Альтернативный подход к ведовству. Беседы.

Это форум на котором вы можете узнать все о Природной магии и практиках со стихиями
Ведичество и и западные стихиальные традиции
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 01:26
Репутация: 16
Пол:

Re: Альтернативный подход к ведовству. Беседы.

Сообщение Just_I » 30 янв 2017, 19:10

Agnislaw писал(а): Я близок к традиции язычества славян, но не под тем смыслом определения традиции которые дали вы, а под их миропониманием
А их - это кого? И какое тогда миропонимание вы берете за основу?
С уважением.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет.

Помните: агрессия кролика — это не ненависть к вам.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Альтернативный подход к ведовству. Беседы.

Сообщение Agnislaw » 30 янв 2017, 19:15

Just_I

Миропониманию славян, то есть непосредственному исследованию окружающего мира. А их славян.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Альтернативный подход к ведовству. Беседы.

Сообщение Parzifal » 30 янв 2017, 19:16

Lady-darkness писал(а): Т.е. я узнаю ведьму или мага по энергетике. Если я эту энергию не учую, мне можно сколь угодно долго внушать, что чел - ведьма. Не поверю)
То есть, Вы так уверены в своей силе распознавания / чутья... а если другая ведьма у Вас не учует ведьмовскую энергетику (допустим то, что, Вы - ведьма, русалка или жрица...)? Значит, Вы - не ведьма (для неё)? Должны ли люди из одной традиции (волховской, например) чувствовать людей из другой? Или только своих?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 01:26
Репутация: 16
Пол:

Re: Альтернативный подход к ведовству. Беседы.

Сообщение Just_I » 30 янв 2017, 19:20

Agnislaw писал(а):
Миропониманию славян, то есть непосредственному исследованию окружающего мира. А их славян.
Т.е, я так понимаю, ваше миропонимание это
непосредственному исследованию окружающего мира
А откуда вы взяли, что именно это - миропонимание славян?
С уважением.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет.

Помните: агрессия кролика — это не ненависть к вам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Альтернативный подход к ведовству. Беседы.

Сообщение Lady-darkness » 30 янв 2017, 19:34

Parzifal писал(а):
То есть, Вы так уверены в своей силе распознавания / чутья... а если другая ведьма у Вас не учует ведьмовскую энергетику (допустим то, что, Вы - ведьма, русалка или жрица...)? Значит, Вы - не ведьма (для неё)? Должны ли люди из одной традиции (волховской, например) чувствовать людей из другой? Или только своих?
Учует. Без вариантов. В толпе отличит, как и я ее.
Этакая система "свой-чужой" действует. На автомате. Если это ведьма. Не считающая себя таковой, не просто тусующаяся в группе и чем-то там пытающаяся заниматься... А именно-ведьма.
Вот волхва точно почувствуют. Друида? Не знаю. Возможно почувствуют кого-то не их Круга, но в чем-то схожего. Силу т.е. почувствуют. Не с теми, ни с другими не знакома) Потому затрудняюсь сказать.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Альтернативный подход к ведовству. Беседы.

Сообщение Agnislaw » 30 янв 2017, 19:34

Just_I
Just_I писал(а): А откуда вы взяли, что именно это - миропонимание славян?
Это проглядывается в действиях, языке, более чётко это можно посмотреть своими глазами во внешней среде, ибо там нет тока времени, в привычном человеку понимание. Под внешней средой я имею введу пространство, в которое человек выходит на уровне полтергейста. То есть остаётся возможность воздействовать на объективную реальность на прямую. Там можно походить по токам времени, и рековать с духами на прямую, от туда и можно посмотреть на миропонимание славян без посредников. Конечно, у меня нет той глубины понимания окружающего мира, но есть дорога к постижению.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 01:26
Репутация: 16
Пол:

Re: Альтернативный подход к ведовству. Беседы.

