Чистка себя

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы белой магии. Различные обряды, ритуалы светлой магии. Чистки и защиты, псалмы и восковые отливки
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Чистка себя

Сообщение Uljrih » 03 июн 2018, 18:58

Jack писал(а): Uljrih
Много може быть причин, человек может быть не хочет попасть на шарлатана, проверить практически нереально кому ты деньги отдал, хочет сам все понять, правильно, пусть старается и разбирается и учится. Только это надо делать осторожно ибо можно вляпаться в гадость.
Если есть проблема , это выясняется диагностикой, то её надо решать как можно быстрее, специалисты есть на форуме, вы например, далее можно и учиться и жениться....
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 22:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Чистка себя

Сообщение Сид13 » 03 июн 2018, 20:02

Uljrih
Я сам таксистом работаю и такси не пользуюсь

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чистка себя

Сообщение Jack » 04 июн 2018, 00:06

Я может быть и специалист, да человек не верит, а зачем ему рисковать, если он не уверен. В общем вопрос серьезный, потому что на деньги еще и как надувают в этой сфере. И как он проверит что я специалист, да и мне оно не надо, доказывать и убеждать. И при чём тут я? Человек хочет и имеет право разобраться в своей проблеме сам. Оговаривать от этого тоже неправильно.

Ну вот другой пример, когда человек не умеет и не знает как ездить в другой город, и боится. Пока он сам не сядет в поезд и не подет в другой город и не переборет страх и ужас, и не научится снять там сам жилье и решать бытовые вопросы, то за него это никто не сделает. Мастер не может решить абсолютно все проблемы человека и некоторые вещи надо самому разобрать. И так правильно, не все ведь только делать штамповки эти чистки клиентам, должны быть еще и люди думающие которым не лень самим что-то понять, этот интерес достоин уважения, а многие от лени заказывают просто потому что менять себя не хотят, ну и результат у них приблизительно равен нулю, хоть и самого крутого мастера нашли бы. Это важно понимать, поэтому я поддерживаю в людях здоровый энтузиазм (не фанатизм)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Чистка себя

Сообщение Uljrih » 05 июн 2018, 00:08

Jack писал(а): Я может быть и специалист, да человек не верит, а зачем ему рисковать, если он не уверен. В общем вопрос серьезный, потому что на деньги еще и как надувают в этой сфере. И как он проверит что я специалист, да и мне оно не надо, доказывать и убеждать. И при чём тут я? Человек хочет и имеет право разобраться в своей проблеме сам. Оговаривать от этого тоже неправильно.

Ну вот другой пример, когда человек не умеет и не знает как ездить в другой город, и боится. Пока он сам не сядет в поезд и не подет в другой город и не переборет страх и ужас, и не научится снять там сам жилье и решать бытовые вопросы, то за него это никто не сделает. Мастер не может решить абсолютно все проблемы человека и некоторые вещи надо самому разобрать. И так правильно, не все ведь только делать штамповки эти чистки клиентам, должны быть еще и люди думающие которым не лень самим что-то понять, этот интерес достоин уважения, а многие от лени заказывают просто потому что менять себя не хотят, ну и результат у них приблизительно равен нулю, хоть и самого крутого мастера нашли бы. Это важно понимать, поэтому я поддерживаю в людях здоровый энтузиазм (не фанатизм)
Ок, если особых проблем нет, то можно и разбираться и учиться и на форумы ходить:), но ... Пример- человек спортивный , координированный- вдруг упал, отбил почки, полгода болел после этого, вроде прошло, опять подскользнулся и упал, уже похуже, порвал связки... Ну не должен падать , да еще с такими последствиями... И что, ждать третьего падения с неизвестными последствиями ? В это время себя там чистить по рецептам разных специалистов, специалистов много, соответственно и рецептов много... Пошел тот человек проверился - магия на нем, почистился и больше не падает.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чистка себя

Сообщение Jack » 05 июн 2018, 00:23

Uljrih
Да, все верно, но решает только он сам, ведь мы не можем убедит его делать это.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 07:42
Репутация: 7
Пол:

Re: Чистка себя

Сообщение Анаэль » 05 июн 2018, 00:27

Если человек верующий, то да, лучше ему через церковь самому себя чистить, а как именно - этой информации на христианских ресурсах полно и здесь в разделе христианства хватает, там все стандартно: молитвы, исповедь, причастие, изменение образа мышления, раскаяние и тд и тп... В магию ТС крайне не полезно залазить - имхо

