Опыты практиков

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 23 окт 2018, 09:43

патрик
Про монету, может быть "отдавать нельзя" значило, что такого рода энергию сложно будет восстановить, либо что энергия какая-то редкая. Но для Вас получение необычной монеты - это в позитиве, будет что-то новенькое, энергия, информация, возможно, с последующим каким-нибудь позитивным событием.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 23 окт 2018, 11:27

Вчера открывала космоканалы на Род, но это не было главной целью, просто попалась информация, что так нужно делать иногда, я по ходу и сделала.

И под утро обнаружила себя в спальне, стоящей у шифонера, какого-то старого большого. Заглянула внутрь: там висел мой пуховик, дедова куртка и еще чья-то курточка, молодежная. Я давай сразу чинить разборки: что за дела?

И тут мне объясняют: да, пусть все вместе висит, места же много, но меня как-то настораживает больше эта новенькая курточка в шкафу, который вообще-то мой, по крайней мере, находится на моей территории. Мне говорят: это Денискина курточка (это мой двоюродный племянник со стороны отца), пусть он у тебя поживет немного, ладно?

Я стала возмущаться, говорю: мне квартирантки хватает, какая необходимость ему у меня селиться вообще? И тут появляется моя двоюр. сестра (его мать) и просто умоляет меня: помоги! Ему сейчас вообще негде жить, пусть он у тебя поживет, оклемается немного, ему плохо! А сам Денис вообще молчит и понурый какой-то, и равнодушный. Я говорю: Оль, я, возможно, приму его, но только на время, но ты ищи квартиру для него, долго я жить у себя не позволю. Но сама сомневаюсь: взять –не взять.

И тут вылазят какие-то маленькие девчушки-веселушки (причем, я отношусь к тому, что они у меня живут, нормально, они как бы «свои» и не совсем «люди» и не совсем «живут», что ли, они просто как энергии), они хватают Дениса, начинают делать ему комплименты, как-то кружат его «Дениска, Дениска» и тут смотрю: а Денис хоть голову приподнял немного и стал даже светиться.

Я обрадовалась, что он хоть как-то ожил. Хоть официального разрешения на житье я и не дала, но и не была против, чтобы он временно погостил. Но куртку я ему отдала, я не хотела, чтобы она оставалась в моем шифонере.
И тут я оглянулась, а в квартире такой большущий длинный стол накрыли, составленных из нескольких, какие бывают либо на торжествах, либо на поминках и вроде, как вся родня сюда скоро должна прийти.

Потом второй сюжет. (Причем, странно, с Денисом мы почти не общаемся, только «привет» и все, я общаюсь только с сестрой. Причем раз в год). Но это ладно. Во второй части ко мне пришла представительница материнской линии: мамина двоюродная сестра, которая живет в Украине и видела я ее только в детстве, а тут она нарисовалась, я вообще не была уверена, что она еще живая, но мама подтвердила, что она жива и что да, возможно, у нее проблемы и сказала, что она была «проблемной» всегда.

Она тоже просила позволить ей остановиться у меня ненадолго, жаловалась, что у нее большие проблемы с деньгами, что ей нужны деньги на операцию, что вообще она «все потеряла». Но я почему-то не поверила ей, это выглядело как будто бы она просто хочет уйти от проблем и ничем не заморачиваться. И я сказала: проси у деда, он свои деньги не тратит, у него уже на книжке их много, вот путь тебе даст. Но она не стала просить у деда почему-то.

А вообще говорю: работай сама, в чем проблема-то? Давай устраивайся на работу, а я тебе помогу. Все, что ты потеряла, мы восстановим. У меня есть очень крутая газета с объявлениями, по которым можно найти все, от еды до автомобиля просто по смешным ценам. Но ты должна и сама включиться в работу. Тогда она спросила: ну хоть картошка у тебя есть? Я говорю: мало, а вот гречки полно! Если действительно тебе нечего есть, то пожалуйста, ешь, но если тебе нужны именно деньги –устраивайся на работу. Я говорю: я оставлю тебя у себя на время, но только на вышеизложенных условиях. Она согласилась, и даже как-то подбодрилась.

И тут я обращаю внимание, что мы опять сидим за «родственным» длиннющим столом, засвечен только наш сектор столов, а остальную родню не видать, но она как бы есть.

Еще была в эту ночь страшная такая весчь, между первым и вторым сюжетом. Это голос в голове. Очень четкий голос моей любимой умершей бабушки. Он был до того натуральным, как при жизни, я очень обрадовалась, хотя такие трансляции прямо в голову, думаю, до добра не доведут. Мы говорили о каких-то обыденных вещах, канал был очень четким, но голос был тихий, половину я вообще не слышала, тогда я подумала, что надо спросить самое важное: ты будешь мне помогать? И бабушка четко ответила «да».

Тут у меня возникла такая мысль: а что если я сейчас удержу канал и проснувшись, продолжу удерживать его, голос перейдет в реал? Но кто-то очень заботливый пресек мои попытки на корню- просто резко убрал голос. Вообще, не понимаю, почему мне пришла такая дурь, нельзя оставлять никакие голоса в голове, допускается только голос со стороны, либо в виде мыслей. Голоса в голове только у шизофреников.