Сообщение Just_I » 30 янв 2017, 19:51

Agnislaw писал(а): Под внешней средой я имею введу пространство, в которое человек выходит на уровне полтергейста.
Что, простите? Это как? Это где? А что такое уровень полтергейста?
Agnislaw писал(а): Там можно походить по токам времени,
Agnislaw писал(а): ибо там нет тока времени
Простите, а как можно походить по токам времени там, где нет времени?
Agnislaw писал(а): от туда и можно посмотреть на миропонимание славян без посредников.
А кто такие там эти самые славяне? А отсюда нельзя?
Agnislaw писал(а): Конечно, у меня нет той глубины понимания окружающего мира,
Той - это какой?
С уважением.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет.

Помните: агрессия кролика — это не ненависть к вам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Альтернативный подход к ведовству. Беседы.

Сообщение Тамара Витальевна » 30 янв 2017, 20:46

Lady-darkness писал(а): Я так понимаю, что есть группа лиц, относящих себя к волхвам. Вопрос:опознает ли ее по энергетике, другая группа лиц, с нею не знакомых, но тоже относящих себя к волхвам? Т.е. я узнаю ведьму или мага по энергетике. Если я эту энергию не учую, мне можно сколь угодно долго внушать, что чел - ведьма. Не поверю) Вот с этого узнавания-не узнавания и возник видимо вопрос у Агнислава.
Я узнаЮ волхва славянского и волхва Родноверского. Отличаи есть и очень чёткие.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Альтернативный подход к ведовству. Беседы.

Сообщение Agnislaw » 30 янв 2017, 22:02

Just_I

Очень хорошие вопросы, просто великолепно, что вы их задали.
Just_I писал(а): Что, простите? Это как? Это где? А что такое уровень полтергейста?
Попробую объяснить понятнее, вот взять наш объективный мир, выход полтергейстом это выход в него сознанием, полностью покидая тело, то есть именно сюда, не во внутренний астрал, где человек гуляет по своей психике, а именно сюда в объективную реальность. Полтергейстом же это называется по той причине, что можно так же воздействовать на физическую среду как и в теле, с той лишь разницей, что воздействие идёт через психокинетическую энергию. Когда речь заходит об убирание, такой сущности как полтергейст, то эта сущность как раз атакует физически с помощью этой энергии, по этой схожести и называется выход полтергейстом.
Just_I писал(а): Простите, а как можно походить по токам времени там, где нет времени?
Для этого необходимо посмотреть, что есть время с точки зрения, вот этого явного пласта мира, А это есть, не что иное как движение определённых циклов, как снаружи человека, так и внутри него, допусти кровообращение, пищеварительный цикл, дыхательный цикл, суточный, годовой и т.д.

Когда же выходишь во внешнюю среду, внутри человека нет понятия цикла. И токи времени там как бы застывшие, я не могу словами точнее выразить данный процесс, тут только постигать выход из тела и выходить, самостоятельно смотреть. Там нет самого тока времени, в смысле его течения, но есть "застывшая" последовательность действий, что здесь происходили.
Just_I писал(а): А кто такие там эти самые славяне? А отсюда нельзя?
А как вы посмотрите от сюда? Мне лично подобный способ не известен. Эти самые славяне, это те славяне, которые жили в том отрезке времени куда приходишь.
Just_I писал(а): Той - это какой?


Это той глубины познания, которым владели славяне, прежде чем это знание из народа врубили.

Тамара Витальевна
Тамара Витальевна писал(а): Я узнаЮ волхва славянского
А кого вы называете волхвом славянским?
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Альтернативный подход к ведовству. Беседы.

Сообщение Тамара Витальевна » 30 янв 2017, 22:04

Посвящённого славянского волхва.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 01:26
Репутация: 16
Пол:

Re: Альтернативный подход к ведовству. Беседы.

Сообщение Just_I » 30 янв 2017, 22:28

Agnislaw писал(а): Эти самые славяне, это те славяне, которые жили в том отрезке времени куда приходишь.
Так я вас и спрашиваю, кто же там жил? какое же там было миропонимание? И какой именно временной отрезок вы подразумеваете? Если соотнести с нашим временем?
Agnislaw писал(а): Это той глубины познания, которым владели славяне, прежде чем это знание из народа врубили.
А с какой позиции вы оцениваете эту глубину, если ранее сказали
Agnislaw писал(а): Конечно, у меня нет той глубины понимания окружающего мира
Agnislaw писал(а): А кого вы называете волхвом славянским?
К вам тот же вопрос - а вы кого называете волхвом славянским?
С уважением.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет.