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Чистка себя

Сообщение Joker R » 05 июн 2018, 08:35

Никто машину не помоет так , как её Хозяин.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Чистка себя

Сообщение Uljrih » 06 июн 2018, 00:12

Анаэль писал(а): Если человек верующий, то да, лучше ему через церковь самому себя чистить, а как именно - этой информации на христианских ресурсах полно и здесь в разделе христианства хватает, там все стандартно: молитвы, исповедь, причастие, изменение образа мышления, раскаяние и тд и тп... В магию ТС крайне не полезно залазить - имхо
Человек может себя чистить ограничено, первых три тела, ну может ещё четвертое сможет, если силы хватит, а дальше - сорри...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 07:42
Репутация: 7
Пол:

Re: Чистка себя

Сообщение Анаэль » 06 июн 2018, 00:21

Uljrih писал(а): Человек может себя чистить ограничено
А в церкви не сам себя человек чистит, церковь лишь посредник)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Чистка себя

Сообщение Uljrih » 06 июн 2018, 22:54

Анаэль писал(а):
Uljrih писал(а): Человек может себя чистить ограничено
А в церкви не сам себя человек чистит, церковь лишь посредник)
Чистка в церкви не подразумевает- пришел , постоял и почистился, в церкви чистят себя перед определенными иконами и с определенными заговорами,
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 07:42
Репутация: 7
Пол:

Re: Чистка себя

Сообщение Анаэль » 07 июн 2018, 14:53

Uljrih писал(а): Чистка в церкви не подразумевает- пришел , постоял и почистился, в церкви чистят себя перед определенными иконами и с определенными заговорами
Магия - не религия, а религия - это не магия, не нужно смешивать мухи с котлетами))
Заговоры и иконы в церкви в качестве чистки - это детский сад. Не церковь чистит, не иконы и не человек себя там чистит, обращение к религии - это очень тяжкий труд по исправлению себя и своей жизни и иконы здесь совершенно ни при чем, они просто картинки, помогающие настроить свое восприятие и внимание во время молитвы, дабы ум не слонялся невесть где и молитва была услышана - это и все их предназначение. К кому в своей молитве обращается пришедший в церковь? Не к иконе, а к изображенному на ней святому. А святой не табуретка, которую где поставил, там и стоит, он может помочь, а может просто не захотеть помогать, потому что человек сам еще ничего не сделал для того, чтоб ему можно было помочь, а порой святой может просто смилостивиться над случайно зашедшим впервые в жизни в храм и так вмешаться в его жизнь, что все с ног на голову перевернется... Разные случаи бывают.

А касательно чисток самих себя... вот почему ни один, даже самый крутой маг или даже все самые крутые маги мира, соберись они вместе, не могут и никогда не смогут навести даже элементарную порчу на преуспевающего в своем подвиге одного, казалось бы совсем беззащитного, монаха? Что в нем такого особенного? В нем просто нет ничего, что могло бы срезонировать с внешним негативом, а если и есть немного внутреннего негатива, то ровно столько же и внешнего воздействия ляжет, а прочее все обраткой пойдет к пославшему и на этом все прекратится. Чистая душа и совесть покруче любых защит)
Добиться такого состояния можно различными путями и церковь - один из них, проверенный тысячелетиями и подходит он далеко не всем, религия свой путь не просто так называет узким. Другой вопрос, что большинство прихожан церкви понятия не имеют, куда и для чего они пришли и что им нужно делать, но я сейчас не об этом, кому действительно надо, тот найдет и информацию и все прочее, в наше время с этим нет проблем, было бы желание, а точнее - намерение что-то изменить в себе и своей жизни. А те, кто хотят все получить на блюдечке да с голубой каемочкой не приложив для этого ни малейших усилий, тем не то что церковь, таким ничто не поможет...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Чистка себя

Сообщение Uljrih » 08 июн 2018, 00:11

Анаэль писал(а):
Uljrih писал(а): Чистка в церкви не подразумевает- пришел , постоял и почистился, в церкви чистят себя перед определенными иконами и с определенными заговорами
Магия - не религия, а религия - это не магия, не нужно смешивать мухи с котлетами))
Заговоры и иконы в церкви в качестве чистки - это детский сад. Не церковь чистит, не иконы и не человек себя там чистит, обращение к религии - это очень тяжкий труд по исправлению себя и своей жизни и икон

