По судьбе-не по судьбе

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Маргарита Желанная » 13 авг 2009, 22:19

Доброго всем времени! У меня похожая ситуация. Знаю, что по судьбе, что вместе уже 4 года. Испытаний на прочности и гадостей со всех сторон куча пережито. Но напрашивается один вопрос, так почему тогда не вместе? Семьи поразбивались, а жить вместе не можем? И друг без друга обоим полдня, как вечность. И как можно опустить?. Я не для того, через все это прошла, что-бы просто отпустить и ждать. И что тогда делать, я не пойму?

Добавлено...


И еще, уж извините незнайку,,.. КАРМИЧЕСКИЙ УЗЕЛ??? Как узнать, что он есть. И как развязать? Просто хочется Жить с любимым , растить детей и радоваться жизни...... Не знает
дорогу осилит идущий ... Когда знает - куда...

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 23:54
Репутация: 0

Сообщение yourstar » 13 авг 2009, 22:41

Поддерживаю Маргариту Желаннаю.
Расскажите об этом Кармическом Узле подробнее.

А что касается судьбы....Моей родственнице вот нагадали обо мне, что я встречу свою судьбу, будет это любовь с первого взгляда, большая и сильная. Но я сейчас встречаюсь с МЧ, мы любим друг друга. Правда родители мои против.
И я вот задумалась, если с "судьбой" - это правда, получается, если я останусь со своим нынешним МЧ, то рано или поздно мы разойдемся?
Но ведь не факт, что с тем, кто "по судьбе", все будет идеально.

Запуталась я....

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 13 авг 2009, 22:54

Если по судьбе- совершенно не значит что в этой жизни у вас все будет идеально. По судьбе может означать как и счастливую жизнь с этим человеком, так как и писали выше - отработку кармы. Если все в этой жизни отработаете- в следующей все будет ( наверное) хорошо. Вообще законы кармы наверное мы в ближайшее время не сможем постичь. При развязывании узла- отрезает...ну не знаю...у меня есть пример еще большей тяги к человеку, причем при полном развязывании узла. Опять же - не забывайте, узел завязан с двух сторон. И если вы отработаете ( вдруг) свою часть, совершенно не значит что ваш партнер будет это делать тоже.

Вообще понять, что узел между двумя людьми - дело сложное...я имею в виду понимани самим человеком. Обычно это только понятие и ничего больше- развязать ситуацию, дело очень сложное. И порой мы так и живем и удивляемся и почему мы постоянно ходим по кругу...

Карма- непредсказуема....к кому то она благосклонна и дает возможность идти вперед, а кто то так и бродит в потемках..
Да дорогой, я - Королева! От Королев не уходят налево! От Королев ходят только вперед! Или на - трон, или - на эшафот!

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:23
Репутация: 0

Сообщение Маргарита Желанная » 14 авг 2009, 08:11

А можно просмотреть по фото отработку кармы? Даже если это негатив, его же будет видно? Снять негативное воздействие судьбы или кого причастного? ....И ЖИЛИ ОНИ ДОЛГО И СЧАСТЛИГО?,,,.Может, кто из разбирающихся посмотрит что происходити скажет мне? Ведь не должен же человек всю жизнь только бороться за свою любовь?
дорогу осилит идущий ... Когда знает - куда...

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 14 авг 2009, 09:00

yourstarменьше таких мыслей... любите человека - будьте с ним :yes: если у вас все хорошо, зачем усложнять? :dont_know:
serebro писал(а):.к кому то она благосклонна и дает возможность идти вперед, а кто то так и бродит в потемках..
все зависит от самого человека..... готов ли он идти вперед.... Пока что то не усвоено - дальше ни ни....
Меня больше интересует, что бывает, когда один человек работает над ситуацией, а другой - нет?
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Ветеран
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 15:21
Репутация: 2

Сообщение serebro » 14 авг 2009, 09:13

Queen of Swords писал(а): Меня больше интересует, что бывает, когда один человек работает над ситуацией, а другой - нет?
Ну здесь есть варианты...если второй ничего не делает ( а это в большинстве случаев) - все стоит на месте. Этот узел все равно не даст нормально жить ни тому ни другому. Если конечно мы говорим о любовных отношениях. Хотя я думаю и в каких то других тоже, потому что жизнь все равно будет постоянно сталкивать. Причем первому будет и легко и тяжело. Легко от понимания того, что он сделал свою работу и тяжело от того что его партнер топчется и соответственно все топчется на месте.

Другой вариант- первый партнер обладает достаточными возможностями чтобы раскрутить этот узел сам

Дальше- карма дает одному человеку раскрутить этот узел при полной пассивности другого. Но если проблема второго была не слишком тяжела в прошлой жизни. Т е первый начинает за себя - а когда начинается часть партнера, все идет медленнее, но идет...само. Но часто второй тоже виноват и виноват не слабо. И поэтому у него стоит блок- и все. Дальше можно уже не дергаться...

