Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Здесь рассматриваются все аспекты личного отношения человека к конкретному человеку: любовь, ненависть, зависть и др. и что на это влияет
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 21:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Владлена87 » 26 ноя 2017, 23:10

Lady-darkness
Спасибо большое за ответ, хотела ещё спросить, я скажем с юношества вела довольно ужасный образ жизни, пила, курила и в том числе лёгкие наркотики, парней, как Вы уже поняли, было не мало...и выбирала я естественно на уровне своем...таких же..единственное, наверное почему я сильно не скатилась, это моя мать, которая очень жёсткий человек и сильный, я считаю себя слабой духом, только язык у меня скажем на улице, нормально подвешен, могу за себя постоять, не более, в работе и т.д. и т.п., я вечно всего боюсь(куча комплексов из-за подавления матери), в общем ее я боялась и слушалась, до сих пор в свои 30 есть где-то глубоко страх ее неодобрения что ли....в общем в силу определенных событий я перестала пить, вообще... Ну скажем дальше только где-нибудь лежать в лесополосе осталось(опущу подробности последней гулянки), стала ходить в спортзал ..ну пить и т.д. действительно не тянет, Извилины уже вроде зашевелились, но вот одно меня беспокоит, я не встречаюсь пару лет ни с кем, пока не встретила, с кем хотела бы быть вместе, но понятное дело, что парни ухаживают и женатые и т.д., и знаю, что в глубине души никуда не делась вот эта моя черта, склонность, к тому, что нравятся многие, и нравятся на сексуальном уровне, я конечно таких контактов избегаю, но тем не менее. Это есть. Я просто заметила, что мне нравится, что вот эти мужчины за мной бегают и я действительно наполняюсь от этого энергией, а как ее самый быстрый способ получить, вызвать у мужика сексуальное желание, драконить его и качать энергию.Просто не могу понять, это так заложено во мне, или это действительно мозгов не хватает все же? Получается свои темные стороны нужно принять и просто их контролировать, от них никак не избавиться?

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 21:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Владлена87 » 26 ноя 2017, 23:22

Lady-darkness
И ещё, у меня 2, скажем подруги на работе, одна нашёптывает на еду и мне приносит, угощает, вторая читает что-то и подклады делает мне, это я знаю точно, но все друг другу улыбаются, что никто ничего не знает. Я просто думаю, почему так, я к ним очень хорошо относилась, это может быть следствие моих прошлых поступков, может возвращается, что я там с людьми неправильно себя вела и мне нужно пересмотреть свое отношение в целом. Я на них не злилась, единственное мое желание, измениться самой, возможно от этого и такие ситуации поменяются? Или это не зависит всегда от нас?Я причина таких со мной ситуаций или это зависть сама по себе рулит, в таких ситуациях? Есть одно слабое место у одной подруги, это ее муж, я знаю, что ему нравлюсь, и уверенна, что она это чувствует...может из за этого и делает. Но опять же, я с ним практически не общаюсь,но иногда мне хочется ей нанести удар в это больное место, хотя смысл, это замкнутый круг.зло порождает зло. В общем сколько будешь жить, столько и будет вопросов, спасибо, что Вы выслушали)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Lady-darkness » 27 ноя 2017, 00:24

Владлена87 писал(а): я вечно всего боюсь(куча комплексов из-за подавления матери), в общем ее я боялась и слушалась, до сих пор в свои 30 есть где-то глубоко страх ее неодобрения что ли..
В вас
Владлена87 писал(а): слабой духом,
уравновешивает мать. При обретении силы духа такая потребность в уравновешивании исчезает. Вы становитесь на равных. Правда то, что вы обрели волю близких какое-то время приходиться убеждать. Делами, образом жизни.
Владлена87 писал(а): мне нравится, что вот эти мужчины за мной бегают
Это нормальное чувство для любой женщины. просто его стоит держать под контролем. Связывать, что называется. Не дать повод развиться ЭГУ.
Владлена87 писал(а): и я действительно наполняюсь от этого энергией, а как ее самый быстрый способ получить, вызвать у мужика сексуальное желание, драконить его и качать энергию.
Перестать жрать трудно. Эт любой, сидящий на диете вам скажет. просто тут поставить "стоп" и начать развивать собственные каналы. Чел по сути эт реактор. Он вырабатывает энергию. Если е нарушения, то жрет с других. Вот тут-диета, а тут - работа над развитием своего реактора и нужна. Правда развитие эт трудно и долго, а халявная жратва рядом и много. Потому умерить ЭГО и самодисциплина. Хотя иногда такая способность необходима. Выжрать угрожающего вам, например. Но это должен быть не аппетит, а оружие. И ничего личного))
Владлена87 писал(а): это так заложено во мне,
Заложенно. Суккубы это называется.
Владлена87 писал(а): Получается свои темные стороны нужно принять и просто их контролировать, от них никак не избавиться?
И нарабатывать новое. А это трудно и долго. А свои недостатки лучше иметь при себе как оружие. Но именно как инструмент, являющийся частью вас, не более.
Владлена87 писал(а): Я просто думаю, почему так, я к ним очень хорошо относилась, это может быть следствие моих прошлых поступков, может возвращается, что я там с людьми неправильно себя вела
И да, и нет. Мы отрабатываем, но и нарабатываем. Нам даются ситуации, испытания, как проверка изменений в нас. Но и отработка тоже бывает. Иногда два в одном) Но пусть лучше другие к вам плохо относятся, а вы хорошо и без всякой задней мысли. Воздояние по справедливости никто не отменял. Как и права на защиту. Тут главное не переборщить, т.е. ответить адекватно. Не более чем..., чел заслужил. Это сложно и тоже требует контроля над собой.
Владлена87 писал(а): это замкнутый круг.зло порождает зло.
Именно. Потому лучше искать нестандартные варианты ответа. Это и новые каналы энергетики нарабатывает и мозг заставляет работать и не переборщишь с ответом, да и с "диеты" не сорвешься.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 27 ноя 2017, 00:53