В общем, канал высветил проблемы, нужно с ними поработать еще, правда, может влиться много энергии в связь, но если это не долго, то ничего. Насчет бабушки, мне кажется, неправильным (именно для меня) как-то контактировать с мертвыми, я не буду просить у нее помощи. Когда ее призвала медиум, она сказала, что бабушка находится на очень ответственном посту и у нее уйма работы, да и при жизни она бы не захотела такого сотрудничества, я уверена.

С Родом как-то не ясно, должна ли я была позволить вещам моим, умершего и живого родственников смешаться в одном шифонере? Вещи, может и ничего, но постоянное жилье в моей квартире ни к чему хорошему бы не привело, мне так кажется.

Интересный символ здесь прошел: у родственников, видимо, не просто нехватка энергии, им «жить» негде, это серьезные вещи. Какая-то работа прошла, но этого мало.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6248
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1143
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Jaggi » 23 окт 2018, 15:12

Арибет
Я думаю, тут нет родовых проблем. Родственники все спокойные, стремятся помогать друг другу во сне. То что ветка Дениса как будто "вростает" в ваш род, то это уже на его жизни будет отпечаток а не на вашей. Предки хотят ему помочь. Нормально когда при работе с родовым каналом укрепляются родовые связи. Но если вы будете и далее так работать то они будут укрепляться еще больше. Что на самом деле чревато тем что хотя-нехотя вам придется перениматься частичку судьбы ушедших предков и их видение мира.
С этим нужно быть аккуратней а не делать что попало наобум а потом получить от покойных предков за способ жизни который не соответствует видению человека из скажем 18-19 века.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Leo-cat » 23 окт 2018, 21:01

Арибет
Интересный у Вас опыт был! Но голоса в голове я бы тоже испугалась... Я тоже подумала, что раз просятся пожить у Вас, просят денег, да ещё и покушать, то это, видимо, нехватка энергии. Помню, что Вы писали, что "деньги" это энергия и "еда" - это подпитка энергией. Не совсем понимаю, что значит открыть космоканалы, не знакома с этими практиками, но может быть, после этого энергия стала лучше идти по каналам от Вас к родственникам, и действительно произошло укрепление связей и Ваша энергия расширилась и "коснулась" даже дальних родственников, даже с кем до этого редко общались. А им как раз не хватало энергии, они почувствовали Ваше "прикосновение" и попросили у Вас немного этой энергии для себя. Не знаю, может ли так быть, это просто предположение :)
Арибет писал(а):
23 окт 2018, 09:14
Не настоящие мертвые могут вести себя неадекватно или странно, могут выглядеть как-то с неприятными изъянами или вдруг любимая бабушка начнет вредить
У меня Мёртвые в снах вроде мне не вредят, и выглядят вроде без изъянов, бабушка с дедушкой к тому же часто выглядят гораздо моложе. Один раз в одном сне бабушка вообще была молодой красивой элегантной дамочкой в шляпке, какой она выглядит на одной из старых фотографий. Но тут я предполагаю, что просто в день перед этим сном у меня взгляд упал на эту фотографию, вот и приснилось. Так что там скорее всего не "на самом деле" она, а просто во сне вспомнилось это фото и превратилось в "живую" бабушку))

Но у меня бывают и другие сны, где откуда ни возьмись и непонятно почему появляется бабушка или дедушка. И там тоже часто они выглядят не такими старыми, а на несколько лет моложе).

Кстати, вот сейчас вспомнила, недавно снился один сон и опять с бабушкой)) Я уже тогда начала читать Вашу тему, и узнала, что можно о чём-нибудь попросить подсознание перед сном. И решила попробовать. Я как раз тогда заболела, был сильный насморк и болело горло, и я, перед тем как заснуть, попросила подсознание полечить меня. И мне снится сон: заходит в мою комнату бабушка, и начинает поливать цветы. Я и в реале-то не очень люблю, когда в мою комнату кто-то заходит, и я во сне начала возмущаться: не надо в мою комнату заходить! Не надо мои цветы трогать! :smile: И только потом, я поняла, почему мне такой сон приснился! Похоже, это и было лечение! И чего я так возмущалась))) :smile: Я вспомнила тот сон Патрик, где она пересаживала растения. И что цветы - как тут писали - если они хорошо растут, то это хорошо! Вот и у меня цветы полили, чтоб они лучше росли! Вот только, почему бабушка?))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Leo-cat » 23 окт 2018, 23:04

Хочу рассказать ещё один сон, который всё ещё остаётся загадкой для меня.

Сначала небольшое как бы "предисловие" к нему.
У меня с детства есть ощущение, что кто-то мне помогает. Я не знаю, кто это, Ангел-Хранитель или какие-то другие Силы, и как они на самом деле называются. Как правильно к Ним обращаться, и нужно ли, и не опасно ли это (ведь я не знаю, что это за Силы). И как Их благодарить за помощь... Хотелось бы всё это понять и разобраться. Было несколько поразительных случаев, когда я обращалась за помощью к этим Силам, своими словами, без каких-либо молитв, и получала именно ту помощь, о которой просила. Вот и сейчас я хочу рассказать такой случай, и сон, связанный с ним.

