Став «Ванадий» - Оморочка для красоты.

В этом разделе вы можете разместить свои, не тестированные ранее, рунические работы. Делиться мнениями, обсуждать, задавать вопросы и получать советы по наработкам. Также, раздел будет посвящен творческому процессу создания рунических формул.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 19:57
Репутация: 0
Пол:

Став «Ванадий» - Оморочка для красоты.

Сообщение Miista » 04 июл 2017, 21:10

Став «Ванадий»
Оморочка для красоты


Изображение

Этот став также тестирован, создавала для себя в то время, когда нужно было придать своей персоне большей притягательности и обаяния.
Став в хорошем смысле окутывает пеленой морока окружающих, по моим наблюдениям, у них наступает такое легкое эйфорическое состояние сознания (особенно заметно на мужчинах), что помогает во многих делах. Люди становятся очень доброжелательны, улыбчивы и сговорчивы. Подруги и коллеги подмечают, что похорошела и помолодела, и, чтобы не раскрыться, приходится говорить про салонные процедуры и отдых. Став подходит как для мужчин, так и для женщин. Активация и носитель на ваш вкус.

Разбор по Рунам:

Уруз - жизненная сила, энергия человека, природное обаяние.
Ансуз - олицетворяет величественность и отдаленную, неприкосновенную красоту (в значении Ансуз - божественная наука и дар)
Ансуз пер. - олицетворяет подавление сознания окружающих людей (две руны, указанные выше, в комбинации дают такое помутнение у окружения)
Эйваз зерк. - привязка, но без окраски в позитив-негатив, без окраски преследователь-жертва. Просто легкая зависимость и мистическая связь у окружения перед источающим оморочку (потому и зеркальная).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Руническая лаборатория»