По судьбе-не по судьбе

Здесь обсуждают все, что связанно с различными гаданиями. Гадания по руке, фотографии, кофейной гуще. Гадание на картах Таро и Ленорман. Расклады и разные методы гаданий.
Собеседник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение denissa » 01 сен 2009, 14:59

Да уж,эти истины мне известны!Да и юность меня многому научила...Вот сейчас замужем за любимым человеком,полгода назад родилась прекрасная доченька...Вот только события давних лет из головы не уходят,не могу понять почему...Думала,как раз в том и проблема,что муж мой не судьба!!!Постараюсь отпустить ситуацию и жить сегодняшним днем!!! Спасибо за добрые советы!!!
Не разрушайте мои нервные клетки,там живут мои нервные тигры!

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 01 сен 2009, 15:02

denissa писал(а):Вот сейчас замужем за любимым человеком,полгода назад родилась прекрасная доченька...Вот только события
Не это ли счастье?! :love:

А назад не оглядывайтесь... Только вперед! :flowers:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 14:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение denissa » 01 сен 2009, 15:07

Да уж,иногда стоит пообщаться с человеком на волнующую тему и не стесняться!!! Легче стало! Спасибо Агата 65!!!
Не разрушайте мои нервные клетки,там живут мои нервные тигры!

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 01 сен 2009, 15:08

Да. Это очень полезно высказать то, что тебя мучает... :love: :flowers: :love: :flowers: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 май 2013, 15:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: По судьбе-не по судьбе

Сообщение Havoc » 14 май 2013, 15:45

Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Терминалия » 16 май 2013, 19:34

Queen of Swords писал(а):смотря что мы вкладываем в словосочетание " по судьбе". Чаще всего это карма. А знвачит, узел нуно развязать. как правило, когда узел развязывается, люди расходятся. Однако могут и остаться вместе

а я их по ходу только развязываю причем быстро, и потом все не тянет к мч, тянет пока не отработала

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Queen of Swords писал(а):Mattilda
какие проблемы? пока вы узел не развяжете, дальше не пойдете :yes: :bye:

Еще бы знать где этот узел
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 май 2013, 20:57
Репутация: 0
Пол:

Re: По судьбе-не по судьбе

Сообщение dikiiangel23 » 20 май 2013, 14:48

PravUs писал(а):Скажите пожалуйста, если мне все гадалки говорят, что вот этот человек идет по судьбе. то это что бы не произошло мы будем вместе, или же судьба меняется постоянно и если вчера шел по судьбе, то сегодня разрыв отношений полный?
Судьба дана каждому своя, но человек может сам ее изменить и хлебать потом последствия . Это называется переворот судьбы

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 16:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: По судьбе-не по судьбе

Сообщение MAS@ » 02 сен 2013, 17:55

Как говорят:"от судьбы не уйти".Поэтому мне кажется,что если Вы все же чувствуете сердцем,что этот человек ВАШ,то никакие ссоры ,эмоции, обстоятельства не смогут Вам помешать быть рядом со своей половинкой

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 23:03
Репутация: 0
Пол:

Re: По судьбе-не по судьбе

Сообщение Malina_perfect » 04 сен 2013, 23:49

Каждый в понятие Судьба вкладывает свои мысли. Кто считает что на судьбу можно активно влиять, тот и действует по ситуации и решения принимает порой очень для себя любимого болезненные, но не опускает руки. Иногда это не приводит к нужным результатам, но вселяет мысль - я пытался. Другие же сидят и ждут пока Судьба их сама найдет. Судьба, как уже говорилось выше, может и капризная попасться, и не будет счастья в жизни. И если сидеть сложа руки, не пытаться решить проблемы, то отговорка - Судьба значит такая - вполне сгодиться. Только женского счастья, так нужного всем нам от этого не прибавится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4561
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 16:08
Репутация: 1420
Пол:

Re: По судьбе-не по судьбе

Сообщение nadine » 25 окт 2013, 13:37

Хм, у меня от фразочек "по судьбе-не по судьбе" зубы сводит :P Как-то это, знаете ли, снимает ответственность с вопрошающего за свою жизнь. Вот по судьбе вася - и можно ничего не делать, бить его скалкой по голове, растить ему рога, и он никуда не денется. А "не по судьбе" тут уж ничего не попишешь, и извечное оправдание "мастера", почему обряд ни фига не сработал или он не собирается с этим случаем связываться. Может, кому-то так проще жить. Но мне ближе картина мира, где судьбы нет, а есть масса вероятностей, которых мы выбираем по инерции или силе воли. Конечно, что-то более, что-то менее вероятно, но в однозначную "судьбу"я не верю.
"Знающий не доказывает, доказывающий не знает"(Лао-цзы)

Поблагодарить словами: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=113681

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 21:04
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: По судьбе-не по судьбе

