Эх, работа работа и еще раз работа....без вашей помощи никак!

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 12:19
Репутация: 0

Эх, работа работа и еще раз работа....без вашей помощи никак!

Сообщение aspargaus » 25 июл 2017, 13:47

Евгений 18.05.1987

Уважаемые практики помогите пожалуйста посмотреть что будет с моей работой. Устроился зимой на новую работу, есть наработки и перспективы, но постоянно какое то чудовищное давление со стороны руководства, плюс оттягивание контрактов по срокам. Три раза чуть не психонул и не бросил. Незнаю что делать искать новую работу или дожимать тут. Подскажите пожалуйста что меня ждет в дальнейшем по работе....Очень жду серьезные заказы но пока =(
На дальнейшее есть задумка открыть собственное дело. Заранее благодарен всем кто откликнется @}->--

Humanoid

Re: Эх, работа работа и еще раз работа....без вашей помощи никак!

Сообщение Humanoid » 26 июл 2017, 18:50

aspargaus писал(а):
На дальнейшее есть задумка открыть собственное дело.
Вы для этого не приспособлены. Ищите себе других, более приемлемых хозяев. Нынешние будут продолжать давить, принципиальных изменений не предвидится. Но есть ещё один важный момент: Вы сами провоцируете такое к себе отношение, и это есть усвоенная Вами программа Вашего воспитания в детстве и отрочестве, фактически это программа жертвы, виноватого и прочее. Только изменив эту усвоенную программу Вы сможете принципиально изменить свою жизнь...

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 12:19
Репутация: 0

Re: Эх, работа работа и еще раз работа....без вашей помощи никак!

Сообщение aspargaus » 26 июл 2017, 18:57

Огромное спасибо Вам за ответ!

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 12:19
Репутация: 0

Re: Эх, работа работа и еще раз работа....без вашей помощи никак!

Сообщение aspargaus » 26 июл 2017, 18:59

Humanoid писал(а):
aspargaus писал(а):
На дальнейшее есть задумка открыть собственное дело.
Вы для этого не приспособлены. Ищите себе других, более приемлемых хозяев. Нынешние будут продолжать давить, принципиальных изменений не предвидится. Но есть ещё один важный момент: Вы сами провоцируете такое к себе отношение, и это есть усвоенная Вами программа Вашего воспитания в детстве и отрочестве, фактически это программа жертвы, виноватого и прочее. Только изменив эту усвоенную программу Вы сможете принципиально изменить свою жизнь...
Скажите пожалуйста а изменится самому возможно, в том числе и для того чтоб можно было стать предпринимателем?

Humanoid

Re: Эх, работа работа и еще раз работа....без вашей помощи никак!

Сообщение Humanoid » 26 июл 2017, 19:10

aspargaus писал(а):
Скажите пожалуйста а изменится самому возможно, в том числе и для того чтоб можно было стать предпринимателем?
возможно. Существуют методики личностного роста, сделанные для самостоятельной работы.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 12:19
Репутация: 0

Re: Эх, работа работа и еще раз работа....без вашей помощи никак!

Сообщение aspargaus » 26 июл 2017, 19:13

Humanoid писал(а):
aspargaus писал(а):
Скажите пожалуйста а изменится самому возможно, в том числе и для того чтоб можно было стать предпринимателем?
возможно. Существуют методики личностного роста, сделанные для самостоятельной работы.
Вы даже не представляете насколько Вы мне помогли. На работе я всетаки повоюю, виноватым сделать себя не дам. Ну а насчет контрактов посмотрим как будет дело складыватся

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 12:19
Репутация: 0

Re: Эх, работа работа и еще раз работа....без вашей помощи никак!

Сообщение aspargaus » 26 июл 2017, 19:14

Humanoid писал(а):
aspargaus писал(а):
Скажите пожалуйста а изменится самому возможно, в том числе и для того чтоб можно было стать предпринимателем?
возможно. Существуют методики личностного роста, сделанные для самостоятельной работы.
по сути все что вы написали я в подсознании наверное знал, боясь признатся в этом, но тяга чтото в себе поменять была всегда

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 12:19
Репутация: 0

Re: Эх, работа работа и еще раз работа....без вашей помощи никак!

Сообщение aspargaus » 27 июл 2017, 17:10

Humanoid
Не сочтите пожалуйста за наглость, если Вам не трудно просмотрите способности. Пробую изучать ТАРО, когда то говорили что к этому предрасположенность есть. У меня мама хорошо гадает. Вот хочу узнать есть ли у меня предрасположенность к чему либо и что стоит развивать? Год назад купил ТАРО Уейта начал понемногу практиковать. Но или совпадение или нет после того как погадаешь начинались какие то проблемы....

Евгений 18.05.1987
Последний раз редактировалось aspargaus 28 июл 2017, 08:24, всего редактировалось 1 раз.

Humanoid

Re: Эх, работа работа и еще раз работа....без вашей помощи никак!

Сообщение Humanoid » 28 июл 2017, 02:36

aspargaus писал(а): Вот хочу узнать есть ли у меня предрасположенность к чему либо и что стоит развивать?
если имеете ввиду (это Ваше "что-либо") вроде экстрасенсорных способностей, то ничего выдающегося у Вас не увидел. Если принять за единицу весь цивилизованный народ на планете в плане экстрасенсорных возможностей, то с Вас считал не более 1,2. Максимальный показатель, приведённый к упомянутой начальной условной единице я наблюдал не более 14,1 у.е. Значимый показатель начинается с примерно с 3-х у.е., средние ведьмы где-то в диапазоне от 3,5 до 6,5. Это моя собственная условная система координат для удобства считывания. Интуиция у Вас задавлена совсем, примерно на 3% задействована.
aspargaus писал(а): Год назад купил ТАРО Уейта начал понемногу практиковать. Но или совпадение или нет после того как погадаешь начинались какие то проблемы....
я не специалист в области Таро (хотя за тарологами, которые реально что-то могут, время от времени наблюдаю), но подозреваю, что делали просмотры себя с помощью сего инструмента. Вот знаете, в народе часто говорят "прогадал" . И в общем-то по делу говорят (прим. не разбирал). Это к Вам относится целиком и полностью. Чтобы делать просмотры самого себя, нужна достаточно высокая степень внутренней свободы и раскрытие инстинктивной сферы, неотъемлемой частью которой является интуиция. При значительной заблокированности базовых инстинктов ни о какой интуиции не может быть и речи. Для работы с Таро как раз очень нужна именно интуиция, ясновидение не обязательно. Надеюсь, что понятно, над чем нужно работать? А чтобы себе устроить, так скажем, хорошую жизнь, достаточно раскрыть именно интуицию, ибо все самые успешные решения всегда принимаются интуитивно. А если профессионально практиковать Таро... так я всегда косо смотрю на всё что имеет и/или принимает массовый характер. Да и вообще, Вы чего в эзотерику-то полезли? Неудачки в жизни? И вследствие этого поиск более лёгких путей решения? Скажу по секрету всему свету: не построите на эзотерике своего блага, она не может быть базой. Вот какого уровня жизни хотите достичь? Знаете таких человечков, которые имеют такой уровень? А они занимаются эзотерятиной там всякой? Вот просто для начала приглядитесь ))

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 12:19
Репутация: 0

Re: Эх, работа работа и еще раз работа....без вашей помощи никак!

Сообщение aspargaus » 28 июл 2017, 08:23

Humanoid
Да нет не за более легкой жизнью совсем, тянет с детства!

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 12:19
Репутация: 0

Re: Эх, работа работа и еще раз работа....без вашей помощи никак!

Сообщение aspargaus » 28 июл 2017, 08:59

Humanoid
Во многом Вы безусловно правы. Мистическое мышление у меня лет с 5. Незнаю почему но эта тема для меня всегда была живой и интересной, тянет к ней очень. Незнаю как словами обьяснить. Это только для души. А насчет позиции жертвы Вы были абсолютно правы, на тот момент когда было сделано фото для диагностики я работал на другой работе находился пот жутким давлением, я с той работы ушел. Но ощущение было что в себе надо что то менять. В итоге новая работа. Повторился пресс, но гдето посмотрев в себя нашел стальные нервы и наступающую позицию и под давлением первая сломалась наша директор. Ну я у меня линия поведения не сгибаемая. Так что Вы правы были за что Вам огромное и огромное спасибо

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 12:19
Репутация: 0

Re: Эх, работа работа и еще раз работа....без вашей помощи никак!

