Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Закрыто

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Косматая » 21 окт 2017, 09:45

Kalin_ka
Доброе утро. Тоже очень хочу записаться, боюсь пропустить (один раз уже пропустила). Данные позже выставлю.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение missmarino4cka » 22 окт 2017, 19:14

Kalin_ka
Спасибо большое @}->-- @}->-- @}->--
с работой вроде у него все хорошо, может чего-то и недоговаривает, думаю что проблемы с деньгами могут быть так как его расходы больше чем зарплата....
спасибо. я буду стараться поддержывать его, проблема в том что он проблемами не делиться :cry:

\\\\\\\

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение \\\\\\\ » 23 окт 2017, 00:40

Kalin_ka
ОС:
Kalin_ka писал(а):
Какой человек А. (что из себя представляет) - Дельфин, Время, Башня – он должен быть в чем-то одаренным, удачливым, добрым человеком, приятным в общении. Но у него на передний план сейчас вышли вопросы самостоятельности и независимости. Возможно, он занят квартирным вопросом. У него чувство, что время уходит, а не все реализовано. Кроме этого, он эриудирован, высшее образование есть, вероятно, что хорошая должность в достаточно крупной компании. Его авторитет признан. При этом, он предпочитает держать дистанцию с людьми. Далеко не всех впускает в свой круг. У него четкие представления, что ему нужно в жизни и он не хочет размениваться на мелочи и тратить свое время.
Как относится к вам (что думает и чувствует) - Ребенок, Бездействие, Крест – если сравнивать карты первого блока и тут, то в его представлении вы еще молоды в плане самосознания и опыта, знаний. Крест закрыл триплет, скажу так, ничего личного к вам у него нет и он не рассматривает перспективы.
Как будут развиваться отношения до 12.11.2017 - Иллюзии, Соперница, Затмение – по сути никак не будут развиваться. Скажите, он был женат и есть ли у него дети? В этом триплете видно, что вы зря потратите свое время, если будете добиваться его расположения. Его поведение связано с воспитание, а не попыткой за вами ухаживать. И Соперница тут я полагаю показывает на реальную личность в его окружении. То есть есть-таки дама, с которой его что-то связывало\ет.
1. Да, он не реализован полностью, как раз занят квартирным вопросом, но он не при должности, жизнь так сложилась.
2. Вообще все по-другому. Он как хвост за мной бегает.
3. Семьи не было, детей тоже. Соперниц нет, бывшие дистанцированы по максимуму.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 23 окт 2017, 01:25

hostage
спасибо за пред ОС.
hostage писал(а): 2. Вообще все по-другому. Он как хвост за мной бегает.
вопрос был Что думает и чувствует, а не что делает.
Жду ОС по итогу, чтобы разобраться с последним триплетом.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 23 окт 2017, 02:01

Открыт новый набор. Жду 7 новых человек.

Не смотрю следующие темы:
Kalin_ka писал(а): Вопросы: любые, исключая просмотры:
1. отношений с женатыми партнерами, где супруг\а - не вы.
2. чакр,
3. негативных программ,
4. кармы,
5. здоровья.
По вопросам измен. Если есть желание их смотреть, но ОС достоверной у вас нет, давайте принесем друг другу пользу. Я посмотрю были ли с вашей стороны измены, а вы гарантируете свою честность в ОС на этот вопрос. И след пунктом вашего партнера.

Остальные условия прежние - viewtopic.php?p=3097965#p3097965
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 00:03
Репутация: 3

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор на 7 заявок ОТКРЫТ

Сообщение Mikaelle » 23 окт 2017, 02:21

Здравствуйте, записываюсь к вам @}->--
Екатерина 27 октября 1991
Интересует вопрос личной жизни, будут ли изменения в лучшую сторону ?

