Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение Valya 2017 » 28 апр 2017, 09:57

Сонечка,добрый день.Мы померилисььььььь,спасибо тебе огромное за твою доброту,за твой талант короче спасибо за все @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 28 апр 2017, 10:36

Valya 2017
:smile: :smile: :smile: :wink: :wink: :wink:
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение Valya 2017 » 28 апр 2017, 10:38

:wink: :smile: @}->--
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение Skalaria » 28 апр 2017, 17:28

Данные :love:
редактировано

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 12:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение Angrugirl » 28 апр 2017, 18:33

Соня, здравствуйте. Еще есть возможность принять участие?

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 28 апр 2017, 21:23

Valya 2017

Отписывайся по ходу прогноза
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение Рысь » 28 апр 2017, 22:04

а у меня в ближайший месяц будет крупный приход средств :smile: ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25533
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение solncepunya » 28 апр 2017, 22:37

тихо тихо буду давать ОС , чтоб ничего не забыть
кошка_соня писал(а): Ну вот все таки у вас какие то переменны ожидания тревоги связаные с работой , какаие то фантазии , какую то новость вы ждете . И новость эта от женщины . (Кони : якорь - женщина /всадник ) , и это известие вызовет некий душевный дисбаланас (Кони луна- метла/крысы ) разговоры / пересуды

на работе новая сотрудница умудрилась поссорить все смены между собой ,
носила сплетни плела интриги.неприятно все это. человек я мирный нелюблю склоки ,дисбаланс присутствует

кошка_соня писал(а): получите от мужчины подарок , или прибавку
муж подарил подарок, и зп прибавили , правда не намного но все равно приятно

таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 29 апр 2017, 08:33

Angrugirl

Здраствуйте , спасибо за интерес к тренировке , набор закрыт , увы . Это указано в названии темы .
Рысь писал(а): а у меня в ближайший месяц будет крупный приход средств :smile: ?
Здраствуйте , постите я вот не поняла это о чем ???
solncepunya

Спасибочки за ос :) @}->--
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 29 апр 2017, 11:45

загадочная Пандора писал(а): я тут, если нужно отписываться и комментировать
Доставила , жду ..
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение Катерина_555 » 29 апр 2017, 11:52

В начале периода первая вертикаль ключ змея гроб Как то уж очень тебе грустно и страшно , ты ищешь выход из какой то замкнутой ситуации , ты словно заперта в ней и так тебе тоскливо ..кони от гроб к совы так же указывает на раздумия по поводу той " замкнутой ситуации ( кстати может говорить и о беремености близнецами :) кони на дерево ) .Вторая вертикаль совы женщина развилка так же указывает о каких то многочисленых раздумиях о дороге , поездке словно катаешь , катаешь эти мысли в голове . кстати диагональ гроб - женщина- букет указывает , что трансформации будут , и трансформации положительные . ( кони развилка - букет ) , хотя решится и очень нелегко ( развилка -гора ) , словно дорога закрыта .
да было время когда мне было очень сложно....и я искала выход из ситуации....замкнутая ситуация...а люблю мужчину...но понимаю.что мне там сложно и постоянно откладывала переезд. Я долго планировала переезд и наконец то решилась...на днях я переехала в другой город.
кони женщина -тучи /солннце - говорит , что темная полоса останется позади , тревоги депрессии отпустят , за тучами появится солнце . и столько сомнений преодалеются ли преграды , получится ли новый этап , новое начинание ( кони совы- гора/ребенок ) . но поять таки диагональ развилка - дерево-тучи указывает на то что дорога выбрана верно , медленно , но верно тучки разойдутся . Вот просто в голве такая туманость , такая не ясность , такое подвешеное состояние .. двойственость , что ты просто не знаешь куда идти .
очень надеюсь,что темная полоса останется позади)))
Уже к середине периода должны начатся какие то положительные трансформации и настроение получше станет и новая "затея" как то вновь станет актуальна .хотя ее воплащения пока нет ( диагональ ребенок - гора- крест , кони ребенок тучи/ книга ) вот словно сейчас не время , время еще не пришло , "затея " не вызрела
К концу периода тучи - гора-солнце говорят , что депрессуха и тяжесть на сердце начнут по немногу рассееваться .
настроение улучшается....родные люди рядом...я их почти 9 месяцев не видела)))

