В мире происходит усиленное буйство тёмных сил. Видите Это?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 07 июн 2008, 07:11

еси размышлять на тему бога и дьявола, значит не идти дальше своего носа.....не все что написали пару тысячелетий назад правда.....
а куда девать предыдущие записи.....
:smile:
всё иллюзорно...

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 07 июн 2008, 08:45

Я напишу не че недоделал, а что сделал неправильно!
Он и его приближенные навязали свою идеологию через религии.
Дал человеку лиь абстрактную свободу выбора. Зачастую человек просто дезинформирован. Он создал систему, что когда человек умирает, он все заработанное здесь, на земле,"сдает на кассу", умножая царство света, а себе не получая ничего!!! и снова воплощаться! Работать за одну идею лично я не собираюсь, вот и показала светлым зад)))
Кроме того, уже 10 раз говорила о несправедливости системы наказания - что ты не знаешь, чего такого натворил в прошлой жизни, за что расплачиваешься, соответственно, как исправить все тоже не знаешь.
Насчет, того что дьяволу не наруку убийства, а с этим поспорим, потому, что мы забываем об убийце, который и попадает вруки к дьяволу, а родственники погибшего, тоже могут попасть к дьяволу, ведь вытекает из убийства: месть, или печаль--тяжба--самоубийство, и цепочек грехопадений вытекающих из убийства одного человека очень много! Так что да, может он и не хочет убивать, но убив одного он может получить десяток, вот тебе V комерческий ход,раз ты так увлечена экономическими понятиями, разорение одной малой дочерн7ей фирмы, дабы обогатить концерн!
Бывает, но не часто. Пойми, "зеленые помидоры" ему не нужны. Тех, кто сдуру сдох, повесился, душу продал за бутылку Хэнэси - там полным полно. Качество, а не количество - вот что важно щас.
еси размышлять на тему бога и дьявола, значит не идти дальше своего носа.....не все что написали пару тысячелетий назад правда.....
а куда девать предыдущие записи.....
Если обратиться к Библии и т.п., то Бога вообще можно выставить еще большим тираном!))
"Евреи - мой любимый народ!" Ага, заметно! :-) Наверное поэтому их все не любят, а от нацизма и расовой нетерпимости они пострадали больше, чем все негры во времена колонизации... И тока 60 лет назад они создали свое государство (Израиль)!!! Да и то многие это за гос-во не признают, они окруженв арабскими странами...
И че, в чем прикол, что Моисей их 40 лет по пустыне водил?))) По Библии бог - хуже Саддама Хусейна в его последнем воплощении, Гитлера и Сталина!
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 07 июн 2008, 10:49

Кроме того, уже 10 раз говорила о несправедливости системы наказания - что ты не знаешь, чего такого натворил в прошлой жизни, за что расплачиваешься, соответственно, как исправить все тоже не знаешь.
Вот по поводу наказаний молчала,молчала...Но скажу...Мне кажется,раз не мы эту систему создавали,то и не нам судить,что справедливо,а что нет...Далее,V,попробую разъяснить свои предположения на этот счет(это лишь предположение..может кто знающий меня и поправит)...Вы ведь верите в карму? Человек приходит в эту жизнь с определенными проблемами,которые надо отработать...Почему вы не задумаетесь над тем,что проклятье - это не несправидливо,а вполне нормально,с тем учетом,что человек,отрабатывая последствия этого проклятья,отрабатывает свои прошлые проблемы? Вы ведь работаете в структурах и знаете,да не просто знаете,а сами занимаетесь продумыванием кого и как подключить к блеску. Ведь там длинющая схема и вы сами говорили,что знаете,кто кого потом подключит,из кого выйдет толк,а из кого нет и т.д. Почему высшие структры не могут продумать так,чтобы в определенном роду с проклятьем воплощались только те души,которым надо отработать именно такие ситуации? Вроде как понятно объяснила...
А по поводу того,что не знаешь...у каждого есть возможность заниматься своим саморазвитием...сейчас сотни книг,написанных о карме,о том,как узнать свои ошибки,сделанные в прошлой жизни...Другое дело,что людям впадлу этим заниматься...ведь так приятно страдать,чувствовать себя несчастным,всеми непонятым,несправедливо наказаным. Не хочет человек взять жизнь в свои руки!Конечно,куда легче оставить все на милость Богу...а если че не так,свалить не тееееемные и страаааашные силы. Я знаю,что если человек захочет,он достигнет своих целей! А если не получается - значит недостаточно хочет...У людей есть все,для того чтобы жить счастливо...другое дело,что они сами этого не хотят!

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 07 июн 2008, 11:36

Ася, я с вами согласна:да, они мудрые и точно так же все продумывают. Я это и не отрицала! Очень далекоидущие планы и схемы.
Если обобщить все мои претензии к свету, то получится вот что. Я считаю, что созданная богом система не то чтобы плоха, но подходит не всем. И то, что бог совершенно не учитывает интересы так скажем потребителей, пытается доказать нам, что он один идеал, а альтернативные варианты скрывает (чтоб люди не догадались о них и не перебежали на чужую сторону) - ведь иначе он разорится! А о Конце света он (через пророков всяких) нас пугает не зря. Но потому, что если мы просто перебежим все на темную сторону, то бог разорится, и мир рухнет. Это правда. Чтобы мир не рухнул, надо чтоб "право на владение миром" было у не разорившейся стороны! Поэтому я за то, чтобы мир принадлежал дьяволу. Поймите правильно, я говорю не о победе тьмы над светом, не о том, что дьявол убьет бога - все это невозможно, взаимодействие тьмы и света и есть жизнь. Я за то, чтоб официальным владельцем этого мира стал дьявол. И в принципе-то не так уж сильно все изменится! Просто тогда можно будет в открытую пользоваться альтернативными вариантами системы (а щас все и так пользуются, но тока тайно))).
Очень, очень притянутое за уши сравнение ща приведу. Начальник меня б не назвал умной за него)), но больше ничего подходящего для сравнения не знаю.. То, к чему стремятся темные - это переход от командно-административной экономики к рыночной, то, что сделал Ельцын. Помните, что было в 90е годы?)) Вот подобие этому, тока на том плане - и есть "конец света", которого все боятся. Но то, что было в 90, не столько следствие того, что наши политики еще сами не знали,че такое рыночная экономика. А следствие того, что наш народ привык, что государство все решает за него, своей головой он думать не привык. И вы, Ася, совершенно правы на счет вот этого глупого сваливание вины на черта, надежды на бога и тотального нежелания брать на себя ответственность..
Но Дьявол - не Ельцын)))) И чтоб вот такого, как в 90е не было, мы готовимся заранее... :Secret:
В идеале "конца света" никто и не заметит).. 8-)
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 07 июн 2008, 12:25

V,чтобы корректно отвечать вам,мне необходимо понять,что вы подразумеваете под словами "Бог" и "Дьявол".Объясните мне пожалуйста,и тогда я смогу правильно сформулировать свои мысли,так,чтобы это было понятно.

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 07 июн 2008, 12:47

В моем понимании Бог это изначально мыслящая энка, то есть можно сказать и сущность, но с гораздо более широким спектром возможностей. То, что говорят, что до бога мира и вообще ничего не было, что он создал мир из ничего - это те, кто писал, видимо немножко недопоняли. он создал мир как бы из себя самого. Поэтому "бог есть во всем" и т.д. В тоже время бог - это сама система светлого режима, это перечень законов, которые считаются правильными. То есть в какой-то степени бога можно считать сущностью, но проще сказать, что бог - это сама система. Возможно ошибаюсь, но мне кажется, что на момент сотворения мира бог был сущностью в гораздо бОльшей степени, чем щас. Т.к. чем больше усложняется и разрастается система, тем больше теряется сознание самой системы и превращается в законы ее устройства.
Ну а Дьявол почти то же самое. Вы ж мою бредятину вроде читали?)))) У меня и есть такое же мнение, как я писала там. Всегда одно и то же думала))
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 07 июн 2008, 12:51

Скажу, только вы никому - "Бога нет!" :Secret: тсссс! И "Дьявола нет!" :Secret: и "Абсолюта -нет!" :Secret: И хватит обвинять в своих кармических ошибках Бога, типа он недоработал схему, или схема не подходит всем!

