Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Kalin_ka » 15 авг 2018, 07:13

Каро
Каро писал(а):
14 авг 2018, 16:15
Вопрос такой: по какой причине у меня стоит блок на Аджне?
Дьявол(10 Жезлов)-Рыцарь Кубков-Мир(Колесница), квинт Отшельник
Каро писал(а):
14 авг 2018, 16:15
Поняла так, пока я не избавлюсь от зависимости к Рыцарю Кубков, не найду в себе гармонию в себе и в мире окружающем, не возьму себя в руки, так все и останется.
Правильно?
не совсем. У вас вопрос только о причине, в триплете нет ответа как ее проработать. Это лучше смотреть отдельным триплетом. Дьявол относится к стихии Земли, а ясновидение - это Вода. Земля тяжелая, материальная, через нее не "видят". А вода тягучая, пластичная, подвижная. Суть в том, что вас ограничивает представление о материи, грубо говоря, вы привязаны к материальным формам, к осязаемости. Вам нужно увидеть, потрогать - тогда это существует. Р кубков как раз Вода, это тот самый ручеек ясновидения\интуиции, уже достаточно настойчивый, который размывает привязку к четким формам материи. Но Мир снова стихия Земли, материи. И Отшельник тоже. В общем, суть всего триплета сводится к тому, что вы испытываете сложность в развитии второй стороны 6 чакры (интуиции\ясновидения) только в силу того, что вам нужны "вещественные доказательства". В вас борется развитая логика\способность анализировать факты (это другая сторона развитой Аджны) и свойства Воды - ее способность поглощать и отражать объекты внося в них искажение. Вы просто не уверены, что то, что вы "видите" соответствует проявленной (Земля) действительности.
И по Отшельнику добавлю. Его суть - возврат к прошлому и анализ. А прошлое ничто иное, чем факты, свершившиеся деяния\слова\обстоятельства (проявленные результаты - то есть Земля). Он также базируется на материи, чтобы извлечь из нее урок. Хотя, в другом контексте (если бы вопрос стоял - Есть ли способности....) акцент Отшельника смещается на фонарь - он и есть символ "высвечивания"\"просвечивания"\"просмотра". Я бы говорила о том, что вы по квинту анализируете свои результаты по направлению развития 6-ки, но недовольны ими. И это тоже причина.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Kalin_ka » 15 авг 2018, 07:33

НаташаРомаша
НаташаРомаша писал(а):
14 авг 2018, 15:26
определение магических способностей
1 – Что Вы представляете на данный момент своего развития- Дьявол- есть магические способности. это может быть и природный магнетизм, а так же способности к какой то темной магии. если я правильно поняла эту позицию
с учетом всего расклада Дьявол тут говорит о том, что человек искушаем стремлением обладать способностями. Предполагаемая цель (для чего ему это нужно) - любовная сфера. Ему хочется решать свои личные вопросы с помощью магии и на свое усмотрение.
НаташаРомаша писал(а):
14 авг 2018, 15:26
2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду- 8 кубков- я так понмаю, что способности врожденные есть, но человек от них отказался
если отвечать на вопрос позиции, то способности по Роду не переданы.
НаташаРомаша писал(а):
14 авг 2018, 15:26
3 — Что Вы делаете для развития своих способностей- Смерть- вот не понимаю здесь эту карту. мне кажется ничего. ну по факту человек ничего сейчас и не делает. а раньше практиковал выходы в астрал,опять же по его словам.
да, ничего не делает. Смерть карта "назревшая", это естественный процесс, но часто болезненно воспринимаемый, с учетом вводной, что практики по сути не было, Смерть показывает ответ - ничего. Причем, долгое время уже "ничего".
НаташаРомаша писал(а):
14 авг 2018, 15:26
4 – Вероятное развитие Ваших способностей- отшельник- вполне даже да
в целом - да, но по раскладу я не вижу, что человек станет развиваться в этой области.
НаташаРомаша писал(а):
14 авг 2018, 15:26
5 – То, что поможет развитию Ваших способностей- солнце- вот не понимаю тоже. может рождение ребенка? только это в голову пришло..хотя при чем тут это...
самореализация. Нужно обратить внимание на свое Я, на Сознательное, а не подсознательное. Обратите внимание на 2 противовеса в раскладе Солнце-Луна.
НаташаРомаша писал(а):
14 авг 2018, 15:26
6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей- мечей- ничего, сам тормозит
какая тут карта?
НаташаРомаша писал(а):
14 авг 2018, 15:26
7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей-9 кубков- ну вот по воде приходит в голову ясновидение
9 кубков карта неактивная, мало того практически предел масти. Если учесть, что как я поняла, человек не особо развивался в направлении, то ему открывать нечего. Надо просто получать удовольствие от своей жизни, какая она есть. Или станет (с учетом Солнца)
НаташаРомаша писал(а):
14 авг 2018, 15:26
8 итог-луна- человек начнет заниматься магией
вряд ли. Луну, конечно, можно отнести к Магии, но тут, повторюсь, от расклада "пахнет" проблемной личной жизнью. И итог - она (это женщина?) будет больше занята именно ЛЖ, вернее, своими сомнениями, страхами. Луна карта подсознания, неконтролируемого сознанием, творит, что хочет, чаще всего рисует ужасы и вводит в заблуждения.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 15 авг 2018, 08:01

