Опыты практиков

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 12 апр 2019, 08:44

Арибет
Здравствуйте:) А вот, как Вы считаете, если произошло включение в Договор. И этот Договор, меня очень даже устраивает, да и включиться в него, у меня на сразу получилось, пришлось добиваться включения. Я им очень дорожу. Так вот вопрос: "Нужно ли его время от времени, "подтверждать", не знаю, как выразиться правильно. Или он будет действовать и без моего дальнейшего вмешательства?" Как то сумбурно написала:) Надеюсь, только, что Вы поняли о чем я:) Вообщем, как мне из него не выйти?:)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 12 апр 2019, 15:27

патрик
Если есть сомнения, то подкреплять Договор нужно)). Подкрепляется Договор обычно его прописыванием, точнее описыванием его содержимого, обсуждением содержимого с единомышленниками, личными опытами в рамках Договора, (проводимыми время от времени или постоянно) практиками, действиями. Аффирмациями, что «это» вот именно такое и это истина. Например, чтобы хорошо зафиксироваться в Договоре осознанных сновидцев, люди ведут дневники, описывают свои сны, общаются на тематических форумах, а также применяют аффирмации, в которых они успешно что-то свершают вне тела, ну и т. п.

Не всегда можно найти единомышленников, но это и не всегда нужно. Например, договор, где моя квартира во сне - это моя энергетика и значения своих символов из снов - я создала себе сама. У меня не было друзей, которые бы поддерживали мои символы и смыслы, поэтому этот Договор я прописывала в одиночку. И начинала практиковать одна, записывая сны, и уже позже наша и форумы и единомышленников по Осознанным сновидениям и стала более фиксированной во всем этом.

Еще: как проверить, насколько ты плотно фиксирован в своем Договоре. Если ты видишь, что кто-то написал противоположное, тут же вступаешь в полемику, утверждая, что "только моя вера правильная", а вы все несете чушь - это признак плохой фиксации в Договоре. Если человек уверен в своем Договоре, у него не возникнет желание насильно навязывать свою точку зрения, как единственно верную. Если человек чувствует себя уверенно в своем Договоре, он пройдет мимо спора (если это именно спор с навязыванием своего мнения собеседнику, а не просто обмен мнениями по теме). Для человека, плотно сидящего в своем Договоре будет все равно, кто и что думает о его Договоре и он с легкостью примет противоположную точку зрения, так как для него нет в этом опасности - потерять свой Договор, он в нем плотно сидит.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 13 апр 2019, 11:02

Спасибо! Вы, очень доступно объясняете, такие сложные, для восприятия, вещи. Прочла...проанализировала...примеряла на себя, что вижу, как чувствую. И действительно, есть такие Договоры, где я зафиксирована ооочень плотно, где-то... плотно, где-то...такое себе. Поняла, как нужно поддерживать Договор. А вот если Договор, узконаправленный. Как поддержать его? Сейчас пытаюсь подобрать слова, чтобы и не совсем дурой казаться и для себя уяснить кое что:) Вот у меня был случай, с набором веса. Я несколько раз пыталась работать с подсознанием на эту тему, там я определяла четкие рамки. Вес не ниже 62 и не выше 64. Отклик пошел сразу...мне пытались что то говорит, но я гнула свою линию. Мне помощник несколько раз говорил "нельзя мирно все решить, обязательно войну объявлять? В итоге...ощущение, что меня ставили на место. Мой вес стал быстро увеличивать, причем я не меняла свое пищевое поведение, но что то происходило, мне не подвластное. Пока я не "умерила пыл" пока я не смирилась с тем, что глупо воевать. Когда я это, действительно осознала, вес также стремительно пришел в норму, вернее в те рамки, которых я так добивалась. С того момента, вес не опускается ниже 62 и не поднимается выше 64. Вопрос: это Договор? Если да, то как мне его "поддерживать"? И как понять, что именно, кроме оговоренных рамок, в нем прописано? Возможно я не до конца, что то понимаю. И путаю понятия, что есть Договор, а что Установка подсознанию, тоесть, нЕкая запущенная программа. Или это одно и тоже? Помогите разобраться:)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 13 апр 2019, 13:23

