2 года не могу выйти в астрал

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 05:47
Репутация: 0
Пол:

2 года не могу выйти в астрал

Сообщение Дельгина » 13 окт 2017, 05:53

Здравствуйте. Прошу сразу тапками не кидаться. Дело в том, что я 2 года не могу выйти в астрал. За все время несколько раз были вибрации и тянуло, но дальще не шло и все быстро заканчивалось. Будто сил не хватало. Читала Кастанеду, Монро, смотрела и читала Радугу, вроде бы теорию знаю, а вот на практике намерение какое-то вялое. Пробовала просыпаться несколько раз за ночь, чтобы поймать плавающее состояние, но все тщетно. Сплю по 8 часов в сутки, высыпаюсь. ОС тоже еле-еле, раз 20 за эти пару лет были. Странно то, что в детстве, лет до 8-ми выходила без проблем. Что со мной не так? Намерения не хватает? Что делать дальше?

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: 2 года не могу выйти в астрал

Сообщение Артем Мещеряков » 13 окт 2017, 19:07

Дельгина
А вы изучали Древо Сефирот?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 05:47
Репутация: 0
Пол:

Re: 2 года не могу выйти в астрал

Сообщение Дельгина » 13 окт 2017, 20:35

Артем Мещеряков писал(а): Дельгина
А вы изучали Древо Сефирот?
Нет. Можно подробнее?
Надо погуглить.

Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 17:18
Репутация: 73
Пол:

Re: 2 года не могу выйти в астрал

Сообщение Артем Мещеряков » 13 окт 2017, 20:43

Дельгина
Просто астрал это широкое понятие. Есть сефира Ход, это наш мир мёртвых. Есть сефира нецах, это мир снов. Есть сефира Есод, его по умолчанию называются астралом. Потмоу что там всё, духи, растения, другой мир

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 2 года не могу выйти в астрал

Сообщение Ирий » 13 окт 2017, 23:08

Дельгина:
1) у того же Радуги есть объяснение: если не получается одним методом, делайте другим;
2) поставьте "цель", зачем туда, для намерения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: 2 года не могу выйти в астрал

Сообщение Мариам80 » 14 окт 2017, 00:14

Дельгина
Не зацикливайтесь на теории.Ищите свои методы или пробуйте все время разные.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: 2 года не могу выйти в астрал

Сообщение Мариам80 » 14 окт 2017, 00:15

Лично у меня стало лучше получаться когда начала работать с каналами.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 05:47
Репутация: 0
Пол:

Re: 2 года не могу выйти в астрал

Сообщение Дельгина » 15 окт 2017, 06:13

Спасибо за ответы! 1,5 недели пытаюсь настроиться на выход во время пробуждения/засыпания, думаю внсь день об этом, а ночью присьупаю к попыткам, появились лишь вибрации. Как и раньше ощущения - будто сил не хватает "вытянуться" и выйти. Переутомления нет, высыпаюсь, здоровье хорошее. Что не так? Почему сил нет?!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 2 года не могу выйти в астрал

Сообщение Ирий » 16 окт 2017, 04:06

надо вибрации усилить-если это ощения "кинестетики", то раскачаться как можно сильнее, если появляется звук, то "усилить" погружение в него итд.
кстати, днём "подготовительные по Радуге" упражнения делаете?

могу попробовать глянуть по Таро, что не так, мож увидю что, но нужно Ваше имя.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 05:47
Репутация: 0
Пол:

Re: 2 года не могу выйти в астрал

Сообщение Дельгина » 16 окт 2017, 05:44

Ирий писал(а): надо вибрации усилить-если это ощения "кинестетики", то раскачаться как можно сильнее, если появляется звук, то "усилить" погружение в него итд.
кстати, днём "подготовительные по Радуге" упражнения делаете?

могу попробовать глянуть по Таро, что не так, мож увидю что, но нужно Ваше имя.
Упражнения делаю. Вообще перепробовала, наверное, почти все. У меня именно сил не хватает для раскачивания и вытягивания (или как правильно назвать это)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 2 года не могу выйти в астрал

Сообщение Ирий » 16 окт 2017, 16:18

Дельгина, а как с расслаблением тела?
Часто причиной "не выхода" бывают "зажимы" физического тела, которые даже не осознаются.
Опробуйте расслабление тела в течении дня стоя-сидя-лёжа на боку-лёжа на животе-итд.
Более ничего дельного в голову не приходит, что может мешать углубить эффект который проявляется - вибрации, в данном случае.
Вибрации, звуки, зрительные образы - это всё эффекты проявления течений энергий воспринятые через тонкое тело, так что энергий вроде бы хватает, и причина в чём то ином.

