Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 04 окт 2017, 16:25

Masha785, смотрела до конца тренировки, т.е до 25.10
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение missmarino4cka » 04 окт 2017, 19:18

beshiker
спасибо большое)
буду ждать @}->-- @}->-- @}->--

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:04
Репутация: 23

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение Дарья25 » 04 окт 2017, 19:44

beshiker
спасибо @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 05 окт 2017, 02:25

missmarino4cka писал(а): beshiker
спасибо большое)
буду ждать @}->-- @}->-- @}->--
Если можно, выложите еще раз ваши фотографии. А то я их в прошлый раз нечаянно удалила. Посмотрела без фото, но хочу сравнить ответы.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение missmarino4cka » 05 окт 2017, 08:42

beshiker
Спасибо огромное. данные в спойлере @}->-- @}->-- @}->--
| +
:cry: :cry: :cry:
Последний раз редактировалось missmarino4cka 05 окт 2017, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 05 окт 2017, 14:59

missmarino4cka писал(а): beshiker
Спасибо огромное. данные в спойлере @}->-- @}->--
Фото мужчины не открывается.
Выкладывайте фото второго сразу, посмотрю
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 05 окт 2017, 15:24

SvetZoya писал(а): beshiker,здравствуйте! @}->--
Интересуют перспективы в личной жизни. А если можно два вопроса, то сменю ли я работу за срок тренировки.
И снова здравствуйте!

И так личная жизнь:
Прошлое - Деньги
Карта очень хорошо показывает, что шанс Вам давали. Но Вы им не воспользовались. И возможно еще, что зарабатывание денег для Вас важней отношений.

Настоящее - Дверь
Дверь открыта. Есть все шансы на изменение личной жизни. Есть поклонники, но они какие то не такие для Вас?

Будущее - Замок
И вот Вы сами закрываете своё сердце.
Вытащила допы: Депрессия+ Лед
Заморозка, остановка всех событий из за Вашего уныния, негативного состояния, состояния депрессии.

Работа:
Вышли карты: Медведь+ Котел+Инь-Ян
Место работы смените это точно. Поможет Вам мужчина. Ваш какой то покровитель, занимающий достаточно высокое положение в обществе. И наступит у Вас в работе период стабильности и гармонии. Но у этого состояния нет реальной почвы под ногами. Вы сами себе надумали эти проблемы
Вложения
Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР  - Замок.jpg
Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР - Замок.jpg (51.56 КБ) 786 просмотров
Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР  - Дверь.jpg
Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР - Дверь.jpg (32.8 КБ) 786 просмотров
Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР  - Деньги.jpg
Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР - Деньги.jpg (32.03 КБ) 786 просмотров
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение Masha785 » 05 окт 2017, 15:31

beshiker писал(а): Masha785, смотрела до конца тренировки, т.е до 25.10
Сейчас мы вместе, отношения ровные. Возможно это временное перемирие. К 25 числу отпишусь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение missmarino4cka » 05 окт 2017, 20:14

beshiker
@}->-- @}->-- @}->--
| +
Изображение

http://www.picshare.ru/view/8275211/

и 2 мч. интересует, прошлое, настоящее, будущее отношений и его чувства
) сергей 07.04.90
http://www.picshare.ru/view/8304976/

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:04
Репутация: 23

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение Дарья25 » 05 окт 2017, 21:13

beshiker
ВОТ НАШИ ФОТО АНАТОЛИЙ И ДАРЬЯ

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение SvetZoya » 06 окт 2017, 16:25

beshiker, благодарю Вас за расклад!
beshiker писал(а): И так личная жизнь:
Прошлое - Деньги
Карта очень хорошо показывает, что шанс Вам давали. Но Вы им не воспользовались. И возможно еще, что зарабатывание денег для Вас важней отношений.
Про шанс не знаю. Возможно, прошлые отношения сама испортила. А деньги для меня в данный момент очень важны, концы с концами не сходятся уже.
Настоящее - Дверь
Дверь открыта. Есть все шансы на изменение личной жизни. Есть поклонники, но они какие то не такие для Вас?
Да, старые,женатые... Еще вот вчера с молодым человеком помирилась, с которым полтора года назад рассталась, а выяснилось, что он уже в гражданском браке..