патрик
Если вес в норме и не меняется, то ничего делать не надо)), значит, подсознание приняло программу. Нужно ему доверять, это и будет поддержанием Договора в этом случае. А если будете излишне контролировать и сомневаться, опять может пойти сбой. Договор – это картина мира, в которой Вы весите 62-64 кг, а установка подсознанию это инструмент, при помощи которого Вы фиксируетесь в данном Договоре. Вообще, можно применять какую-то другую терминологию, но мне эта как-то более понятна, поэтому и пользуюсь ей.))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 14 апр 2019, 10:49

Арибет
Арибет писал(а):
13 апр 2019, 13:23
установка подсознанию это инструмент, при помощи которого Вы фиксируетесь в данном Договоре.
Вооот! Вот оно, недостающее звено, в моем понимании. Я понимала, что здесь прямая взаимосвязь, но провести паралель, почему то неудосужилась:) Теперь картинка сложилась:)
Арибет писал(а):
13 апр 2019, 13:23
можно применять какую-то другую терминологию, но мне эта как-то более понятна, поэтому и пользуюсь ей.))
Работе с подсознанием, я училась у Вас, поэтому другой терминологии не знаю, мне близка Ваша. Правда, немного видоизменненая под себя:) У меня, допустим, не "квартира", а "машина". Причем, я настраивалась на "квартиру", но подсознание постоянно меняло мне "квартиру" на "машину". Ну...так и так...я не против :smile:
А вот в остальном, очень много общего.
Сегодня был сюжет. Вчера поздно вечером, у меня на ровном месте, произошел эмоциональный срыв. Непонятная тоска, слезы, сопли...все по списку. Все ооочень остро, как оголенные провода. Сегодня осознаю, что это было не мое, а чье то тяжелое эмоциональное состояние, которое я пропустила через себя. Даже догадываюсь, чье. Так вот ночью, я увидела, что мне на шею повесили огромное жемчужное ожерелье. Оно закрывало мне всю грудь, до пояса и плечи. Оно мне показалось тяжелым. Плюс еще одели шубу, в пол, застегнутую на все пуговицы. Шуба была из натурального меха и меня это немного покоребило, я не нашу натуральные меха, где то на уровне подсознания, для меня это чья-то боль и смерть. Так вот, шуба тоже была тяжелой. У меня две версии, либо меня "закрыли", либо на время "защитили" А как на Ваш взгляд? Смущает то, что все было тяжелое...не то, чтобы очень тяжелое, но легкости не было. Я чувствовала его на себе.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 14 апр 2019, 15:02

патрик
Я тоже очень часто обнаруживала себя в тяжелой защите, либо неудобной, от лифчика до шубы. Не знаю, почему она тяжелая была. Моя знакомая сказала, что если защита мешает, надо перетерпеть немного и произойдет адаптация. Но я всегда сбрасывала с себя все защиты, которые давали. Какой-то минимум, конечно, остался, но было бы лучше, конечно, если бы я перетерпела и получила более крепкую защиту.

Насчет эмоц. состояния, могли и от меня словить)). Я вчера прочитала очень душещипательную статью о девочке, больной раком и погрузилась в ее события. И некоторое время я ощущала такую боль, такие очень яркие тяжелые эмоции, пока не попросила А.Х. убрать их. Эмоции были жесть, аж до слез, я давно не испытывала такого.
(Кстати, там было и по теме снов. Девочке приснился сон с драконами, которые хотели сжечь ее постель, но она им показала кулачки и сказала, что у нее теперь есть мама и она больше ничего не боится. И ей подсказали во сне нарисовать этих драконов на бумаге. Она нарисовала их и еще что пришло в видении. А потом стерла все это, то есть, переписала на бумагу болезнь свою и своей матери (чужой женщины, которая стала ей матерью) и они поправились. Такая искренняя, детская..а на самом деле настоящая магическая практика, меня это зацепило.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 15 апр 2019, 13:09

После этой статьи про девочку, у меня возник спонтанный вопрос: а кто у меня сейчас мне вредит? Ничего не просила у подсознания, но оно все равно показало, потому что подумать без последствий уже не получается. Это были два уркагана, восемь ходок, семь побегов, блин)). Первый тощий, второй жирный с наглой небритой мордой. То ли это была клиника, где они находились, хотя, больше похоже на санаторий. Тощему должны были поставить какой-то лечебный укол, но я подменила шприц и в результате его закачали снотворным, передоз был большим, по идее, он должен был умереть.

Толстый, обнаружив, что его напарник долго не просыпается, обеспокоился не на шутку. Без напарника он чувствовал себя менее уверенно, хотя, виду сильно не показывал. Я тем временем обдумывала план, как уложить толстого и тоже усыпить, но он был очень активный и агрессивный, говорить с ним было тяжело. Я долго морочила ему голову насчет его напарника, но он понял, что с ним что-то не то. И я поняла, что напарник не умер, но не просто спит, он впал в кому. Толстый начал вести расследование, кто это сделал с напарником, а я тем временем спряталась, из-за угла наблюдая за ним, но поняла, что он быстро не угомонится, и нет никакого шанса его сейчас уложить и поставить ему смертельный укол. Вернулась, посмотрела на тощего на предмет того, выживет ли он или нет, похоже было, что нет, и я решив, что на сегодня хватит, ушла оттуда. А потом у меня включилась осознанность и я очень долго летала, прям до одури и мне стало очень хорошо.

Утром не могла оторвать голову от подушки, даже зарядку сделала, а все не могу проснуться. Вот я, думаю, «усыпила» ..себя же, что теперь встать не могу)). Но потом пошел приток энергии и все встало в норму.
Проанализировала опыт – куда-то вся агрессия моя исчезла. И жесткость тоже. Даже какая-то жалость появилась к персонажам. Раньше в снах я убивала без разбора. Надо было двустволку взять и устранить этого толстого, или огнем спалить, но мне это даже не пришло в голову. Может, потому что не было на тот момент осознанности.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 15 апр 2019, 14:31

Арибет
Читаю про ваших "уркаганов" и не смогла не написать...Буквально несколько дней назад, возник тот же вопрос "кто вредит и как себя обезопасить?" Вопрос крутился в голове днем, вечером я о нем забыла, но...подсознание, похоже уже включилась. И вот что увидела.
Прихожу в какое то здание и прошу там денег. Говорю мне нужно, тысяч 5, а мне отвечают, что мол 5 - мало, бери больше и дают мне несколько банковских упаковок 5ти тысячных. А у меня с собой только маленькая сумочка, я с трудом, туда все впихнула. Выхожу на улицу, там темно и пустынно, думаю страшновато с такими деньгами, одной на темной, пустой улице и спрятала сумочку под куртку. И тут вижу, что за мной следом идут два "ушлепка", оба такие мерзкие, на Ваших похожи. Только оба тощие. Я ускоряют шаг, они за мной. Смотрю впереди идет мужчина, прилично одет и с цветами. Думаю, наверное приличный мужик, вот даже с цветами, догоню его и пойду недалеко, может ушлепки отстанут. Догоняю его, иду следом, те двое за мной. И тут этот мужик останавливается и говорит этим двоим. "Сумочка с деньгами у нее под курткой" Эти двое идут на меня, у одного нож. А так, как я тоже убиваю всех без разбора, то и тут, одного сильно ударила об стену и он сполз со стены, а второго вывернул из руки нож и убила. Мужик с цветами исчез, а я увидела, как отправляется автобус, на ходу заскочила в него и выдохнула, что покинула это место.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 16 апр 2019, 11:24

патрик
Вы молодец, а я че-то расслабилась)). Давно меня никто не доставал, никакие сущи, потеряла хватку что-то)).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 18 апр 2019, 18:25

