Как понять что способности начали проявлятся

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 01:12
Репутация: 47
Пол:

Re: Как понять что способности начали проявлятся

Сообщение Hollyday » 10 янв 2018, 21:08

DropGen
Я думаю,что у человека подселение
... по мной вроде все ок (я надеюсь)))
Фантомы животных лучше видеть, чем умерших в своей квартире,которые ходят и ночью и днем сбрасывают с полок вещи..
Oderint, dum metuant

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как понять что способности начали проявлятся

Сообщение DropGen » 10 янв 2018, 21:18

Hollyday писал(а): DropGen
Я думаю,что у человека подселение
... по мной вроде все ок (я надеюсь)))
Фантомы животных лучше видеть, чем умерших в своей квартире,которые ходят и ночью и днем сбрасывают с полок вещи..
Анука. Сбрасывают с полок вещи говорите. У вас случайно не перебор энергии?
Просто когда человек генерирует Слишком Много - он начинает неосознанно влиять на окружающий мир, порождая полтергейстов.
Вы же сами говорите что энергии у вас полно. Это может быть причиной. Так же и фантомы - это могут быть устойчивые визуализации из за переизбытка энергии в аджне и внешнем поле, а не тонкаши... умершие в нашем мире встречаются не так часто как сущи и вы должны это заметить.
Не переживайте. Я знаю как спастись от напасти описанной мною свыше.
Как часто вещи с полок летят?
Ох чувствую я, в вашем домике то еще веселье творится. В принципе у меня дома не лучше - сплю с разломом в темный мир под боком )

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 01:12
Репутация: 47
Пол:

Re: Как понять что способности начали проявлятся

Сообщение Hollyday » 10 янв 2018, 21:31

DropGen
Когда я злюсь, то ломается техника, искрится проводка и сгорают лампочки,телефон не хочет заряжаться совсем...вещи падали два раза- один раз часа в три ночи,когда был глубокий сон...второй при гостях,было весело...короче все были в шоке...умерших были только когда спокойное состояние...
Oderint, dum metuant

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как понять что способности начали проявлятся

Сообщение DropGen » 10 янв 2018, 21:40

Hollyday писал(а): DropGen
Когда я злюсь, то ломается техника, искрится проводка и сгорают лампочки,телефон не хочет заряжаться совсем...вещи падали два раза- один раз часа в три ночи,когда был глубокий сон...второй при гостях,было весело...короче все были в шоке...умерших были только когда спокойное состояние...
Ясно, вы влияете на окружающий мир. Но не так чтобы запущенно. Но для знаний напишу:
Есть поддерживающие техники - формируете намерение того что изнутри вас теплое дружелюбие, и обволакивает не только вас, но и своим светом освещает окружающее пространство... или
Попробуйте добавить к своим практикам вот это - когда почувствуете что энергии много или вы злитесь, концентрируйтесь на источнике от которого вы произошли. Должно помочь.
Попробуйте сначала любую понравившуюся технику проделать до появившегося эффекта.
И еще. Старайтесь избегать негатив.
Последний раз редактировалось DropGen 10 янв 2018, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 01:12
Репутация: 47
Пол:

Re: Как понять что способности начали проявлятся

Сообщение Hollyday » 10 янв 2018, 21:48

DropGen
Что означает концентрируется от источника от которого произошли?не совсем поняла...
Oderint, dum metuant

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как понять что способности начали проявлятся

Сообщение DropGen » 10 янв 2018, 21:53

Hollyday писал(а): DropGen
Что означает концентрируется от источника от которого произошли?не совсем поняла...
Источник от которого все произошло, который породил нас всех. Если концентрируетесь на нем, то вы вспоминаете свое изначальное состояние, техника нейтральная и должна подойти всем как бы, так как у каждого свое представление изначального.
Это трудно объяснить подробно, но если научитесь вспоминать себя истинную, изначальную, то излишняя энергия будет вытекать в источник обратно, тем самым вы и успокоите себя, и решаете проблему с переизбытком сил.
В отличие от "воронок" которые советуют некоторые маги - эта техника не опасна тем что можно переборщить. Вы просто вспоминаете себя и уравновешиваетесь.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Как понять что способности начали проявлятся

Сообщение big kasatka » 11 янв 2018, 08:01

Hollyday писал(а): DropGen
Когда я злюсь, то ломается техника, искрится проводка и сгорают лампочки,телефон не хочет заряжаться совсем...вещи падали два раза- один раз часа в три ночи,когда был глубокий сон...второй при гостях,было весело...короче все были в шоке...умерших были только когда спокойное состояние...
Необходимо понимать свою ответственность
Вам необходимо любые претензии сразу всем высказывать и не запирать внутри т.к. судя по вашему рассказу эта энергия быстро накапливается у вас
Желательно все говорить открыто не пряча свое видение ситуаций
Для разрядки подходит общение с природой
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»