Пространство вариантов нашей Жизни.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Пространство вариантов нашей Жизни.

Сообщение Игрок » 15 мар 2017, 08:04

Теорий да, их очень много обо всем этом. А вот практику вам практически никто не даст. Ну разве что у и по Зеланду есть сейчас разное. Но там народ такие ошибки делает, что ужасть )).
sulana писал(а): На будущее с некоторых пор стараюсь не гадать, считаю что это мое гадание помогает реализоваться такому варианту. Хорошо если вариант удачный выпал, а если нет? И придется ему реализоваться(((
Гадание это самая тупая вещь которую себе можно пожелать )). Причем просмотры ясновидящих про будущее еще хуже. По свершившимся фактам, что где кого найти, узнать о чем-то - то да, не оценимо.

А вот все эти вопрошания что будет, смогу ли я, получится ли у меня.... выбешивает просто видеть даже такие вопросы... ))

Другое дело спросить как мне сделать лучше вот это и это, что будет если я сделаю вот так-то и так-то... Хотя и это тоже не айс делать...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Пространство вариантов нашей Жизни.

Сообщение VladiWolf » 15 мар 2017, 09:14

Игрок писал(а): А вот все эти вопрошания что будет, смогу ли я, получится ли у меня.... выбешивает просто видеть даже такие вопросы..
Так это любимое (и иногда единственное) развлечение у народа - переложить ответственность на свою жизнь на предсказателя, судьбу, Бога и т.д.
Я спокойно отношусь к таким вопрошаниям, иногда подобные вопросы у обычных людей вызывают легкое сочувствие, в какой реальности и рамках они живут. Различные возможные варианты, как правило, ими не воспринимаются.
А вот вопрос "могу ли я заниматься магией" странен, особенно у тех, кто уже начал. Сразу вспоминаются слова из песни Высоцкого, которого слушала в юности: "мы посочувствуем слегка погибшим им - издалека".
Тема пространства вариантов мне очень интересна.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Пространство вариантов нашей Жизни.

Сообщение sulana » 15 мар 2017, 17:07

Игрок писал(а): Гадание это самая тупая вещь которую себе можно пожелать )). Причем просмотры ясновидящих про будущее еще хуже. По свершившимся фактам, что где кого найти, узнать о чем-то - то да, не оценимо.

А вот все эти вопрошания что будет, смогу ли я, получится ли у меня.... выбешивает просто видеть даже такие вопросы... ))
Согласна полностью. Я именно после прочтения Зеланда забросила свои карты в долгий ящик. Теперь вот снова достала, но только с прошлым пытаюсь разобраться и с настоящим. Но карту дня все же можно посмотреть, не далее. И предпринять какие то действия если что, помагичить например. Бывает что предстоит трудный выбор, было это у меня недавно, а карты тогда у меня в опале были. Могли бы подсказать, а теперь поздно. Может быть сейчас была бы на другой веточке пространства вариантов и не умер бы мой питомец. Выходит смерть тоже не предопределена?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Пространство вариантов нашей Жизни.

Сообщение Игрок » 15 мар 2017, 18:00

sulana писал(а): Выходит смерть тоже не предопределена?
выходит да...

а вообще, думаю, что все-таки главное тут наша осознанность, но совсем все предусмотреть то же ведь не возможно.... где когда надо - карту кинуть, где когда надо - инфу считать.... да и просто заметить то, что нужно было заметить, и сделать более правильный выбор...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Metushalah

Re: Пространство вариантов нашей Жизни.

Сообщение Metushalah » 16 мар 2017, 13:33

Игрок писал(а): Причем просмотры ясновидящих про будущее еще хуже.
Не согласен. Мой интерес к эзотерике появился после вещего сна в детстве, в котором всё совпало вплоть до того, кто где и как сидел, что где и как лежало и прочего... Этот день для меня важен был, потому приснился очень подробно... А чем сон по сути отличается от состояния при котором ясновидящий может что-то видеть? Почти не чем!

А по сути темы. Было много раз в жизни, что что-то сделал и вдруг, оказывается ничего не делал! Может это конечно подсознание так шутит, что-то из сна перенесено в реальность и потому так и воспринимается. Но данная теория пока нет доказательств её существования может быть на 50% правдой и на 50% нет!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Пространство вариантов нашей Жизни.