Сообщение aspargaus » 28 июл 2017, 12:30

Humanoid
Кстати насчет интуиции где то я читал про упражнение с игральными кубиками, учась предсказывать выпавшее число. Тоесть учится ловить момент какая картинка с числом придет на ум самая первая

Humanoid

Re: Эх, работа работа и еще раз работа....без вашей помощи никак!

Сообщение Humanoid » 28 июл 2017, 13:42

aspargaus писал(а): В итоге новая работа. Повторился пресс, но гдето посмотрев в себя нашел стальные нервы и наступающую позицию и под давлением первая сломалась наша директор. Ну я у меня линия поведения не сгибаемая. Так что Вы правы были за что Вам огромное и огромное спасибо
так программа в Вас самих, и пока она принципиально не изменится, все привычные сценарии так и будут повторяться. "Накачивание мышц" для отпора давлению ни к чему позитивному не приведёт, и как я понял из Ваших сообщений, не приводило раньше. Если Вы смогли справиться с "хозяйской служебной собакой", то таким образом Вы не стали хозяином, и Ваш главный интерес не оказался при Вас. Будет интереснее, если научиться управлять поведением этих "служебных собак", взяв впоследствии в той или иной степени "руль в свои руки".
aspargaus писал(а):где то я читал про упражнение с игральными кубиками, учась предсказывать выпавшее число. Тоесть учится ловить момент какая картинка с числом придет на ум самая первая
техника рабочая, но сама по себе малоэффективная. Может максимально использовать только имеющийся уровень раскрытия интуиции. Нечто подобное я даю, обучая поисковиков, но в качестве дополнительной тренировки. Основное в раскрытии интуиции - это разблокировка инстинктивной сферы.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 12:19
Репутация: 0

Re: Эх, работа работа и еще раз работа....без вашей помощи никак!

Сообщение aspargaus » 28 июл 2017, 13:57

Humanoid
Замучил я Вас наверное вопросами, аж неудобно как то, нашел в сети хорошие тренинги для избавления от негативных программ, во многом все зависит от самонастроя. На что сам настроился так оно и будет. И чем сильней стремишься и веришь тем более вероятность изменится самому и получить хороший результат. А насчет научить начальство поступать по моему то начинает получатся. Избавился от зависимостей, по другому посмотрел на вещи (ну во всяком случае очень стараюсь =)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 19:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Эх, работа работа и еще раз работа....без вашей помощи никак!

Сообщение Piratjoe » 01 мар 2018, 19:43

Humanoid писал(а): Основное в раскрытии интуиции - это разблокировка инстинктивной сферы.
Уважаемый Humanoid, пожалуйста, объясните что такое "разблокировка инстинктивной сферы"? Так или иначе, все дают практики для закрепления уже наработанных навыков. Как разблокировать инстинктивную сферу? Может подскажите на какой материал обратить внимание?
Спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Эх, работа работа и еще раз работа....без вашей помощи никак!

Сообщение Maria Mai » 01 мар 2018, 19:49

Piratjoe
задайте свой вопрос в других разделах. Вы не можете писать в ип в чужих темах.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 16461
Зарегистрирован: 03 мар 2020, 17:58
Репутация: 7211

Re: Эх, работа работа и еще раз работа....без вашей помощи никак!

Сообщение mudder » 21 июн 2022, 13:00

Piratjoe писал(а):
01 мар 2018, 19:43
Как разблокировать инстинктивную сферу?
Приветствую :) Инстинкты привязанны к Сансаре.Они её неотъемлемая часть.В человеческом мозге за инстинкты отвечает рептилтный мозг.Он постоянно жаждет материальных удовольствий и отвечает за сохранность именно тела,которое ииесть тело желаний,физическая оболочка.Так там нечего разблокировать,но можно укротить посредством работы неокортекса.То есть усмирить рептильный ум.
Буддистские учения описывают жажду чувственных удовольствий как стремление обладать желаемым объектом. Она также может иметь негативный характер- стремление избегать неприятных ощущений.Почему негативный-т.к она создает зависимость человека от сиюминутных наслаждений,что в корне противно учению Будды, о освобождении из колеса Сансары.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»