Диагностика ауры, венец безбрачия -(окончена)

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 май 2016, 00:13
Репутация: 24
Пол:

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия

Сообщение brzydula » 01 май 2017, 23:15

Здравствуйте. Можно на диагностику ауры? Ирина, 19.03.74
Р/s перевернуть не получается, простите
Последний раз редактировалось brzydula 02 май 2017, 00:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия

Сообщение s@ndr@ » 01 май 2017, 23:16

brzydula
Можно ... и пока стоп кроме тех кто Выше ...
Фото переверните пож та
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия

Сообщение Rocksa » 01 май 2017, 23:45

s@ndr@ писал(а): и пока стоп кроме тех кто Выше ...
предыдущий не могу редактировать добавляю сюда)
Ирина 1.07.89
http://s019.radikal.ru/i602/1705/e9/eaffbbe440fc.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия

Сообщение s@ndr@ » 02 май 2017, 10:27

roz.panter
доброе утро!
на Вас очень сильно влияют окружающие Вас люди , их зависть это очень портит энергостркутуру вашей ауры , именно людская зависть , из за этого Вам требуется много энергии для достижения казалось бы даже самых простых целей- не обыденном смысле простых- тут то что Вам казалось пройдет проще - все время есть ощущение что кто то как мешает и ставит палки в колеса....отсюда идет неуверенность в себе
даже из близкого окружения .. я не вижу искренних людей . особоенно что качается работы
сейчас не самый лучший период у Вас в жизни как то как угнетенное состояние желание перемен каких то , рутина Вас как то убивает и засасывает ...
с самого детсва Вас учили что надо много рабоаттать что бы завоевать себе место под солнцем ,эти наставления преследуют Вас ,все что Вы сейчас имеете это результат Вашего тяжелого усердия и труда...
Вы целеустремленный человек , но не сделаете что либо в ущерб других даже если это Вам надо...
люди пользуются вашей добротой , за это Вы часто страдаете....
защита очень слабая , так же рекомендую сделать чистку , много блоков стоит в том числе неуверенность
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия

Сообщение s@ndr@ » 02 май 2017, 10:38

Elvira123
доброе утро!
начну с того что у Вас не дюжие способности к магии , если есть желание надо развивать , можете видеть вещие сны , и хорошо развита интуиция , сейчас идут трабли с финансами , вообще как то не очень пока с ними , не скажу что денег вообще нет , тут скорее их хватает , но как то Вас немного угнетает теперешнее положение дел
насчет маги если все же решитесь ... скажу что хорошо пойдет стихийная магия , работа с травами и свечами ,заговоры , можно руны попробовать... хорошие задатки ясновидению....
энергетика сильная , вас постоянно несет.... уж простите ....то в одно то в другое..... отлично развита воля ... Вы четко знаете что НЕЛЬЗЯ а что Можно и когда можно , Вы дисцеплинированный человек пунктуальны если опаздываете предупредите заранее и требовательны к окружающим .....
негатива кроме закрытия финансового канала и обид к мужчине не вижу....
энергетика хорошая ,чары функционируют в норме....
предостережение будьте аккуратнее есть склонность к тарвматизму в ближайшие 2 года
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:39
Репутация: 13
Пол:

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия

Сообщение roz.panter » 02 май 2017, 10:49

s@ndr@
Спасибо большое за просмотр!
Про зависть очень неприятно было услышать, хотя и есть такое ощущение и всегда себя стараюсь одергивать, чтобы поменьше планами делиться, но когда общаюсь с конкретным человеком, не могу поверить в его неискренность...
И то, что даже среди близких нет доброжелательно настроенных ко мне людей, очень расстраивает. Неужели даже родные люди мне завидуют??? Вроде кажется, что особо не чему, они нисколько не хуже меня живут, материальный достаток у них лучше...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия

Сообщение s@ndr@ » 02 май 2017, 10:50

nadejda_lubov_20
доброго времени суток @}->--
венца безбрачия не вижу .... кроме того , мужчины есть в окружении и не 1, просто Выбираете не тех , завышенные тербования что ли.. так же вижу ,что последние отношения еще как то в подвисшем состоянии и это Вас сильно беспокоит , это точно не конец ... будут еще разговры , продлится пару месяцев и сойдет на нет ...
брак будет позже....
ищите четко прослеживается самые вероятно первые отношения которые завершились как то не понятно для Вас как оборвались в один миг... после них все остльное можно сказать было пустое .... примерно через 2-2,5 года будет смена места жительства и мужчина ... с которым у Вас будет брак либо гражданский брак
еще Вы часто сетуете маме что ли на свою долю.... мол почему у Всех как людей а у меня так.... прекрастите !!!! все у Вас будет ... хватит депрессовать на этот счет ... Вы сами сроите программы будущих неудач!
измените вектор... и все изменится , если поменяете будет как написала выше и дочь родите
энергетика слабоватая , защита так же слабая ...
вас легко сломить , переубедить... зато Вы очень нежный и чуткий человек , чувство сострадания Вы знаете что это такое не по наслышке , подруги част жалуются Вам ... а вы слушаете ... как совего рода желетка что ли которой можно все поведать ....
из близких вижу 2 х подруг одна по старше вторая примерно ваша ровестниуа... хорошие отношения ... они и правда к вам с теплом идут
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия

Сообщение s@ndr@ » 02 май 2017, 10:51

roz.panter
люди невсегда завидуют материальным благам , меньше рассказывайте Вам правда это облегчит жизнь
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:39
Репутация: 13
Пол:

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия

Сообщение roz.panter » 02 май 2017, 10:53

s@ndr@

СПАСИБО!!! @}->-- @}->-- @}->--

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия

Сообщение Elvira123 » 02 май 2017, 11:05

s@ndr@ писал(а): Elvira123
доброе утро!
начну с того что у Вас не дюжие способности к магии , если есть желание надо развивать , можете видеть вещие сны , и хорошо развита интуиция , сейчас идут трабли с финансами , вообще как то не очень пока с ними , не скажу что денег вообще нет , тут скорее их хватает , но как то Вас немного угнетает теперешнее положение дел
насчет маги если все же решитесь ... скажу что хорошо пойдет стихийная магия , работа с травами и свечами ,заговоры , можно руны попробовать... хорошие задатки ясновидению....
энергетика сильная , вас постоянно несет.... уж простите ....то в одно то в другое..... отлично развита воля ... Вы четко знаете что НЕЛЬЗЯ а что Можно и когда можно , Вы дисцеплинированный человек пунктуальны если опаздываете предупредите заранее и требовательны к окружающим .....
негатива кроме закрытия финансового канала и обид к мужчине не вижу....
энергетика хорошая ,чары функционируют в норме....
предостережение будьте аккуратнее есть склонность к тарвматизму в ближайшие 2 года
Спасибо, с магией надо подумать, про пунктуальность- верно и про то, что несет тоже; стараюсь тормозится в последнее время. а финансы закрыты почему? Само или помогли? И как их открыть? Буду стараться аккуратнее быть... Про финансы правда- они есть но как- то вот на самое необходимое, а можете еще мужа посмотреть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия

Сообщение s@ndr@ » 02 май 2017, 11:07

феюшечка

доброго дня! @}->--
вы занимаетесь творчеством? ... идет что то делаете руками ,может ошибаюсь... в любом случае это отголоски прошлого воплощения , там вы были ремесленником и весьма успешным )
сейчас в вашей жизни Вы больше одиноки , и причем сами как то не сильно стремитесь к созданию какого то тандема с мужчиной почему стоит блок именно на семью?... вероятно Вы в детстве ее не хотели и всячески себе представляли в самых скучных образах семейную жизнь...????
это точно не идет у Вас по роду и кармическим связям , есть отголосок ... но не более того , в той прошлой жизни Вы были мужчиной и имели много связей , причем на стороне так же были внебрачные дети... и это конечно тоже дает свои следы , в этой жизни , но мне четко идет что у Вас какое табу на семью , причем давно
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия

Сообщение nadejda_lubov_20 » 02 май 2017, 11:10

s@ndr@ писал(а): nadejda_lubov_20
доброго времени суток @}->--
венца безбрачия не вижу .... кроме того , мужчины есть в окружении и не 1, просто Выбираете не тех , завышенные тербования что ли.. так же вижу ,что последние отношения еще как то в подвисшем состоянии и это Вас сильно беспокоит , это точно не конец ... будут еще разговры , продлится пару месяцев и сойдет на нет ...
Здравствуйте, спасибо большое.
Мужчина не 1, скажем "бывший" действительно меня мучает, так как чувствую, что между нами есть нить, его наверное тоже мучает, просто у него ребёнок по залету с другой женщиной, поэтому я и не соглашаюсь больше на то, как было раньше и закончила отношения, против ребёнка ничего не имею против, но на роль любовницы с ним не согласна.
С этим получается будет примирение?
так как скажем нзаконченная история ещё....
2 мужчина постарше , у нас будущего нет и не будет (женатый), только времяпровождение, он мне нужен был, чтобы как-то выйти от сложившейся ситуации, помочь забыть что-ли, но не получается. ...но не чувствую себя одинокой, знаю что это плохо.

