Чудокрай)

Блоги и видеоблоги пользователей нашего форума.
Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Чудокрай)

Сообщение Hex » 06 мар 2017, 01:31

Здравствуй мой читатель... Удивлен? Нет-нет, попал туда куда хотел, в обитель тысячи историй, где миллионы сказок ждут своей поры пропеть тебе слова, с которых сотканы тела их. Ну что же ты дрожишь, мой друг? Ты ожидал другого? Прости, но увы, последние единорог, который какал радугами сдох вчера... А чем же полумрак тебе не угодил? Что там за птицы в вышине, где своды переходят в небо? Да это же и есть истории, свободные, парящие вокруг, что оперились древностью времен и смело вылетают в мир людей, где эхом отдают в висках знакомым шепотом, который помним с детства. А это бабочки, совсем недавно куколками были, быть может и твоих мечтах, а может страхах зародилась хоть одна из них? Не бойся, что же ты дрожишь как лист, огонь камина ли тебя не греет?Скажи хоть слово, может вой ветров тебя пугают, иль может память все грызет каким-то тихим шелестом тебя? Возможно вспомнил ты, как в темной комнате, под одеялом, ты видел как последняя полоска света иссякает где-то там, за дверью? Как долго ты не мог заснуть и взглядом все пытался распознать какой-то силуэт во тьме... До той поры, пока дыхание кого-то за спиной не нагоняло полчища мурашек и взглядом ты встречался с сутью темноты... такой глубокой и маняще-мрачной, а холод пробирал аж до костей... Да что же ты так побледнел, друг мой. Возможно кофе выпьешь или чаю? Ох, ветер песню прекратил? Опять ползут в мозгу воспоминания? О... Тишана, её легко вспугнуть, она как очень осторожный зверь, крадется за тобой и ждет мгновенья... чтоб бросится и обволочь тебя всего своим же покрывалом, когда один, когда есть только ты и больше никого, тогда она подходит смело... Ну что опять не так? Мой друг, а может быть, тебе пойти чуть дальше? В соседнем замке просто море чудных есть рассказов, которые растут при свете дня, а у меня, как видишь, дети ночи, которые парят при лунном свете лишь, да и мерцании зари? Тебе вдруг стало интересно? А точно вдруг, возможно замком ты ошибся неспроста? Ну что же, присаживайся в кресло и подождем кто спустится сюда и чьи слова зальют всю эту комнату потоком образов, эмоций и видений...

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Чудокрай)

Сообщение Hex » 06 мар 2017, 01:36

Блог не монопольный, в нем может писать любой пользователь для общения со мной или по теме какого-то поста. Так, к информации)

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Чудокрай)

