozylia писал(а):хочу провести этот ритуал..перед этим ослабив волю...а вот снять защиту с кролика если она есть...как??не могу что то найти ..подскажите
Попробуйте руны, есть хорошие ставы на ослабление и снятие защит. Лично у меня руны+ ЧМ очень хорошо совмещаются
у меня он не получился. Хотя у всех по разному! посмотрите я только выложила рабский приворот через мертвую собаку! может кому пригодится. на мой взгляд он сильный

Лучезарный

Re: НБД

Сообщение Лучезарный » 21 авг 2016, 09:51

Внучка писал(а):у меня он не получился. Хотя у всех по разному!
Если не получился нужно сесть и внимательно проанализировать где была допущенна ошибка, какой смысл скакать с методики на методику.

Здесь обсуждается НБД - не оффтопте

Ольга_Хельга

Re: НБД

Сообщение Ольга_Хельга » 06 июл 2017, 18:05

К сожалению приворот не сработал. Совсем никак.

Лучезарный

Re: НБД

Сообщение Лучезарный » 06 июл 2017, 23:32

Ольга_Хельга писал(а): К сожалению приворот не сработал. Совсем никак.
Анализируйте где был прокол

Ольга_Хельга

Re: НБД

Сообщение Ольга_Хельга » 07 июл 2017, 00:06

Du6elov писал(а):
Ольга_Хельга писал(а): К сожалению приворот не сработал. Совсем никак.
Анализируйте где был прокол
Прокол в том, что ни один бесовской приворот не сработал у меня. Хотя все делала по правилам и откуп относила. Значит бесы не хотят мне помогать, хоть тут и пишут про некоторые привоооты работает даже у новичков, НБД прост и почти всегда срабатывает.
Фигня все это. Ничего не работает. По крайней мере у меня.
Ну нет так нет.

Лучезарный

Re: НБД

Сообщение Лучезарный » 07 июл 2017, 00:30

Ольга_Хельга писал(а): Прокол в том, что ни один бесовской приворот не сработал у меня. Хотя все делала по правилам и откуп относила. Значит бесы не хотят мне помогать, хоть тут и пишут про некоторые привоооты работает даже у новичков, НБД прост и почти всегда срабатывает.
Фигня все это. Ничего не работает. По крайней мере у меня.
Ну нет так нет.

Важно не только какие силы являются поставщиком услуг но и то на кого вы делаете. Собрана ли была информация в должной мере о кроле. Что с защитой, что с волей, проверена ли была весь протокол действий по работе? Верна ли была ее последовательность и все ли компаненты были применимы конретно для этого случая?

Думаю нет - об этом красноречиво сведетельствуют ваши результаты "работы".

Поговорку про плохого танцора думаю вы знаете, винить сам "танец" в данном контексте глуппо.
Метод действительно прост в сравнению с многими другими.

Ольга_Хельга

Re: НБД

Сообщение Ольга_Хельга » 08 июл 2017, 16:09

Du6elov писал(а):
Ольга_Хельга писал(а): Прокол в том, что ни один бесовской приворот не сработал у меня. Хотя все делала по правилам и откуп относила. Значит бесы не хотят мне помогать, хоть тут и пишут про некоторые привоооты работает даже у новичков, НБД прост и почти всегда срабатывает.
Фигня все это. Ничего не работает. По крайней мере у меня.
Ну нет так нет.

Важно не только какие силы являются поставщиком услуг но и то на кого вы делаете. Собрана ли была информация в должной мере о кроле. Что с защитой, что с волей, проверена ли была весь протокол действий по работе? Верна ли была ее последовательность и все ли компаненты были применимы конретно для этого случая?

Думаю нет - об этом красноречиво сведетельствуют ваши результаты "работы".

Поговорку про плохого танцора думаю вы знаете, винить сам "танец" в данном контексте глуппо.
Метод действительно прост в сравнению с многими другими.
согласна с вами. Поэтому почистила его. Но это может так постоянно быть. Ходьба по замкнутому кругу. Подавление воли, снятие защиты, рассорки, отвороты, внушение мыслей, привороты, вызовы. И опять не работает и снова чистка и опять все по новой.
Лучше уж самой себе задать вопрос-а надо ли это все, если результата как такового и нет.
Смысл, тогда тратить на это свое время и энергию.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 22:24
Репутация: 1
Пол:

Re: НБД

Сообщение Сид13 » 21 авг 2017, 21:12

А по подробнее можно про приворот как его делать?Какой откуп и защиту какую вы посоветаюте?

Лучезарный

Re: НБД

Сообщение Лучезарный » 21 авг 2017, 21:41

Сид13 писал(а): А по подробнее можно про приворот как его делать?Какой откуп и защиту какую вы посоветаюте?
Прочтите ка вы всю ветку внимательно для начала. В ней уже имеется достаточно информации. Потом уже задавайте утояняющиее вопросы.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 12:26
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД

Сообщение Red-knave » 04 сен 2017, 12:31

[quote="-=Drugaya=-"]
топаем на перекрёсток

Добрый день!
Понимаю, что могу быть убита метким ударом тапка, но не могли бы Вы по подробнее про перекрёстки?
Спасибо

Лучезарный

Re: НБД

Сообщение Лучезарный » 04 сен 2017, 23:17

Ольга_Хельга писал(а): согласна с вами. Поэтому почистила его. Но это может так постоянно быть. Ходьба по замкнутому кругу. Подавление воли, снятие защиты, рассорки, отвороты, внушение мыслей, привороты, вызовы. И опять не работает и снова чистка и опять все по новой.
Лучше уж самой себе задать вопрос-а надо ли это все, если результата как такового и нет.
Смысл, тогда тратить на это свое время и энергию.
Именно поэтому, прежде чем пускаться в подобный "Антикристовый" поход стоит продиагностировать по тем же картам - "а стоит ли приз того лично для вас чтобы бороться за него"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: НБД

Сообщение lillwitch » 14 сен 2017, 20:00

Red-knave писал(а): но не могли бы Вы по подробнее про перекрёстки?
и какие подробности про перекрестки вас интересуют?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 01:14
Репутация: 0
Пол:

Re: НБД. Приворот. Как правильно делать? обсуждение. Отзывы

Сообщение Marakasova » 03 фев 2018, 20:54

Здравствуйте.можно магический круг мылом нарисовать?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: НБД. Приворот. Как правильно делать? обсуждение. Отзывы

Сообщение Marianna_ » 03 фев 2018, 21:05

Marakasova
А что, с мелом проблемы?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»