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 14:22
Репутация: 16
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Закрыто

Сообщение Nadya123 » 23 окт 2017, 08:11

Kalin_ka
Здравствуйте! Разрешите принять участие в Вашей тренировке? @}->--

личные данные удаалены

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор закрыт

Сообщение queen_snow » 23 окт 2017, 08:39

Доброе утро! Хочу принять участие в тренировке.
ОС обещаю. Данные, фото и описание ситуации под спойлером
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 23 окт 2017, 09:42

Kalin_ka
Доброе утро)
ред.модератором
Последний раз редактировалось ВасилисаПрекрасная 23 окт 2017, 23:57, всего редактировалось 4 раза.
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 12:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение ЛенаН » 23 окт 2017, 10:21

Kalin_ka
Здравствуйте!
Интересует личная жизнь до конца тренировки и материальное положение.
Последний раз редактировалось ЛенаН 23 окт 2017, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Косматая » 23 окт 2017, 11:12

Здравствуйте. Запишусь Евгения 19.08.1977
| +
Интересует вопрос выбора выгодной и перспективной должности при трудоустройстве: 1-Специалист по согласованию 2-Инженер по качеству 3-Инженер по проектно-сметной работе 4-Начальник по благоустройству 5-Предприятие ГЭС 6-Предприятие ОЗОН 7-Предприятие АЗОТ 8-Другое. Если вопрос не корректен, прошу рекомендации по изменению
Последний раз редактировалось Косматая 24 окт 2017, 07:58, всего редактировалось 1 раз.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор на 7 заявок ОТКРЫТ

Сообщение draga » 23 окт 2017, 16:30

Добрый день! Разрешите поучаствовать в Вашей тренировке! Благодарю!
| +
Мой вопрос в следующем, получит ли моя дочь пособие по утрате отца? Она студентка, но есть некоторые проблемы с документами, пока все они сданы на рассмотрение,
и как раз до Вашего срока должно решиться! Армилла 05.07.1996
PhotoProvider.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_Набор на 7 заявок ОТКРЫТ

Сообщение Kalin_ka » 23 окт 2017, 17:18

Записала
1. Mikaelle
2. Nadya123
3. queen_snow
4. ВасилисаПрекрасная
5. ЛенаН
6. Косматая
7. draga

Набор закрыт.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Косматая » 27 окт 2017, 01:10

Косматая писал(а): Здравствуйте. Запишусь Евгения 19.08.1977
| +
Интересует вопрос выбора выгодной и перспективной должности при трудоустройстве: 1-Специалист по согласованию(департамент) 2-Предприятие АКОМ 3-Предприятие Газпром 4-Предприятие радиозавод 5-Предприятие ГЭС 6-Предприятие ОЗОН 7-Предприятие АЗОТ 8-Другое. Если вопрос не корректен, прошу рекомендации по изменению
пока жду, условия меняются)))
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 27 окт 2017, 06:55

Mikaelle
| +
Mikaelle писал(а): Интересует вопрос личной жизни, будут ли изменения в лучшую сторону ?
срок до 12.11.2017 - Собака, Башня, Безденежье. – нет, до конца периода изменений не будет. И по картам впечатление, что вы из дома почти не выходите. С одной стороны, вы изолировались от общества, выстроили барьер, а с другой – вы преданно ждете. К сожалению, надежды не оправдаются.

Поскольку нет вводной, то задала вопрос есть ли у вас сейчас мужчина – Род, Медведь, Крест. – по картам Дна и Крышки я полагаю, что мужчина был, либо офиц. Брак, либо длительные серьезные отношения, может быть даже жили вместе. Крест отыгрывается в 2 вариантах, но суть примерно одинаковая. Это или внешние (не зависящие лично от вас) проблемы, которые резко и жестко прервали ваши отношения, либо тоже самое, но решение ваше. То есть вы сами решили поставить крест на отношениях с этим мужчиной. Вы надеетесь на лучшее, а по факту есть соперница и ревность.
Дно Клевер (Предчувствие). Крышка Ревность (Соперница).
Последний раз редактировалось Kalin_ka 27 окт 2017, 07:51, всего редактировалось 1 раз.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 27 окт 2017, 07:33

Nadya123, ваши вопросы. Срок до 12.11.17
| +
Какие мысли и чувства у него ко мне? – Мысли Маяк, Чувства Ящик Пандоры – Маяк карта хорошая, но рядом лежит сильный противовес – Ящик Пандоры. Начну с чувств. В нем сейчас играет обида, злость, раздражение. В Ящике Пандоры по легенде нет Веры, Надежды и Любви. А думает, что вы вышли из под его власти, что вам стали очевидны мотивы его поступков и поведения, и вы намерены в этой ситуации идти вперед, а не продолжать оставаться в небытие, в мраке и неизвестности рядом с ним.