Lady-darkness писал(а): Чел по сути эт реактор. Он вырабатывает энергию. Если е нарушения, то жрет с других.
а вампиру какой-то негатив есть с сожранной энергии с кого-то другого? того, кого едят - им то плохо, а те, кто с них питается, чем они ответят за такие "бонусы"? ведь чувствуют себя неплохо после "подзарядки", а где же им минус тогда за воровство и в чем самообман? или перетягивают с людей и негатив вместе с чужой энергетикой и таким образом даже чистят от чего-то того, кого "подкушали"? просто с первого взгляда, то получается, что вампиру только плюс от этого - качает себя и неплохо за чужой счет...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Marianna_ » 27 ноя 2017, 01:05

DevaS
Качает-то качает, только и негативную карму тоже скачивает...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 21:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Владлена87 » 27 ноя 2017, 08:24

DevaS
Вампиру " бонусы" в том, что он по жизни несчастен,если остановится и заглянет себе в душу(согласна с тем, что внутри они пусты на самом деле, что вешают себе мнимые медали, потому как, считают себя царьками на земле, хотя по сути хвалиться то больше и нечем,кроме как кучей поклонников) , что он не может построить нормальных взаимоотношений и прочувствовать, как это приятно на самом деле.Считаю, что жертве, намного легче измениться,чем вампиру.У вампира это образ жизни, отработанный годами.Так, что своего рода кайф, это лишь одна сторона медали...Я тоже встречалась с нарциссом, и он мне карусели устраивал, как и я многим, потом я поняла, что это обратка моего поведения после этого начала искать ответы на вопросы. Поэтому сегодня я здесь

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 21:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Владлена87 » 27 ноя 2017, 08:48

DevaS
У меня тоже была ситуация, после одного случая, я решила понять, почему так поступаю вновь и вновь, попала на форум эзотерики, но там конечно детский лепет, по сравнению с этим сайтом. И вот там я познакомилась с парнем, а он в эзотерике разбирается норм, соответственно мы начали очень много общаться, вроде как понравились друг другу, я его подсадила на себя, то есть он залип по самые уши.несколько месяцев мы перекидывались прекрасными словами любви, обещаниями приехать кто к кому в итоге, когда он был вообще на мне зациклен, мне надоело это. Но я тогда это не отслеживала и он мне при разборе ситуации, сказал, что я скорее всего таким образом вампиру, подсаживаю на себя очередную жертву и кручу ее энергетически. Естественно тогда я сказала, что за ерунду ты несёшь. На самом деле если отследить мои отношения, это же так и есть. Вот почему мне быстро надоедали мужчины, я наиграюсь, а он преданно заглядывает мне в глаза, я отправляю его обратно. В общем надо заниматься собой и выстраивать нормальные взаимоотношения. Но судя по практике, те, кто хочет быть жертвой, их очень и очень много. Хотя возможно они просто отрабатывают карму.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 21:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Владлена87 » 27 ноя 2017, 09:20

Lady-darkness
Спасибо за развернутый ответ, значит буду брать себя в руки и развиваться. Печально осознавать то, на что ты потратил 30 лет своей жизни, а жизнь многогранна и по сути увлекательна. Кто-то изначально адекватный, живёт и знать не знает о таком, а кому-то теперь противно в зеркало лишний раз глянуть на себя( Не зря моим любимым произведением всегда был "Портрет Дориана Грея". Его пороки его же и поглотили) Надеюсь, у меня получится измениться) Вам всего хорошего))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 27 ноя 2017, 12:26