Помните: агрессия кролика — это не ненависть к вам.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Альтернативный подход к ведовству. Беседы.

Сообщение Agnislaw » 30 янв 2017, 22:47

Just_I
Just_I писал(а): Так я вас и спрашиваю, кто же там жил? какое же там было миропонимание? И какой именно временной отрезок вы подразумеваете? Если соотнести с нашим временем?
Я вам уже несколько раз ответил кто. С временным отрезком я конкретно сказать не смогу, мне еще очень сложно туда выходить и там находиться и ориентироваться даже в местности дальше своей деревни, уж не говоря о различных. плоскостях. Что же касается миропониманя, а как я его должен изложить в тексте? даже книги не хватит. Я вам даже не могу передать через текст, что такое внешняя среда, так что бы вы это поняли. Единственное, что могу сказать по образу миропонимания, это постижение структур мира, его элементов и принцип их взаимодействий. И чем шире и глубже человек постигает эти аспекты тем он могущественнее.

Вот к примеру, какой язык слышит собака? На каком языке с ней говорить, чтобы она восприняла? Спрашиваю вашего мнения для того, чтобы хоть слегка понятнее передать то, о чём я говорю.
Just_I писал(а): А с какой позиции вы оцениваете эту глубину, если ранее сказали
С той на сколько сильно я могу влиять через эти знания на окружающий мир.
Just_I писал(а): К вам тот же вопрос - а вы кого называете волхвом славянским?
Волхвом, как таковым я считаю человека, который овладел хотя бы одной стихией настолько что она стала его неотъемлемой частью, "как руки". При этом этот человек должен уметь собрать вокруг себя людей и мочь передать им это умение. Когда в человеке соединены данные элементы, его можно назвать волхвом, во всяком случае на мой взгляд из того, что я слышал от своего учителя, и видел своими глазами.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Альтернативный подход к ведовству. Беседы.

Сообщение Тамара Витальевна » 30 янв 2017, 22:51

Волхв обязан владеть 4-мя стихиями.И, очень правильно сказано, он хранит и передает знания. Для того, чтобы стать волхвом , надо пройти обучение у волхва.Это обязательное условие. и пройти соответственное посвящение.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 01:26
Репутация: 16
Пол:

Re: Альтернативный подход к ведовству. Беседы.

Сообщение Just_I » 31 янв 2017, 23:48

Agnislaw писал(а): Эти самые славяне, это те славяне, которые жили в том отрезке времени куда приходишь.
Agnislaw писал(а): Это той глубины познания, которым владели славяне, прежде чем это знание из народа врубили.
Agnislaw писал(а): С временным отрезком я конкретно сказать не смогу, мне еще очень сложно туда выходить и там находиться и ориентироваться даже в местности дальше своей деревни, уж не говоря о различных. плоскостях.
Что то я совсем запутался. Если вы не в состоянии понять, какой это отрезок времени, не в состоянии его рассмотреть, как же вы определили, что это тот самый отрезок времени до того, как кого то
Agnislaw писал(а): врубили
?
Agnislaw писал(а): И чем шире и глубже человек постигает эти аспекты тем он могущественнее.
Простите, а это тоже миропонимание тех самых славян из неизвестного отрезка времени, или ваше личное?
Agnislaw писал(а): Вот к примеру, какой язык слышит собака? На каком языке с ней говорить, чтобы она восприняла?
Не на языке, а на уровне Духа. Так меня учили.
Agnislaw писал(а): С той на сколько сильно я могу влиять через эти знания на окружающий мир.
Можете привести пример такого влияния, пожалуйста?
Agnislaw писал(а): Волхвом, как таковым я считаю человека, который овладел хотя бы одной стихией настолько что она стала его неотъемлемой частью, "как руки".
Что значит стала, как руки? не очень понятны ваши определения, можно пример, пожалуйста?
Agnislaw писал(а): и видел своими глазами.
Вы же где то упоминали, что волхвов живых вам не посчастливилось встретить?