Сообщение Игрок » 16 мар 2017, 14:04

Metushalah писал(а): Почти не чем!
дак все-таки чем у вас отличается если почти?

для меня сон и ясновидение разные вещи, многие конечно под ясновидением склонны понимать видЕния, но это их право

если для них сон про то как розовый лев с шариками в лапах, танцуюет вальс с бегимотом на Луне (а бывают сны и поприкольнее) это аналог ясновидения, то что тут поделаешь...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Metushalah

Re: Пространство вариантов нашей Жизни.

Сообщение Metushalah » 16 мар 2017, 14:26

Игрок писал(а):
дак все-таки чем у вас отличается если почти?
Разница: есть контроль или нет. Если есть, то он ничем не отличается от трансового состояния, в котором можно ясновидеть. Если нет, то включается подсознание, и/или показывает танцы розовых львов с бегемотиками (если в этом человек нуждается) или даёт человеку ответы на мучающие его вопросы!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 23:35
Репутация: 193
Пол:

Re: Пространство вариантов нашей Жизни.

Сообщение sulana » 16 мар 2017, 14:37

У меня про тот мой трагический случай тоже был вещий сон. А еще позавчера был сон про неприятное событие которое в точности произошло вчера вечером. Во сне я тогда плакала и подумала что если плачу то на самом деле радоваться буду. Ан нет, эта неприятность не замедлила материализоваться. Правда я не стала плакать, но и радости не было. Вот говорят же что событие сначала происходит на астральном плане, а потом на физике.Игрок
Это правда? Или там тоже проектируется множество вариантов события?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Пространство вариантов нашей Жизни.

Сообщение Игрок » 16 мар 2017, 16:21

sulana писал(а): Вот говорят же что событие сначала происходит на астральном плане, а потом на физике.Игрок
Это правда?
давайте для начала разделим сон, ОС, астральный выход и ясновидение, и определимся что именно и как мы восприняли с астрального плана

они все задействуют астральный план, но будет ли и что именно оттуда материализовано зависит от того что именно и как было воспринято
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 05:53
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пространство вариантов нашей Жизни.

Сообщение Vector17 » 19 мар 2017, 03:19

Игрок писал(а): Как вы вообще относитесь к теории "пространства вариантов", точнее к тому, что можно вдруг проснуться (очнуться, оказаться) в другом варианте своей жизни, где все иначе?
Знаешь, это можно сделать и вне сна. Но та реальность способна всосать в себя и очень сложно вернуться в свое время. Почему Вы решили задать себе данный вопрос через этот сайт?
Сны все как бы о другом состоянии, но если повнимательнее понаблюдать, не задавая вопросов о новизне тела снов, получаем все те же образы какие мы знаем. И не более того.
Другое дело как мы там думаем, как общаемся с миром своих эмоций.
Я предположим как то запросил показ другой своей жизни и я оказался в новом для себя мире, он был оболденно красивым и все же я постарался вернуться в свое время.
Другое дело путешествовать во времени, приносить для себя разгаданные тайны.
Мне рассказать как я включил другое для себя время?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Пространство вариантов нашей Жизни.

Сообщение Игрок » 19 мар 2017, 09:35

Vector17 писал(а): Почему Вы решили задать себе данный вопрос через этот сайт?
интересны мнения людей
Vector17 писал(а): Мне рассказать как я включил другое для себя время?
расскажите, почему бы нет
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 05:53
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пространство вариантов нашей Жизни.

Сообщение Vector17 » 19 мар 2017, 10:12

Я подумал о путешествии в свое прошлое еще с детства, но увы это были чистые фантазии. И только пожалуй после знакомства с Осознанными сновидениями в которые иногда подключаются астральные проекции можно перескачить в свое предыдущее прибывание.
Дежавю начало меня приследовать. Я предполагаю что именно это сотояние приводит к реальным воспоминаниям прежних воплощений. Возникающие вопросы о нахождении приводят к работе подсознания которое является хранилищем эмоций - сверх чувствительный фактор существования информации.
Я должен был научиться работать с фактором времени. Но сначала надо было научиться мыслить образами, не включая сознание.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»