Владлена87 писал(а): когда он был вообще на мне зациклен, мне надоело это. Но я тогда это не отслеживала и он мне при разборе ситуации, сказал, что я скорее всего таким образом вампиру, подсаживаю на себя очередную жертву и кручу ее энергетически.
если кто-то сильно на кого-то западает, то это не значит, что он вам должен быть интересен. скорее всего, у него у самого нехватка каких-то энергий, и он на вас "залип", а если сильно липнет, то действительно отталкивает этим, такое часто бывает. Обычно у таких людей комплекс неполноценности или что-то подобное, связанное с психологией. Но вот как у вас обстоят дела с теми, кто не сильно на вас западает, а относится с легкостью? бегаете за ними, интересны ли они вам или все равно вампирите, и не любите, чувств нет и холодно относитесь? вот это будет показатель иного характера, когда человек не попадает к вам в ловушку, потому что сам энергетически самодостаточен. и если он вам нравится, то как себя ведете?
Владлена87 писал(а): Но судя по практике, те, кто хочет быть жертвой, их очень и очень много. Хотя возможно они просто отрабатывают карму.
вот это ближе к сути, один вампирит, другой попадается на вампира из-за своей энергетической слабости и тоже мучится, наказание для обоих. что будет, если вам попадется энергетически сильный человек? влюбитесь или нет?

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 21:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Владлена87 » 27 ноя 2017, 14:47

DevaS
Вот в этом и проблема, что с энергетически устойчивыми, что ловить, их то не раскачаешь на эмоции, если я с такими пытаюсь играть, они мне дают отворот поворот, поэтому на них я забиваю. Они мне не интересны, потому что я не знаю, что такое нормальные отношения. Но я не хочу больше каруселей, хочу нормальных полноценных отношений. У меня самой комплексы, потому как папы не было, а мама отправляла к бабушке, родительской любви я не ощущала практически, меня не слушали, не воспринимали, все за меня решали и т.д., нет самоценности, мне ещё и к психологу бы не помешало, помимо всего)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Lady-darkness » 27 ноя 2017, 14:56

DevaS писал(а): что будет, если вам попадется энергетически сильный человек? влюбитесь или нет?
:smile: Вампир не может влюбиться. Он может испытывать лишь гастрономический интерес. И чем сильнее энергетически еда, тем вкуснее и запасов еды на дольше хватит. Из-за желания подпитки он может подстраиваться под батарейку годами, периодически разводя на эмоции, но сам вамп пуст. Вся демонстрация любви это аккомулирование и прецирование чувств отобранных с других на объект жратвы, дабы тот уверовал в чувства и начал активно транслировать свои. Вот и вся любовь. :smile:
DevaS писал(а):
а вампиру какой-то негатив есть с сожранной энергии с кого-то другого?
При нужной(вкусной) ему энергии никаких, если не считать минусом проблемы с развитием личности, душевную пустоту и неумение вырабатывать и главное-довольствоваться своей энергией. Что б стать невкусным-надо менять свою энергию и понимать, с кем имеешь дело, что б закрываться. Т.е. развиваться энергетически самому. Кстати говоря, многие маги начинают вампирить именно из-за желания стать сильнее, пусть и за счет чужой энергии.
DevaS писал(а): а где же им минус тогда за воровство и в чем самообман?
В недоразвитости личности, в пустоте в себе и вокруг.
DevaS писал(а): или перетягивают с людей и негатив вместе с чужой энергетикой и таким образом даже чистят от чего-то того, кого "подкушали"?
Фильтры на что?)) Так что нет, порчу вместе с энергией он с вас не отсосет)))
Но Карму и правда никто не отменял. )
DevaS писал(а): если кто-то сильно на кого-то западает, то это не значит, что он вам должен быть интересен. скорее всего, у него у самого нехватка каких-то энергий, и он на вас "залип"
Бывает и так, а бывает, что энергии достаточно, но вот с личностным восприятием себя-проблемы. Вот и тянется к сильному, как кажется. Но тянется к духовно сильному, т.е. часто путается внутренняя сила личности и обожратушки энергетические))) Т.е. вамп часто сходит за такую духовно сильную личность. И при недостаточно развитой личности люди попадают под его влияние. Не осознавая разницу. Ну это тоже путь развития, в познании самое себя для таких людей-батареек. Хотя вамп развивает в них инфантилизм. Т.е. препятствует самостоятельности, естественно.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 27 ноя 2017, 15:04

Владлена87
так вы используете какие штучки для раскрутки человека на энергии? допустим, кто-то за вами бегает, звонит, пишет в соцсетях, а вы типа не отвечаете, отмалчиваетесь нарочно, даете человеку пострадать, есть такое? ) или с кем-то не поздороваться, чтобы вызвать какие-то эмоции в душе человека, ну допустим, как один из различных инструментов вытягивания энергии ) просто замечала такое за вампами, а выглядит подленько со стороны ))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 27 ноя 2017, 15:16

