Тренировочный расклад на отношения на таро Телема до 25.10.2017. Пока СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Тренировочный расклад на отношения на таро Телема.

Сообщение missmarino4cka » 30 сен 2017, 18:50

ptihkasinihka
добавила другое фото. такое подойдет ? не любит фотографироватся(

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:07
Репутация: 63
Пол:

Re: Тренировочный расклад на отношения на таро Телема.

Сообщение ptihkasinihka » 30 сен 2017, 19:03

Valya 2017
Выкладывайте.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировочный расклад на отношения на таро Телема.

Сообщение Акулин@ » 30 сен 2017, 19:19

ptihkasinihka
Спасибо за просмотр моей ситуации!
Моя предварительная ОС)
ptihkasinihka писал(а): По картам ситуация выглядит так: ваш мужчина сейчас сделал выбор и чего то ждет.
Мы с ним в очередной раз расстались - жена его узнала про измены и выбор он сделал в сторону семьи. А вот ждёт он того, что ситуация сама по себе разрешится: не знает в какую сторону дёрнуться - и без меня плохо и три кондиционера боится потерять))
ptihkasinihka писал(а): Его отношение к Вам: он видит Вас, как легкую, общительную, развитую, возможно Вы много путешествуете, как открытого человека Вас видит, относится к Вам , как к настоящей женщине. Вы- та женщина, которая его идеал- Императрица.
Наша история длится уже больше 20 лет и я единственная женщина в его жизни, которую он любит. Да, я была и есть его идеал всю жизнь, он это сам всегда озвучивал, буквально молился на меня. Он со мной забывал обо всём, а лёгкость моя в том, что я его никогда не нагружала своими проблемами: я чётко делила понятия - моя семья, муж, дочь и он, ну то есть я не обсуждала с ним бытовые вопросы и свои проблемы. И в свою очередь его просила не рассказывать мне о своих семейных проблемах. Ну и он действительно меня всегда считал очень умным человеком, даже умнее его самого))
ptihkasinihka писал(а): В чувствах я вижу, что у Вас в прошлом были отношения и сейчас он видит, что вы совершенно другая, как бы так сказать, в Вас что то такое Вау интересное ему открылось, которое он не видел, не замечал в Вас, а сейчас это можно назвать интерес какой то, но он сам пока не знает к чему он приведет, как обнуление Ваших отношений у него в чувствах
У нас всю жизнь с ним отношения, я аж замуж умудрилась выйти, пока были в разрыве с ним)) А вообще, у нас были идеальные отношения, мы понимали друг друга с полуслова, нам было интересно вместе и мы могли часами разговаривать. А открылось во мне - внешнее равнодушие к нему, которое он явно не ожидал в свой адрес. Я подозреваю, что он меня видел и ни раз за время, как расстались (2,5 года мы не общаемся), я полностью сменила имидж, он меня такой никогда не видел и я подозреваю, что мой новый облик ещё больше сведёт его с ума))
ptihkasinihka писал(а): Еще он чувствует, что с Вами снова придется спорить и Вы ( или он, что маловероятно) будете отстаивать свое мнение, правоту, территорию( как угодно), что предстоит противостояние.Но в то же время он еще раздумывает, он не делает пока шаг в Вашу сторону, опять таки чего то ждет....
Он ждёт от меня шагов)) Он знает, что я до жути взаимный человек: плюнули мне в душу - я в 10 раз больше плюну, погладили меня по голове - я в 10 раз больше поглажу. Ну и поскольку он прекрасно понимает, что поступил некрасиво со мной, то я полагаю он догадывается, что со мной не пройдёт номер "И снова, здраствуйте")) ему надо завоевать меня, прежде чем я пойду на контакт.
ptihkasinihka писал(а): Ваши отношения до конца 2017 года: страхи высосанные из пальца, ночью спать не можем мы, в голове у Вас бардак, с его стороны будут активные попытки сближения, прямо-таки с напором, со страстью( украду тебя я в тундру!))), но, вы прям вобще ни в какую с ним не захотите, отворот-поворот он получит. Вам будет тяжело, у вас будет разбито сердце, тк мужчина по картам женат и из семьи он не планирует уходить. Он ее ценит.
Страхи высосанные из пальца - это прерогатива мужчины, он очень любит нарисовать проблему на ровном месте))
Да, мне действительно будет тяжело его отталкивать, но у меня нет других вариантов, иначе мужчина так и не поймёт, что меня нельзя обижать. Вообще, я так рассуждаю: этим расставанием он подарил меня мужикам всего мира, а потом вдруг решит появится, но подарки не забирают обратно. Отсюда и отворот - поворот с моей стороны, я не на помойке себя нашла.
Семью он не ценит, он ценит комфорт и это я знаю точно. Он очень меркантильный товарищ, но надо отдать должное, приоритеты он уже начал немного переставлять. Он разведётся и я это знаю точно, но это будет в конце 2018 года, а уж в июле 2019 он станет моим мужем))
ptihkasinihka писал(а): Просто он любит погулять, у него сразу несколько романов может быть одновременно.
Нет, погулять он не любит. Уж очень он мной одержим и даже голову не поворачивал в другую сторону. Он гулял до 23-х лет и действительно баб была масса и на пару раз, пока меня не встретил)) я его можно сказать, закодировала он беспорядочных связей))
ptihkasinihka писал(а): Вы останетесь одиночкой- отшельник на итог выпал, а он останется в семье.
Ну до конца года он действительно не уйдёт из семьи, да и я ещё пока замужем. Я не вижу Отшельника, как одиночество, больше на мудрость похоже в нашей ситуации. Дело в том, что я должна забеременеть от него до конца года по всем прогностическим системам и возможно конечно закроюсь от него, но скорее всего я буду переосмысливать свою жизнь и задаваться вопросом "И что же дальше?".
ptihkasinihka писал(а): И забыла добавить: в позиции, что он от Вас скрывает- это то, что он ведет не честную игру с Вами. И любви у него нет к Вам, только карты страсти. Человек- эгоист.
Скрывает он то, что наблюдает за мной и могу предположить, что ищет пути, как выйти со мной на связь, но не напрямую, а как то хитро, чтобы я ничего не поняла.
Страсть, да, соглашусь, там болезненная тяга всегда была. Но любовь у него тоже есть, просто мы третий год не виделись и он просто успокоился немного.
"Человек - эгоист" - не согласна. Просто у него приоритеты расставлены по другому: на первом месте - материальные блага, а чувства - на последнем. Да, он любит себя, но ведь и все мы так же себя любим, просто ценим немного другие вещи)) А вот он такой - дурак дураком))

