Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 21:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто делал вызов Фагот? Мнения. Отзывы.Посоветуйте.Делать

Сообщение svetlanezh » 15 ноя 2015, 20:22

Я делала Фагот лет 7 назад , сработал на следующий день , человек принесся с другого конца города , при том что не общались полгода наверное ,но сам чел был какой-то странный , как будто его черти гнали :magic:

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 19:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто делал вызов Фагот? Мнения. Отзывы.Посоветуйте.Делать

Сообщение Марина888 » 21 ноя 2015, 15:43

Очень странные вещи происходили у меня после вызова Фагот. Так как это был мой первый вызов и вообще вмешательство в подобные дела, очень серьезно я отнеслась к откупу, хоть многие пишут что его вообще не нужно. Я девушка щедрая и за услуги готова платить) Прочитала где-то (не на этом сайте), что по душе Фаготу сигареты. Прочитала первый день да и сразу отнесла на перекресток сигареты и монеты. Думаю, после прочтения всех раз принесу еще. На перекрестке попросила сама незнаю кого, то ли Фагота, то ли чертей, то ли всех вместе принять мой откуп и если потребуется что-то еще, дать знать во сне. Дома отрубилась моментально, причем ровно на час, за этот час вижу странный сон. Не смейтесь, это реально какая то заморочка а не сон) Все мы знаем про упавший самолет в Египте и про количество умерших... Так вот вижу я сон, нахожусь в квартире у того, на кого делала вызов и звонит телефон - беру трубку. Мне говорят на имя вашего (скажем Ивана) поступил груз с телами, нужно забрать. И потом я вижу как привезли грузовик с телами, трупы в черных пакетах, несколько выложили типа нам и уехали. Разобрать этот сон я не смогла, может вы поможете? С тех пор пока я дочитывала вызов, у меня каждый день пропадали мои тонкие сигареты, вот только куплю две пачки, одна обязательно пропадет. Расценила это как то, что мой откуп в виде пачки парламента пришелся не по вкусу))) Отнесла тонкие сигареты на тот же перекресток)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 13:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто делал вызов Фагот? Мнения. Отзывы.Посоветуйте.Делать

Сообщение Esfero » 23 ноя 2015, 00:33

Я бы толковала Ваш сон по Фрейду-то,что было в голове,то и снилось:)
Сигареты не помешают,раз вы так почувствовали.А вообще Фагот был первым вызовом, который я сделала-сработал и отката не было:)Снов тоже-всё индивидуально.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
tinawolf писал(а):Уважаемые практики, на огненный знак Фагот срабатывал у кого-нибудь? Вызовами пользуюсь не часто, Фагот срабатывал на ура всегда. Впервые сделала на огненного, не сработал.
Я бы не делала на огненного,на воздушного:)
В Новый год я хочу... вернуть то, что потеряла, сохранить то, что имею, получить то, о чем мечтаю...

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Кто делал вызов Фагот? Мнения. Отзывы.Посоветуйте.Делать

Сообщение Русалка » 01 дек 2015, 17:27

Фагот на любого действует, вне зависимости от знака зодиака, положения луны или звезд.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 19:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто делал вызов Фагот? Мнения. Отзывы.Посоветуйте.Делать

Сообщение Марина888 » 03 дек 2015, 03:36

Теперь отписываюсь, что Фагот у меня так и не сработал.. Хоть откупы делала и сны видела)) Не мое совсем. Зато вызов через чертей - вот там дааааа, поработали на славу, исполнили все, что просила, за что в благодарность получили мясо) Но когда его относила, и напугали тоже нехило, обратно бегом бежала :D

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто делал вызов Фагот? Мнения. Отзывы.Посоветуйте.Делать

Сообщение Zarra » 03 дек 2015, 07:15

Как напугали?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Кто делал вызов Фагот? Мнения. Отзывы.Посоветуйте.Делать

Сообщение Русалка » 03 дек 2015, 13:32

Марина888 писал(а):Теперь отписываюсь, что Фагот у меня так и не сработал.. Хоть откупы делала и сны видела)) Не мое совсем. Зато вызов через чертей - вот там дааааа, поработали на славу, исполнили все, что просила, за что в благодарность получили мясо) Но когда его относила, и напугали тоже нехило, обратно бегом бежала :D
При чем тут сны? Сны - всего лишь игра вашего подсознания...
Фагот работает не у всех, так как это капризный вызов.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 19:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто делал вызов Фагот? Мнения. Отзывы.Посоветуйте.Делать

Сообщение Марина888 » 03 дек 2015, 19:03

Zarra писал(а):Как напугали?

