Как поставить защиту?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:15
Репутация: 0

Как поставить защиту?

Сообщение Lyly » 14 июл 2009, 18:19

Добрый день. Ув.! Не могли бы вы подсказать как поставить защиту от сглаза, сканирования, приворотов и т.д. :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Re: Как поставить защиту?

Сообщение Krefator » 14 июл 2009, 20:38

покопай тут: защита от сглаза
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Сообщение робот » 15 июл 2009, 06:19

Lyly
Набири силы (космос, природа, солнце (тока не смотри на него)), представь вокруг себя оболочку заряди ее энегрией (все в голове крути), время от времени подкачивай оболочку. Задавай свойсва оболочки (прозрачная, мутная, горячая, холодная, подвижная, и тд) Боженьке пополись: Отец небесный приди и всех чертей разгони, дай силу мне, Отец мой будь со мной.

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 16 июл 2009, 02:45

Я знаю что если приколоть булавку,да так чтобы ее не было видно то это избавит от порчи!

Такая история!Жила была девушка,она была красивой девушкой,у этой девушки был парень,ее муж.Они любили друг дргуга!И вот в один грустный день,этот парень умер и пришлось его хранить на кладбише!У этого парня была мать,она была злой и не навидела девушку!И вот когда надо было идти на похороны,девушка сказала своей бабушек!

Девушка: Бабушка,мне страшно иди туда!Эта женшина злая и она не навидит меня!

Бабушка была мудрой!И вот бабушка говорит

Бaбаушка: Ты деточка прикрепи булавку,да смотри чтобы никто не видел ее!

Девушка так и зделала и пошла на похороны!Ей пришлось сидеть с этой злой женшиной за одним столом,она пыталась погубитеь девушку при помоши своего взгляда и т.д. и даже налила чтото девушке чтобы она выпила,но девушка не пила!
Девушка вернулась домой и сняла кофту,через пару дней она вспомнила про булавку и решила взять эту булавку,но когда взяла ее то ее очень сильно ударило и остался синяк на пальце!

Эта история реальна и говорит о том что БУЛАВКА спасает от порчи!

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 16 июл 2009, 02:54

А еще было..."мертвые с косами стоят...и тишина..." (с) =-0
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 12:23
Репутация: 0

Сообщение робот » 16 июл 2009, 06:14

Начинаюший_маг
а булавку надо заговарить?

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 16 июл 2009, 11:56

Используй талисманы, пантакли, магические квадраты-всю инфу можно найти в сети.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:45
Репутация: 0

Сообщение ice-fairies » 16 июл 2009, 12:00

Начинаюший_маг писал(а):Я знаю что если приколоть булавку,да так чтобы ее не было видно то это избавит от порчи!
Не пишите бреда, пожалуйста. Просто булавка ни от чего не защищает. на не должен быть начитан определенный заговор, в зависимости от того, от чего она должна защищать. Тогда она становится оберегом и работает, но никак иначе.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 16 июл 2009, 12:07

ice-fairies писал(а): Не пишите бреда, пожалуйста. Просто булавка ни от чего не защищает. ....
ля-ля-ля

Вера в защиту уже защита, а от сглаза слабого и обычная убережёт - зацикленный контур из металла, да ещё как правило из сырого ваще работает хорошо.
И не надо цитировать полностью - модераторы вляпают горчичник. Да и тема засирается флудом лишним.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 16 июл 2009, 20:20


Не пишите бреда, пожалуйста. Просто булавка ни от чего не защищает. на не должен быть начитан определенный заговор, в зависимости от того, от чего она должна защищать. Тогда она становится оберегом и работает, но никак иначе.
я просто написал то что прочитал во многих темах!Вообще-то крестик лучше всего зашишает от зла!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 17 июл 2009, 03:20

Krefator писал(а):Добавлено: Чт Июл 16, 2009 10:07 am Заголовок сообщения:
Вера в защиту уже защита, а от сглаза слабого и обычная убережёт
:yes:
Начинаюший_маг писал(а):Вообще-то крестик лучше всего зашишает от зла!
Не факт :( Иногда наоборот его притягивает...

Из самых простых от "вампиризма" и "сглаза"- Повяжите красную(бордовую) шерстяную нитку вокруг запястья правой руки, или "восьмеркой" вокруг указательного и среднего пальцев той же руки - 3-и раза.