Lady-darkness писал(а): При нужной(вкусной) ему энергии никаких, если не считать минусом проблемы с развитием личности, душевную пустоту и неумение вырабатывать и главное-довольствоваться своей энергией.
я так понимаю, у вампа блокируются собственные чакры чужой энергией, в этом минус саморазвития, творческое начало тоже отпадает для реализации в социуме, все "развитие" становится замкнутым на других людей и за счет них, а не на какие-то вселенские энергии и их трансформацию во что-то иное посредством себя

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 27 ноя 2017, 15:34

Lady-darkness писал(а): Хотя вамп развивает в них инфантилизм. Т.е. препятствует самостоятельности, естественно.
получается парадоксальная ситуация - самодостаточный человек не осознает своей самодостаточности и кормит несамодостаточного энергетически вампа, который и поднимается за счет самодостаточного, внушая ему то, что тот несамодостаточен, и нуждается в вампе. ведь вамп сдуется без чужой энергии, а самодостаточный кормит его, думая что сам слаб и мало на что способен, а вот вамп "силен" и его путеводитель в жизни, мда

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Verold » 27 ноя 2017, 15:47

самодостаточный человек не осознает своей самодостаточности и кормит несамодостаточного энергетически вампа, который и поднимается за счет самодостаточного, внушая ему то, что тот несамодостаточен, и нуждается в вампе. ведь вамп сдуется без чужой энергии, а самодостаточный кормит его, думая что сам слаб и мало на что способен, а вот вамп "силен" и его путеводитель в жизни,
Аналогию с эгрегором не напоминает ?
покинул обречённую сеть
..

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 21:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Владлена87 » 27 ноя 2017, 16:10

DevaS это не то, что подленько...даже слово сейчас не подберу...Я не могу сейчас конкретно привести примеры, я это не отслеживала, это зависит от человека, от ситуации и т.д.,это либо сюси пуси по началу, потом периодически мороз, делаешь тепло холодно, пока он конкретно не присядет и бросаешь, а ещё и побольнее, потому как сам то раненый зверь(хотя чувствует себя вершителем судеб ), а надо же самооценку держать на уровне, за счёт таких жертв энергия и самооценка всегда в норме, если отношения задержались, начинаются скандалы периодически, тоже раскачки энергий, я самая распрекрасная ,а ты заслужи, чтобы я уделила тебе пару часов, вплоть до того, что он приехал в кроссовках и джинсах, я устроила концерт, что я не пойду с тобой никуда, хочу видеть смокинг и туфли, постоянное стой там, иди сюда, я не знаю, это куча разных моментов, этим просто нужно жить, все само непроизвольно получается. Плюс ещё в том, что поклонников куча, поэтому естественно в глазах жениха ты ещё больше роскошь, потому как он все время боится, чтобы ты не переметнулась к другому. Короче это больные люди. И вампиры и жертвы.Поэтому надо развиваться, становиться самодостаточной личностью и тогда такие же подтянутся) а тратить время на эти игры...глупо. В общем бегите от таких))) Я когда рассталась с нарциссом, и когда смогла трезво оценить ситуацию, если посидеть подумать, это четко отслеживается, игра, ближе-дальше, просто когда тебе человек нравится, то ты этого не видишь, человек более сильный морально, энергетически сразу это отследит и пошлет тебя однозначно. Я тоже не особо верю, что таких вообще можно изменить, но я все же попытаюсь измениться, ибо не хочу в этой грязи всю жизнь прожить.Спасибо, что есть такие люди, которые покажут тебя истинного со всех сторон.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Lady-darkness » 27 ноя 2017, 16:32

DevaS писал(а): самодостаточный человек не осознает своей самодостаточности
Самодостаточный осознает и от вампа делает ноги. )) Я писала, что личностное развитие и энерго наполненность не одно и то же.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Lady-darkness » 27 ноя 2017, 16:33

DevaS писал(а): творческое начало тоже отпадает для реализации в социуме,
Почему? Вампов немало среди артистов.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение Lady-darkness » 27 ноя 2017, 16:37

DevaS писал(а): все "развитие" становится замкнутым на других людей и за счет них, а не на какие-то вселенские энергии и их трансформацию во что-то иное посредством себя
Сильный вамп и к Вселенским имеет доступ... Но несомненно не за счет своего развития, собственных наработок, а за счет чужих.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Можно ли вернуть любовный интерес человека?

Сообщение DevaS » 27 ноя 2017, 16:40

Владлена87 писал(а): а надо же самооценку держать на уровне, за счёт таких жертв энергия и самооценка всегда в норме
понятно, унизь другого, чтобы подняться самому...ну а сила ощущается на чужих энергиях? что мол мир переверну, все могу или нет? как по ощущениям?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отношения между людьми»