V ! Вот вы тёмная, я вам с уверенностью 100% скажу что в следующей жизни вы будете наказаны... и в следующей жизни будете кричать о несправедливости системы, опять станете тёмной... воплощение следующее и вы - калека, вы станете уповать на плохую жизнь, обвинять Бога, тёмной вы уже не станете, но плохой точно будете... И так дальше до бесконечности, это порочный круг! Не легче ли в этой жизни отработать ошибки, улучшить тело как некоторые говорят "создать тело из атомного подплана", в следующем воплощении всё сохраниться и прогресс умственный и прогресс физический! Но хватит ли вам мудрости понять всё это, да и прав ли я...?

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 07 июн 2008, 13:14

Угу,кажется поняла...то есть ваше представление о Боге в большей степени христианское?
Тогда скажу так...Я не считаю Бога "владельцем"...И не противопоставляю Бога Дьяволу... отсюда для меня не существует дилеммы, кому бы передать бразды правления...по той просто причине,что миром не владеют ни те,не другие...

Теперь буду исходить из ваших понятий Бога и Дьявола.
Я понимаю,что вам бы хотелось сделать свою сторону более могущественной...это вполне закономерно...но,как вы верно сказали,практически ничего не изменится! Того,кому действительно надо,не остановят рамки той или иной системы..он будет пользоваться любыми вариантами...как альтернативными,так и нет...а кому не надо...дак ему и по фиг...
Только я не понимаю,а вы чего бы хотели? Ходить и открыто подключать всех к блеску? Или чего? Какой открытости?
Я на вас не нападаю,вы не думайте))Просто не очень понимаю...

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 07 июн 2008, 13:20

Филя,Как это нет? Вы даже ту точку зрения, что бог - это законы системы и ее воля, не приемлете? И кто, что и зачем тогда, по-вашему, наш мир???

Не соглашусь. По вашему темным каждый следующий раз надо заново становиться?))) Сдох - ты нейтрал. В процессе жизни опять вдруг кем-то стал (темным или светлым). весело!!!
Я разве хоть раз говорила, что у темных нет закона?) Есть, но он другой! И в этой жизни я изначально родилась в плохих словия потому что: а)меня мое начальство наказало за неблагодарность б)но этим самым они же дали мне возможность понять, как плохо было тем, кого я использовала, но не понимала их. и поэтому в) прошлое заставило меня стать сильной, видеть цену всему, разбираться в ситуациях и т.д. то есть это прошлое было необходимо для того, чтоб сформировать качества торговца!!!
И это не порочный круг. Потому что все, что было до пути торговца у меня не существует. "это была не я" - волшебная фраза. 8-) Все, что было в прошлом, все лишние связи, родовые, долги и т.д. от всего этого я избавилась. Я стала другой. Была Наташа, стала Весна. Так вот к Весне все то, что было раньше не относится. И это очень важно в моем деле - взять другое имя, другую личность. Это проще даже чисто психологически - строить на этом.
А преступления в этом нет. То, что все созданны были светлыми, а получились потом темные... ну не нравится тебе сталин - уехал жить в америку. На СИМке если баланс -500р - уж проще новую СИМку купить, согласитесь)))))

Ася,ну христианское - эт вы палку перегнули)) Спросите любую христианку,скажет, что это дедушка на облаке сидит!))