Сообщение Lenaart » 07 дек 2013, 21:31

PravUs писал(а):Скажите пожалуйста, если мне все гадалки говорят, что вот этот человек идет по судьбе. то это что бы не произошло мы будем вместе, или же судьба меняется постоянно и если вчера шел по судьбе, то сегодня разрыв отношений полный?
Поверьте мне, как человеку. который гадает очень долгое время. Нету такого понятия, осебенно исходя из карт. Вот пересечение жизненных дорог - есть!
@}->--
Истинная женщина не волнуется — волнует (с) М. Дитрих

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: По судьбе-не по судьбе

Сообщение Аграт » 08 дек 2013, 18:14

Lenaart писал(а):
PravUs писал(а):Скажите пожалуйста, если мне все гадалки говорят, что вот этот человек идет по судьбе. то это что бы не произошло мы будем вместе, или же судьба меняется постоянно и если вчера шел по судьбе, то сегодня разрыв отношений полный?
Поверьте мне, как человеку. который гадает очень долгое время. Нету такого понятия, осебенно исходя из карт. Вот пересечение жизненных дорог - есть!
@}->--

вобщем дороги пересеклись а как ты их там разрулил - твоя накрутка по карме
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 21:04
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: По судьбе-не по судьбе

Сообщение Lenaart » 09 дек 2013, 17:34

Аграт
как интересно, вы прям меня преследуете. везде пишите комменты к тому, что написала....
Истинная женщина не волнуется — волнует (с) М. Дитрих

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: По судьбе-не по судьбе

Сообщение Аграт » 21 дек 2013, 11:46

А бывает такое что нет по судьбе определенного - сам можешь выбирать ?
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 00:38
Репутация: 0
Пол:

Re: По судьбе-не по судьбе

Сообщение Олег Ххх » 17 янв 2014, 01:14

Люблю человека.Все идет нперекосяк,все и всё против наших отношений.Посмотрите,пожалуйста,что не так и что можно изменить.Я девушка.Благодарю
Вложения
По судьбе-не по судьбе - rEuep3pGSuA.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 00:11
Репутация: 0
Пол:

Re: По судьбе-не по судьбе

Сообщение Devochka_ya » 07 мар 2014, 00:30

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, были давно отношения, закончились как-то невпопад. Можно сказать резко оборвались и все. Раз в несколько лет этот человек разными способами на меня выходит. Мало того незадолго до встречи или как минимумраз в год-два, ко мне что-то попадает на глаза или в руки из тех вещей, цифр, звонков, фраз... вобщем трудно объяснить.
Создается резкое ощущение, что что-то не так, не то чтоли...
Скажите, это я зациклилась на молодом человеке или в этом на самом деле что-то есть от судьбы?
Буду очень благодарна за совет или помощь.
:smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: По судьбе-не по судьбе

Сообщение Рысь » 09 мар 2014, 10:25

Олег Ххх
Прекратите плодить свои темы.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 11:03
Репутация: 0
Пол:

Re: По судьбе-не по судьбе

Сообщение Королева Жезлов » 11 мар 2014, 11:30

Здесь все практики и просто разбирающиеся люди дают очень мудрые советы. От себя тоже добавлю: судьба не предрешена окончательно и бесповоротно, иначе бы и магия была бессмысленной. Судьбу всегда можно повернуть в нужное направление.

Многое зависит от личных заслуг человека (назовем это словом "карма"). Многое зависит от приложенных усилий, действий, сознательного выбора и принятых решений. Даже поток мыслей меняет ход истории.

А уж что касается любви, то человек волен выбирать своего спутника жизни. "По судьбе" или "не по судьбе" - эти слова не говорят ни о чем.

Корректнее говорить "Этот человек Вам подходит" или "Не подходит", "С этим человеком у Вас возможны гармоничные отношения, а с этим - будут проблемы, потому что у вас не совместимы мировоззрения".

Примерно так это и работает. @}->--
Non scholae sed vitae discimus

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: По судьбе-не по судьбе

Сообщение AArina » 19 май 2014, 12:40

некоторое время назад мне одна гадалка говорила (несколько раз) одно и то же. что будем вместе с парнем. идеальная паара. это моя судьба.но потом однажды сказала совсем противоположное. другая сказала, что кто т о помешал нам. уже не общаемся давно. а все равно тянет к нему.
поэтому судьба не судьба никогда не узнаешь

Ink

Re: По судьбе-не по судьбе

Сообщение Ink » 28 ноя 2018, 17:28

Всегда избегаю формулировок "по судьбе", не "по судьбе". Сразу говорю, что это вопрос не к тарологу, а к цыганке, причем без всякого сарказма и уничижения. Все, кто встречается нам на пути, в той ли иной степени нам "по судьбе", просто кто-то в этой судьбе так.. "мимокрокодил", а кто-то задерживается. Над судьбой надо работать, а не сидеть мирно на стуле навстречу светлому будущему. Конечно, прерогатива у такого вопроса чисто женская как правило, и самое интересное, что пару раз мне высказывали такое обидчивое немое "фи", когда я говорила, что приговоры про по судьбе, не по судьбе - не ставлю. В общем, в духе "значит такой ты таролог". :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гадания»