Это было в январе этого года. Я тогда искала работу, и никак не могла найти ничего подходящего. Чувствовала, что я очень быстро устаю, и хотелось найти работу, которая бы не сильно загружала, была спокойная и не вызывала стрессов, чтоб можно было и денег заработать и в то же время чтобы было побольше свободного времени чтобы заниматься саморазвитием и эзотерикой)). Я долго ходила, искала, куда бы устроиться, но ничего подходящего не было. И вот, однажды перед сном, я обратилась к своим Ангелам-Хранителям (пока буду называть их так), и попросила у них помощи в поиске такой работы. Именно такой - чтобы не загружала, не вызывала стрессов, чтоб и деньги были, и время для саморазвития было... И снится мне такой сон:

Сон про "МРТ"))

8 янв 2018

1 часть

Сначала был сон или эпизод, который так и не удалось вспомнить, но какое-то ощущение, "след" от него сохранялся потом весь день. Из того что запомнилось, - там было большое круглое здание, встречи с кем-то в нём, или что нужно было с кем-то встретиться, но не помню, с кем. К какому-то персонажу, или к нескольким, была какая-то особая симпатия. Осталось ощущение, что там происходило что-то важное, или у меня там должно было быть какое-то важное дело.

2 часть

Мы приехали в какое-то место, похожее на то место в реале, где у нас когда-то была дача, или это просто была какая-то сельская местность с дачами. И там нужно было спускаться вниз по каким-то трубам, которые мы называли "МРТ" :)) Наверное из-за того, что ощущения в них напоминали то, что было когда-то много лет назад при прохождении в больнице магнитно-резонансной томографии, то есть МРТ)) Эти трубы действительно были похожи на томографы, - и закрытостью пространства, и звук там был такой гудящий как в старом томографе. Но эти "томографы" были удлинёнными до труб, то есть это и были на самом деле длинные широкие трубы, по которым медленно спускаешься вниз. Внутри труб в то же время шире, и больше пространства, чем внутри томографа, ещё и стоят какие-то вещи, столы, стойки и на них товары как в магазинах)), но не везде, иногда это были просто пустые трубы. Иногда там было что-то ещё, но уже не помню что...
А ещё были два рыжих котика, и то ли они были там в трубах, то ли жили наверху у хозяев одного из домов в этой местности, и гуляли там на улице.
И вот мы катались по этим трубам. Там были многие из знакомых и родственников, двоюродная сестра точно была, вроде ещё был друг моей родной сестры, ещё кто-то...
Потом уже было время возвращаться домой. И я ещё раз скатилась из "МРТ", но в этот раз по-другому. Концы труб выходили в какие-то комнаты с дверьми, и в этот раз, скатившись, я выехала не в дверь посередине, а в дверь сбоку. Почему-то я этому то ли очень обрадовалась, то ли это имело какое-то важное значение для меня, но не помню, что в этом было такого особенного)) И все вроде удивились, что я выехала из другой двери.
Но потом все мы стали собираться домой. И тут я вспоминаю про тех рыжих котиков, и думаю: один из них - это же мой кот! (в реале, в детстве, когда мне было где-то 6-7 лет, у нас был такой рыжий кот, самый любимый котик, и он потом потерялся как раз на даче. Я потом снова приезжала на дачу, звала его, очень ждала, что он придёт, но он так и не вернулся((( ) И я говорю всем: "Подождите! Я пойду заберу с собой кота!" И я стала подниматься вверх по "МРТ". Опять был этот звук, гудение, а ощущения, как будто едешь на животе вверх по наклонному полу в каком-то магазине :smile: , причём, стойки с товарами иногда стояли прямо на пути, и надо было стараться не наткнуться на них)). Не помню, по одной трубе я так поднялась или по нескольким, и сколько раз. И не помню, нашла ли я котиков, но потом я вспомнила, что моего кота-то на самом деле давно уже нет, что он был в детстве, а это не тот кот))) и вроде передумала забирать котика.
Потом мы приехали в город, и мы с моей бабушкой (в реале она уже умерла в прошлом году) пошли искать, есть ли в городе "МРТ"))) Ходили-ходили, смотрели, потом бабушка пошла своей дорогой, а я пошла искать дальше. Сначала я пришла к детской поликлинике на улице возле нашего дома (в реале там есть такая поликлиника). Там собрались какие-то люди, и то ли это было на крыше, то ли просто на площадке. И вроде они собирались плавать, или что-то типа того. А под "МРТ" теперь стали иметься в виду трубы типа водных горок, т.е. по ним съезжаешь в воду, как в аквапарке. Но эти люди, когда я у них спросила, ответили, что тут у них "МРТ" нет. И я пошла дальше.
Затем я пошла к дому напротив. Зашла за дом, во двор, посмотрела наверх, а там из окон дома выглядывали дети в карнавальных костюмах - один ребёнок в костюме лягушки, другой - в костюме ещё какого-то животного и т. д. ... Они сказали, что у этого дома есть "МРТ". И я и правда увидела у основания дома трубу. Да, это и есть "МРТ"! Я её нашла!
Но я не стала с неё кататься, а пошла в обратную сторону, и придя к началу двора, где находится мой дом и несколько других домов, смотрю - на клумбе две ёлки очень красиво и сказочно украшены белыми украшениями. И я решила постоять, полюбоваться этими ёлками, и то ли сказала то ли подумала: "Вот хорошие люди! Такие молодцы! Какую красоту создали! Спасибо им!" И тут ко мне подошла девушка и, согласившись, сказала что-то вроде "Да! Какие молодцы!" А потом она меня повела и стала показывать какие-то странности во дворе. В конце двора, в тупике из домов (т.е. два дома стоит параллельно и один поперёк) на пожелтевшей траве лежали мёртвые тела парней и девушек, и ещё вроде какая-то еда. Девушка, которая со мной шла, показала на них и сказала, что их убили какие-то "люди в чёрном". Мне стало страшно, я испугалась, вдруг и меня убьют. Потом мы пошли в обратную сторону двора, и вдруг из окна дома выглянул один такой "человек в чёрном", и вроде он что-то такое сделал, что в нашу сторону полетело что-то белое непонятное странной формы (а может оно и не от него полетело). А потом я каким-то образом этого "чёрного" превратила в глаз :smile: Этот глаз я забрала с собой, и мы пошли дальше. Через некоторое время, проходя вдоль дома, я оборачиваюсь и вижу, - за нами идёт целая толпа этих "людей в чёрном"! И тут я показываю им этот Глаз, и они, увидев его, в страхе убегают! Теперь мне больше не было страшно, я поняла, что они сами меня боятся.
Потом мы подошли к скамейке, которая стояла в середине двора параллельно дому (в реале нет такой скамейки, скамейки стоят только у подъездов). Там сидела женщина в белом, она встала и что-то мне сказала (не помню, что :cry: ). Девушка, которая была со мной, нас с ней, вроде, познакомила.