Какой открытости я хочу добиться? А такой, чтоб когда ваше тело умрет, вас не хватали за шкирку и не тащили в распределитель душ (чистилище, если по-христиански), не диктовали свои условия и свою справедливость как единственно верную. А чтоб вы знали свои права и могли выбрать ту систему,в которой вы хотите существовать, чьим законам вы хотите следовать, что вам ближе... И чтоб это было не тока с VIP - душами, а и с простыми людьми! А то живет человек, живет... умер - и у него выбора-то нет. Нет, он есть, но светлые, которые прибежали первыми, дезинформируют его об этом. "Всеее, бог тя создал, ты его раб, червь ничтожный. Так, ты вот это и это заслужил.... Все понятно? Марш отсюда на следующее воплощение!"
Вот против чего я!!!
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 07 июн 2008, 13:31

Вы даже ту точку зрения, что бог - это законы системы и ее воля, не приемлете? И кто, что и зачем тогда, по-вашему, наш мир???
Нет,не соглашусь с этим высказыванием,а знаете почему? А вот по-этому
То, что все созданны были светлыми
В вашем понимании мы были созданы Богом, Бог - светлый....а я не считаю,что мы были созданы свелыми....И систему " Бог-Дьявол" я тоже не приемлю....потому что помимо Бога и Дьявола есть еще очень много кого....Вы считает Бога самым главным светлым,а Дьвола - самым главным темным. Я так не считаю.
В том то и проблема,нам с вами тяжело понять друг друга)От этого и разговор будет бессмысленным...Вы о своем,я о своем...

Да,есть система,от которой все пошло...есть законы...это я все приемлю..но во-первых для меня она не светлая - она никакая,нейтральная,во-вторых,ее конечно с большой натяжкой можно назвать Богом,но не в вашем понимании!


Блин,вы подправили,а я уже ответила...ну да ладно....щас добавлю..
ну христианское - эт вы палку перегнули)) Спросите любую христианку,скажет, что это дедушка на облаке сидит!))
Я имела ввиду,что вы считает его светлым,самым главным,тем кто создал мир,тем кто борется с Дьяволом. А также то,что вы все же какую никакую,но видите в нем личность...


Так...поняла про свободу..
Вы мешаете всех светлых в одну кучу...да и не только светлых туда пихаете...
Те,кто занимаются распределением душ - не светлые...это раз.
Два,вы хотите хауса?) Кто что хочет,тот и делает?) Че хочет выбирает....лезет куда попало...Нет ужки,так не пойдет...ты себе твори что попало,а тебе за это полную свободу?
Понимаете ли,V,людям необходимы законы...без них никак...иначе будет черти что...не могут человеки себя контролировать...вы хотите невозможного...
Последний раз редактировалось Asya 07 июн 2008, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 07 июн 2008, 13:36

V писал(а):Как это нет? Вы даже ту точку зрения, что бог - это законы системы и ее воля, не приемлете? И кто, что и зачем тогда, по-вашему, наш мир???
А вот так это! Мир наш...систематизированная энергетическая структура, в нашем мире всё связано... тут и закон сохранения энергии... В мире всё держится на смерти, не все знают, но смерть так же даёт жизнь! Так же смерть наказывает... А что делает дьявол? Расскажите мне пожалуйста с чего вы взяли что он есть? Тоже хочу сказать и про бога, где он?!


Но я как последователь КК, разделяю только тональ и нагваль! :) И вам советую!(видите я не нейтрал!)

