что связывает двух людей?

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Закрыто
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 14:33
Репутация: 34
Пол:

что связывает двух людей?

Сообщение doc_ana » 01 май 2017, 22:40

Доброго времени суток, уважаемые практики и начинающие практики!
Предлагаю потренироваться по теме: что связывает двух людей?
Имена, возраст, стихия не интересует, но если увидите, то хорошо.
На вопросы я разбивать в этот раз не буду, просто расскажите кем они приходятся друг другу, что их связывает, мысли друг о друге, может быть есть какие-то тайны друг от друга, а может быть они вообще не знакомы.

ИТОГИ подведу 6-7 мая. Репку повышу в зависимости от количества попаданий, максимально 5 баллов.
Последний раз редактировалось doc_ana 06 май 2017, 10:06, всего редактировалось 2 раза.

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: что связывает двух людей?

Сообщение Acqua Leggera » 02 май 2017, 17:34

doc_ana, будте добры, пожалуйста, если можно фото девушки тоже анфас а не "вид сверху"
Если нет - так нет, будем работать с тем что есть @}->--

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 14:33
Репутация: 34
Пол:

Re: что связывает двух людей?

Сообщение doc_ana » 02 май 2017, 19:54

Acqua Leggera
Добавила
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: что связывает двух людей?

Сообщение ягодка-малинка » 03 май 2017, 10:21

doc_ana писал(а): Предлагаю потренироваться по теме: что связывает двух людей?
Имена, возраст, стихия не интересует, но если увидите, то хорошо.
На вопросы я разбивать в этот раз не буду, просто расскажите кем они приходятся друг другу, что их связывает, мысли друг о друге, может быть есть какие-то тайны друг от друга, а может быть они вообще не знакомы.
они не родственники это точно, скорее всего это любовная связь, на данный момент пара в серьезной ссоре, размолвке, измена имела место быть, мужчина хочет (ищет) пути к примирению, но пока безрезультатно..
Последний раз редактировалось doc_ana 06 май 2017, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 14:33
Репутация: 34
Пол:

Re: что связывает двух людей?

Сообщение doc_ana » 03 май 2017, 10:29

ягодка-малинка
спасибо) принято)

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: что связывает двух людей?

Сообщение Acqua Leggera » 03 май 2017, 19:38

doc_ana писал(а): Предлагаю потренироваться по теме: что связывает двух людей?
Имена, возраст, стихия не интересует, но если увидите, то хорошо.
На вопросы я разбивать в этот раз не буду, просто расскажите кем они приходятся друг другу, что их связывает, мысли друг о друге, может быть есть какие-то тайны друг от друга, а может быть они вообще не знакомы.
Добрый день.

Что связывает
Эх, пара была бы очень хорошая :wink: (чего я собственно и заглянула в эту тему, думаю, вот наконец то людям хорошо))). Спелись. Это нежная дружба, где мужчина на практике (буквально на пальцах, в стиле *вот как это делается*) многому учит эту девочку, тренирует ее. Он ее защитник (и вполне возможно, что он ее адвокат). Они очень нравятся друг другу и все время, проведенное вместе им весело, они счастливы. Они не любовники. Они не партнеры.
Между ними самими НЕ кровные отношения.
Может быть он - муж ее сестры или двоюродной сестры, другой вариант - брат подруги.

Их связывает общий интерес.


Мысли друг о друге - отличные)) нет негатива, не лезут в личные отношения друг друга.

Тайны. Молодой человек по натуре очень общителен и любознателен, и его интерес к противоположному полу очень такой...исследовательский, может в Тайланд ездил, туда где много экзотических красоток, но это было давно и не правда.
А девочка так сплошная тайна, тихая аккуратная, свои тайны напоказ не выставляет.


Имена
У них созвучные имена, которые как-то похоже звучат или начинаются похоже. Например, Миша и Маша, или Андрей и Анна.

Возраст
Ей 23, ему 28.
Стихия - получается, что воздуха много у обоих. Один из них - февральский)) но мне непонятно кто.
Последний раз редактировалось doc_ana 06 май 2017, 10:08, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 14:33
Репутация: 34
Пол:

Re: что связывает двух людей?

Сообщение doc_ana » 03 май 2017, 20:09

Acqua Leggera
Благодарю Вас @}->-- Удивили :wink:

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 14:33
Репутация: 34
Пол:

Re: что связывает двух людей?

Сообщение doc_ana » 06 май 2017, 10:06

Acqua Leggera
ягодка-малинка
Спасибо, что не прошли мимо) @}->--
Подведу итоги, т.к. думаю больше никто не отзовется.
Это очень интересная парочка, за которой я наблюдаю второй год. изначально их отношения врач и пациент. Врач - мужчина. Они не родственники и не любовники. Но что-то там явно присутствует, т.к. их отношения давно вышли за рамки рабочих. В их отношениях присутствует все, что обычно есть у нормальной пары: признания, комплименты, подарки, флирт, но уже год дальше отношения не идут. Мужчина разведен и свободен, в отношениях не состоит, а вот девушка замужем. Девушка влюблена в него и хочет с ним хоть каких-то отношений, Но он делает шаг вперед - потом два назад. Боится что ли. Так и топчутся на месте ни туда ни сюда, как только кто-то из них пытается приблизиться чуть больше, получается скандал, ссора, временный разрыв всего, но проходит пара недель и их снова как магнит притягивает друг к другу. Девушка очень страдает, мужчина не знаю, думаю нет))).
Девушка - весы, мужчина - дева. Оба сентябрь. Девушке 28, мужчине 44.
Acqua Leggera писал(а): Эх, пара была бы очень хорошая (чего я собственно и заглянула в эту тему, думаю, вот наконец то людям хорошо))). Спелись.
Вы думаете у них так ничего и не получится?

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: что связывает двух людей?

Сообщение Acqua Leggera » 08 май 2017, 00:08

doc_ana Это очень трудный вопрос.
Мужчина очень достойный. Скорее всего, что он решил определенные грани не переходить.

Я бы тоже хотела такого друга, еще и врач :smile: @}->--

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 14:33
Репутация: 34
Пол:

Re: что связывает двух людей?

Сообщение doc_ana » 08 май 2017, 18:49

Acqua Leggera писал(а): doc_ana Это очень трудный вопрос.
Мужчина очень достойный. Скорее всего, что он решил определенные грани не переходить.

Я бы тоже хотела такого друга, еще и врач :smile: @}->--
Да сложно его другом назвать. В большую сумму эта дружба обходится, да еще и нервы.
@}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»