Умершие друзья

В этом разделе находится информация о духах, спиритизме, медиумах
Практики вызывания и общения с духами
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Умершие друзья

Сообщение #Маленькая ведьма# » 28 дек 2016, 22:45

Здравствуйте, может кто сможет объяснить как мне это рассценивать,текст длинный за ранее извините если утомила)
Первый раз когда мне приснился умерший было мне еще 14 лет у меня разбился друг на мотоцикле я была в другом городе и не знала что он погиб не успели сообщить и мне снилось что он зовет меня с собой говорит что одному ему там будет скучно.я не пошла с ним больше он мне не снится.
Потом 6 лет прошло и погибает еще один друг и тоже снится только один раз с высказыванием "у меня ноги так мерзнут" на похоронах я не была так как была маленькая дочка и оставить было не с кем,я рассказала его другу о сне и он сказал"Так его без ботинок похоронили ты не знала что ли"но я как то тоже пропустила это мимо ушей и тоже больше не снится.
И вот в мае (2015) умирает очень-очень близкий мне человек которого я очень любила (как человека)он приходил раз-два раза в неделю и что то рассказывал предупреждал что бы я не ездила в поездку и я не поехала и ребята попали в аварию не плохую,а последние пол года просто приходит я его обнимаю рассказываю как скучаю что у меня происходит итд но всегда знаю что он мертв,после принуждения даже есть ощущение его как только руку его выпустила и запах фармолина в носу...
Прошло уже полтора года как его нет,я спросила почему он так долго и еще тут почему не уходит,он сказал что ему еще 100лет отрабатывать что он между мирами (
Скажите пожалуйста это плод моей фантазии или все таки это ребята приходят?
За ранее всем большое спасибо @}->--
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спиритизм»