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 07 июн 2008, 13:50

Филя,в таком случае можно сказать, что под понятием бог вы видите закон сохранения энергии. Это тоже вполне оправданно. Но вы же не думаете, что этот закон прост. есть действие - будет противодействие. Тогда бог и дьявол выглядят так))
В мире всё держится на смерти, не все знают, но смерть так же даёт жизнь! Так же смерть наказывает... А что делает дьявол? Расскажите мне пожалуйста с чего вы взяли что он есть? Тоже хочу сказать и про бога, где он?!
А с чего вы взяли что смерть есть? Я имею в виду, как сущность или богиня (хз как вы ее в некромантии называете). Я вам точно так же скажу, что смерти нет! Потому что я считаю, что это всего лишь избавление от физ. тела. это явление. Ну и я точно так же могу сказать, что награждают и наказывают и бог, и дьявол..каждый по-разному. Короче, я вашей точки зрения совсем не понимаю! :? Вы требуете от меня объяснений, а сами их не даете. Мне ваша теория кажется такой же абсурдной, как вам моя :-D
вашем понимании мы были созданы Богом, Бог - светлый....а я не считаю,что мы были созданы свелыми....И систему " Бог-Дьявол" я тоже не приемлю....потому что помимо Бога и Дьявола есть еще очень много кого....Вы считает Бога самым главным светлым,а Дьвола - самым главным темным. Я так не считаю.
В том то и проблема,нам с вами тяжело понять друг друга)От этого и разговор будет бессмысленным...Вы о своем,я о своем...
Я не спорю. Я и сама не знаю, бог и дьявол вроде не тока нашу планету контроируют... А кого вы имеете в виду кроме них? Более мелких божеств или каких-то "инопланетных"??
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 07 июн 2008, 14:03

V писал(а):Филя,в таком случае можно сказать, что под понятием бог вы видите закон сохранения энергии. Это тоже вполне оправданно. Но вы же не думаете, что этот закон прост. есть действие - будет противодействие. Тогда бог и дьявол выглядят так))
Нет это подмена понятий! Что менее абсурдно назвать закон Богом или пачку масла Богом? Как ты Бога не назови, это будет неправдой! А смерть... как это её нету если люди умирают? Сказать что её нет значит сказать глупость! НО! И смерти на самом деле нет, как бы это противоречиво не звучало, мы сами выдумали всё что видим или думаем что существует... Откиньте свои старые знания обо всем, остановите ВД и увидите что нету ничего... А во что-то верить... по мне так глупо! Удачи на пути в никуда, в конце даже пропасти нет, на этом пути нет ничего! :smile:

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 07 июн 2008, 14:09

Более мелких Божеств?)
Блин,как же мне тяжело вам объяснить...Я на другом языке говорю...да и сама плохо в этом разбираюсь...а точнее вообще почти не разбираюсь...
Я так понимаю,что Богов много...всяких разных...я с ними лично не знакома)))поэтому точно сказать не могу...но они не являются верхушкой системы...в том числе и тот Бог,про которого вы говорите,так же не самый главный...сколько галактик? бесчетное множество...и в каждом есть свои Боги...ну а кто создал все эти галактики? он и есть главный...а точнее сказать оно...а точне у него вообще нет определений...
А ваш Бог...это лишь один из многих...

Участник
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 31 май 2008, 11:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerond » 07 июн 2008, 14:15

Дьявол - (dia - два, bolus - смерть) - християне придумали слово обозначающие две смерти
смерть души и тела.
Сатана - (satan) - в христ. религи слово обозначает "противник", противник бога(в их понимании)
есть Сатана.
Люцифер - (хз - утреняя звезда, Венера) - "Сонце есть отец..." последняя звезда на небе, которая
светит когда выходит солнце и есть люцифер, т.е эманация вражды и т.д.
Черт, бес и т.д. и т.п. - в 3 веке один "святоша" увидел во сне чертиков с копытами и рогами(
увидел, так как организм был истощен от голода) - все в это уверовали и теперь черт с рогами,
а ангел с крылами. Вот чертовы дуалисты. Хватит делить на добро и зло! :x
В человеческом невежестве весьма утешительно считать все то за вздор, чего не знаешь.