Будущее - Замок
И вот Вы сами закрываете своё сердце.
Вытащила допы: Депрессия+ Лед
Заморозка, остановка всех событий из за Вашего уныния, негативного состояния, состояния депрессии.
Ой, не хотелось бы депрессии. Сейчас у меня все хорошо с эмоциональным состоянием, надеюсь, что так и останется))
beshiker писал(а): Работа:
Вышли карты: Медведь+ Котел+Инь-Ян
Место работы смените это точно. Поможет Вам мужчина. Ваш какой то покровитель, занимающий достаточно высокое положение в обществе. И наступит у Вас в работе период стабильности и гармонии. Но у этого состояния нет реальной почвы под ногами. Вы сами себе надумали эти проблемы
Да, есть такой мужчина среди моих знакомых,на которого и надеюсь, честно говоря)) А про надуманные проблемы не поняла, про что это?
Изображение

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 06 окт 2017, 17:06

SvetZoya писал(а): beshiker, благодарю Вас за расклад!
beshiker писал(а): И так личная жизнь:
Прошлое - Деньги
Карта очень хорошо показывает, что шанс Вам давали. Но Вы им не воспользовались. И возможно еще, что зарабатывание денег для Вас важней отношений.
Про шанс не знаю. Возможно, прошлые отношения сама испортила. А деньги для меня в данный момент очень важны, концы с концами не сходятся уже.
Настоящее - Дверь
Дверь открыта. Есть все шансы на изменение личной жизни. Есть поклонники, но они какие то не такие для Вас?
Да, старые,женатые... Еще вот вчера с молодым человеком помирилась, с которым полтора года назад рассталась, а выяснилось, что он уже в гражданском браке..

Будущее - Замок
И вот Вы сами закрываете своё сердце.
Вытащила допы: Депрессия+ Лед
Заморозка, остановка всех событий из за Вашего уныния, негативного состояния, состояния депрессии.
Ой, не хотелось бы депрессии. Сейчас у меня все хорошо с эмоциональным состоянием, надеюсь, что так и останется))
beshiker писал(а): Работа:
Вышли карты: Медведь+ Котел+Инь-Ян
Место работы смените это точно. Поможет Вам мужчина. Ваш какой то покровитель, занимающий достаточно высокое положение в обществе. И наступит у Вас в работе период стабильности и гармонии. Но у этого состояния нет реальной почвы под ногами. Вы сами себе надумали эти проблемы
Да, есть такой мужчина среди моих знакомых,на которого и надеюсь, честно говоря)) А про надуманные проблемы не поняла, про что это?
Это относилось к вашему депрессивному состоянию. Видимо я не туда написала просто
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение SvetZoya » 06 окт 2017, 17:21

beshiker писал(а): Это относилось к вашему депрессивному состоянию. Видимо я не туда написала просто
Спасибо большое! @}->--
Изображение

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 07 окт 2017, 02:31

irina1710 писал(а): Вопрос - как сложится личная жизнь.
Попробовала разложить по 3 карты на каждый временной промежуток.

Прошлое - Вода+Разбитое сердце+ Жаба
В прошлом были очень сильные чувства, через край. Расставание, сильные переживания. А причина тому была сильная ревность.

Настоящее - Качели+Болезнь+ Башня
Отношения есть, но они уж очень какие то не стабильные и болезненные.

Будущее - Глаз+ Подарок+ Призрак
Иллюзии, призрачные надежды и необоснованные ожидания, которым пока что несуждено сбыться.
Вложения
Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР  - 20171006_223833.jpg
Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР - 20171006_223833.jpg (144.46 КБ) 692 просмотра
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение SvetZoya » 07 окт 2017, 11:04

beshiker
Ос по одному пункту дать могу.
beshiker писал(а): Будущее - Замок
И вот Вы сами закрываете своё сердце.
Вытащила допы: Депрессия+ Лед
Заморозка, остановка всех событий из за Вашего уныния, негативного состояния, состояния депрессии.
Вы оказались правы, с утра накрыло просто.Как я писала, что мой бывший с другой девушкой живет, ну и ко мне подкатил(( Конечно, я не буду с ним встречаться на таких условиях, но и переживаю сильно(( Вчера бодро держалась, а сейчас из дома даже выйти не могу(( Вы не могли бы посмотреть, как эта ситуация разрешиться? Если время будет, конечно...
Изображение