После этого сна, на следующий же день, случайно (!) мне встретились парень и девушка, которые и устроили меня к себе на работу)). Причём работа оказалась именно такая, по всем параметрам подходящая! :shock: Спокойная, интересная, с приятными людьми, ходить туда надо было не каждый день, так что действительно сильно не загружали и было свободное время для занятия саморазвитием и практиками. Зарплата небольшая, но на данном этапе меня это устраивало. В общем всё точь-в-точь как я и хотела, и о чём просила Ангелов-Хранителей!

У меня такое ощущение, что этот сон - это был как бы знак, что у меня всё получится, что я найду эту работу, или что мне удалось выйти на контакт с Ангелами-Хранителями. Очень интересны, но и не совсем понятны мне многие символы этого сна, например:

Трубы - я пока так и не поняла, что это такое :)
Коты - мне интересно было прочитать, что у Арибет её умерший кот был проводником в мир мёртвых. У меня вот тоже такое впечатление, что коты здесь выступали в роли проводников, но может и не в мир мёртвых (хотя я не знаю, куда меня вообще завели в этом сне ))) ), а были как бы проводниками с отправной точки моего путешествия по сну, в самом начале.
Бабушка - а вот после котов "проводником" как будто бы стала бабушка, она проводила меня тоже до определённого места и потом пошла своей дорогой.
Девушка - я теперь, кажется, понимаю, что это была, видимо, Помощница, и тоже как бы проводница по следующим местам сновидения.
Люди в чёрном - не знаю, моё ли это что-то внутреннее, или внешние недоброжелатели какие-то, но во всяком случае, это было "что-то, что мешает". И когда я показала этим людям Глаз и они в страхе разбежались, видимо, это значило, что я преодолела это мешающее препятствие. Может быть это даже был мой собственный страх (перед тем как устраиваешься на новую работу, всегда немного страшно), и я с помощью этого сна его в себе переборола))
Женщина в белом - пока не знаю, кто это, может быть, это и был Ангел-Хранитель.

Эта история с работой через несколько месяцев имела и продолжение :) Долгое время было всё хорошо, но потом в какой-то момент на работе обстановка как-то изменилась, стали долго целыми днями держать на работе, причём и работы-то никакой не было, приходилось просто ничего не делая там торчать с утра до вечера. От этого бездействия ещё больше устаёшь, чем если делаешь какую-нибудь нормальную и нужную работу))) В общем, получалась пустая трата времени, ещё и лишняя усталость. Я не по каждому пустяку обращаюсь к Ангелам-Хранителям за помощью, но всё же решила обратиться снова и попросила, чтоб на работе изменилась обстановка и чтоб можно было отдохнуть. И что вы думаете? На следующий же день (или в какой-то из следующих дней) прихожу на работу, а начальница говорит: "Пиши заявление об увольнении!" :shock: Я думала это только меня увольняют, а оказывается там всех сотрудников уволили из-за того, что пришла проверка и обнаружила какое-то нарушение, и с нашей организацией был расторгнут какой-то договор. Не совсем то получилось, что я просила, увольняться-то с работы я не собиралась))) Но, видимо, либо я коряво сформулировала свой запрос к Ангелам-Хранителям, либо Ангелы-Хранители посчитали, что мне лучше будет оттуда уйти и найти другую работу... Вот такой вот случай был, который до сих пор приводит меня в удивление! Вот и не верь после этого в Ангелов-Хранителей, Духов-Помощников, Высшие Силы и потусторонний мир!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 24 окт 2018, 08:52

Jaggi
Спасибо, все понятно. Навряд ли я буду плотно работать с Родом, но связи, конечно, надо поддерживать, и мне лучше с живыми.
Последний раз редактировалось Арибет 24 окт 2018, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 24 окт 2018, 09:00

Leo-cat
Когда мертвые во сне приходят моложе своего возраста, это нормально. Вообще, как «мертвые» также могут выглядеть почти закрывшиеся каналы к кому-то, или очень слабенькие связи, это я поняла недавно. Вы создали с бабушкой связь через фото, вышли на ее энергии, я бы здесь не сомневалась, что это настоящий канал. Здесь зависит от восприятия, Вы можете воспринимать тонкий мир, а вот если то же самое приснится человеку, не чувствующему энергии, то, по большей вероятности это будет сон по его мыслям. У меня бывают периоды, когда я более-менее закрыта и идут сны по моим мыслям, а бывает - не успеешь взглянуть на фото - тут же зафигачила канал, а ночью ловлю последствия.))