Т.е. вы отрицаете факт волховского посвящения передачу знаний от Учителя к ученику (Традиция)? Т.е. по вашему, это не обязательно?
С уважением.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет.

Помните: агрессия кролика — это не ненависть к вам.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Альтернативный подход к ведовству. Беседы.

Сообщение Agnislaw » 01 фев 2017, 01:09

Just_I
Just_I писал(а): Что то я совсем запутался. Если вы не в состоянии понять, какой это отрезок времени, не в состоянии его рассмотреть, как же вы определили, что это тот самый отрезок времени до того, как кого то
Я не в состояние его понять на столько насколько вы у меня спрашиваете, это о вашем вопросе какой конкретно временной отрезок времени по нашему счёту. А видно по действиям людей и наличию знаний.
Just_I писал(а): Простите, а это тоже миропонимание тех самых славян из неизвестного отрезка времени, или ваше личное?
И то и другое. Но не миропонимание а его принцип.
Just_I писал(а): Не на языке, а на уровне Духа. Так меня учил мой Учитель.
Что вы называете духом и его уровнем? Опять же если вы присмотритесь к "общению" незнакомых собак, то вы легко поймёте на каком языке говорят животные.
Just_I писал(а): Можете привести пример такого влияния, пожалуйста?
Выйти на улицу и поднять дуновение ветра здесь и сейчас.
Just_I писал(а): Что значит стала, как руки? не очень понятны ваши определения, можно пример, пожалуйста?
Хм, понятнее труднее передать суть действия, ну для примера хоть и узко конечно получается но все же, понимание того как стихия течёт через данный мир и человека, какие качества она в себе несёт, как она влияет на различных планах на те или иные элементы, умение её направить, умение её воплотить, постичь что "любит" и не "любит" стихия и т.д.
Just_I писал(а): Вы же где то упоминали, что волхвов живых вам не посчастливилось встретить?

Т.е. вы отрицаете факт волховского посвящения передачу знаний от Учителя к ученику (Традиция)? Т.е. по вашему, это не обязательно?
Да я не встречал волхва под тем смыслом, который вкладываю в данный термин я. Я не отрицаю факт передачи знания учителя к ученику, наоборот это очень важный элемент так знание живёт и развивается. Но я не считаю что это обязательное условие, но откуда бы взялся первый волхв? Есть, в нашем мире такое качество, что у всего есть начало и конец. Хотя с тем, убеждением что для того чтобы постичь волхование это обязательное условие совершенно не согласен. В посвящение вообще не вижу смысла. По факту между человеком и стихией ничего не стоит кроме, убеждений вписанных в ум и отсутствие знаний, более того между человеком и миром также ничего кроме этих убеждений. Первое убирается дисциплиной ума и позволением, и таким умением как сметь, второе можно убирать с помощью медитаций, как не прячь любые знания они рядом с человеком, если конечно заниматься медитаций, а не перебиранием умозаключений и предположений.

Поймите меня правильно, я встречал много людей которые себя называют и считают волхвами и у них есть свои общины, но всегда было одно серьёзное но. Расскажу один случай из многих, я встречал подобного волхва, который занимался постижением смерти, но мало того что у человека было плохое представление даже о свойствах данной стихии, он так же был убеждён что смерть противопоставлена жизни, а жизнь смерти. Итог куча операций, разрушенные сферы жизни, сломанная семья. То есть это говорит о том, что человек не в состояние уберечь свою жизнь от влияния данной энергии (сунул пальцы в розетку), а так происходит лишь тогда когда не знаешь самых первичных основ данного направления. Опять же когда я пришел к человеку через навь, он даже не понял, что я человек и что вообще происходит, он попросту испугался, его ум залип и спустя некоторое время он попросту забыл об этом, по той причине что это не вписалось в его картину мира. Я не хочу сказать, что этот человек ничего не умел, однако волхвом я его назвать не могу.