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 07 окт 2017, 11:31

SvetZoya писал(а): beshiker
Ос по одному пункту дать могу.
beshiker писал(а): Будущее - Замок
И вот Вы сами закрываете своё сердце.
Вытащила допы: Депрессия+ Лед
Заморозка, остановка всех событий из за Вашего уныния, негативного состояния, состояния депрессии.
Вы оказались правы, с утра накрыло просто.Как я писала, что мой бывший с другой девушкой живет, ну и ко мне подкатил(( Конечно, я не буду с ним встречаться на таких условиях, но и переживаю сильно(( Вчера бодро держалась, а сейчас из дома даже выйти не могу(( Вы не могли бы посмотреть, как эта ситуация разрешиться? Если время будет, конечно...
Посмотрю конечно. Не переживайте Вы так. Не достойны они все наших слез и того чтобы убиваться так из за них. Вы красавица и я думаю совсем скоро будет и на вашей улице праздник. Нужно просто немного полюбить себя. И пусть они бегают за Вами.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение SvetZoya » 07 окт 2017, 15:16

[quote="beshiker"]
Посмотрю конечно. Не переживайте Вы так. Не достойны они все наших слез и того чтобы убиваться так из за них. Вы красавица и я думаю совсем скоро будет и на вашей улице праздник. Нужно просто немного полюбить себя. И пусть они бегают за Вами.

Редактировано модератором Рысь.
Изображение

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 07 окт 2017, 15:35

barosmarina писал(а): Здравствуйте. Вопрос по работе.

Я останусь на текущей работе, мне продлят рабощую визу? Или надо начинать искать новую работу?
Прошлое - Разрушение+ Привязь+Повешенный
В прошлом у вас был какой то прорыв в работе. Выход из застоя. Разрушение препятствий связывающих вас по рукам.

Настоящее - Ветер+Всадник+Маг
Уже идут какие то перемены. Ветер перемен. Всадник так же говорит о получении известий. Маг говорит о том что у вас есть силы и знания чтобы справится с этими изменениями.

Будущее - Медведь + Дерево+ Крысы
Боюсь,что визу не продлят. Ваш покровитель, мужчина занимающий высокое положение в обществе вас обманет. Не будет роста, развития, процветания у вас на этой работе
Вложения
Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР  - 20171006_230057.jpg
Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР - 20171006_230057.jpg (147.01 КБ) 649 просмотров
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 22:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение barosmarina » 07 окт 2017, 18:26

beshiker
beshiker писал(а): Прошлое - Разрушение+ Привязь+Повешенный
В прошлом у вас был какой то прорыв в работе. Выход из застоя. Разрушение препятствий связывающих вас по рукам.
Могу сказать, что устроил меня на эту работу высокопоставленный мужчина. Он доказал, что я нужна этому предприятию. Перед этим был застой.
beshiker писал(а): Настоящее - Ветер+Всадник+Маг
Уже идут какие то перемены. Ветер перемен. Всадник так же говорит о получении известий. Маг говорит о том что у вас есть силы и зна
ния чтобы справится с этими изменениями.
Пока выставила свой вопрос Вам, сидела и думала, ну почему я должна сидеть и ждать... продлят...не продлят... ведь по польшому счету я не особо хочу здесь работать... И осенила меня идея.. Я хочу работать совсем в другом месте... Обновила свое резюме... и начала разсылать... пока результата жду, но думаю все получится..
beshiker писал(а): Будущее - Медведь + Дерево+ Крысы
Боюсь,что визу не продлят. Ваш покровитель, мужчина занимающий высокое положение в обществе вас обманет. Не будет роста, развития, процветания у вас на этой работе
В связи с тем, что работать мне здесь перехотелось, даже не буду спрашивать о продлении. Может такое быть, что попросят остаться, наобещают кучу всего.... и как всегда не сделают. Я уверена, что если останусь, то не будет никакого роста и развития... буду работать как лошадь.

У меня возник такой вопрос, этот высокопоставленный мужчина покровитель - это мой мужчина, с которым у меня отношения? Если да, то oбман будет только по работе или еще и в личной жизни?

@}->--
Спасибо за ответ.

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: Расклад на 3 карты на авторском оракуле до 25 октября- ВРЕМЕННО СТОП НАБОР!!!!

Сообщение beshiker » 07 окт 2017, 18:55

barosmarina писал(а): У меня возник такой вопрос, этот высокопоставленный мужчина покровитель - это мой мужчина, с которым у меня отношения? Если да, то oбман будет только по работе или еще и в личной жизни?

@}->--
Спасибо за ответ.
Я смотрела только работу, личная жизнь тут точно ни при чем. Тот это мужчина или нет, сказать не могу. Скорее всего речь все таки идет о вашем начальнике. О человеке выше вас по статусу. Возможно и такое что вам наобещают золотые горы чтобы вы только остались. А потом ни чего не выполнят.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»