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:07
Репутация: 63
Пол:

Re: Тренировочный расклад на отношения на таро Телема.

Сообщение ptihkasinihka » 30 сен 2017, 19:23

Regina1709
У Вас судя по всему отношения в самом начале, не вижу что бы парень с кем то кроме Вас имел отношения, живет с матерью, тк я не чувствую, что он женат, а в доме есть императрица у него, судя по всему- это мать. Он сейчас активничает, проявляет какие- то действия, с напором с желанием, одним словом он что- то делает. Как он Вас видит: он видит Вас девушкой непредсказуемой, Вы ворвались в его дизнь и перевернули ее с ног на голову и нарушили вме догмы и устои, как он к Вам относится: очень нежно, чувственно, как к человеку нежному, доброму, чуткому, понимающему, который не может жить без любви. Вы очень большое место занимаете в его жизни очевидно. Относится, как к королеве. В чувствах: Вы доя него та далекая, неведомая и очень загадочная звезда, которая светит и так манит.Что он планирует: Совершенно очевидно, что планирует сделать предложение Вам, но немного затягивать будет, не могу четко понять в связи с чем будет затягивать, возможно вы живете в разных городах или какое то расстояние есть между вами. На данный момент я в этой паре не вижу африканских страстей, но тут есть планы, намерения и в дальнейшем действия. Он таки сделает Вам предложение, возможно уже до конца этого года или жить вместе начнете, а выбор свой( решение) Вы примите только в 18м году, но какие то страхи будут у Вас, выбирать будете, решать за и против, надо не надо....

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:07
Репутация: 63
Пол:

Re: Тренировочный расклад на отношения на таро Телема.

Сообщение ptihkasinihka » 30 сен 2017, 19:30

Акулин@
Спасибо за быстрое ОС и удачи :wink:

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:07
Репутация: 63
Пол:

Re: Тренировочный расклад на отношения на таро Телема. Пока СТОП

Сообщение ptihkasinihka » 30 сен 2017, 20:11

missmarino4cka
Ну что ж, весьма тяжелый расклад получился. И я буду надеяться на Ваши пояснения и на то, что я все же ошибаюсь....
И так: мужчина Ваш в данный момент находится в состоянии дуальности, проявляет гибкость и лавирует между двумя равнозначными объектами. Вас он видит, как человека готового протянуть руку помощи в любое время, стоит только попросить. Еще вы оба как - будто бы имеете общую мечту и то ли просто помогаете друг другу в ее достижении , то ли вкладываетесь финансово в какой то проект..... отношениях у вас сейчас холодок пробежал и скорее всего это Вы агрессивничаете- он это так воспринимает у вас то шторм в 12 баллов, то полный штиль, но сейчас не стабильно с эмоциями. Охлаждение есть. Что он скрывает: то что стремится то он к другой женщине, но она от него отгородмлась и не хочет с ним ничего, не видеть не слышать его не хочет, а он все ждет, когда же она сменит гнев на милость. Перемен ждет с той стороны одним словом. Она возможно по работе с ним вместе сотрудница или у них общие дела, он к ней испытывает очень теплые чувства, надежда на возрождение есть у него с ней. От Вас подумывает уйти, тк считает отношения больными, не полноценными какими то.... Но пока это тайна за семью печатями. До конца 2017 года булет стоять вопрос выбора дальнейшего пути с Вами или с ней. Но поскольку она очень самодостаточный человек и аидимо гордый, она его не примет, очень холодная встреча или общение у них будет, которое приведет к освобождению для них двоих ради лучшей жизни. В итоге в 18м году он принимает окончательное обдуманное решение остаться с Вами, но еще придется доказывать и отстаивать ему что он не верблюд) после этих встрясок у вас будет новый шанс, подаренный судьбой еще раз постороить отношения с чистого листа и в любви именно с этим человеком

lorri

Re: Тренировочный расклад на отношения на таро Телема. Пока СТОП

Сообщение lorri » 30 сен 2017, 20:32

ptihkasinihka, не останавливайтесь, хих)) очень интересно)

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:07
Репутация: 63
Пол:

Re: Тренировочный расклад на отношения на таро Телема. Пока СТОП

Сообщение ptihkasinihka » 30 сен 2017, 20:34

lorri
Счас и до Вас доберусь)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Тренировочный расклад на отношения на таро Телема. Пока СТОП

Сообщение Valya 2017 » 30 сен 2017, 20:43

Я тоже сегодня буду свой ждать если успеете,а то завтра только вечером смогу зайти в инет :cry:
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:07
Репутация: 63
Пол:

Re: Тренировочный расклад на отношения на таро Телема. Пока СТОП

Сообщение ptihkasinihka » 30 сен 2017, 20:50

Valya 2017
Сегодня не успею. Извините

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 10:08
Репутация: 28
Пол:

Re: Тренировочный расклад на отношения на таро Телема. Пока СТОП

Сообщение Valya 2017 » 30 сен 2017, 20:52

Ничего страшного до завтра дождусь @}->-- @}->-- @}->--
Время всё меняет. - Это неправда. Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним!!!

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:07
Репутация: 63
Пол:

Re: Тренировочный расклад на отношения на таро Телема. Пока СТОП

Сообщение ptihkasinihka » 30 сен 2017, 21:00

lorri
И так: он сейчас находится в положении, когда взвешивает каждое слово, каждое действие, очень внимательно относится к деталям. Вас он видитк, как девушку, которая держит его на физической дистанции, в отношении к Вам у него есть нотка огорчения и разочарования, тк он вобще постоянно разочаровывается в денщинах и вот ему судьба как бы дает шанс в виде Вас, а он его не принимает, сидит и лумает, а вдруг я ошибусь с выбором , в раздумьях. В планах у него конечно же проявить инициативу к Вам, будет попытка активного сближения) ждите! До конца 2017 года Вы встретитесь, проясните ситуацию и будете общаться, в 18 м году будет движение вперед, но к чему оно приведет не могу сказать, тк тут двояко может быть. Отношения еще в самом зачатке. Что касается той девушки, что у него есть- она очень активная, постоянно в движении, но он к ней не торопится, не спешит вобще, в чувствах у них сейчас романтика, но он не верит, что это приведет к чему то стоящему. В планах у него расстаться. Отсечь ее. Но встречаться и видеться вы будете пока в треугольнике

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Тренировочный расклад на отношения на таро Телема. Пока СТОП

Сообщение missmarino4cka » 30 сен 2017, 21:02

ptihkasinihka
спасибо большое @}->-- @}->-- @}->--
| +
Если честно все мимо ((((
отношения у нас новые, другой дамы точно нет. расстался с прошлой девушкой давно и довольно закрытый. холодка не было, даже наоборот, ну буквально 5 минут назад очень поссорились. :cry:
Спасибо, что быстро реагируете и отвечаете, я пока помню расклад, могу обдумать где косячу. И видимо еще сразу много не желательно смотреть пар. Буду по немногу отдых делать)
Последний раз редактировалось ptihkasinihka 30 сен 2017, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