Что касается различных посвящений, тут важно понять, что человек подразумевает под этим моментом, пока я встречал лишь те действия, когда человека пытаются поставить под тот или иной эгрегор. Мир он здесь, вот он, для чего конкретно нужно посвящение? В чём его суть? Мир доступен каждому. Конечно, хорошо, когда человеку передаёт знание учитель более того это естественно, это сохраняет уйму времени, знание развивается быстрее, особенно учитывая, что жизнь человека не очень длинная, длинной она кажется только в молодости, со временем, начинаешь ценить время сильнее.

Но опять же, в волхование, есть очень хороший принцип передачи знаний. Сейчас у большинства школ это есть не что иное как, тупо передача пути и умозаключений и знаний одного человека другому, а другой человек просто его повторяет. В волхование же происходит иначе, человек передаёт основы знаний, а ученик же строит свой путь сам и доходит до новых умений, знаний, его ученики уходят еще дальше и так далее. То есть если сравнить знания с языком, то в первом случае передаётся предложение " Я почесал за ухом" и человек способен лишь повторять эту фразу, в волхование же передаётся алфавит, принцип составления слов, букв, образного понимания и сутьевова. и человек становится в состояние выразить любые слова в той форме, которое ему нужно.

Я не утверждаю, что не сохранилось целой ветви знаний которая не прерывалась, однако я не встречал подобной ветви. И опять же ветвей много, начала у них разные, факт постижения стихии и умение это предать делает волхва волхвом. Во всяком случае в моём понимание.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Альтернативный подход к ведовству. Беседы.

Сообщение Тамара Витальевна » 01 фев 2017, 02:08

Agnislaw
ты мог пройти Нижним миром, но через Навь - нет. Извини, это не возможно для живого человека.Слишком опасно.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Альтернативный подход к ведовству. Беседы.

Сообщение Ренесми » 01 фев 2017, 02:18

Agnislaw писал(а): Опять же когда я пришел к человеку через навь, он даже не понял, что я человек и что вообще происходит, он попросту испугался, его ум залип и спустя некоторое время он попросту забыл об этом, по той причине что это не вписалось в его картину мира.
Agnislaw
а может его ум не залип, может просто всё это было внутри только Вашей головы?

Я готова не испугаться, идите ко мне через Навь!!!))))))) Что нужно, чтобы Вы смогли продемонстрировать?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Альтернативный подход к ведовству. Беседы.

Сообщение Agnislaw » 01 фев 2017, 09:09

Тамара Витальевна

Нижним миром идти гораздо опаснее нежели идти через навь, я до сих пор без сопровождения учителя туда опасаюсь ходить. Опять же насчёт невозможностей, если не знать как то безусловно. Это всё равно, что сказать невозможно работать с электрическими проводами убьёт. Конечно убьёт, если если за них взяться голыми руками. Опять же нахождение в нави, для человека естественно, не естественно лишь для неподготовленного ума, это губительно именно для него, но вопрос, зачем сразу его тащить туда?

Согласитесь брать угли рукой тоже опасно, но лишь тогда когда не знаешь как. А ведь это не так уж и сложно, знания плюс практика.

Ренесми
Ренесми писал(а): Я готова не испугаться, идите ко мне через Навь!!!))))))) Что нужно, чтобы Вы смогли продемонстрировать?
Для начала научится уважать своего собеседника, этому вы еще увы не научились, что кстати умеют некоторые дети с 5 лет уже в мастерстве. Второй момент научиться принимать в свою картину мира, нечто совершенно новое, то что не вписано в неё, этому к сожалению вы тоже не обучены. И третий момент заинтересовать меня. Это очень важный момент, для чего мне направлять свои силы и время в вас? Для того, чтобы почесать своему пузику самолюбие демострацией которая не принесёт ни чего? Дак, я его лучше почешу тем, что реализую для себя что-то новое. И научу подобным действиям тех, кому это нужно. А что касается не испугаться, это вы себе льстите, если вы не в состояние общаться с сущностями на прямую, и слышать их так же, то увы потергейст для вас будет попросту ужасен.
Ренесми писал(а): а может его ум не залип, может просто всё это было внутри только Вашей головы?
Могу парировать вам тем же, а может в вашем подходе нет, взаимодействий с реальностью и всё происходит внутри только вашей головы?
Последний раз редактировалось Agnislaw 01 фев 2017, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Альтернативный подход к ведовству. Беседы.