Мои мысли и чувства к нему? – Расставание; Правосудие –
мысли, собственно, связаны с расставанием и разочарованием в мужчине. Пришло осознание, что надо поставить крест, хотя это весьма болезненно. Чувства – Правосудие не о чувствах, но о здравом смысле и о браке. Эта карта из СА Таро, смысл несет в себе тот же самый. Вы чувства отодвинули и решили взвесить все объективно. Переоценить отношения с мч с точки зрения здравого смысла. Судя по мыслям (Расставание) объективно не в его пользу оказалось.

Почему произошло расставание? – Рыбы (Молния), Совы (Кольцо), Бездействие (Лекарство от всех бед) – я полагаю, что появились серьезные сомнения в перспективах дальнейших отношений. Вы, вероятно, хотите развития, брака, а фактически ничего не происходило. По Совам думаю, что был разговор на этот тему, который привел к конфликту. С учетом допа к Бездействию, ни одна из сторон не стала сглаживать острые углы.

Есть ли вообще будущее у этих отношений? – Наблюдение – допы Страх и Дьявол. –
Нет, будущего нет. Вернее так, будущее можно описать следующим образом: ваш мужчина сам себе на уме, искусный манипулятор, умеет привязывать к себе и дергать за ниточки, не отпуская, но и не давая ничего взамен. Кроме этого, Дьявол традиционно показывает отношения, базирующиеся на сексе. На Карте наблюдения изображен кролик, намек на то же самое, один ставит эксперименты, а второй их непосредственный объект.

Будет ли примирение до конца тренировки? – Ревность – Нет, примирения в этот срок не будет. Карта также говорит, что этот период для вас пройдет в эмоциональном напряжении. Причина – Ревность.

Дно Слон (Магия), Крышка Грязь (Обида) – По дну, вы думали, что нашли в его лице поддерку, покровителя (не в смысле денег, в этой карте нет такого оттенка), достойного мужчину. А по верхним картам видно, что он совсем не соответствует вашим представлениям. Человек с вами нечестен и ведет двойную игру.
У меня вопрос один есть. В раскладе есть ряд карт (Правосудие, Дьявол, Кольцо, Грязь), которые могут говорить о том, что мужчина женат. Это так?
Последний раз редактировалось Kalin_ka 27 окт 2017, 07:50, всего редактировалось 1 раз.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 27 окт 2017, 07:49

queen_snow, ваши вопросы. Срок до 12.11.17
| +
переедет ли ко мне до конца тренировки? – Аисты, Сила, Ясность (допы. Бездействие, Ревность). – жаль. Если бы не допы… Нет, не переедет, Сила тут показывает и ваше противостояние с мужчиной, и борьбу с собой, в разрезе вопроса – переезд (Аисты). Ясность – это очевидность ситуации, что действий в направлении переезда нет, вторая карта прямо говорит о ваших подозрения и ревности.

Если нет, то какая причина? – Обида, Собака, Предупреждение – сочетание Обиды и Собаки говорит о том, что очень близким человеком была нанесена сильная рана, а Предупреждение символизирует то, что он считает, что дальнейшие отношения принесут для него больше проблем, чем радости. Верно ли, что вы каким-то образом его сильно задели?
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 27 окт 2017, 08:02

ВасилисаПрекрасная ваши вопросы. Срок до 12.11.2017
| +
Как будут складываться отношения до конца тренировки? – Злоба, Выбор, Освобождение - я не буду на 100% утверждать, что отношения закончатся за оставшиеся 2 недели, но однозначно поменяются. Злоба может показывать рукоприкладство, но однозначно сложные отношения, в которых сейчас любви и заботы ощущаться не будет. Судя по Выбору и Освобождению, похожие моменты уже были и в этот период все-таки будет принято решение. Освобождение – тут можно сказать, что если вы испытывали от мч эмоциональную зависимость, то с ней будет покончено. Максимально – это разрыв отношений.

Какие чувства и мысли ко мне у мч? – Грязь; Паук - – Чувства – Грязь. Мысли – Паук. Ну что сказать? Чувства его к вам с любовью не связаны, человек лживый, расчетливый, жестокий. Мысли Паук – это ментальная паутина, ложь, сокрытие фактов, попытка приукрасить действительность, но цель использовать и забыть. Потому как дальше новая жертва.

Какие чувства и мысли у меня к мч?(здесь я смогу подтвердить точность прежнего ответа) – Ожидание; Башня - на данный момент вы взяли паузу. Ждете действий от него, а сами изолировались (Башня), есть стена между вами, которую вы выстроили. А еще, сочетание напоминает мне сказку, про царевну в заточении (Башня) и ожидающую спасения от своего принца.

Есть ли измены с моей стороны? – Феникс (Ссора, Вулкан) - нет, с вашей нет. Феникс символизирует чистоту и добровольную жертву (собой жертвует). Допы показали, что вы в состоянии абстрагироваться от конфликтов с мч, от сильных эмоциональных выплесков, не ища утешения на стороне.

Есть ли измены со стороны мч? – Марионетка (Крест, Эгоизм) – я считаю – да. Марионетка – это использование женщин. Допы показывают, что не он кукла, но он кукловод. А допы говорят, что ему все равно на чужие чувства, ему важнее его желания и он сам.

Дно Наблюдение (Затмение) Крышка Работа (Кандалы) эти карты показывают, что поступки мч вызывают у вас сомнения и вы сейчас внимательно за ним наблюдаете, чтобы сделать выводы от головы. Карта Затмение показывает, что отношения сложные, а мужчина «мутный», не честный. Работа (Кандалы) – вы постарались сместить акценты с личной жизни на работу или повышенную нагрузку в других сферах, чтобы отвлечься?


Найду ли и устроюсь до конца тренировки на работу? – Выбор, Любовь, Князь (допы Поездка, Работа).
Дно Дом (Ключ) Крышка Соперник (Соперница) – вы знаете, я полагаю, что да, устроитесь. По Крышке – это конкурсный довольно жесткий отбор, много претендентов на вакансию. Дно – Дом, я полагаю, что в данный момент вы ищите работу из дома, но собеседований еще не было. Сам же триплет хорош. По последней карте на работу вас примет мужчина, его слово будет решающим.
ВасилисаПрекрасная готово
Последний раз редактировалось Kalin_ka 29 окт 2017, 04:06, всего редактировалось 1 раз.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Kalin_ka » 27 окт 2017, 08:05

Косматая ок, принят второй вариант ))) К субботе сделаю.
| +
Я подумаю над тем, как выложить карты\сформулировать вопросы.
Но мне нужно понять, что для вас есть выгода и перспектива? ))) Приоритет деньги и карьерный рост или самореализация первичней названия должности и оплаты?
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка Оракула Затмение до 03.11.2017_СТОП набор

Сообщение Косматая » 27 окт 2017, 11:40

Kalin_ka писал(а): Косматая ок, принят второй вариант ))) К субботе сделаю.
| +
Я подумаю над тем, как выложить карты\сформулировать вопросы.
Но мне нужно понять, что для вас есть выгода и перспектива? ))) Приоритет деньги и карьерный рост или самореализация первичней названия должности и оплаты?
Даже не знаю, как ответить. Наверное самореализация на первом месте, но на маленький оклад из-за одной самореализации не пойду и от карьерного роста не откажусь. (пример: если будет предложена работа с высоким окладом с новыми для меня обязанностями выберу ее нежели с привычными обязанностями с меньшим окладом рядом с домом) Можно ли как-то все объединить.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»