А вообще вопрос интересный и дстаточно сложный ... Универсальных защит нет, и любаяиз них пробиваема, а если непробиваема, то ее можно обойти.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:45
Репутация: 0

Сообщение ice-fairies » 17 июл 2009, 09:42

Krefator писал(а):
ice-fairies писал(а): Не пишите бреда, пожалуйста. Просто булавка ни от чего не защищает. ....
ля-ля-ля

Вера в защиту уже защита, а от сглаза слабого и обычная убережёт - зацикленный контур из металла, да ещё как правило из сырого ваще работает хорошо.
И не надо цитировать полностью - модераторы вляпают горчичник. Да и тема засирается флудом лишним.
все правильно. Ключевое слово тут- ВЕРА. А у начинающих, сомнений куча. И вот стоит один раз такому подумать, а держит ли меня булавка, так сразу получают пробой. Поэтому просто булавка подойдет давно практикующему, да по хорошему счету, таковым и она не нужна. А начинающим я советую всегда что то посильнее.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 18 июл 2009, 13:21

Я вообще, не верю во всякие энергетические защиты, где что-то там надо мысленно представить. Мне нравится старые деревенские колдовские защитные обряды. Да, они трудоемкие, но и толку от них, не в пример больше. Кстати, две иголки заколотые крест-накрест, под подкладку одежды, действительно защищают от сглаза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 18 июл 2009, 14:10

tolt писал(а):Я вообще, не верю во всякие энергетические защиты, где что-то там надо мысленно представить. Мне нравится старые деревенские колдовские защитные обряды. Да, они трудоемкие, но и толку от них, не в пример больше. Кстати, две иголки заколотые крест-накрест, под подкладку одежды, действительно защищают от сглаза.
Тут дело вкуса :) Энергозащиты такие же рабочие для энергетика, как для ритуальщика обрядные. И для энергетика ритуалы, не в обиду будет сказано,- иногда выглядят просто смешными...
Тут вечный спор "физиков и лириков" :)
В магии Важно лишь одно- НАМЕРЕНИЕ! Все остальное лишь способы и средства...
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 18 июл 2009, 14:35

ну что же, согласен))
я - вампир форума! :vampire:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 18 июл 2009, 14:44

робот писал(а):Начинаюший_маг
а булавку надо заговарить?
Даже заговоренная булавка - это далеко не лучший способ защиты
Последний раз редактировалось ester666 18 июл 2009, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 18 июл 2009, 15:09

а вот такой вопрос: как Вы определите стоит ли на вас защита или нет?
я - вампир форума! :vampire:

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 20 июл 2009, 12:51

Предлагаю способ, который составила самостоятельно, и используется уже более трёх лет различными людьми. А также опубликован в моей книге.

Для того, чтобы поставить защиту от сглаза, возьмите три листочка (без клеток или линий), и как можно мелким почерком напишите на каждом - по 1 псалму - на одном 90-ый, на втором 50-ый, на третьем 127-ой.

Далее - возьмёте небольшую миску с водой, и начнёте на неё наговаривать все данные три псалма, читая их с тех трёх листочков, на которых писали их.

Листочки сложить, друг на друга поместить так чтобы образовалась как бы пирамидка, и завернуть данное в БЕЛУЮ!!! (обязательно) ткань из хлопка. Зашить так, чтобы не раскрывались!!! Белыми нитками!!!

После того как изготовили подобный "мешочек" - окропить его слегка водой из миски, на которую наговаривали псалмы. Остатки воды - немного отлейте в небольшую рюмочку так, чтобы смогли глоток выпить на следующий день, проснувшись, натощак.
А остальной водой просто умойте лицо и НЕ ВЫТИРАЙТЕ!!!

Данное будет потрясающей защитой от любых негативных воздействий, но предупреждаю - от порчи, выполненной профессионально колдуном, оно не спасёт. А также от самодельной порчи насмерть.
Это так же не послужит защитой в том случае, если на вас уже есть подобный негатив. Он НЕ СНИМАЕТ, а ОГОРОЖДАЕТ.
В случае, если вы уже являетесь носителем порчи, приворота, или иных негативных энергоинформационных источников - обязательно обращайтесь к тому, кто данное снимает!

Желаю защиты))
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 20 июл 2009, 19:55

я повторю вопрос: как Вы узнаете - стоит на Вас защита или нет? неужели, все вот просто так ставят защиту, и при этом полагают, что они реально ее поставили?

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 20 июл 2009, 20:03

Вы этот вопрос мне задаёте?
Что ж, тогда отвечу со своей точки зрения.
Достаточно сравнить состояние "до" и "после".
Если человек непосвящённый, ставит себе защиту - значит на это уже есть причины. Значит, в прошлом его что-то не устраивало - а точнее, восприятие того энергоинформационного поля, которое шло от конкретных людей, окружающих его. Значит у него уже есть шанс сравнить своё прошлое со своим настоящим.

Если же человек - маг, то он почувствует защиту ещё острее, думаю этого объяснять уже не стоит.
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»