А вот, у меня сейчас, полный швах! Что происходит, не пойму. Реал плотно переплетаются с тонким. Не люблю такие моменты:( 10 го похоронили тетушку, сложный был человек, с ней я, хоть и жила рядом, не общалась лет 5. Думала, что канал, по которыму ко мне покойники приходили, я закрыла давно. Ан нет...показалось. Плюс этот "товарищ" про которого писала, с которым, канал сильный создала. Не пойму, как эти два человека, совсем друг с другом не связанные, перелесть в моем реале. 9 го умерла тетушка, 13 го у меня произошел очень тяжелый эмоциональный срыв, на ровном месте. Тоска и какая то безисходность. 14 го, 15 го, 16г. продолжает "штормить" В ночь с 16 на 17е, вопрос подсознанию "где источник, с кого я перетягиваю это тяжелое состояние? " не мое, это я четко ощущаю, чье то. Вопрос чье? Кому так хреново? Получаю ответ, в ту же ночь и получается на кануне 9 го дня после похорон тетушки. "Я еду на машине, день...светло и тут я немного отвлеклась от дороги и теряю уравление. Машина летит в кювет, я в последний момент, возвращаю ее на дорогу и резко пересекаю какую то грань. Попадаю в кромешною тьму. Щелкаю переключать фар, пытаясь включить свет, но фары не включаются. Пытаюсь затормозить, тормаза не работают, единственное, что я могу, так это удерживать руль в прямом положении. Машина на полном ходу летит в полной темноте, а у меня одна мысль, лишь бы по пути не было ямы. И тут я опять пересекаю черту и попадаю в серое освещение, появились тормаза и я потихоньку притормаживая, останавливаю машину. И понимаю где я. Я подъехала к ограждению кладбища, практически уперлась в него, как раз напротив магилы тетушки. Разбудили как обычно в 3-30. Лежу и думаю, никак мое эмоциональное состояние не связано с этим событием. Зачем она, притащила меня к кладбищу не знаю. Утром пошла на работу и тут узнаю, что моего "товарища" положили в больницу. Причем еще 13 го ему стало не хорошо(как раз в этот день у меня и случился срыв) но положили 16го. Вчера меня опять "климануло", Перед сном попросила и подсознание и ВС, дать возможность, помочь этому человеку. ( он сейчас в больнице, состояние ухудшается, а анализы в норме, причину найти не могут.) Прошу разрешения помочь ему. Все что в моих силах. Увидела вот что "Я вошла в какое то серое, большое помещение, там не было комнат, просто помещение и все. Я когда шла туда, подумала, что оно заброшено и наверное заросло травой и шла туда вырвать эту траву. Когда я вошла, то увидела, что пол там, что то типа старого бетонного покрытия. И ни травинки. И тут я заметила, что в дальнем углу, растет небольшое, но ярко зеленое растение и чуть поодоль еще одно, побледнее и поменьше. Я подошла к тому, что побольше и стала
сбивать его тяпкой. Вижу, что разбила бетон, а растение как стояло, так и стоит и я решила его вырвать. Второе растение меня не привлекло или что то отвлекло. Картинка резко поменялась, Я за пределами этого помещения, мне навстречу идет большой кот, черный с белыми пятнами, пушистый. Я хотела взять его на руки потянула к себе, но он был тяжелый и большой. Мне не хватило роста оторвать его от земли. Я решила забрать его оттуда, при этом подумав, куда я его дену? Потом решила, что он большой и самостоятельный, проблем с ним не будет. И тут мое внимание привлекла собачья будка. Я увидела, что там на привязи сидит собачка, причем это заброшенное место и собачку просто там бросили. Я подошла ближе, собачка была несчастная и голодная, к тому же у нее не было воды. (кстати, это не моя собачка, чужая. Своих я чувствую, что моя, а здесь-чужая.) Я увидела, что вода есть, только совсем чуть, мутная, затхлая и она находится в пол литровой баночке, где то одна треть и наглухо закрыта крышкой. Собачка была на цепи и я сказала, тому кто, как оказалось стоял рядом, я сказала, что как можно было посадить ее на цепь, она не привыкла к цепи, она вольная, комнатная собачка, таких на цепи держать нельзя. Но этот "кто-то" мне не ответил и я опять оказалась одна. Я посмотрела на верх будки, это было похоже на печь, которая уже не горит, но теплая и я решила, что за собачкой все таки, кто то следит, держит ее в тепле. Почему то я не стала снимать с нее цепь, я решила ее накормить и напоить. Я взяла большую миску, насыпала туда гречки и залила водой. Собачка жадно стала пить воду.Попила и отошла, я еще добавила воды. На моих глазах, гречка стала разбухать и стала похожа на наваристую, аппетитную кашу, я еще добавила туда воды, что собачка могла не только поесть, но и попить и хотела накрыть крышкой. Потом подумала, что сабачке будет неудобно и прикрыла только край, что бы каша настаивалась и ушла"
Вот я не понимаю, что за зеленое растение я так пыталась уничтожить? Это зачатки болезни, которая начинала свой рост или это зачатки жизни? Так что же я уничтожала, если просьба была, помочь, а не навредить. И почему, я не освободила собачку, зная что она не привыкла к цепи, что это ее угнетает. Почему ушла? Выходит, я не помогла ничем?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 20 апр 2019, 14:32