И еще- обратиться к специалисту. Причем здесь тоже возможны варианты...Можно обратиться чтобы за тебя раскрутили...можно попросить чтобы выявили причину и попытаться самой и можно попросить чтобы чуть подтолкнули- дали энергии. В любом случае это энергия в том или ином виде... :love: :flowers:
Да дорогой, я - Королева! От Королев не уходят налево! От Королев ходят только вперед! Или на - трон, или - на эшафот!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 23:54
Репутация: 0

Сообщение yourstar » 14 авг 2009, 12:12

Queen of Swords
У нас все действительно было хорошо, но оптом он заболел, мои родители стали против и пошло-поехало....

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 22:11
Репутация: 0

Сообщение Анаель » 18 авг 2009, 22:30

Мда правильно конечно пишите, ну там про судьбу и все такое вот моя знакомая ходила к гадалке и та ей сказала что мы с ним вместе будем а я его этого самого уже не люблю прошло блин все вот так вот.

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 19:44
Репутация: 0

Сообщение LUCHIA » 23 авг 2009, 16:43

а ведь иногда за свою судьбу принимаем совсем не того человека... :dont_know:
Ну нагадали, встречаешь человека. всё - это он!! всё в точности, как описывали... а потом оказывается, что ты поспешил - так хотелось приблизить этот значимый момент жизни, что ты ошибся...
:yes:
Так моей знакомой нагадали про ее суженого. А она как раз встречалась с человеком, который по всем параметрам подходил. Поэтому сомнений у нее не было. Отношения были сложные. И она настроилась нести свой крест, как говорится, раз уж судьба, значит так надо... Пыталась его переделать, помогать, себе столько нервов испортила. В итоге они расстались. Через некоторе время она встретила человека, который тоже подходил по описанию гадалки...
Поженились - сейчас счастье и дети :love:

Получилось, не того за судьбу свою приняла :D

У меня тоже подобная ситуация - нагадали, ну точь-в точь он! Но мы расстались... Не общаемся, прошло уже много времени.Только тянет меня к нему, думаю постоянно о нем, жду встречи. Больше никого подобного и похожего в жизни не встречала. И всё равно чувствую - что он - ЭТО ВСЁ ТАКИ ОН! :love:
Я - дым от твоей сигареты,
Как только нужна - меня жадно глотаешь,
Уняв дрожь внутри – так легко отпускаешь.
И я растворяюсь в тумане рассвета…

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 14:27
Репутация: 0

Сообщение Focusnica » 24 авг 2009, 09:51

Такая же история! Несколько лет назад мне женщина сказала, что мы не будем с моим любимым (на тот момент) человеком вместе, что встречу своего мужчину в 25 лет и описала его. Я, естественно, не поверила. Все произошло как она сказала, но под ее описание попал мужчина, с которым мы уже не вместе - ошибочка вышла. :dont_know:
Теперь появился еще один подходящий под ее описание - посмотрим...главное не зацикливаться на этом и жить спокойно - без фанатизма :love:
Когда женщине обрезают крылья,она летает на метле.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 24 авг 2009, 10:10

Queen of Swords писал(а):Просто пожертвуйте зависимостью ради себя же и ради своего счастья
Это как? Можно для особо тормозящих поподробнее немного?
Queen of Swords писал(а):Меня больше интересует, что бывает, когда один человек работает над ситуацией, а другой - нет?
Можете посмотреть,как бывает:сам не гам и другому не дам.
serebro писал(а):Ну здесь есть варианты...если второй ничего не делает ( а это в большинстве случаев) - все стоит на месте. Этот узел все равно не даст нормально жить ни тому ни другому.
есть такое
serebro писал(а):Другой вариант- первый партнер обладает достаточными возможностями чтобы раскрутить этот узел сам
вот только на это и надежда
serebro писал(а):И еще- обратиться к специалисту... попросить чтобы выявили причину и попытаться самой
вот-вот,только настолько узкий вопрос...мало кто этим занимается
javascript:emoticon(':\'(')
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 24 авг 2009, 10:16

Focusnica писал(а):зацикливаться на этом и жить спокойно - без фанатизма
Правильно! Девченки, живите и радуйтесь! Помните, что любые мысли в голове, а особенно думы по-поводу судьбы и не судьбы портят вам жизнь. Мужчины тонко чувствуют энергетику женщин. Не отпугивайте их своими угнетающими вас проблемами. Пусть в ваших глазах горит огонек, а душа источает гармонию! Удачи и счастьтья! Отпустите ситуацию! Меняйтесь и у Вас все будет! Будьте любимы и желанны!
:love: :flowers: :love: :flowers: :love: :flowers: :love:

Принимайте все жизенные уроки. Не отчаивайтесь, если вдруг что-то не получилось. На то она и жизнь- чтобы учиться)
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 24 авг 2009, 12:04

vic75 писал(а):Это как? Можно для особо тормозящих поподробнее немного?
это через аркан Повешенного, к примеру :Secret: хотя наверняка есть много других способов. Предварительная подготовка - и само действие....
Агата65 писал(а):Помните, что любые мысли в голове, а особенно думы по-поводу судьбы и не судьбы портят вам жизнь
:wink: :wink: вот вот... вся прелесть в том, чтоб не заморачиваться, а по судьбе ли я с ним?Это для тех, кто работает с этим, может быть полезно, так, для инфы.... встеретились - значит надо было.... а на сколько и зачем - решайте сами...
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Собеседник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение denissa » 29 авг 2009, 10:52

Всем привет!А что вы думаете о моей ситуации:очень давно я тоже ходила к гадалке и она мне сказала,что мой любимый у меня по судьбе,т.е. всю жизнь будем идти параллельно друг другу.Меня это порадовало,так как я очень любили своего парня.Вместе мы были 6 лет,а потом ооооооочень тяжело все же разошлись (я плохо себя вела).С тех пор прошло уже 6 лет,первое время то он меня,то я его пытались вернуть,а теперь все постепенно сошло на нет!У него другая девушка давно (гадалка сказала что он несчастлив в отношениях), я вышла замуж и родила ребенка (после этих известий он вообще перестал со мной общаться).Пишет смс только на День рождения.Меня тянет к нему!!!!!!!Страшно порой подумать о том,что я даже готова пожертвовать семьей!!!А от него никаких действий...И где же эта судьба??? =-0
Не разрушайте мои нервные клетки,там живут мои нервные тигры!

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 29 авг 2009, 11:02

denissa писал(а):И где же эта судьба???
а "судьба" в том, что оставить не можете.... 8)
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 29 авг 2009, 13:25

Девочки! А что значит для вас судьба? Она ведь может быть и ГОРЬКОЙ.... С мужчиной по-судьбе встретиться, еще не значит быть счастливой.. Счастье женщины мериться "женским счастьем"... Каким вы его себе представляете? :dont_know:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение denissa » 29 авг 2009, 14:35

То есть, по судьбе-это вовсе не значит что навсегда вместе?Так зачем тогда вообще такая информация?Я думала,что параллельно по жизни-чтобы ни случилось,с кем бы ни были,все равно рано или поздно будем вместе!!! а так...чего ж почти 5 лет я прожила относительно спокойно,даже почти его забыла,а сейчас началось что-то невероятное!!!Я с ума схожу без него!!! Может это агония???
Не разрушайте мои нервные клетки,там живут мои нервные тигры!

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 29 авг 2009, 14:47

denissa писал(а):зачем тогда вообще такая информация?Я думала,что параллельно по жизни-чтобы ни случилось,с кем бы ни были,все
Зачем Вы серьезно относитесь ко всей информации? Зачем доверять всем гадалкам подряд? Вам нагадали , что он по судьбе, 5 лет его не видели, встретили... и опять Вы считаете, что должны быть вместе? Это не обязательно. Почему вы расстались? Какой вывод вы сделали из 5 лет для себя? Почему в Вашем подсознании засела эта мысль- ТОЛЬКО С НИМ? Да. Он вернулся. Но по-моему вы не поработали над собой и не сделали выводов относительно ваших прошлых отношений и наступаете на те же самые грабли. Это не агония. Это просто истерика: КАК ТАК! МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ!ОН ЖЕ ВЕРНУЛСЯЗНАЧИТ МОЙ!Расслабились...
Не сходите без него с ума, а разберитесь, почему все это произошло и почему Вам плохо. И вспомните , почему вы расстались в прошлый раз... ИМХО А если считаете,
что это СУДЬБА, как Вам нагадали, то примите ее. Я уже писала- СУДЬБА бывает и горькой.

Вам по судьбе может быть и такой МЧ, который будет с вами то рсходиться, то сходиться периодически. Не зря говорят, такова судьба...ИМХО
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение denissa » 01 сен 2009, 14:34

Спасибо Агата65! Только я видимо не совсем корректно спросила.Я имела ввиду,зачем в принципе такая информация!!!О том что кто-то по-судьбе,а остальные нет.Для чего тогда вообще это знать,если знание что он - твоя судьба,ни дает ничего!!!Жить и знать,например,что вот Вася-твоя судьба,но люблю я Петю и семья у меня с Петей,для чего мне знать о Васе???Я наверное,что-то глупое спрашиваю,но хочу понять,что нам дает знание,что человек - ТВОЯ СУДЬБА! :flowers:
Не разрушайте мои нервные клетки,там живут мои нервные тигры!

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 01 сен 2009, 14:44

denissa! Жизнь коротка... к сожалению. Пока будете ждать-состаритесь. Пользуйтесь юностью и тем, что она Вам дает. Не ждите! Все придет! Чаще улыбайтесь и будьте счастливы! Счастье не только в мужчинах... Это тоже имейте ввиду. С мужчиной надо уметь жить и принимать таким, какой он есть...Это большая работа. А уж за эту работу он сам Вас и отблагодарит! :love: :flowers: :love: :flowers: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»