lorri

Re: Тренировочный расклад на отношения на таро Телема. Пока СТОП

Сообщение lorri » 30 сен 2017, 21:14

ptihkasinihka, в спойлере напишу)
| +
И так: он сейчас находится в положении, когда взвешивает каждое слово, каждое действие, очень внимательно относится к деталям. Вас он видитк, как девушку, которая держит его на физической дистанции, в отношении к Вам у него есть нотка огорчения и разочарования, тк он вобще постоянно разочаровывается в денщинах и вот ему судьба как бы дает шанс в виде Вас, а он его не принимает, сидит и лумает, а вдруг я ошибусь с выбором , в раздумьях.
тут все так, знакомы мало, но из того, что он рассказывал поняла, что с женщинами у него разочарования, ни с кем, кроме одной - ничего по-настоящему не было. на физической дистанции - однозначно сказать не могу, так как сама в отношениях и понимаю, что плохо поступаю, но уж чертовски нравится мне этот мужчина.
не понимаю, почему у него появляется это разочарование и огорчение на счет меня? вроде ничего такого не делала, что б его обидеть...

В планах у него конечно же проявить инициативу к Вам, будет попытка активного сближения) ждите! До конца 2017 года Вы встретитесь, проясните ситуацию и будете общаться,
аж как-то не вериться, слишком он пессиместично был настроен, когда писал мне, что лучше прекратить общение, "оставить все недосказанным и на излете" - это прямо цитатой
в 18 м году будет движение вперед, но к чему оно приведет не могу сказать, тк тут двояко может быть. Отношения еще в самом зачатке. Что касается той девушки, что у него есть- она очень активная, постоянно в движении, но он к ней не торопится, не спешит вобще, в чувствах у них сейчас романтика, но он не верит, что это приведет к чему то стоящему. В планах у него расстаться. Отсечь ее. Но встречаться и видеться вы будете пока в треугольнике
тут поправлю, в двух треугольниках, его и моем. или он с ней расстанется? вообще у нас может с ним что-то получится стоящее, или все что может быть это кратковременный роман?
Больше склоняюсь к роману недолгосрочному
Последний раз редактировалось ptihkasinihka 30 сен 2017, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Тренировочный расклад на отношения на таро Телема. Пока СТОП

Сообщение Regina1709 » 30 сен 2017, 21:18

ptihkasinihka
Добрый вечер!
Вообще мы уже давно семья) 7 лет вместе, есть ребёнок. Живём мы тоже вместе)
А вот то что вы описали- очень похоже на начало наших отношений 7 лет назад))
Спасибо)
Класс))) спасибо за ОС! А фото свежее было?
Последний раз редактировалось ptihkasinihka 30 сен 2017, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Тренировочный расклад на отношения на таро Телема. Пока СТОП

Сообщение Regina1709 » 30 сен 2017, 21:27

ptihkasinihka
Да, фото свежее)))

lorri

Re: Тренировочный расклад на отношения на таро Телема. Пока СТОП

Сообщение lorri » 30 сен 2017, 21:36

ptihkasinihka, спасибо большое, если будут происходить какие-то изменения в ситуации -отпишусь!

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:07
Репутация: 63
Пол:

Re: Тренировочный расклад на отношения на таро Телема. Пока СТОП

Сообщение ptihkasinihka » 30 сен 2017, 21:42

lorri
Спасибо :wink:

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:07
Репутация: 63
Пол:

Re: Тренировочный расклад на отношения на таро Телема. Пока СТОП

Сообщение ptihkasinihka » 30 сен 2017, 22:37

ЯнаЛео
Здравствуйте! И начнем)
Ваш мужчина- кто он? Этот человек твердо стоит на ногах в материальном плане, немного мягкий характер. Кто Вы для него? Он видит, что Вы уже не та, что были раньше, что Вы ИЗМЕНИЛИСЬ, что Вы уже СОВСЕМ другаааая и связывает вас с ним на его точку зрения общий капитал или какой то общий матеоиальный аспект. Я не вижу с ним на данный момент другой дамы, но она была совсем недавно, тк вилно, что разрыв произошел недавно. Ну у Вас с ним сьранные отношения... Не могу понять... Он Вас и любит и относится справедливо с его точки зрения, но в то же время с его стороны идут и хитрость и обман и манипуляции, которые он скрывает. До конца 17го года произойдет полная остановка отношений или она уже произошла, в 18м году Вы будете встречаться для легких отношений если это можно так назвать, но в итоге всеравно будет разочарование, но в то же время взаимопомощь и поддержка. Я спросила, есть ли шанс в течение трех лет наладить отношения и карьы ответили- да. Но нужно проявить терпение и ждать, не бороться с ним

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:07
Репутация: 63
Пол:

Re: Тренировочный расклад на отношения на таро Телема. Пока СТОП

Сообщение ptihkasinihka » 30 сен 2017, 23:29

Остальных завтра в течении дня :smile:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»