А касательно чисток самих себя... вот почему ни один, даже самый крутой маг или даже все самые крутые маги мира, соберись они вместе, не могут и их усилий, тем не то что церковь, таким ничто не поможет...
Маги используют и церковь и иконы, есть определенные виды магически воздействий, чистки которых производятся в церкви...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 16:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка себя

Сообщение Алла11 » 05 июл 2018, 13:23

Сид13 писал(а):
26 май 2018, 19:27
Алла11
Я 2 раза пришешялся и посешал около 2 лет христианскую школу и в церковь я хожу раза 4-6 в год мне больше на кладбише тянит там выговориться и пообшаться с умершими родствиниками или так у не знакомой могилы вылить душу

Скажите, Сид13 - у вас депрессуха? Вы лучше с живыми пообщайтесь людьми, а не с умершими родственниками на кладбище. Больше толку будет. А то может и белого мага найдете, который вам в состоянии помочь. Вы души умерших людей видите? Там часто инфо. неправильное и сообщение могут присылать злые духи, например, или черти. Вам лучше не на кладбище ходить, а попробовать тогда найти возможность общаться с добрыми духами и ангелами, а не души людей беспокоить на том свете. Почему вы ходите на кладбище так часто? Вы перед родственниками провинились? Закажите молебен за упокой их души в церкви. Или посетите медиума, пусть он скажет, что нужно для ваших родственников сделать, если у вас у самого не получается.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Чистка себя

Сообщение Space-Magic » 31 июл 2018, 19:05

Свою энергетику надо очищать, желательно ежедневно. Это как душ принимаешь, и для физического и для тонких тел одни и те же законы. Вариантов чисток много есть более эффективные и менее эффективные, но энергетику как и психику надо держать в позитивном, ресурсном состоянии тогда и Вселенная будет помогать на пути странника в осуществлении его целей и задач :wink: :wink: :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1832
Пол:

Re: Чистка себя

Сообщение селька » 23 авг 2018, 18:51

Любой маг сначала делает диагнрстику и уже под нее подбирает нужный метод чистки. И на чистку делает диагностику тоже. Потому что одному это может помочь, а у другого вообще не пробьет даже первые наносы. Это как у врача - пока диагноз не поставлен и метод лечения не подобран - на операцию вас не назначат. А уж советовать самому чиститься.... ну можно конечно, только мне встречались такие дикие методы самостоятельных чисток, что просто волосы дыбом вставали. Там не только чистка, но и подцепить на себя можно ужас сколько вдобавок.
Конечно когда что то простенькое, то такое почти исключено, но встает вопрос - а можно ли такой чисткой снять что то серьезное с себя?
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 00:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка себя

Сообщение hignatova » 27 авг 2018, 00:21

Здравствуйте. Я знаю одну гадалку.
Бан: Fiolina 27 авг 2018, 12:01
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=4&p=3297714#p3297714.
Реклама

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистка себя

Сообщение Marianna_ » 27 авг 2018, 15:11

селька писал(а):
23 авг 2018, 18:51
А уж советовать самому чиститься.... ну можно конечно, только мне встречались такие дикие методы самостоятельных чисток, что просто волосы дыбом вставали. Там не только чистка, но и подцепить на себя можно ужас сколько вдобавок.
Разумеется. если у человека проблемы. требующие чисток, значит идет искажение на уровне тонких энергий. И как человек с такими искажениями может сам себя чистить? :shock:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1832
Пол:

Re: Чистка себя

Сообщение селька » 27 авг 2018, 15:59

Мне кажется тут все зависит от самой проблемы и от того, насколько понимаешь алгоритм и ее самой и действий. Самой можно себя почистить, но процесс конечно более трудоемкий и требует длительной подготовки в смысле профессионализма. Это как у врачей - они конечно могут себя лечить и даже были случаи операций на себе, но не все на это способны. А когда человек в этом ничего не понимает, то получает потом жуть жуткую :smile:
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

MARgot_

Re: Чистка себя

Сообщение MARgot_ » 03 ноя 2018, 00:36

Сид13 писал(а):
07 сен 2017, 19:45
был 7 раз в загсе подавали заявления(с разными девушками)
вы уж меня простите, но видится мне проблема у вас в другом
7 раз даже для кинозвезды многовато :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Белая магия»