Irish_girl писал(а):
15 авг 2018, 01:05
Одобрит ли ипотеку банк 1?
Дьявол - туз чаш - жрица (3 жезлов ) пока мешала ещё 9 пентаклей выпало
Тут думаю да

Одобрит ли ипотеку банк 2?
Смерть (3 чаш)- туз мечей (мир )- 6 пентаклей
я ждумаю, что вероятность что первый банк одобрит по этим картам выше чем во втором случае.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 15 авг 2018, 08:02

Irish_girl писал(а):
14 авг 2018, 12:09
Подруга мне предложила вернуться на старое место работы они ищут в компании на должность который мне подходит человека
Irish_girl писал(а):
14 авг 2018, 12:09
Возьмут ли меня туда ?
Шут (2 мечей)- королева мечей (смерть )- сила (колесница) на итог 6 мечей
думаю, что нет, могут оказать.
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 15 авг 2018, 08:04

Kroshka Enjoy писал(а):
14 авг 2018, 14:39
Ягодка-малинка!!!
посмотрите расклад пожалуйста,я не совсем понимаю еще такого плана трактовки...
если на мч приворот?
пп паж пент,колесо фартуны,3 пент
подклад вроде есть
если на мч порча?
4 жезл,6 пент,пп королева пент
есть ,от женщины(может не удачный приворот делала)
помогите пожалуйста
неивижу я тут ни приворота, ни порчи, увы или к счастью (нет ни одного СА ссотвественно на них указывающих бы)
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 15 авг 2018, 08:06

Луна111 писал(а):
14 авг 2018, 14:46
Является ли загад.мужч. отцом ребенка?
У женщ. не получалось, не получалось - потом раз , и вдруг забеременела
10 мечей , Король кубков, Шут
да я вляется, и ваш триплет более чем красноречивый в этом плане, 10 мечей это как раз "не получалось-не получалось", а сочетание Король кубков (отец) +Шут (младенец) как раз и есть "потом раз, и вдруг забеременела"..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 15 авг 2018, 08:23

Freedom123 писал(а):
14 авг 2018, 22:59
Подозреваю одну даму, что она причастна к изчезновению денег. Вопрос такой - Взяла ли деньги эта женщина? Вышло Колесо фортуны - рыцарь жезлов - 2 жезлов. Дно 8 жезлов. Думаю именно она, улучила момент и смылась с ними. Подскажите пожалуйста кто как видит
не думаю я по этим картам что она причастна, продумайте какой то "другой вариант" для подозрений..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 15 авг 2018, 08:33

Каро писал(а):
14 авг 2018, 16:15
Вопрос такой: по какой причине у меня стоит блок на Аджне?
Дьявол(10 Жезлов)-Рыцарь Кубков-Мир(Колесница), квинт Отшельник
данная чакра отвечает у нас за "третий глаз"..а блоки на ней судя по выпавшему у вас Дьяволу могут возникнуть, как максимум, от "желания манипулировать окружающими", как минимум, по Рыцарю кубков, как результат того, что "ваше воображение начинает играть с вами же злые шутки"..а также от "неприятия с воего внутреннего Я" (Мир+ Колесница)..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 15:25
Репутация: 52

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение НаташаРомаша » 15 авг 2018, 08:51

Kalin_ka писал(а):
15 авг 2018, 07:33
НаташаРомаша
НаташаРомаша писал(а):
14 авг 2018, 15:26
определение магических способностей
1 – Что Вы представляете на данный момент своего развития- Дьявол- есть магические способности. это может быть и природный магнетизм, а так же способности к какой то темной магии. если я правильно поняла эту позицию
с учетом всего расклада Дьявол тут говорит о том, что человек искушаем стремлением обладать способностями. Предполагаемая цель (для чего ему это нужно) - любовная сфера. Ему хочется решать свои личные вопросы с помощью магии и на свое усмотрение.
НаташаРомаша писал(а):
14 авг 2018, 15:26
2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду- 8 кубков- я так понмаю, что способности врожденные есть, но человек от них отказался
если отвечать на вопрос позиции, то способности по Роду не переданы.
НаташаРомаша писал(а):
14 авг 2018, 15:26
3 — Что Вы делаете для развития своих способностей- Смерть- вот не понимаю здесь эту карту. мне кажется ничего. ну по факту человек ничего сейчас и не делает. а раньше практиковал выходы в астрал,опять же по его словам.
да, ничего не делает. Смерть карта "назревшая", это естественный процесс, но часто болезненно воспринимаемый, с учетом вводной, что практики по сути не было, Смерть показывает ответ - ничего. Причем, долгое время уже "ничего".
НаташаРомаша писал(а):
14 авг 2018, 15:26
4 – Вероятное развитие Ваших способностей- отшельник- вполне даже да
в целом - да, но по раскладу я не вижу, что человек станет развиваться в этой области.
НаташаРомаша писал(а):
14 авг 2018, 15:26
5 – То, что поможет развитию Ваших способностей- солнце- вот не понимаю тоже. может рождение ребенка? только это в голову пришло..хотя при чем тут это...
самореализация. Нужно обратить внимание на свое Я, на Сознательное, а не подсознательное. Обратите внимание на 2 противовеса в раскладе Солнце-Луна.
НаташаРомаша писал(а):
14 авг 2018, 15:26
6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей- мечей- ничего, сам тормозит
какая тут карта?
НаташаРомаша писал(а):
14 авг 2018, 15:26
7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей-9 кубков- ну вот по воде приходит в голову ясновидение
9 кубков карта неактивная, мало того практически предел масти. