Кто против ПРИВОРОТА,пишем сюда причины!

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 21 июл 2009, 15:41

Svet. у меня тоже не работали, сбились настройки в профиле во время реконструкции форума ...может и у Вас тоже самое
А кто знает когда с сайтом будет все в порядке?У меня то сообшения не отправить,то не послать и иногда не зайти

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 21 июл 2009, 16:08

Начинаюший_маг писал(а):А кто знает когда с сайтом будет все в порядке?У меня то сообшения не отправить,то не послать и иногда не зайти
Сия -есть тайна великая :yes: и кто разгадает ее...получит...укроп :flowers: , а то два пучка :flowers: :flowers:
Да дорогой, я - Королева! От Королев не уходят налево! От Королев ходят только вперед! Или на - трон, или - на эшафот!

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 21 июл 2009, 16:16

Сия -есть тайна великая и кто разгадает ее...получит...укроп , а то два пучка
Но мы же маги.Пора посмотреть что скажет хрустальный шар. :santa:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 21 июл 2009, 16:19

Начинаюший_маг писал(а):Когда я писал об этом,я даже не думал про это.Если у людей такое мнение обо мне,то я в этой теме больше писать не буду!
Да уж.... думать желательно обо всем и всегда ЗАРАНЕЕ ... У людей обычно не бывает второго шанса произвести первое впечатление 8)
Начинаюший_маг писал(а):Скажем я получил два предупреждения и теперь я успокоился.Что было вчера то было вчера.
Стимулируетесь негативом ? :flirt: Но для Вас же не секрет, что всегда существует причинно-следственная связь между "вчера" и "сегодня"... законы МИРОЗДАНИЯ понимаете ли .... :)

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 21 июл 2009, 16:31

Но для Вас же не секрет, что всегда существует причинно-следственная связь между "вчера" и "сегодня"... законы МИРОЗДАНИЯ понимаете ли ....
а Вы не думали почему вчера я был таким а сегодня другой?Я актер и мне необходимо входить в роль в разные характеры. :vampire:

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 21 июл 2009, 16:41

Милейший, форум, вроде как, не театральный... Или там шлагбаум?... :'(
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 21 июл 2009, 16:50

vaspupkin писал(а):Милейший, форум, вроде как, не театральный... Или там шлагбаум?... :'(
Вы похоже мало знаете обо мне.Я человек который любит и занимается магией!Но в то же время я хочу стать актером в Голливуде. Кст я сегодня нормально веду себя?Не флужу? :0:-)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 21 июл 2009, 16:50

Начинаюший_маг писал(а):а Вы не думали почему вчера я был таким а сегодня другой?Я актер и мне необходимо входить в роль в разные характеры.


Нуууу тогда развивайтесь :) Главное чтобы к Вам не прилепилось клеймо актера одной роли .....

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 21 июл 2009, 16:58

Нуууу тогда развивайтесь Главное чтобы к Вам не прилепилось клеймо актера одной роли .....
спасибо!Завтра я войду в роль миллионера и буду всем дарить подарки!:police:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3206
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 21 июл 2009, 17:03

Начинаюший_маг писал(а):спасибо!Завтра я войду в роль миллионера и буду всем дарить подарки!

:) :) :) Когда в совершенствовании себя дойдете до роли фокусника телепортируйте мне кожуру от бананов, которую Вы мне обещали вчера ..... :)
Любовь не слепа, просто она позволяет видеть вещи, которые другие люди не видят

SV
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:43
Репутация: 0

Сообщение SV » 21 июл 2009, 17:04

Кст я сегодня нормально веду себя?Не флужу?
Начинающий маг, вот мне интересно, а как вы сами это можете прокоментировать 8)

Ооооо! вспомнила, что еще хотала спросить: а у Вас коробка на скоко комнат? :)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши, как на уроки!

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 21 июл 2009, 17:08

Ух тут кожуру с коробками раздают? Меня тоже имейте в виду. Коробка не хухры мухры где, а в Англии 8) И кожура тамошняя :yes:
Да дорогой, я - Королева! От Королев не уходят налево! От Королев ходят только вперед! Или на - трон, или - на эшафот!