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 29 апр 2017, 12:55

Elvira123

Карта месяца: Письмо
Письмо - также бумажная волокита, информация (официальная в т.ч.).
Угловые : Дом -гора -лиса -мыши
Скажите , а ваша бумажная волокита никак не связана с недвижимостью с домом с жильем с недвижимостью?
какие то расходы , которые вы пытатесь обойти , может это какой то ремонт в доме ?
Вертикаль : Дом -рыбы- мыши
И снова , что то у вас все крутится вокруг финансое и расходов , связаных с недвижимостью ..
Кони : Дом письмо /мужчина
этими бумажками заниммается ваш муж ?
Кони : рыбы ключ /лилии
в конце концов все решится по финансам в лучшем виде .
Кони : мыши собака/ письмо
возможно помогут какие то друзья партнеры решить этот вопрос с расходами и бумажками .
вертикаль собака - коса- мужчина
я даже не знаю что и как мне дальше крутить , порму что все вьется вокруг этого , что статичная ситуация изменится , и ключевая роль у мужчины .
кони : собака книга/лилии тут снова давнишняя бумажна я волокита , в котоеой возможно замешаны юристы , нотариусы или партнеры .
кони : коса женщина /аисты и тоже о том же , что перемены в засточной ситуации у вас случатся , причем давольно неожидано ,
кони : мужчина ключ/книга и снова решение мужчиной вопроса с документами , с бумажками
Диагональ : мыши - коса- ключ , решение вопроса с разходами , тратами , потерями
диаональ : мужчина письмо женщина и снова вы и муж и бумажки ,
Диагональ : дом - коса- лилии и снова дом , партнеры , перемены юристы ,
диаональ : собака - письмо - аист и снова то что было поменяется в вопросе документов . ( мы просто на месте топчемся ) частливое разрешение бумажных дел .
кони : ключ кольцо / аисты найдено решение , что то поменяется , будет достигнуто соглашение по обязательствам .
кони : письмо лиса /гора хитрость и изворорливость поможет обойти препятсвия в бумажных делах .
кони : лилии -кольцо /женщина и снова о пертнерстве неком договоре . в позитивном ключе .
диагональ : лилии книга лиса и снова бумажки когда надо проявить изворотливость , приинять решение и обойти препятствия в этих докоментационных вопросах . (диаональ ключ книга гора ).
концу: женщина - книга - аисты (и снова про документы и перемены )
лиса - кольцо - гора . ( про тактики в преодалении проблем )
Не знаю , Ничего я особенного не вуидела , никаких , как вы сказали " танцев с бубнами " карты мне не показали , все что ото о какомто бумажном вопросе хлопоты и как то все вокруг того и вьется .
Вложения
Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп - 20170429_011630.jpg
Последний раз редактировалось кошка_соня 02 май 2017, 08:38, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение Elvira123 » 29 апр 2017, 14:50

кошка_соня писал(а): Elvira123
Очень интересно- жду Вашей трактовки)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение Valya 2017 » 29 апр 2017, 17:00

Обязательно,отпишусь :wink: @}->-- @}->-- @}->-- :smile:
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение загадочная Пандора » 29 апр 2017, 20:20

Сонечка,даю ОС
расклад был неделю назад?

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение загадочная Пандора » 29 апр 2017, 20:46