Надеюсь, меня не поместят в бан за то, что описываю другой вызов в этой теме. Напугали действительно жутко, но этот страх был в подсознании. Просила у чертей встречу, но рада была бы и просто смс от объекта. Уже уходя, остановилась - сказала: а если устроите поездку к нему в город, принесу вам мяса с кровью! Жутко не было, в затылок никто не дышал, как описывали, но сзади себя звуки слышала, будто какой человек там ходил, но я знала - людей в лесу появиться не могло. Сигареты оставила на откуп. Монеты кинула, но отчетливо услышала, что упали не все, как будто остальные поймали, я себя не накручиваю. Пришла домой, легла спать. Утром просыпаюсь - буквально подпрыгнула на кровати - от объекта смс. Договорились на том, что к нем приеду. Совпадением быть не могло 100%. Съездила, сделала при личной встрече еще ритуалов, за что тоже должна откуп. По приезду домой пошла не тот перекресток благодарить. Подхожу к тому место и понимаю, что тогда горели фонари, а сейчас темнота (ну лес, представьте эту темноту). Включаю фонарик на телефоне, очкую, но идти надо. Но откупе меня ждали как минимум несколько сущностей, которым была должна - и за вызов, и за остальное. Это чувствовалось нутром, я знала из какого места идет страх, и звуки были тоже из тех кустов. Честно, очкунула из-за темноты))) Положила много мяса, вылила немного водки на перекресток, сигареты распаковать уже не смогла, кусты шевелились и шел звук оттуда. Потому я дала такого драпу :D напоследок еще сказала "спасибо", хотя знала, что спасибо им говорить нельзя. Чуть отойдя, слышала там лай собак, потом машина проезжала, резко засигналила, тоже напугав - вообщем я как обычно приняла это за знак, что откуп приняли. Но напугали действительно сильно, хоть и не показались, но просто сразу было ощущение где они ждут, и не ошиблась.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 21:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто делал вызов Фагот? Мнения. Отзывы.Посоветуйте.Делать

Сообщение Mikezlodey » 09 янв 2016, 11:14

Не могу найти описание полного ритуала, если не сложно напишите в личку, или прилепите сверху в шапке форума, думаю важная инфа! спасибо за понимание :love: @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 09:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто делал вызов Фагот? Мнения. Отзывы.Посоветуйте.Делать

Сообщение Ganevieva » 07 мар 2016, 12:41

Я тоже его практиковала в нескольких формах - не получился

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 23:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто делал вызов Фагот? Мнения. Отзывы.Посоветуйте.Делать

Сообщение Lobeliay » 23 мар 2016, 00:47

Пробовала и не раз, работает на ура.

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто делал вызов Фагот? Мнения. Отзывы.Посоветуйте.Делать

Сообщение S.Santa » 25 мар 2016, 01:03

Не сработал! Сама только на стену лезла((

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 20:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто делал вызов Фагот? Мнения. Отзывы.Посоветуйте.Делать

Сообщение MissLuna » 30 апр 2016, 13:00

Сработал один раз,где-то не 3й день, но немного не так как хотелось.

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Кто делал вызов Фагот? Мнения. Отзывы.Посоветуйте.Делать

Сообщение Русалка » 30 апр 2016, 17:36

MissLuna писал(а):Сработал один раз,где-то не 3й день, но немного не так как хотелось.
А как бы вам хотелось?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто делал вызов Фагот? Мнения. Отзывы.Посоветуйте.Делать

Сообщение Кали-Юга » 01 май 2016, 23:32

Сделала сегодня Фагот - читала 1 раз, скорее, чтобы ритм словить и порепетировать - думала Фагот завтра делать. Итог - мужчина первый раз за 4 дня обьявился. Но обьявился крайне странно: в вайбере прислал матную притчу... от него такого не ожидала вообще. Обычно он такого не позыоляет себе. И - притчу прислал и пропал))) очень странно все...
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Кто делал вызов Фагот? Мнения. Отзывы.Посоветуйте.Делать