Трубы – каналы к знакомым, родне, людям. Вы так, видимо, видите. У меня как-то было подобное, я тогда из трубы, которая вела к чему-то плохому и опасному, выводила своего знакомого, меняла ему события. Женщина «в белом» указывает на то, что все завершится благополучно.

Я всегда обращаюсь к Ангелу-Хранителю, это самое безопасное. Но знаю, что если сама буду вести себя неправильно, или находиться в «жестком» состоянии, то и Ангел-хранитель может помогать, но жестко. Под Ангелом-Хранителем я понимаю некую совокупность помогающих энергий, которые могут проявляться в разных образах и энергии тоже разные, от мега-заботливых, но чаще, все-таки жесткие)). Еще их качество зависит от расслабленности энергетики, я редко бываю нормально расслаблена, поэтому, когда нет мягких энергий, я их заказываю в сон насильно)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 24 окт 2018, 09:42

Сегодня на кухне был «пожар» и открылись каналы, штук 15. Голову чуть не разнесло в хлам. Я стала искать источники и вышла на 15 радио, еле отключила, а они опять открываются, потом нашла какую-то противнющую кошенцию, которая мелочь, а с помощью какого-то колдовства их и открывала. Я отобрала у нее какую-то щепку, а она без этой щепки не могла активировать «радио». Но все равно, такие пошли энергии со всех сторон, что меня стало плющить, но что хуже, я стала сходить с ума. В пространстве была такая круговерть из множества раздирающих энергий и давящих на психику, что я готова была орать. Спас мой умерший кот. Он немного сдерживал пространство, и мне удалось чуток успокоиться. Я держала очень плотную связь с котом и мне это помогало не разлететься на кусочки. В реале было плохо, голова чуть не развалилась пополам. Я решила поспать насильно, утянуло в астрал, там немного восстановилась, опасность миновала, но все равно пока надо отключиться вообще от всех практик.

В общем, я поняла, что канал этот сновидческий не закрыть, можно лишь контролировать его мощь. Все равно я не пойму одну вещь. Когда я начала практиковать выходы из тела и ОС, мне знакомая сказала, что я выхожу через «канал мертвых». Вопрос, может, глупый: а как еще можно выходить, что есть еще какие-то каналы что ли? Я выхожу как-то неправильно? Мне о «неправильности» говорил Помощник, но он говорил, что нельзя пребывать в таком теле, в котором я оказываюсь во сне.
Пробовала запереть себя в пирамиде, но я растопила стекло и вырвалась на свободу. На днях пробовала опять запереть себя в пирамиде, но пирамиды не было, я оказалась на улице, полезла на крышу и там уперлась в потолок. А я до того люблю раздирать потолки, что забыла обо всем на свете, увлеклась им и не покинула близлежащую территорию. Я не уверена, но может, это «закрытие» отразилось как потолок? Или совпадение? Попробую еще позакрывать себя, вообще, пока отключусь от темы на пару дней.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 24 окт 2018, 11:29

Я тут подумала, трубы - это могут быть не просто каналы к людям, а событийные линии или ветки вероятностей. (Имеется в виду, большие трубы, а маленькие у меня могут значить энергоканалы.)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Leo-cat » 24 окт 2018, 16:04

Арибет писал(а):
24 окт 2018, 09:00
Вы создали с бабушкой связь через фото, вышли на ее энергии, я бы здесь не сомневалась, что это настоящий канал.
Арибет писал(а):
24 окт 2018, 09:00
а бывает - не успеешь взглянуть на фото - тут же зафигачила канал, а ночью ловлю последствия.))
Ого, то есть эта связь может образоваться так быстро? :shock: Я вот никогда не пробовала настраиваться по фото на людей. Смотрела ясновидением только предметы, в том числе и тут в конкурсах. Людей не смотрела ни разу. И не придала значение тому сну, про молодую бабушку, я же просто взглянула на секунду на эту её фотографию, и пошла дальше заниматься другими делами)) Специально как-то не настраивалась))) Подумала, что просто вспомнила про фото во сне, и ничего особенного) У меня вообще часто бывает, что снится то, о чём меньше всего думаю, или быстро подумаю и забуду))) Вот и тут думала, так же. А ведь могло быть, что и правда канал был к бабушке, к её энергиям...

Про Ангела-Хранителя понятно, значит помощь бывает от него разная, в том числе и в жёсткой форме. Не совсем понимаю пока ещё, кто такие Помощники и Союзники, о которых Вы пишете в этой теме. Помощник, я так понимаю, помогает именно во сне, ведёт куда-то, показывает, что и как надо делать, следит, чтоб сновидящий не наделал во сне каких-то ошибок... А Союзник, если я правильно поняла из Вашей темы, это что-то из прошлого воплощения... Про Ангела-Хранителя поняла, что это просто разные энергии, которые помогают, в том числе и в реале, не только во сне. Прошу прощения, если что-то неправильно пишу про символы, о которых Вы рассказали в своей теме. Тема большая, и, боюсь, что я ещё не всё правильно запомнила, буду потом ещё перечитывать... Вы ещё писали, что у Вас такой Договор, что "Ангел-Хранитель - это ТЫ САМ", но мне пока ещё это трудно понять, поэтому я пока остаюсь в своём привычном Договоре, что это какие-то внешние помогающие энергии. Может быть позже, в будущем, я "дорасту" до правильного понимания, кто же всё-таки есть Ангелы-Хранители и какой Договор для меня лучше...