брак будет позже....
ищите четко прослеживается самые вероятно первые отношения которые завершились как то не понятно для Вас как оборвались в один миг... после них все остльное можно сказать было пустое ....

Вот насчёт этого не могу сказать ничего, были отношения, есть дочка, но замужем не была.


примерно через 2-2,5 года будет смена места жительства и мужчина ... с которым у Вас будет брак либо гражданский брак .
Смена жительства будет из-за мужчины?
еще Вы часто сетуете маме что ли на свою долю.... мол почему у Всех как людей а у меня так.... прекрастите !!!! все у Вас будет ... хватит депрессовать на этот счет ... Вы сами сроите программы будущих неудач!
Это так и есть, буду исправлятся :wink:
измените вектор... и все изменится , если поменяете будет как написала выше и дочь родите
Дочь рожу, имеется в виду вторую?_
энергетика слабоватая , защита так же слабая ... понятно, над этим работать буду.
вас легко сломить , переубедить... зато Вы очень нежный и чуткий человек , чувство сострадания Вы знаете что это такое не по наслышке , подруги част жалуются Вам ... а вы слушаете ... как совего рода желетка что ли которой можно все поведать ....
из близких вижу 2 х подруг одна по старше вторая примерно ваша ровестниуа... хорошие отношения ... они и правда к вам с теплом идут
Это так и есть, ко мне почти все знакомые , я как психолог, ну и правду всегда говорю, возможно поэтому.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия

Сообщение s@ndr@ » 02 май 2017, 11:11

Elvira123
фининсы потоком не идут пока что - т.к. заниматесь не тем видом деятельности ... пока не нашли свою стезю... так же из прошлого завязка идет ... там Вы были транжирой ... у Вас было все... и растратили все состояние сейчас в этом воплощении сложно будет прыгнуть выше головы , в этом воплощении Вы должны научиться грамотно распределять имеющиеся средства
мужа к сожалению не смогу взять вероятно тех кого я уже записала будут послделими людьми в тренировке

возможно чуть позже открою новую...пока не решила
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия

Сообщение s@ndr@ » 02 май 2017, 11:13

nadejda_lubov_20
да у Вас будет 2е однополых детей
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия СТОП

Сообщение Elvira123 » 02 май 2017, 11:22

s@ndr@ писал(а): Elvira123
фининсы потоком не идут пока что - т.к. заниматесь не тем видом деятельности ... пока не нашли свою стезю... так же из прошлого завязка идет ... там Вы были транжирой ... у Вас было все... и растратили все состояние сейчас в этом воплощении сложно будет прыгнуть выше головы , в этом воплощении Вы должны научиться грамотно распределять имеющиеся средства
мужа к сожалению не смогу взять вероятно тех кого я уже записала будут послделими людьми в тренировке

возможно чуть позже открою новую...пока не решила
Понятно, главное что не помогли, а свою со стезей можете что-нибудь сказать, уже вроде 35 лет, а стезя все не та((( :cry: и в этой жизни был период когда деньги рекой были, правда от мужчины- но и их растранжирила- такая вот я... Мужа может хоть одним глазком- буду премного благодарна

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия СТОП

Сообщение s@ndr@ » 02 май 2017, 11:27

Elvira123
данная тренировка не предусматривает поиск себя .. а так же я писала что набор людей окончен ,прошу понять меня правильно @}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия СТОП

Сообщение Elvira123 » 02 май 2017, 11:29

s@ndr@ писал(а): Elvira123
данная тренировка не предусматривает поиск себя .. а так же я писала что набор людей окончен ,прошу понять меня правильно @}->--
Это была попытка))) спасибо Вам большое, буду следить за новыми тренировками- Вам и Вашим близким удачи, здоровья и процветания))) @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия СТОП

Сообщение s@ndr@ » 02 май 2017, 11:42

Elvira123
@}->-- и Вам спасибо и удачи во всем!!! @}->-- :wink:
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия СТОП

Сообщение mavka2016 » 02 май 2017, 15:39

s@ndr@
Здравствуйте.
Простите, по моему меня пропустили :cry:
Или это я такая не терпеливая?
@}->--
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Диагностика ауры, венец безбрачия СТОП

Сообщение nadejda_lubov_20 » 02 май 2017, 16:28

спасибо большое..... @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»