Сообщение Русалка » 01 май 2016, 23:40

Ничего не странно. Вызов сработал. И это нормально.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто делал вызов Фагот? Мнения. Отзывы.Посоветуйте.Делать

Сообщение Кали-Юга » 01 май 2016, 23:49

Сработал - да, формально) наполнение странное... попробую как-нибудь еще раз сделать
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Кто делал вызов Фагот? Мнения. Отзывы.Посоветуйте.Делать

Сообщение Русалка » 01 май 2016, 23:57

Послушайте. Вызов - не совершает чудо. И не делает так, как хочется вам. Вызов - всего лишь подталкивает к общению. Тем или иным способом. Он даже может просто зайти на страничку, и это уже будет считаться результатом вызова. или просто столкнетесь в магазине, случайно. И разговора не будет - и это результат.
Фагот - вызов капризный. И второй раз может не сработать. А если делать вызовы часто на одного и того же - у вызываемого возникнет на вас иммунитет и потом магия на него не подействует.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто делал вызов Фагот? Мнения. Отзывы.Посоветуйте.Делать

Сообщение kodbskgd » 02 май 2016, 12:40

Русалка писал(а):Послушайте. Вызов - не совершает чудо. И не делает так, как хочется вам. Вызов - всего лишь подталкивает к общению. Тем или иным способом. Он даже может просто зайти на страничку, и это уже будет считаться результатом вызова. или просто столкнетесь в магазине, случайно. И разговора не будет - и это результат.
Фагот - вызов капризный. И второй раз может не сработать. А если делать вызовы часто на одного и того же - у вызываемого возникнет на вас иммунитет и потом магия на него не подействует.

Русалка, я ничего не хочу сказать по поводу вашего опыта. Просто на своём опыте знаю, что именно "Фагот", в отличии от Рунических вызовов, отлично вызывает одну и ту же персону многократно, не вызывая привыкание. Отлично работает с верующими. Но я бы не практиковал постоянно и каждый раз, когда "моё высочество, пожелает внимания",ибо заклинание и действие "Фагот" то же забирает силы и оператора и кролика изводит.

Кали-Юга Сделала всё великолепно, потому что Фагот работает при правильном звучании. Плюс, уверен вы думали о "кролике")

И притом, не нужно никаких форточек, косяков...это уже бред, для сосредоточения воли...
Единственный момент, из старого времени, что большинство вызовов произносятся в сторону вызываемого. В случае с "Фаготом" даже и это не обязательно, но положительно скажется.

Русалка, тысячу раз права, в том, что любой вызов заставит лишь проявится перед оператором, а как это уже насколько сложны "установки" самого человека.

Кали-Юга, вот что было в момент, когда приспичило проявится перед вами, эмоции, общее состояние, состояние души, может в тревоге был, может в грусти, вот так он себя и проявил.

В итоге, после "заявки" кролика, вам нужно сделать шаги и общение пойдёт.

Ветеран
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:33
Репутация: 3443
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто делал вызов Фагот? Мнения. Отзывы.Посоветуйте.Делать

Сообщение Кали-Юга » 02 май 2016, 12:59

kodbskgd
я и не думала, что Фагот у меня сработает, т.к. я не выполнила как минимум 3 важных условия: свободное пространство (я во время вызова пила в одиночестве чай в кафе. кафе, конечно, не маленькое, но - точно не открытое пространство), говорить громко (ну в кафе громко Фагот читать....сами понимаете. бурчала-распевала под нос... ловила ритм), читать 7 раз 3 дня или по 3 раза 7 дней (я прочитала только один раз). Ну да, кроля, конечно, представляла. Даже уже по привычке скорее. Однако, всё сработало... Есть подозрение, что все равно любая магия работает от намерения. Есть сильное желание и четкое намерение - хоть в туалете закройся и шепчи Фагот - наверное, сработает...


вот что было в момент, когда приспичило проявится перед вами, эмоции, общее состояние, состояние души, может в тревоге был, может в грусти, вот так он себя и проявил.

В итоге, после "заявки" кролика, вам нужно сделать шаги и общение пойдёт.

общение пойдет, когда я решу))) я еще не готова) сработавший случайно Фагот был репетицией, проработкой ритуала, перед тем, как я решу его использовать. Но вышло как вышло)
помогаю во славу моих Богов

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет)
я художник -- я так вижу)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»