Спасибо, что помогаете мне разобраться в снах! Про трубы тоже у меня промелькнула мысль, что может, это какие-то каналы, но как-то непонятно они там расположены, непонятно, каналы от чего и к чему, двери там ещё какие-то на концах труб... Может быть и правда, какие-то ветки вероятностей, - тогда вроде более понятно, почему я, скатившись из трубы, вышла потом не как обычно, а через дверь сбоку, может быть и правда вышла таким образом на другую ветку или линию вероятности, хотя в этом я не очень пока разбираюсь... Вспомнила, что мне снился ещё один сон, в котором тоже было что-то похожее на эти трубы, но там были не трубы, а горки, с которых тоже надо было скатываться и это катание тоже сопровождалось неприятным громким шумом. Этот сон, кстати, тоже был интересный, хочу тоже потом здесь о нём рассказать, но, наверное, сделаю это попозже, может быть даже где-то через недельку. Мне кажется, я не только себя, но и Вас загрузила своими снами(( И действительно надо и мне и Вам, на какое-то время отдохнуть, отключиться от темы. Я желаю Вам хорошо отдохнуть и восстановиться, закрыть все ненужные каналы и потушить "пожары", а потом, как будет подходящее время, буду рада пообщаться с Вами снова @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 30 окт 2018, 12:56

Leo-cat писал(а):
24 окт 2018, 16:04
Вы ещё писали, что у Вас такой Договор, что "Ангел-Хранитель - это ТЫ САМ", но мне пока ещё это трудно понять, поэтому я пока остаюсь в своём привычном Договоре, что это какие-то внешние помогающие энергии.
Да я сама еще плохо фиксирована в этом договоре)), но он, на мой взгляд, перспективный.

р.s. Вроде, восстановилась. Дыру в двери заколотила, замки укрепила, правда халтурно)). Приходила мертвая одноклассница, о ее смерти узнала случайно, несколько лет назад. Мы с ней еще в школе переругались и больше не общались. И тут она «всплыла». Было необычно слышать ее голос, как в школе. Но она была позитивно ко мне расположена. Она мне дала очень дорогущую одежду, правда, сказала, что дает на время, пока не куплю свою, такую же дорогую. То есть, то, что она дала мне «свое», это не просто какая-то защита, это ее желание примирения, она показала, что простила меня.
(Вообще, для "посмертников" такие вещи нормальны, когда человек умирает, он многое прощает живущим, но я также встречалась с "прижизненными" аналогичными трансформациями и, надо сказать, подобное происходит не часто).

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Leo-cat » 31 окт 2018, 16:21

Арибет
Рада, что Вы восстановились и всё наладилось! @}->--
Про примирение с одноклассницей очень интересно, - чего только не бывает!
А я, наверное, пока ещё писать ничего из снов не буду, да и не снится сейчас вроде ничего особенного, точнее, я просто не помню своих снов... Парочку интересных снов, которые снились раньше, выложу потом, а пока с удовольствием почитаю новые опыты, которые будут у Вас или у других участников @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Leo-cat » 05 ноя 2018, 16:44

Что-то и у меня случился пожар. А может и не пожар))) Не знаю, как это лучше назвать)) Сегодня во сне я решила сжечь какие-то свои шкафы :shock: Их вроде два было. Подожгла их, и они таким огромным пламенем запылали, столько огня было, что действительно прямо пожар был, хоть я и сама его и устроила)))... А потом, то ли в этом же сне, то ли это был уже отдельный новый сон - там у меня было два компьютера, они стояли рядом, на одном были все нужные программы, а на другом каких-то программ не хватало, и я их пыталась установить. Но у меня ничего не получалось, и там ещё провод торчал из того компа, и я боялась, что меня ударит током))) Но потом пришёл какой-то человек, и помог мне установить все программы.
Вот теперь сижу и думаю - что же это было? :shock:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Leo-cat » 13 ноя 2018, 14:33

Мне когда-то часто снились сны, что я захожу в свой подъезд, а до своей квартиры добраться не могу, потому что лестница разрушена, и между кусками обрушившейся лестницы и дверью в квартиру огромный промежуток, "яма", через которую так просто не перепрыгнешь... Очень часто такое раньше снилось и много раз повторялось. Потом перестало сниться. А вот вчера опять приснилось, что я захожу в подъезд, хочу подняться к своей квартире, а лестница обрушена, и опять там между оставшейся лестницей и квартирой большой промежуток, который не так-то просто преодолеть... Но в этот раз у меня получилось! :happy: Я залезла на остаток обрушившейся лестницы, при этом было очень страшно, этот кусок лестницы шатался и качался, было высоко и я боялась упасть, хотя в реале я почему-то так сильно не боюсь высоты, как во сне :shock: Но всё же я залезла на самый верх этого куска и то ли прыгнув, то ли зацепившись за потолок, каким-то образом перелезла через эту дырку, и добралась до своей квартиры! Буду думать, что это может значить.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 14 ноя 2018, 15:26

Leo-cat
Ну, комп - это мозг, наверное, какие-то управляющие системы.
Про лестницы, по-моему, у патрик такое было тоже.

У меня было тоже как-то, но сами лестницы были, но я не заходила по ним в дом, я лезла по пожарной лестнице снаружи)). И это означало, что мои тонкие тела сильно сдвинуты относительно центра, это даже не пробой был, это катастрофа была.))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 14 ноя 2018, 15:57

Вчера решила проверить, как поживает мой Союзник, которого не усыпляли, а который просто отказался со мной работать. Может, он сам уснул? В общем, попросила его прийти в сон, хоть просто поздороваться. И тут в энергетике началось такое, что у меня чуть не порвался серебряный шнур, он начал меня просто выдирать из тела со всей дури, на меня изнутри обрушилась просто уйма энергии, но я бы перетерпела, пока он меня вытащит, я просто побоялась, что он может нанести мне сильные деформации и мне придется опять болтаться между двумя мирами, не в силах впихнуться в физ. тело. Я этого побоялась, а вдруг это не временное течение энергии, в общем, не стала рисковать и дала откат назад. Откатил. Очень резко. Все встало на свои места.
Вот есть отличие между энергией Ангел-Хранитель и Союзник. В первом варианте- если ты попросила какой-то опыт с последующей «программой», то это невозможно откатить назад. Если попала под молотилку подсознания, оно, пока не отработает программу, не отстанет от тебя. А в случае с Союзником можно сделать резкий откат. Ангел-Хранитель понимает разницу между сном, ОС и ВТО и не дергал меня из тела уже давно, а вот осознание во сне случаются, но я сама допускаю это.
Союзник П. не понимает, что такое сон, он всегда просто со всего маху меня выдергивает из тела и дальше уже «программа», причем его, а не моя, что он сочтет нужным показать сам. Я никак не могу от него добиться, чтобы он пришел ко мне в обычном сне или дал какую-то информацию во сне. А выдрать себя я не могу позволить, мне нельзя сейчас расшатывать тела. В общем, я ощутила энергию Союзника и успокоилась. Думаю, будет примерно то же, если я активирую другого Союзника, он просто мне все разгромит. Этот находится в безопасной прослойке, а тот будет в моем теле, в общем, аналогичная ядреная энергия, поэтому пока Союзнику- нет. Мне показалось, что мне стало получше, сущь всего одна за месяц и то мелкая, замки- на месте, но этого мало.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 15 ноя 2018, 19:08

Тоже немножко отпишусь)
Решила я немного попрактиковаться...вечером, попыталась через Аджну, сделать вызов С. Установка: ты должен объявится любым удобным для тебя способом. В районе лба, резко заболело, когда это делала.
Объявился:) Сон. Я позвала людей на д.р. только никакого д.р. у меня не было и кого звала не знаю. Люди стали приходить, а я ничего не готовила. Нашла недоеженный салат из огурцов и помидор, стоял в нескольких посудинах, сгребла в одну. Вообщем не понятно как, но стол все таки накрыли, знакомая говорит мне, что она приготовила соус и еще 2 блюда, не помню какие. Ждали 12ч ночи (?), а я думаю, блин, даже после 12 ти часов, д.р. не настанет. Стол был где то на 14-15 человек. От стены стоял диван, а вокруг стулья. Люди начали собираться и садиться на диван. Помню, что с подругой рядом оставалось одно место, думаю сяду туда. Но тут зашел С.и сел там. (Похоже, я заставила его прийти, потому что вид у него был отстранненный. Как будто и сам не понял, что он куда то пришел) Я решила сесть напротив. Потом мы оказались с ним на улице, я сказала ему, подать мне что то, знаю, что перед этим 2 раза он уже исполнял мои капризы, а в этот раз, он сказал сходи возьми сама и показал рукой на велосипед, он стоял недалеко. Сказал нежно с улыбкой, но я в уме возмутилась, как так? Все исполнял, что ни скажу, а тут на тебе. Но, пошла сама. Подошла к зеркалу и увидела, что лоб как то странно загорел. Сверху на 2 см. полоска белая а посредине загорелая почти до самых бровей. Потом увидела, что это не загар, а на мне одета лента, через весь лоб, она как в мелкую сеточку. Я ее сняла и цвет лба, сровнялся. Ну вот, думаю, другое дело....
И еще один интересный сюжет. Помню, что в туалете, но я не видела там унитазов и т.д. я собирала монеты, 10 руб, 2 руб. Причем я собирала их пригоршней и сыпала в корман. Корман был уже полный а монеты не кончались. Вернее они прибывали и прибывали и тут в дверь стали ломиться люди. Там был мой сослуживец, еще кто то...я пыталась сдерживать дверь и все сыпала монеты себе в карман. Потом они меня подвинули, дверь открылась. Я думаю, чтоб соврать и говорю сослуживцу, я копилку разбила, монеты в мелу все, вот мыла их. Он говорит, хорошо, я не кому их не отдам, потом соберете. Я понесла их к себе в кабинет и выспалась в ящик стола.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Leo-cat » 19 ноя 2018, 14:55