Арибет
А у меня все разрешилось:( "Товарищу" буквально на следующий день, стало гораздо легче. Возможно, просто совпадение. А у я, как будто перегорела. Такое чувство, что весь этот "эмоциональный марафон" вдруг резко закончился и появилась дикая усталость и апатия. Все, что казалось таким важным, ушло на второй план. Причем, теперь это, не чья то навязаная мне эмоция. Это - мое. Эмоция без эмоции.... Знаете, есть такое упражнение, когда очень сильно напрягаешь мышцу и держись ее в таком напряжении максимальное количество времени, потом мышцу отпускаешь и она ничего не чувствует. Вот так можно описать мое состояние, только оно не физическое, а эмоциональное. Как будто, тот, чьи эмоции я проживала последние дни, наконец то успокоился и отпустил. А я без сил, сползла на землю:) Вообщем, состояние - капец)). Одно радует, что наконец то все закончилось)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 20 апр 2019, 17:14

патрик
Ну хорошо, что закончилось)). У меня подруга сильный эмпат, она пропускает через себя столько всего, но она как-то научилась выживать в этом с минимальными энергопотерями. Мне всегда было тяжело, поэтому я отказалась от астрала и ВТО, которые сильно раскачивали эту сферу.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 21 апр 2019, 12:46

А у меня какая-то жесть сегодня была. В общем, еду я на поезде, рельсы закончились и впереди яркий свет и много-много разноцветных цветочков, как будто бы какое-то другое пространство. И комментатор, мол, твоя дорога закончилась, всё, приехали. Я интуитивно осознаю, что это что-то важное. У меня нет осознанности, но я говорю: я хочу ехать дальше, я имею право! А пространство с цветами такое гармоничное, а поезд, в котором еду и округа такая скупая на растительность, света мало, но я делаю выбор в пользу своей хмурой скупой дороги, а от манящего света с цветами отказываюсь. Я говорю: делайте, что хотите, но ж/д путь мне восстановите!

Потом появились мои умершие дедушка с бабушкой, они сказали, мол, собирайся в срочную командировку, это необходимо. Командировка предполагала езду на поезде и меня убрали с моей ветки и пересадили на другую развилку ж/д. Еще я посещала родственников по материнской линии, живых, а потом меня вернули на мою ветку – достроили немного. Еще я, чтобы вернуться из командировки, специально оставила все свои драгоценности дома, это было как бы меткой для возврата назад. Я подумала: я могу забыть, что мне нужно вернуться домой, что поездка – это временно, но я точно вспомню, что дома у меня драгоценности и я захочу вернуться назад.

В эту же ночь маме снилось, что она «отвоевала» какую-то девочку. Ее все бросили, потому что думали, что она уже умерла и ничего нельзя сделать. А мать своим намерением оживила ее. В общем, все закончилось нормально, если не считать что достроенная линия железнодорожного пути очень короткая, хотя, пока я спала, может еще чуток достроили)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 21 апр 2019, 14:16

Немного из старенького))
Встреча с Высшим Я-2 или Чужой
Вт Сен 09, 2012

Лежала, думала, какое бы желание мне загадать накануне Дня Рождения. Ну что, думаю мне надо? Почувствовать в себе проявление Высшего Я, с Ангелом-хранителем своим поплотнее законтачить. Подумала: так в каком образе попросить А. Х. приходить ко мне в ОС? Сразу представился мужчина в черном плаще с крыльями. Интересный образ, и почему я его отвергаю? Хотя… один раз тоже вот какой-то интересный образ мужчины был, так я на него накинулась с секс. домогательствами, а потом удивлялась, почему он от меня все время уворачивался и убегал. Обычно персонажи наоборот ищут секса, их хлебом не корми.
Короче, говорю, А. Х., лучше приходи в какой-нибудь другой форме, ну там, светящейся сферы или любой другой образ, при появлении которого мне не захочется заняться с ним сексом. И закрыла глаза, в надежде, что в течение года мне все же как-нибудь удастся почувствовать проявление Высшего Я в себе.

Психика была в состоянии полу-огонь, днем накануне я проводила чистку каналов новым способом, и решила немного уделить внимание Анахате. Нужно, думаю, испытать любовь и благость, а то я себя в этом ограничиваю. Нашла в Интернете простенькую медитацию и так она меня зацепила, что у меня мир «поплыл». Я шла с работы и улыбалась всем подряд, даже бомжам.

Перед сном почувствовала, что почему-то активизировалась Аджна и Сахасрара. На пустом месте начали строиться великолепные миры: мозг собирал картины из металла. Это было великолепное творение: изысканные изгибы арок и колоколен, много резьбы. Я никогда и нигде не видела такой красоты. Это было даже круче, чем мир огня и дерева.
Передо мной в районе Аджны строились целые города из металла, и каждая деталь там была настолько точеной, что мне оставалось только охать, как всегда, и сожалеть о том, что я опять не смогу запомнить такую красоту и воплотить ее в реале. Я была просто переполнена энергией, и мне захотелось распространить ее на весь мир, отдавать и излучать.