Сообщение Hex » 06 мар 2017, 16:31

Я и Изначальные в Кузница Творения
Хочу заранее уточнить, что магом или экстрасенсом я себя не считаю, и вообще толком не знаю, шо я такое, что происходит и почему. В этом блоге буду просто писать и вспоминать вещи, которые случались, людей которые встречались и так далее. Вдруг кто сведущий объяснит, что это было, или что было то, и вообще может и не было)
И так. Началось все с того, что одна чудесная Питерская ведьма попросила посмотреть ее на наличие проблемы, назовем это так. Общались через интернет, и как я люблю это делать, попросил ее положить руки на клавиатуру. Сконцентрировался на образе своей подруги и пошло - увидел я красивенное дерево, в которое ударила красная молния, в дереве образовалась щель, далее информацию по дереву писать не буду. Открыл глаза, написал интерпретацию, но чувствую, что как бы что-то да не так. Закрыл глаза опять и тут перед мной красная щель, и она начинает засасывать! Я почувствовал, что хоть это и до чертиков стремно, но необходимо, и как в старом добром анекдоте - расслабился и начал получать удовольствие. Ощущение были странные, с одной стороны, я физическим телом ощущал физическую реальность - пятой точкой удобненькое кресло, спиной ощущал спинку этого самого кресла, локтями и руками жесткий стол, поначалу холодные, но от моего же тела поверхность начала нагреваться, а открыв глаза я видел монитор компьютера. И в тоже время я был еще где-то. Именно, не начал видеть больше, или восприятие расширилось, а моя часть была в другом месте, настолько другом, что поначалу я вообще не понял и не видел ничего. Решив не добивать свою и так офигевшую психику, а вернее ту ее часть, что зовется сознанием, я глаза закрыл и переключился на "второе зрение". Астральная моя проекция оказалась в месте, которое было совершенно другим планом существования и поначалу я видел только неограниченное ничем пространство, в котором как реки текли и сливались потоки энергий. Это было невероятно красиво и тут я заметил, что потоки как-то странно текут, как жидкость которая омывает что-то, и тогда я заметил, что в этом пространстве совсем не один - там возвышались какие-то полупрозрачные сущности контуры которых я еле мог разглядеть, пытаясь присмотреться, я словно прошел сквозь какую-то дымку и теперь уже мог полностью увидеть этих исполинов. В физическом теле у меня пошли мурашки по коже, они были огромны, а просто крошечный. Я не мог понять как такое возможно и что тут делаю. А потом я встретился взглядом с одним из них, красные глаза смотрели на меня и мне стало не по себе, я вспомнил, что в снах уже видел эти глаза, в странном сне о другом мире эти глаза были у их божества. И вот тогда, в том непонятном месте вокруг "красноглазого" бушевал кроваво-красный поток, от него отделилась струя и полетела в мою сторону, я думал, что все, мне конец! И когда между мной и струей оставалось всего ничего, меня защитили! Вуаль стала стеной между мной и опасностью. Я поднял глаза вверх и увидел улыбающееся лицо, очень мягкое и красивое, это была женщина. Потом она слегка нагнулась и перед мной оказалась ее ладонь, на которую я зашел (я говорил, что они были огромные!), такой безопасности я еще не ощущал, а потом заметил, что эту фигуру "омывали" десятки энергетических потоков, и светло голубых, и темно зеленых и красных и желто-золотых... море энергий. Фигура что-то говорила, но я не слышал слов, я чувствовал только нежность и заботу, как будто оказался снова в детстве, когда приезжал к бабушке, словно это часть моей семьи. Потом, наверное, увидев, что я не слышу, фигура просто начала показывать, что энергии не просто текут, а ими управляют, я попытался и мне поддалась энергия белого цвета. Фигура опять улыбнулась и сдвинулась с места, паря в пространстве со мною в руке, она подлетела к другой фигуре, мужской, вокруг которой было тоже очень много потоков, увидел улыбку, и снова мне что-то говорили, а я не слышал. Тогда просто меня погладили по голове, мизинцем, как ребенка, и опять это ощущения родственности, сложно описать. Потом меня спустили с ладони, женская фигуру уменьшалась и была выше меня где-то на головы 4, что-то сказала, поцеловала в лоб и легонько толкнула в грудь и я как будто вынырнул. Все это время я чувствовал как тело занемело, но уж больно интересно было происходящее там, после же первое что начал делать это разминать занемевшее тело. Первая мысль была, а где ближайший психиатр) Потом решил успокоится и пошел почитать, вспомнил о потоке энергии и мысленно попытался на него воздействовать, свет в квартире начал мигать, а электроприборы включатся. Больше не пробовал. Вот такое было)

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Чудокрай)

Сообщение Hex » 06 мар 2017, 16:53

Буду рад обратной связи, ибо честно, не понимаю ничего...

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Чудокрай)

Сообщение Hex » 06 мар 2017, 18:04

У меня сегодня выходной и повышенная "болтливость", так что буду писать.
Я и телепатия)
Часто бывает у меня глупая штука, отвечаю на вопросы которые еще не задали вслух и т.д. Но хочу рассказать об одном случае. Было это в студенческие годы, пришел я в общагу к друзьям с ночевкой, у одного приятеля было день рождение. Стол, праздник, решили сыграть в крокодила. Где-то через час игры начало клонить меня в сон, решил немного прилечь. Ребята продолжили играть и вот лежу я и отчетливо слышу слово "Геродот", ничего не понимаю, привстал на локтях, смотрю на того чей голос услышал, а он как раз что-то невнятное показывает и остальные пытаются угадать. И опять слышу голос того же парня - "Геродот, :*%, ну Геродот же!" И так минут пять. Я и крикнул - Геродот! Оказалось это слово которое ему загадали и которое никто не мог угадатью До сих этот случай вспоминают, ибо никто не может понять как я тогда угадал.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Чудокрай)

Сообщение Hex » 07 мар 2017, 14:36

phpBB [video]

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Чудокрай)

Сообщение Hex » 08 мар 2017, 02:27

phpBB [video]

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Чудокрай)