Арибет писал(а):
14 ноя 2018, 15:57
Вот есть отличие между энергией Ангел-Хранитель и Союзник. В первом варианте- если ты попросила какой-то опыт с последующей «программой», то это невозможно откатить назад. Если попала под молотилку подсознания, оно, пока не отработает программу, не отстанет от тебя. А в случае с Союзником можно сделать резкий откат. Ангел-Хранитель понимает разницу между сном, ОС и ВТО и не дергал меня из тела уже давно, а вот осознание во сне случаются, но я сама допускаю это.
Союзник П. не понимает, что такое сон, он всегда просто со всего маху меня выдергивает из тела и дальше уже «программа», причем его, а не моя, что он сочтет нужным показать сам.
Да, теперь понятно, различия между Ангелом-Хранителем и Союзником действительно очень существенные, и не так-то просто бывает работать с этими энергиями... То есть Вы пока решили не выходить на контакт с Союзником? Да, наверно и правда нужно подождать, что-то видимо пока ещё не в порядке там... может это из-за той сущи, которая подселилась к Союзнику и долго там сидела, наверное она нарушила какие-то энергии и они ещё не пришли в норму... Сейчас Вы ведь от неё избавились, и, наверное, со временем всё наладится.
Арибет писал(а):
14 ноя 2018, 15:26
Ну, комп - это мозг, наверное, какие-то управляющие системы.
Да, скорее всего так) Я про тот свой сон подумала, что с помощью этих компьютеров подправилось то, что "сгорело" во время "пожара" - на один из компов добавились программы, которых не хватало, наверное они тогда и "сгорели" в тех шкафах)) Шкафы - это, наверное, хранилище какой-то информации или программ. Интересно, кстати, что шкафа было вроде два, а потом компа - два)) Вот только что за пожар и зачем я его сама себе устроила, не пойму :smile:
А по второму своему сну, пока не знаю, что это было, но если это тоже значит, что
мои тонкие тела сильно сдвинуты относительно центра, это даже не пробой был, это катастрофа была.))
, то как-то страшновато :shock:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Leo-cat » 19 ноя 2018, 15:30

патрик писал(а):
15 ноя 2018, 19:08
Решила я немного попрактиковаться...вечером, попыталась через Аджну, сделать вызов С. Установка: ты должен объявится любым удобным для тебя способом. В районе лба, резко заболело, когда это делала.
Объявился:)
То есть он и в реале после этого сна объявился?
У меня кстати, тоже бывают в районе лба ощущения какие-то, но не боль, а давление какое-то что ли. Именно в том месте, где аджна находится. И когда лежу на подушке, и если рука находится возле лба, то как-то "дышать тяжело" этим местом в центре лба)), как будто рука препятствует нормальному ходу энергии)))
патрик писал(а):
15 ноя 2018, 19:08
Подошла к зеркалу и увидела, что лоб как то странно загорел. Сверху на 2 см. полоска белая а посредине загорелая почти до самых бровей. Потом увидела, что это не загар, а на мне одета лента, через весь лоб, она как в мелкую сеточку. Я ее сняла и цвет лба, сровнялся. Ну вот, думаю, другое дело.
Наверное, слишком много энергии прошло через аджну, и этот поток энергии аж "обжог" лоб) Или блок какой-то, препятствие какое-то было в этой чакре, и энергия не могла через неё нормально пробиться, но Вы убрали это препятствие (сняли эту ленту) и всё стало нормально. Вроде тут на форуме где-то писали, что если есть боль в местах расположения чакр, то это блоки вроде какие-то. Вот и во сне у Вас потом это тоже отразилось... Не претендую на истину, просто предполагаю, думаю, у Арибет и других участников больше знаний и опыта в этих вопросах, чем у меня, и они лучше смогут объяснить, что значит Ваш сон...
А монетки, деньги, как я помню, Арибет говорила, что это энергия. То есть вы, подбирая монетки, подпитались энергией. Вот только почему это происходило в туалете? :shock: Может источник энергии не очень чистый, или надо что-то почистить, чакры те же, чтоб энергетическая "грязь" не мешала проходить энергии и подпитываться ей...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 20 ноя 2018, 11:28

Leo-cat
Да не, сущь не долго была, она просто добила. А основной разгром нанесло, не знаю, как его назвать, чудище, которого Зевс победил. Пришлось обращаться к Зевсу (через подругу-медиума), потому что только Бог мог справиться с силой такого рода, которую я случайно подняла из древности, на свою голову.)) Так что Зевс – это мой второй отец, который заново даровал мне жизнь. Он также дал мне Архангела и шесть ангелов для защиты и работы, но я в то время не была готова общаться ними, мне нужно было все позакрывать. Я не знаю, есть ли они сейчас, ушли, наверное. А перед этим я потеряла тонкие тела и меня спасла Матушка Богородица, она даровала мне заново жизнь, дав два тела. Так что, у меня теперь есть еще вторые «родители».
Это были серьезные повреждения, которые за месяц-другой не восстановить, если вообще это подлежит восстановлению.
И еще меня терзают смутные сомнения насчет сущи, а из-за нее ли я получала такие энергетические удары, или (если судить по египетскому союзнику) такова и есть энергия любого союзника, и именно мне тяжело ее выносить.И каково, так сказать, было процентное соотношение энергии сущи и энергии союзника? Что точно влияет, как я поняла, это степень закрытости и стабильности тел.
Leo-cat писал(а):
19 ноя 2018, 14:55
Арибет писал(а):
14 ноя 2018, 15:57
А по второму своему сну, пока не знаю, что это было, но если это тоже значит, что
мои тонкие тела сильно сдвинуты относительно центра, это даже не пробой был, это катастрофа была.))
, то как-то страшновато :shock:
Да не, скорее, какое-то небольшое локальное нарушение течения энергии.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»