Сообщение Ренесми » 01 фев 2017, 09:21

Agnislaw, доброго!
Ну, вот видите.. Вы так и не поняли, о чём я Вам толковала пару постов.. Что ВАШИХ категорий у меня нет и механизмы, описанные Вами, противоречат моему мироустройству и биоценозу)) Но я же нигде не сказала, что не имею опыта "столкновения" и работы с тонким миром, так скажем.) Да ещё и гадостей мне наговорили, а я не уважаю выходит..)
Я свободно общаюсь с кем нужно и когда нужно. И да, я, ответственно, утверждаю - не испугаюсь. А Вы "боитесь" показать что-то, кроме слов?
Моими практическими темами завален раздел) , да и моя школа о чём-то говорит.. Но, всё это не важно. Я предложила Вам реально продемонстрировать, что Ваши слова не расходятся с делом. Так что ж Вы?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Альтернативный подход к ведовству. Беседы.

Сообщение Agnislaw » 01 фев 2017, 09:59

Ренесми
Ренесми писал(а): Да ещё и гадостей мне наговорили, а я не уважаю выходит..)
Извините, но в каком месте я наговорил вам гадостей? Пока хамили только вы, я не виноват, что если вы сталкиваетесь с тем, что не вписывается в вашу картину мира, вы воспринимаете это агрессивно.
Ренесми писал(а): а и моя школа о чём-то говорит..
За школу нет нужды прятаться, в современном мире различных школ много, и ни одна ничего не скажет никому кроме тех, кто с ней взаимодействовал.
Ренесми писал(а): И да, я, ответственно, утверждаю - не испугаюсь.
Вы прям первый человек который так говорит "угу". Более того скажу я вот видел в живую далеко ни одного человека, который умеет ходить полтергейстом и каждый из них сталкивался с тем моментом, что битьё пяткой в грудь и гонор не боюсь, никогда ни чем хорошим не заканчивался, как и в моём случае. Человек должен быть готов, вы увы не готовы.
Ренесми писал(а): Моими практическими темами завален раздел)
И? Завалить раздел может любой человек, своими практическими темами.
Ренесми писал(а): Я предложила Вам реально продемонстрировать, что Ваши слова не расходятся с делом. Так что ж Вы?
Ну вы меня еще на слабо с моста спрыгнуть возьмите. Знаете этот момент мне напоминает случай, когда в одной из групп посвященных бою на любки, было выложено видео с действием смоления и сводов намерения. И появился парень лет 16 и как давай комментировать, что это всё бред и так далее, вот дзюдо это он понимает. И если кто желает ему, доказать обратное, то тот человек должен приехать к нему в город и продемонстрировать. Возникает вопрос, а для чего кому-то ехать в город к этому парню и демонстрировать, то как он это умеет? Понимаете, не желаете учиться и постигать данную область ваше дело, всем как бы пофиг. Распинаться ни кто не будет. Тут на форуме есть человек с ником "Тот кто ищет" он прекрасно понимает, что по приколу это только первое время показывать демонстрации, по факту пустая трата времени.

Опять же ваши практики в мою картину мира вписываются, я понимаю как они действуют на каких основах, за все не ручаюсь не все читал, но то что прочитал, это уровень действий на , эфирном плане или как представители одной из ведических школ называют дух, хотя славяне называли это слово пара, но не дух. и некоторыми элементами с планом астрала (работа с писихикой сюда так же входит и чувствование состояний). Вы же меня не поняли по той причине, что я описал то, что выходит за эти три плана и ваших знаний о них.

И опять же, заметьте вас не интересует друидизм как область знаний, вы попросту продолжаете перепалку.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Природная Магия»