Потом меня распараллелило на «границе»: я влезла в сон только наполовину, до пояса, даже меньше. Нижняя часть так и осталась приклеенной к физ. телу, хотя меня это не особо беспокоило: я была в прекрасном, даже благоухающем расположении духа. Вскоре я почувствовала какое-то, даже не знаю, как сказать: какую-то благость внутри себя, кого-то внутри себя, какую-то приятную сущность. Мне показалось, что это кто-то из Высших вошел в меня, может, это А. Х?-подумала я. При этой мысли меня раздуло – я стала большой, но так же продолжала висеть между двух миров.

Кроме головы в мире снов были еще и руки, но они лежали неподвижно. Мне захотелось сделать что-то приятное в ответ на такой благостный внутренний импульс. Я подумала, что обрадую Высшую сущность тем, что буду Творить. Творить Красоту. Творить для Него. И начала творить белоснежные храмы. Усилием мысли возвела слева белые колонны и, переполненная энергией вдохновения, стала украшать их резьбой и позолотой.

Неожиданно я почувствовала, как в мое тело кто-то вошел плотнее. Он обосновался в моей правой стороне и начал двигать моей правой рукой. Я лежала на груди (той части, что была во сне) на песке и моя правая раздутая рука стала двигаться сама, как будто ею кто-то водил. О,- подумала я. А у меня еще автописьмо плохо пошло и я забросила, наверное, зря, надо было терпением запастись. Ну, теперь, думаю, буду знать, как это может выглядеть.

Существо уже вовсю пользовалось моей рукой, рука разгребла песок, и передо мной открылся вид на древний город. Рука двигалась по песку, как «дворники» на авто и с каждой «расчисткой» моему взору представлялась картинка какой-то части города. Судя по всему, это был Египет. Что произошло дальше – ввергло меня в полнейший шок.

Внутри огромной раздутой меня начался какой-то страшный громкий и мощный поток (речи?). Мне показалось, что в меня вселилось какое-то инопланетное существо и сейчас оно на каком-то древнем языке произносит какие-то страшные заклинания, чтоб завладеть моим телом, точнее телами – я все еще висела между двух миров. Не знаю, был ли это действительно какой-то заговор, по крайней мере, мне так показалось, может от страха. Ну не может же это быть нормальной речью? Хотя я не знаю, может какие-то древние языки просто так именно и звучат, но когда на этом языке говоришь ты сама, точнее дух, который в тебе говорит – мало не покажется. Тембр голоса – это была жуть.

Моя личность почти отошла на задний план, я была скорее, наблюдателем, чем хозяйкой своих тел. Но еще оставалась какая-то часть слева, не занятой. Я, что было сил, попыталась вытолкнуть это непонятное инородное, говорящее на древнем языке, но не помогало. Сначала я просто сказала стиснув зубы: пошел вон! Потом попыталась настроиться на эгрегор Христианства, представила Иисуса Христа, церкви и мысленно заорала: Изыди! С криком чуть продвинулась в пространство сновидений, но сущность оставалась внутри меня и руководила моим телом, я делала движения, которые не хотела делать, и в моей голове продолжал звучать этот громовой древний голос. Тогда, понимая, что я не в силах справиться, я позвала А.Х. После этого большая часть сущности вышла из меня, хотя не вся, и я полностью переместилась в пространство сновидения.

Я несла разруху в мир сна, от меня исходили какие-то мощные волны, дома рушились и все персонажи разбегались в стороны. Тогда я стала кружиться вокруг своей оси, быстро-быстро, продолжая выпихивать сущность. Наконец, я почувствовала, что я в теле одна. Была в полнейшем шоке, как будто по голове дали обухом. Я была ошарашена не столько тем, что мной двигали, как марионеткой, сколько его странной и страшной древней речью. Потом пошла защита психики: я подходила к персонажам и спрашивала: не знаешь, что это только что было? Никто не знал.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 21 апр 2019, 14:22

(Далее был обычный ОС-развлекаловка, но напишу, может, кому-то интересно будет)).

