Таро Манара до 10.10

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Solomon_soll » 08 окт 2017, 19:57

Здравствуйте!
Ольга 5.12.1990 и владимир 16.01.1991

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 09:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Kurasik » 10 окт 2017, 11:50

Блин, не могу найти как в лс отправлять :cry:
Данные Галина 02 октябрь 86

Илья 30 апрель 86

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Ksunka » 10 окт 2017, 12:35

Здравствуйте! К вам можно записаться?
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение sasha82 » 10 окт 2017, 20:11

Rocksa
Добрый день. Вы говорили до 10 числа... Данные в спойлере ещё. Тренировка в силе ? А то уже 10е ,а всё нет рассклада...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Rocksa » 10 окт 2017, 20:12

sasha82 писал(а): Добрый день. Вы говорили до 10 числа... Данные в спойлере ещё. Тренировка в силе ? А то уже 10е ,а всё нет рассклада...
Добрый, да, сегодня выложу оставшиеся расклады

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Rocksa » 10 окт 2017, 22:03

sasha82
рассмотрим отношения К и А
У него к ней есть влечение, из разряда можно было было разок попробовать. Но в о же время он считает что она ему не по зубам и в какой то степени боится пробовать.
С ее стороны нету особого интереса к нему. Максимум просто присматривается.

Отношения А и С:
Я бы сказала что это давние отношения. И был момент разрыва. Сейчас для девушки это хорошие воспоминания и интерес что будет дальше. А у него желание вернутся и собственно какие то действия он и предпринимает для этого.

Очень жду вашу ОС. Очень интересно получилось)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Kimi » 10 окт 2017, 22:35

Rocksa
Здравствуйте. @}->-- Скажите, пожалуйста, вы обо мне не забыли?
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение sasha82 » 10 окт 2017, 23:31

Добрый вечер. Отношения А и С давние ,верно ,бывший муж. Но попыток вернутся не было у него последнее время. Не было контактов и общения. Интересно ,что будет дальше ,верно. Интересно, что там скорее происходит сейчас у А и К....
У А и К отношения начались 1.5 года назад,был уход из семьи. Дальше ,что у них там не скажу... был разрыв отношений так же . В августе ещё были отношения у них....
Спасибо за расклад!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Rocksa » 10 окт 2017, 23:34

AlbinaЛидер
Отношения между А и И - основа это какая то поддержка друг друга
А прямо вот наслаждается отношениями, растворяется в них. И. для нее прямо идеальный мужчина. У нее есть желание вывести отношения на новый уровень какой то. Внести что то новое) И. считает себя виноватым перед А., Он все осознал, все понял и хочет быть перед ней чистым и прозрачным. Вот она его и все тут, никому не отдам)

Отношения Л и И вот как то поглядывают они друг на друга, но без каких то конкретных действий.
Она хочет что бы он был у ее ног, ждет этого. Но не для чего то серьезного, а вот что б потешить свое самолюбие. Для него это игра, никаких действий он в этих отношениях не предпринимает. Знает что она где то там есть, но как то очень далеко.

Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение AlbinaЛидер » 10 окт 2017, 23:38

Rocksa
Спасибо! Да, все верно.
У нас был разрыв и в этот момент между Л и И было близкое общение.
Сейчас мы снова вместе, отношения вывели на новый уровень.
Хотелось убедиться что между ними ничего не осталось.. спасибо что помогли в этом!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Rocksa » 10 окт 2017, 23:58

Kimi писал(а): Скажите, пожалуйста, вы обо мне не забыли?
про вас забудешь, как же)))
Отношения Е и В - периодические такие) встретились-разбежались) Возможно общение через переписку.
Её такое положение устраивает. Она довольна отношениями, нравится его внимание. Для него это игра, делает то что ему хочется и не думает о том что может сделать этим больно. Но я бы не сказала что он сильно заинтересован. В действиях приглядывание, наблюдение со стороны.

Отношения В и Г.
Вот ее он отпускать не хочет. Держит и ее и не с кем делить не желает. Она для него хозяйка. Не в плане что он под ее каблуком. А вот он хозяин в доме, а она хозяйка) По действиям он выжидает чего то. Может ждет ее решения какого то.
У нее обида на него, жаление отмыться от грязи и вывести отношения на новый уровень.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро Манара до 10.10

Сообщение Kimi » 11 окт 2017, 00:07

Rocksa
Так я ж нетерпелива и узнала буквально сегодня все))
Я Е. Прекратила отношения ещё 2 недели назад, но В не отпускает. Названивает, ищет встречи, ждёт у подъезда. Не понимала что надо, а он оказывается играть изволит))) Прекратила всяческое общение, когда узнала, что у него есть Г. Е его отношение нравилось, но естественно сделал больно, когда узнала про Г.
Что касается Г, чисто случайно встретила ее сегодня, она в положении оказывается.... Я не знала. У В есть доля в квартире Г, этим она его к себе привязала. По поводу он ожидает что-то, это наверное малыша. У нее обида, он не хочет жениться, на ней. И я так понимаю, что В гуляет от Г. Все, что я знаю. Благодарю сердечно! И В оказался редиска)))
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»