Карты измен и любовных треугольников

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 19:26
Репутация: 34
Забанен: Бессрочно

Re: Карты измен и любовных треугольников

Сообщение Lorabarskis » 20 фев 2019, 17:04

2 ж и 2 п- есть кто то на примете.
3 к с влюблёнными, с 3 меч, с дьяволом - треугольник
Жрица - любовница
Королева ж, реже королева куб - соперница
Луна - измена,
7 мечей только в сочетании, а так просто обман может показывать
6 пент иногда треугольник показывает.
5 п тоже любовников пару раз показывала.
Карта мир, например, на вопрос, что скрывает, что мешает, как ведёт, иногда показывает связи на стороне.
Совсем недавно смотрела лж девушке. Вышло 7 ж и звезда, в пару лезла блондинка, деве приходилось побороться за отношения. Но здесь не совсем треугольник, а угроза отношениям. Хотя там мч и не против был такого нападения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Карты измен и любовных треугольников

Сообщение nadine » 07 мар 2019, 15:33

Ещё по поводу трактовки измен вспоминается случай в начале моей практики, когда я смотрела вопрос, который лучше не смотреть :smile: "Изменяет ли муж подруге" вытащила 6ж,8ж и 3 мечей. Естественно, я столковала в пользу подруги, потому что и женских фигурных карт нет, и опыта у меня было недостаточно, и не хотелось расстраивать подругу. По факту он изменял, и что интересно, значение этого триплета мне тогда хорошо разъяснили на таро - форуме, так что я надолго его запомнила, как классический пример измен. 6 ж-мужчине хочется себя чувствовать на коне, эдаким мачо, 8 ж-разовые сексуальные контакты, потому что мужчина не может держать свою сексуальность в узде, 3 мечей - классическая карта измен в семье и любовных треугольников
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ink

Re: Карты измен и любовных треугольников

Сообщение Ink » 12 мар 2019, 15:21

На моем опыте ВСЕ тройки - это повод задуматься о третьей стороне, даже если рядом нет фигурных карт. Поэтому я всегда "перепроверяю" тройку. Масть показывает оттенок треугольника:
3 мечей - самый страдательный и выматывающий треугольник, как правило кверент о нем либо знает, либо догадывается;
3 чаш - самый "пофигистический" треугольник, все друг про друга знают, и всех все устраивает;
3 монет - самый беспалевный и хорошо замаскированный треугольник, часто рабочий роман;
3 жезлов - реже остальных показывает на треугольник, но все же.. у меня отыгрывался как чисто "сексуальные набеги" на третью сторону, можно сказать разовые измены.
Но, естественно, вывод ни на одних только тройках строился.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: Карты измен и любовных треугольников

Сообщение nadine » 13 мар 2019, 15:56

Ink

согласна с вашим видинием троек.
Добавлю в целом для тех, кто хочет смотреть измены на картах. Во-первых, смотреть надо по совокупности признаков, то есть одной карты недостаточно. А вообще хорошо бы парочкой раскладов. Во-вторых, практикуйте, наблюдайте, делайте свои наработки, а потом уже спрашивайте о наболевшем
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»