Мне это все померещилось,- стала я себя успокаивать. Я просто во сне, я сплю. Тут ко мне подошла маленькая девочка и я ей сказала: знаешь, в меня только что пыталось вселиться какое-то инопланетное существо, но это все неправда, это все сон. – Конечно,- сказала девочка. Вот оно это существо,- и показала мне на какого-то необъятных размеров слизняка с китайскими глазами. Он как-то хитро улыбался и я удивилась, что у слизняков может быть разрез глаз, как у китайцев. Так, это все сон,- решила я. Да вообще, расслабься ты уже, ты че такая серьезная? Ну раз это сон – поиграем в войнушку. Так, этот слизняк – наш враг. (У меня было море энергии, плюс небольшой сдвиг по фазе:). Эй, народ,- обратилась я к персонажам сновидения. А есть ли у нас такое же чудище? Сейчас будет великая битва. Камера! Снимайте, я здесь устрою щас кино!- меня вообще реально несло куда-то.

Я находилась в «точке осознания» поселок Южный, меня подвели к чудовищу и сказали: а вот это - наше. «Наше» было тоже размером с две пятиэтажки, лежало на земле и выглядело как нечто среднее между дельфином и слизняком, с поразительно добрыми глазами. Так, зеленая косыночка сверху- это хорошо, добрый, анахатный, значит будет за меня сражаться. Так, на хвосте желтая одежда: цвет энергии Манипуры: тоже хорошо. Значит, в принципе, умеет сражаться. Готовьте его для сражения,- приказала я персонажам, он будет в конце, а мы поедем на авангард.

Тут у меня опять что-то произошло с ногами, они подблокировались и я торчала во сне только по пояс, осталась только верхняя часть, которой я могла двигать. Я опять стала огромной, как два двора (я такой вообще-то еще никогда не была). Так, слева – лес, справа – речка. Пехота. Нет, нафиг пехоту. Запустим сначала авто с автоматами. И я усилием мысли сверху скомпоновала едущие машины в плотную стену. Справа военные корабли. Блин, че-то не то. Чего-то не хватает. Точно- вертолеты. И я смыслеформила два серых вертолета, похожих на стрекоз. Творить было легко, я не сталкивалась в лоб с инерцией потоков пространства сновидения.

Надо срочно вниз, к народу,- подумала я. Они должны видеть, что я сражаюсь вместе с ними. Атакуем с воды,- подумала я, нырнув сверху в бассейн. Ноги разблокировались, и я опять спокойно передвигалась по пространству сновидения. Затаимся на дне, потом резко всплывем и атакуем слизняка. На дне уже было несколько военных. Вдруг один вынырнул с огромным полутораметровым сомом. Пожалуйста, сфотографируйте меня кто-нибудь с этой рыбиной,- попросил он. Я говорю: ты че, дурак? У нас сражение сейчас предстоит через пару минут.

Но тут вынырнул другой, с рыбиной еще больше и говорит: и меня тоже сфотографируйте. Я говорю: парни, вы вообще в своем уме? Мужики по очереди стали выныривать, кто с рыбиной, а кто с откуда-то выуженным муляжом лося. Я поняла, что потеряла контроль и не могу больше управлять. Я устала. Плюнула на все и тоже начала нырять, выискивая животных в воде. Потом впала в сон, проснулась, и опять состояние перенесенного шока на какое-то время вернулось. Перед глазами стали возникать какие-то голограммы, схемы, миры из тончайших микронных металлических нитей. Это была как сетка, на сетке – микронный мир из серебристого бело-голубого металла.

Потом я уснула. Провал в памяти, по записям не могу восстановить, зачем я протыкала персонажей двухметровой рапирой, помню только, что это было очень долго.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 30 апр 2019, 17:11

ДЕД и распрямление ауры

Вчера перед сном прочитала на форуме, что аура у обычных людей до 2-х метров, а у магов 3-5 метров, а «просто прочитала» у меня же не бывает.)) Плюс открыла канал Ф. Б. с целью устранить деформации в ауре. В общем, обнаружила себя во сне, собирающейся ложиться на 4-х метровые простыни. Но мне не дают просто так на них лечь. Дед меня заставляет распрямлять каждую простынь тщательно разглаживая руками и пододеяльник, потом опять простынь. Слоев много, я теряю осознанность и мотивацию, до дед меня уговаривает продолжать дальше. Я говорю: деда, ну почему такие большие четырехметровые простыни, постель должна быть, ну метра два, тяжело же мне такие длинные расправлять, работы в два раза больше. Дед кивает головой, мол, приму к сведению, но сейчас нужно работать с теми простынями, что есть и методично заставляет меня продолжать работу..