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 07 июн 2008, 14:23

А смерть... как это её нету если люди умирают? Сказать что её нет значит сказать глупость!
Я так и знала, что вы это скажете! Типа как доказать, что бог и дьявол есть? никак! А смерть? да вот она! все ж умирают!
Ну и что! Но умирание это процесс. Это старение клеток нашего организма. В этом случае умирать мы начинаем с тех пор, как рождаемся. Эгрегор смерти создали сами некроманты всех времен и народов. И если даже такая в полном смыле этого слова сущность Смерть есть - то ее породили вы! А к процессу потери физической оболочки это не имеет отношения.
Все остальное на чет, что нет ничего, весь мир иллюзия - это словоблудие. Иллюзия в том плане, что каждый его воспринимает и видит по-своему. Поэтому мир - есть совокупность всехних представлений о нем. Можно бесконечно говорить о курице и яйце. Но я точно уверена, что КК если б я его и начала читать, то сразу бы бросила. Потому что не важно,как оно на самоа деле,если мы еше не на том уровне, чтоб это понять. Надо делать то, что считаешь нужным и правильным.

Ася,ну даже если смотреть, что наши бог и дьявол - на нашу вселенную действуют, на другую другие и их много... Да то же самое получается! Тоже пирамиды! Потому что есть все равно 2 начала, которые породили ВСЕ вселенные))) Я сама уже запуталась и не знаю, как сказать)))
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 07 июн 2008, 14:28

Ася,ну даже если смотреть, что наши бог и дьявол - на нашу вселенную действуют, на другую другие и их много... Да то же самое получается! Тоже пирамиды! Потому что есть все равно 2 начала, которые породили ВСЕ вселенные))) Я сама уже запуталась и не знаю, как сказать)))
У меня в этом плане тоже сумбур....)
Но...как может быть 2 начала?))начало одно)и это не светлые и темные...нет) оно никакое)

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 07 июн 2008, 14:45

V ! Словоблудием вы упорно занимаетесь! Вопрос : зачем вам знать есть ли БОГ, и есть есть ли ДЬЯВОЛ? Ну узнаете вы правду, но поймите не будет она той истиной которая есть на самом деле! Снимите розовые очки и прислушайтесь к другим, никто вас всё равно даже если вы и узнаете истину, слушать не будет! У каждого есть право на своё мнение, пусть каждый верит в то во что хочет верить, пусть каждый делае так как считает нужным! Конечно если по вашему человек делает не так то сказать следует, но на этом всё!

Вот я слышал что вы продали душу Дьяволу? Что он вам за это дал? Как он выглядит? Неужели вы продали душу тому, о ком рассказать ничего не можете? Я умолкаю, а вы меняйте местами понятия, стройте свои догадки, жалуйтесь на мир и на Бога... в конце придёте к тому что я описал в самом начале(поймёте что ничего этого нет, и вы потеряли время)! И наконец, если Бог не захочит что-бы вы его нашли то он сделает так что-бы вы усомнились в его системе, а в конце и в его существовании(это если вам моё первое мнение не угодило, вот вам второе мнение)!