SV
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:43
Репутация: 0

Сообщение SV » 21 июл 2009, 17:14

Наверное, в роль миллионера решил войти прям сегодня и ушел нам за подарками :)
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши, как на уроки!

Собеседник
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 20:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Начинаюший_маг » 21 июл 2009, 17:16

Я смотрю что всем так нравится моя персона.Давайте в этой теме не будем про меня!плззз)))

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 21 июл 2009, 17:24

Вилктаки писал(а):
простите что так не в тему обращаюсь :)
Под своим старым ником Вы можете обращаться ко мне в любое время суток....
Начинаюший_маг писал(а):Я смотрю что всем так нравится моя персона.Давайте в этой теме не будем про меня!плззз)))
И вообще нигде не будем..про Вас.

Тема закрыта.

Ещё один повтор такой темы с зацикливанием на собственной персоне повлечёт мгновенный бан с моей стороны этой персоне.

Если кто-то хотел по этой теме что-то закончить, то в личку. По форуму просьба мусор не разносить.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Противникам приворотов посвящается...

Сообщение Сакура » 21 июл 2009, 22:38

Такая мысль пришла в мою буйную голову... Читали "Мастера и Маргариту", думаю, все. Если мыслить ооочень отвлеченно, и сопоставить некоторые вещи из данного произведения с событиями нашей грешной жизни, как мы будем относиться к женщине, которая совершает ради своей любви сделку с дьяволом?..
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 21:40
Репутация: 0

Сообщение Luke » 21 июл 2009, 22:58

А ВЫБОР ей по что дан???
И нам ли судить??? Судят те кто етого не достоин...
Токо уверен есть у нее и другие методы... :read:
Причем противовес... пару лет в лутшем случаи... а на другой стороне весов... :'(

SV
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 16:43
Репутация: 0

Сообщение SV » 22 июл 2009, 01:12

как мы будем относиться к женщине, которая совершает ради своей любви сделку с дьяволом?..
Маргарита в принципе не заключала сделки...и просить ничего не просила, пока дьявол сам не предложил так сказать вознагрожденье
"никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!" вот это, на мой взгляд, сама истина - не предложили, не дали??!! - не ваше!!!!!....
а у нынешних приворотчиков: дай, дай, дай!!! а о последствиях, да и о любви - ни-ни!!! ЭГО
Тот, кто хочет совершенствоваться, должен смотреть на свои проигрыши, как на уроки!

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 22 июл 2009, 09:47

Luke писал(а):Токо уверен есть у нее и другие методы...
Наверняка эти методы заключаются в том, чтобы хорошо готовить, следить за собой и быть покладистой и понимающей. И еще в сексе удивлять партнера беспрестанно... А те, кто привороты использует, все как одна фригидные замарашки.
SV писал(а):Маргарита в принципе не заключала сделки...и просить ничего не просила, пока дьявол сам не предложил так сказать вознагрожденье
Она знала, на что идет, еще когда крем ей дали... И на бал отправилась только ради Мастера, хотя удовольствие ей все это не доставило... Отработала, так сказать, условия сделки...
SV писал(а):Сами предложат и сами всё дадут!" вот это, на мой взгляд, сама истина - не предложили, не дали??!! - не ваше!!!!!....
А КТО предложит - не важно?.. Вы думаете, Воланд не знал, что ей нужно, хотя и вслух она этого не произносила?.. И не знал, ради чего она тут на балу выкобенивается?..
Сакура писал(а):А ВЫБОР ей по что дан???
А у Мастера выбора не было?..
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 22 июл 2009, 09:57

Сакура писал(а): Наверняка эти методы заключаются в том, чтобы хорошо готовить, следить за собой и быть покладистой и понимающей. И еще в сексе удивлять партнера беспрестанно... А те, кто привороты использует, все как одна фригидные замарашки.
Откуда такая категоричность???
И чего Вы решили, что те, кто приворот заказывают фригидные, да ещё и замарашки.
Сакура, Вам сколько лет?
Не пробовали прожить хотя бы лет 20 с партнером и удивлять его в сексе постоянно?
А что такое покладистость? И почему Вы думаете, что именно таких мужчины уважают?
Сколько же Вам лет?
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»