Проснулась я такая обновленная, я опять петь начала, даже не могла себя остановить, когда в магазине была, все равно под нос себе напевала.)) Перемыла всю квартиру, еле остановилась. И сейчас даже не хочется никуда совать свой нос, хочется закрепиться в физическом мире, что-то поделать, да и просто побыть не замороченной и любоваться весенней травкой.)) Еще была прекрасная энергия любви (скорее всего, от друзей словила, хотя, может, просто совпадение, она дополнила мой позитив).

Вообще, зафиксировала этот опыт из-за символики, по-моему, я его не написана в своем «соннике». В общем, разглаживание руками постельного белья – это работа со слоями ауры.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Опыты практиков

Сообщение asa_arta » 30 апр 2019, 18:56

Арибет писал(а):
21 фев 2019, 09:51
Я одно время в снах смотрела на себя в зеркало, а там глаза ужасть, бешеные какие-то и сама, как ведьма лохматая выгляжу, жуть. Я билась об стекло, пытаясь вытряхнуть эту энергию в себе, сейчас такого нет. Но самое страшное было видение образа своего Высшего Я, оно выглядело, как огромный многосоставной спрут, а энергии, исходящие из него были просто…у
Запаздалые беседы. Логика сна показывать нам свои несовершенства, зеркало это наше отражение и не более, сны не любят показывать то что нравится нам в отражениях или нет, если это мы - дела нет снам до зеркал. И только наше мышление способно посмотреть на себя с капризами. Вот если бы Вы оказались в осознанных снах где правоцируете применение или скорее разрешающие способности видения после приема наркотических веществ, то Вы можете не верно себя видеть - многослойные пирожки, высшее над Вами изменения в геометрии Вашего тела и кажется буд то это размазанная энергия. То есть Вы не сформированная личность или хороший писатель фантаст. Вы не разу не были в теле зеркала, которое начинает Вас обилием суждений. Видимо именно поэтому воспроизводятся сущности которые Вам более понятные. Это как - Высокое - Я. А теперь я почитаю вашу логику. И если найду сочинительство, то есть логику - я вернусь.)))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 01 май 2019, 17:57

Зеркала в снах (символьных) показывают проблему. Мне показывали в зеркале болезни, прицепившихся сущностей, привязки к нижним мирам и прочее, причем, если это показывают в зеркале - это твой шанс, в отличие от просто информации. То что показали в зеркале, проблему- это как бы разрешение Высших сил ее решить, как-то поработать с ней, так что зеркала могут быть в этом плане очень полезны. Это удача - если показали что-то проблемное в зеркале, такое бывает нечасто.
Последний раз редактировалось Арибет 01 май 2019, 18:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1280
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 01 май 2019, 18:19

Если в опыте больше логичного, чем фэнтезийного - это может говорить о том, что вишудха была хорошо активна (фэнтезийное же может быть признаком более высоких частот, астрала), более того, не логичное очень плохо запоминается, а иногда и составляет трудность описания, поэтому нередко просто опускается из-за невозможности переложить увиденное на нормальный язык.
Можно, согласна, видеть себя и многослойным светящимся "пирожком", но это другие уже частоты, это высокий уровень видения, это очень тяжело для меня, поэтому пусть уж лучше будет не аура, а простыни)). Уясни это себе раз и навсегда: не надо на меня давить со своим астралом! Каждому свое, ты же не хочешь мне вреда на самом деле? Вот и принимай меня такую, какая есть, с моими «простынями» и «зеркалами». А твои астральные в/ч опыты я с удовольствием буду читать, размещай, но не втягивай меня в это астральное дело, прошу тебя!

P.S. Была рада повидать тебя, Алекс! Привет вашим котам, надеюсь, они оба в добром здравии, особенно черный с белым, длинношерстный, если, конечно же, других не взяли.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Опыты практиков

Сообщение asa_arta » 02 май 2019, 02:21

Астрал для меня хорош не во сне, а если во сне, то я лишь наблюдатель. Да, не спорю было несколько моментов когда я сопротивлялся Высшим силам и получал при этом удовольствие. А скорее верное определение своим психическим нормам или капризам.
Я кого то задел по качествам норм общения и потому защита это наказание истиной. Я смеюсь.)))
Являясь совершенным практиком я являюсь собеседником для тех кто сам чего то добился, осознался, для остальных я наверное псих. Коты у нас славные, всю нечисть отгоняют от дома.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»