Астрал

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 19:59
Репутация: 0
Пол:

Астрал

Сообщение Анар » 07 янв 2017, 20:00

Здравствуйте ! Я хотел узнать можно ли путешествовать в астрале и набираться там знаний или убивать разных сущностей или как-то контролировать их ? И вообще когда ты вернёшься назад ты будешь помнить что было в Астрале

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Астрал

Сообщение #Маленькая ведьма# » 07 янв 2017, 20:05

Анар писал(а): Здравствуйте ! Я хотел узнать можно ли путешествовать в астрале и набираться там знаний или убивать разных сущностей или как-то контролировать их ? И вообще когда ты вернёшься назад ты будешь помнить что было в Астрале
Убивать сущностей?Вы там представляете себе компьютерную игру что ли?
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 19:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Астрал

Сообщение Анар » 07 янв 2017, 20:08

Ну все пишут что там есть сущности которые крадут у тебя энергию, а если красть энергию у более низших существ там допустим нарыватся на них и искать проблем пытаться их контролировать ну что типо этого

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Астрал

Сообщение #Маленькая ведьма# » 07 янв 2017, 20:11

Анар
А вам мало проблем что Вы решили искать их в астрале?и нарываться на какие то сущности ?
Не боитесь подцепить какую нить прекрасную сущность в виде лярв или еще чего другого?и чистить себя потом,без защиты туда точно лучше не лезть...а если Вы еще и мало представляете себе что такое астрал тем более.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 19:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Астрал

Сообщение Анар » 07 янв 2017, 20:22

Просто я думаю о том может там научат меня чему-то эти существа и может получиться набраться каких-то знаний от них

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 19:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Астрал

Сообщение Анар » 07 янв 2017, 20:26

Хотя возможно это мой фанатизм ведь я люблю фантастику и все с этим связанное

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 19:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Астрал

Сообщение Анар » 07 янв 2017, 20:30

Интересует меня в астрале то можно ли там получить научную и техническую информацию ? Ведь некоторые пишут что можно !

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Астрал

Сообщение #Маленькая ведьма# » 07 янв 2017, 20:33

Анар писал(а): Интересует меня в астрале то можно ли там получить научную и техническую информацию ? Ведь некоторые пишут что можно !
Подождите тогда тех кто там бывает
Но незнающим там явненько делать не чего,я бы не сунулась,но я это я)а Вам удачи
Изображение

Jaja

Re: Астрал

Сообщение Jaja » 07 янв 2017, 20:54

Ну и что это такое астрал?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Астрал

Сообщение #Маленькая ведьма# » 07 янв 2017, 21:09

Jaja писал(а): Ну и что это такое астрал?
Вы у меня спросили ?)
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астрал

Сообщение Даяна » 08 янв 2017, 00:22

Анар писал(а): Интересует меня в астрале то можно ли там получить научную и техническую информацию ?
)) Научную информацию можно получать из научных источников - журналов, статей, конференций и др) Техническую - из инструкций пользователя и технической литературы)) В астрале Вы можете получить информацию о себе, но вряд ли на данный момент Вы готовы ее услышать и увидеть.
Анар писал(а): Ведь некоторые пишут что можно !
))Писать можно что угодно. Лишь бы находились те, кто верит. Если Вас интересует самопознание, то попробуйте медитации. Они, конечно, не так романтичны, как фантастические романы, требуют вполне реальных усилий и могут вызывать реальные физические неприятные ощущения, но если овладеете данными техниками - Вы будете улыбаться своим мечтам об астрале))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Jaja

Re: Астрал

Сообщение Jaja » 08 янв 2017, 13:26

#Маленькая ведьма#
У всех)))

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 22:40
Репутация: 10

Re: Астрал

Сообщение boxvtk621 » 16 апр 2017, 19:43

Анар писал(а): Здравствуйте ! Я хотел узнать можно ли путешествовать в астрале и набираться там знаний или убивать разных сущностей или как-то контролировать их ? И вообще когда ты вернёшься назад ты будешь помнить что было в Астрале
Если хочется приключений то лучше обратиться к MMO RPG

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»