Может, когда пытаетесь ещё больше усилить вибрации, а те не усиливаются уже - нужно просто взять и встать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: 2 года не могу выйти в астрал

Сообщение Night_Breeze » 16 окт 2017, 16:31

Дельгина писал(а): Здравствуйте. Прошу сразу тапками не кидаться. Дело в том, что я 2 года не могу выйти в астрал. За все время несколько раз были вибрации и тянуло, но дальще не шло и все быстро заканчивалось. Будто сил не хватало. Читала Кастанеду, Монро, смотрела и читала Радугу, вроде бы теорию знаю, а вот на практике намерение какое-то вялое. Пробовала просыпаться несколько раз за ночь, чтобы поймать плавающее состояние, но все тщетно. Сплю по 8 часов в сутки, высыпаюсь. ОС тоже еле-еле, раз 20 за эти пару лет были. Странно то, что в детстве, лет до 8-ми выходила без проблем. Что со мной не так? Намерения не хватает? Что делать дальше?
Попробуйте поделать медитации и дыхательные упражнения я скачайте курс в интернете или запишитесь в своем городе на Пранаяму + медитации - это вам поможет .

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 05:47
Репутация: 0
Пол:

Re: 2 года не могу выйти в астрал

Сообщение Дельгина » 16 окт 2017, 18:24

Night_Breeze писал(а):
Дельгина писал(а): Здравствуйте. Прошу сразу тапками не кидаться. Дело в том, что я 2 года не могу выйти в астрал. За все время несколько раз были вибрации и тянуло, но дальще не шло и все быстро заканчивалось. Будто сил не хватало. Читала Кастанеду, Монро, смотрела и читала Радугу, вроде бы теорию знаю, а вот на практике намерение какое-то вялое. Пробовала просыпаться несколько раз за ночь, чтобы поймать плавающее состояние, но все тщетно. Сплю по 8 часов в сутки, высыпаюсь. ОС тоже еле-еле, раз 20 за эти пару лет были. Странно то, что в детстве, лет до 8-ми выходила без проблем. Что со мной не так? Намерения не хватает? Что делать дальше?
Попробуйте поделать медитации и дыхательные упражнения я скачайте курс в интернете или запишитесь в своем городе на Пранаяму + медитации - это вам поможет .
Спасибо, попробую

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 05:47
Репутация: 0
Пол:

Re: 2 года не могу выйти в астрал

Сообщение Дельгина » 16 окт 2017, 18:25

Ирий писал(а): Дельгина, а как с расслаблением тела?
Часто причиной "не выхода" бывают "зажимы" физического тела, которые даже не осознаются.
Опробуйте расслабление тела в течении дня стоя-сидя-лёжа на боку-лёжа на животе-итд.
Более ничего дельного в голову не приходит, что может мешать углубить эффект который проявляется - вибрации, в данном случае.
Вибрации, звуки, зрительные образы - это всё эффекты проявления течений энергий воспринятые через тонкое тело, так что энергий вроде бы хватает, и причина в чём то ином.

Может, когда пытаетесь ещё больше усилить вибрации, а те не усиливаются уже - нужно просто взять и встать?
Спасибо большое. Буду внимательно следить за расслаблением

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 23:50
Репутация: 0

Re: 2 года не могу выйти в астрал

Сообщение Senseboy » 03 окт 2020, 00:00

Дельгина
Приветствую!
Как ваши успехи в выходе в астрал?
Я столкнулся с такой же пробелемой.
Будто не хватает сил выйти.
Интересно узнать о вашей практике

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 11:34
Репутация: 9
Пол:

Re: 2 года не могу выйти в астрал

Сообщение Ариэлла » 27 окт 2020, 15:42

Привет, тоже интересно узнать что за практики вы используете. У меня из тела выходила только часть ноги и все, потом были вибрации в частях тела, но энергетической тело больше не выходило. Очень хочу выйти вся.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: 2 года не могу выйти в астрал

Сообщение Milena Zoloto » 27 окт 2020, 16:45

У меня получилось выйти только в состоянии сонного паралича.На тот момент я испытывала стресс и почти каждую ночь впадала в сонный паралич,сначала было страшно.А потом поняла,что это можно использовать для выхода.Так и вытолкнула себя из тела.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 11:34
Репутация: 9
Пол:

Re: 2 года не могу выйти в астрал

Сообщение Ариэлла » 27 окт 2020, 17:50

Milena Zoloto
Долго были вне тела, как ощущения? Вы были одна? Как потом обратно в тело попали?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: 2 года не могу выйти в астрал

Сообщение Milena Zoloto » 27 окт 2020, 17:53

Ариэлла писал(а):
27 окт 2020, 17:50
Milena Zoloto
Долго были вне тела, как ощущения? Вы были одна? Как потом обратно в тело попали?
Время не смотрела даже,очень сложно его сопоставить с реальным.Была одна,почувствовала как могу пройти сквозь кровать даже,провалиться вниз.Шли сильные вибрации на теле.Как только представила себя в физ теле,посмотрела на него и вернулась обратно.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 11:34
Репутация: 9
Пол:

Re: 2 года не могу выйти в астрал

Сообщение Ариэлла » 27 окт 2020, 18:01

Milena Zoloto
У меня сонный паралич был только один раз, и то я очень испугалась когда запрета в теле оказалась. С у меня нога вышла в начале вибрации шли в районе бедра странные ощущения потом они спустились по ноге вниз при чем не ровно а как разом и нога вылезла, я даже температуру тем телом почувствовала, люблю тепло, мне немного прохладно показалось. Потом такая же вибрация была на части другого бедра, но все прошло и такого больше не было.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»