кошка_соня писал(а): Угловые : Змея -Гроб-Коса - Мужчина
Как то все у Вас крутится вокруг мужчины , встрече с ним , переписки в инете , но сказать , что это общение прямо вот полезное или наполненоя не могу , общение прервется , возможно внезапно , и вообще у вас есть соперница . Мужчина , о котором идет речь , человек закрытый и не пресказуемый , со своими секретами и непредвидеными реакциями .
неделю назад была переписка с одним парнем, но он странноват(как Вы и говорите, со своими секретами), хотела встретиться, но он темнит и мы перестали общаться....так, иногда привет пока и все...
кошка_соня писал(а): Начало периода : Змея- якорь- мужчина У вас случайно нет служебного романа ?
Это удивило, так-как я совершенно одна уже несколько месяцев, только переписки, даже встреч и знакомств в живую нет...на работе нет никого
кошка_соня писал(а): Вообще мне кажется , что в начале периода многое будет крутится вокруг " бывшего и его новой женщины .
(кони : змея- сад/дерево .) Возможно речь идет о недвижимости , на которую эта женщина претндует , и об этом будет много разговоров (кони : якорь -звезды / аисты ) и вы отчаено строите планы и надежды , что ситуация эта изменится ,
Тоже если честно, немного удивило...вообще не общаюсь и не вижу бывшего и его даму, может, она его пилит, чтобы он мебель забрал у нас...не строю надежд никаких, вот даже и не знаю, что тут сказать, так-как не делим ничего и не вижу их и не общаемся...
кошка_соня писал(а): и еще все таки что то у вас на работе ? у ва мужчина начальник ? и вокруг вьются какие то слухи , сплетни , злословящие бабы ,
нет, никого нет на работе, а сплетни да, бабы нехорошие на работе...
кошка_соня писал(а): опять таки расклад указывает на какого то мужчину еще одного , другого не бывшего , с которым много общения в инете (кони : мужчина- сад/медведь ) , причем мужчина этот не рядом , возможно вы мечаете о поездке или его приезде ( но самого приезда я не вижу , вроде как срыв планов
Это наверно про того парня, с которым общаюсь. но планов насчет него нет, так-как знаю, пустое...но он из моего города...а так общаюсь на сайте знакомств с другими, но никто пока не общел и не собирается приезжать...тут все тихо и глухо, как в танке...
кошка_соня писал(а): ни : змея- сад/дерево .) Возможно речь идет о недвижимости , на которую эта женщина претндует , и об этом будет много разговоров (кони : якорь -звезды / аисты ) и вы отчаено строите планы и надежды , что ситуация эта изменится ,
А может это быть моя мама? мне дали квартиру, но я не хочу туда переезжать, а она хочет со мной поменятся, меня в город в ее общежитие а она в эту квартиру в деревне...вот мы и спорим, я так не хочу...скорей всего именно эта ситуация! точно!
кошка_соня писал(а): Диагональ : змея- рыбы аисты ну вот снова женщина, которя имеет материальные заинтересованости .. вы сейчас материально от женщины не зависите ? вам никто не помогает ? возможно это опять таки соперница
Может это мама ? она мне помогает и у нас спор насчет этого жилья...соперницы нет, так-как я ни с кем не встречаюсь, одна...
кошка_соня писал(а): кстати вы не собираетесь преобретать билеты или что то такое .. тратить деньги на поездку ? у вас как то много по деньгам замешано на мужчине и на ваших прямо уж очень мечтательных планах (Диагональ : мужчина-рыбы -звезды ) .Вообще я б сказала , что ожидается какая то финансовая помощь от мужчины или поступление причем такое .. не мелочевка (медведь - рыбы -дерево ) , разрешится какой то финансовый вопрос с которым был затык в положительную сторону (кони : медведь -гора/аисты )(кони :рыбы -букет /сердце )(кони :дерево - гора/звезды)
Насчет поездки, только в июне с дочкой и всем классом на выпускной, в другой город едем...насчет мужчины вообще интересно, прям заинтригована, кто же мне денюжек подкинет...только если бывший отдаст мои деньги. которые забрал(около 100 000) но это наверно земля перевернется...
кошка_соня писал(а): диагональ :медведь -сад- сердце и вот так уж у вас много о мужчине от которого сердечко екает и с которым у вас общение ( диагонал :дерево сад букет ) причем общение такое , эмоциональное , романтичное . К середине периода у вас прямо воз и мечтаний и планов о нем и возможно именно мечтаний о поездке (Середина периода : звезды -сад-аисты ) , но как я и сказала , поездка не состоится (кони :сад- коса/гроб ) , общение это пустое и может резко оборваться (кони звезды -клевер /сердце ) , но вы прямо вся в радостных мечтаниях , но на сердце у вас двойные отношения (кони : аисты -клевер/букет ) и какое то свидание вполне возможно ну или радостное предвкушения (диагональ аисты -гора-коса ) возможно вы просто надеетесь на перемент в умеющейся ситации но вас с тем человеком прямо серьезные препятствия разделяют , возможно это расстояния или семейный статус , ну серьезный такой барьер , который все мечты на корю губит (диагональ звезды - гора-гроб ) ,
нет такого. никого не жду...ни на кого планы не строю, только пустые переписки...в голове всегда одна мысль, где же тот человек, ну где же...может это и есть мои мечтания и мысли...
кошка_соня писал(а): мужчина-дерево-аисты-сердце -гроб ну и тут у нас снова про мужчину , который никак не дают сердцу успокоится , обрести равновесие , но и развития его линия не имеет
может, про бывшего думаю, все жалею, что момент упустила и его упустила...
Спасибо Вам большое, буду давать еще ОС через месяц!