Сообщение Hex » 08 мар 2017, 04:24

Я и паралич у хулиганов
Самый яркий случай опишу. Был в вуз один парень, который любил донимать всех, и вот как-то компанией пошли мы погулять в городе и вот как говорится дошла и моя очередь попасть под раздачу. Я один раз сказал, что мне неприятно, второй, а потом дико разозлился и в голове проговорил фразу, чтоб тебя скрутило. В этот момент у парня судорога так ногу свела, что он упал и орать начал од боли. Я перепугался очень, и в голове повторял - хватит, хватит, хватит. Не помогало. Тогда я максимально расслабился и представил как кровь течет по венам, как сухожилия расслабляются и боль уходит, вот это помогло. Судорога сразу его ногу отпустила, он даже не понял как и почему.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Чудокрай)

Сообщение Hex » 08 мар 2017, 12:59

phpBB [video]

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Чудокрай)

Сообщение JULENKAB » 10 мар 2017, 01:09

Доброй ночи, вот то что вы описали про парня с ногой, у меня так часто в жизни, я уже за словами следить начала из-за этого
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ВЫБОР. @}->--

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Чудокрай)

Сообщение Hex » 12 мар 2017, 00:50

JULENKAB
аналогично, слежу и за язіком и за мыслями.сложновато, но и самоконтроль неплохой выработал)

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Чудокрай)

Сообщение Hex » 12 мар 2017, 00:54

Думал продолжать или нет блог, решил буду и дальше писать какие-то воспоминания. Хочу сказать спасибо администрации за этот форум, надеюсь смогу принести пользу и получить ее, взаимный обмен энергиями)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Чудокрай)

Сообщение Сирка » 10 июл 2017, 23:07

Hex
К теме про судорогу... У меня подобного не было. Боюсь я бы таких делов наделала..
А с такими талантами как у вас столько можно достичь! Всего чего хочешь.
Живу в настоящем!

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Чудокрай)

Сообщение Hex » 20 апр 2018, 02:18

phpBB [media]

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Чудокрай)

Сообщение Hex » 20 апр 2018, 02:23

Весна в город всегда приходит внезапно. Падает на головы ничего не подозревающих обывателей первыми теплыми лучами Солнца и будоражит истощенные зимней стужей умы. Сколько бы ты ее не ждал, не высматривал бы в окно, но это волшебное межсезонье появляется ровно тогда, когда отойдешь за чашкой горячего чая. Весна крадется тихо, прячась меж огромных сугробов прощального снега, играя на нервах заждавшихся ее людьми. Она хитроумно выжидает момент, когда уже всяк потеряет надежду на ее скорый приход и выскочит как чёрт из табакерки первыми ивовыми котиками. Ты удивляешься, теряешься, не знаешь, как же это произошло, но снимаешься шапку. Весна приходит первыми одуванчиками сквозь молодую траву, украшая серость городских улиц желтыми пятнами, вызывая восторг детворы и улыбки взрослых. Поет весна сотнями трелей скворцов, соловьев и зябликов, внезапно осознавших, что им нужна вторая половинка, прямо здесь и прямо сейчас. Поет она взахлёб и сутки напролет, а ночью скворцов сменяют коты, поют уверенно, но не в ноты, чем слабо воодушевляют сонных граждан. Весна порхает первыми бабочками невысоко от земли и величественными крыльями аистов в проснувшемся небе. У весны под рукой всегда густые туманы, которыми она окутывает по утрам первых прохожих и роса, которой она бережно украшает цветущие вишни. Весна в город пришла… внезапно.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 23:39
Репутация: 28
Пол:

Re: Чудокрай)

Сообщение Phantom27 » 24 апр 2018, 23:33

Hex писал(а): Весна в город пришла… внезапно.
Точно

phpBB [video]
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Чудокрай)

Сообщение Hex » 05 май 2018, 20:14

phpBB [video]

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Чудокрай)

Сообщение Luna Luna » 05 май 2018, 23:05

Hex
Дорогой мой , вот только увидела Ваш блог , и пользуясь случаем, хочу выразить свой восторг и удивление Вашими способностями и диагностикой , так как смогли увидеть Вы , пожалуй не видел никто !

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Чудокрай)

Сообщение Hex » 06 май 2018, 13:31

Luna Luna
Спасибо! Очень приятно, и надеюсь, что смог Вам помочь в свое время)

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Чудокрай)

Сообщение Hex » 06 май 2018, 13:33

Начинающий эзотерик :smile:
Изображение

Ответить

Вернуться в «БЛОГИ и ВЛОГИ»