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 07 июн 2008, 15:13

V ! Словоблудием вы упорно занимаетесь! Вопрос : зачем вам знать есть ли БОГ, и есть есть ли ДЬЯВОЛ? Ну узнаете вы правду, но поймите не будет она той истиной которая есть на самом деле! Снимите розовые очки и прислушайтесь к другим, никто вас всё равно даже если вы и узнаете истину, слушать не будет! У каждого есть право на своё мнение, пусть каждый верит в то во что хочет верить, пусть каждый делае так как считает нужным! Конечно если по вашему человек делает не так то сказать следует, но на этом всё!
о_О Я что,кому-то свое мнение навязываю??? Разумеется,каждый думает, как хочет! Че к чему...
Я просто попросила вас объяснить свою точку зрения. Потому что вы не соглашаетесь с моей, требуете меня доказать ее, а сами свою не объясняете...
Вот я слышал что вы продали душу Дьяволу? Что он вам за это дал? Как он выглядит? Неужели вы продали душу тому, о ком рассказать ничего не можете? Я умолкаю, а вы меняйте местами понятия, стройте свои догадки, жалуйтесь на мир и на Бога... в конце придёте к тому что я описал в самом начале(поймёте что ничего этого нет, и вы потеряли время)!
Не знаю, что вы слышали, но я е продавала душу Дьяволу, я не пользовалась ни одним из методов, не писала договоры и не подписывала их кровью, и уж тем более не вызывала дьявола. Так что "в лицо" я его не видела. И все, что я вижу - это часть созданной им и его приближенными системы. понимаете, "продать душу" в том смысле, в котором все это привыкли понимать, это вызвать диллера, заключить с ним договор. Жить и ничерта не делать отпущенное время, а затем внезапно сдохнуть и стать шестеркой в том мире.
У меня все иначе. Я слуга темной империи и принадлежу начальнику (и то не полностью). Я постепенно превращаюсь в того, кого из меня делает начальник. В этом заключается продажа!
Если уж так судить, то если у меня с бошкой внезапно какой-то переклин случится, я обращусь к свету и остаток дней проведу в монастыре, то сорвусь с удочки у начальника. А если б я по договору через диллера душу продала - то уже ничто бы не спасло.
Подключиться к блеску и продать душу не одно и то же. Но зачем вдаваться в тонкости. Если кому-то проще говорить, что я продала душу, то пусть...
Я продала душу системе, структуре, торговле - и вот об этом кастати-ка я очень даже могу рассказать)) и рассказываю.
И наконец, если Бог не захочит что-бы вы его нашли то он сделает так что-бы вы усомнились в его системе, а в конце и в его существовании(это если вам моё первое мнение не угодило, вот вам второе мнение)!
Понимаю...
Ну что я тут могу сказать... Не хочет меня видеть? Ну и ладно! Можно подумать, я была б так счастлива с ним повстречаться! :D
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 23:33
Репутация: 1

Сообщение Valeriy » 08 июн 2008, 12:46

Филя:
Я знаю как тебе понятнее растрактовать и показать что Бог и дьявол существуют. Смерть - это дьявол, Рождение, жизнь - это Бог. Все просто. И в действительности не было бы смерти, если бы не появилась жизнь, не появилась бы жизнь и твоя наука рухнула бы как крточный домик.

V:
Опять таки, скажешь, что светлые подставляют? НО, если мне память не изменяла, то ты приблизительно до последнего поста, на всем этом форуме распиналась о том, что ее продала, когда я с тобой с порил и пытался переубедить, ты мне ничего не говорила о том, что душа не дьяволу была продана, а была посвещена во благо ствоей структуре, ты не заикалась. Так же когда я говорил, о расплате за проданную душу, да ты говорила, что у тебя она другая, но и не отрицала тех фактов, что она будет схожа на расплату иных проданных душ дьяволу, через диллеров как ты тут выразилась. Вывод один либо ты врешь в том, что говоришь, либо ты не понимаешь общепринятых терминов и кидаешь их не осознавая ихнего смысла, а из этого следует, что ты пишешь неправду, осознанно или не осознанно. Простая логическая цепочка. И все форумчане, мне кажеться согласяться, потому, что все помнят твои выкрики о проданной душе.

Теперь, поговорим о том, что ты говоришь о существовании высших над Богом, к которым ты бы пошла, но Бог не дает, как опять таки ты выразилась (ноэто не цитата). Ну я не могу утверждать или опровержать мнение существования высших над Богом, но я тебе приведу пример по твоему, скажем так восприятию: вот ты развиваешь структуру, выросла огромная ветвь, словом там много достойных, сильных и умных людей, и так вдруг бац и они говорят, да ты нас сюда привела, но мы не хотим быть с тобой, мы хотим быть над тобой, т.е. под твоим начальством без твоего посредничества, они уходят, начальство их принимает, и что выходит, что ты находишся под самым слабым в твоей структуре, это ответ на твое желание перейти к более сильным.
Мир многогранен и велик. Гоняться за всеми его тайнами это большая ошибка, ведь в бегу не заметишь малого, зерна из которого все проросло. ~ Человек носит линзы, через которые принимает лишь то, что его самолюбию и мнению приятно!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»