прошу проверить направление способностей

В этом разделе создаются темы, в которых вы можете попросить о просмотре вас, на наличие способностей.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 17:30
Репутация: 0

прошу проверить направление способностей

Сообщение Nikaverra » 07 сен 2017, 22:48

Уважаемые форумчане. Прошу подсказать как направить энергию в эффективном направлении. последнее время, ломаются телефоны, симкарты, выбивает пробки. знакомые начинают сторониться (я сама себя начинаю опасаться:) много лет люди со мной не могут спать-всю ночь ворочаются, во сне что-то тревожное бормочут и мне от этого самой не по себе и сама я нахожусь в напряженном состоянии (да и во время светового дня, во время контакта с мужчинами, особенно , чувствую напряжение). Очень много совпадений случается. Из очевидного- есть склонность к ясновидению, пару раз гадала на таро(знаю что нельзя)-таро мне говорят то, что я и так знаю и вполне четко могу сформулировать устно без применения...Вижу, уж извините меня, есть контакт с чем-то высшим -по числам (особенно проявляется на работе по сверкам кассовым-когда чисел много и бывают просто уникальные сочетания), другими словами, как будто, вселенная передает привет-разговаривает.не использую ничего, просто принимаю "привет" и все. Возможно в этом проблема? подскажите пожалуйста-нужно ли мне развивать это, возможно ли направить энергию в созидательную сторону и как это мне лучше сделать (и возможно ли что-то делать, учитываю мою христианскую веру)? Беспокоюсь за друзей и близких, иногда им "прилетает", похоже, что, от меня. Огромное спасибо, заранее, за ответ. Вероника 09.07.1988 Кострома, примерно 11-20 утра
Вложения
прошу проверить направление способностей - IMG_2017-07-21_131245.jpg

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Просмотр на наличие способностей»