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение SvetZoya » 29 апр 2017, 21:50

Соня, здравствуйте! Попробую дать Ос на половину периода @}->--
кошка_соня писал(а): угловые : рыбы - гроб- сердце- сад . Ну я б сказала размышления ваши вызваны вопервых вопросом финансовым ( вы не собираетесь в поездку ? покупать билеты , траты с этим связаные ) как то финансовый вопрос стоит ..
Да, столкнулась с острой нехваткой денег, т.к. сильно потратилась)) Но не на поездки, а на улучшение своей внешности. Ну и размышляю, как бы найти подработку.
а так же с делами сердечными . я б сказала , что вы переписываетесь по интернеру с мужчиной , но либо понимаете пустоту этой затеи , либо там пока общение накртлось крышкой , причем вам бы очень его хотелось как ыо трансформировать .. но как ?? ехать туда ? или вам к нему ? ну вот как то так ... и еще у вас нет размышлений по поводу беремености ? кака то у вас вертикаль уж очень говорящая .
Тут так было дело.От бывшего весточки пока не дождалась, но узнала, что поездка была у него)) Еще был приезд моего начальника из командировки. А еще зарегилась на сайте знакомств, но никто мне не понравился там.
Итак в начали месяца( рыбы- аисты - гроб ) какие то у вас финансовые изменения , возможно расходы (кони рыбы- развилка /клевер ) связаные с поездкой , причем возможно , поездка не одна ( уж как то очень много у вас карт поездки ( ) (кони аисты- собака / женщина ) возможно поездка к партнеру / другу /возможно это тот человек из интернрт переписки или его вам . или возможно вы расчитываете на перемены какие то в этом плане на работе . ( кони гроб - гора/ развилка указывают , что трудный не легкий выбор придется сделать , преодалевая препятствия . Причем все эти препятствия разрешатся самым счастливым из возможных путей , даже если кажется сначала , что это не совсвм то что хотелось ( гора - дом- клевер ) , хотя большенство этих препятствий на своем пути вы воздвигаете сами ( кони гора - якорь /женщина ) вашим не легким характером . вы консерватор , не идете на уступки и все должно быть только по вашему . возможно поможит кто то из родни в решении и кони дом - звезды / всадник .. опять таки указания на несколько поездок из дома .. планирование этих поездок . и всетаки меня несколько смущает вопрос с работай , как то и инансово и в работе словно напряг какой то , как давящая какая то атмосфера . Скажите вы не хотите поменять работу ? Такое ощущение , что вы все в вашей жизни хотите поменять , работу , переехать , уехать , сьехаться с мужчиной , что б отношения ваши трансформировались , чтото , что б ух .. перемены . ( гроб дом собака ) .
Финансовых изменений не было. Была неприятная ситуация на работе, которую еле разрулила. Но я ее и создала, собственно)) Выбор пока никакой не надо было делать. Поездка была на дачу всего лишь, завтра снова собираюсь)) А так все обыденно и скучно, к сожалению.
Изображение

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 29 апр 2017, 23:32

загадочная Пандора писал(а): Сонечка,даю ОС
расклад был неделю назад?
Расклад в принцыпе на май , но сроки могут плыть .
змея да, вполне может указывать на мать . Спасибо за ос . отписывайтесь походу .SvetZoya
Спасибо за ос . буддем селать работу над ошибками . @}->--
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение SvetZoya » 30 апр 2017, 00:04

кошка_соня, у меня часто все позже сбывается, будем посмотреть)) @}->--
Изображение

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на месяц Ленорман 08.04.17-08.05.17 Стоп

Сообщение кошка_соня » 30 апр 2017, 07:23

SvetZoya

Вот да .. у меня Ленорман тоже неделю минимум туда сюда мотается , не пойму почему , Всегда в картах срок может плыть , Но ленорман прямо пролеты серьезные делает , в прогнозе на месяц по две три недели может уползти . С манарой как то всегда точнее по срокам
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»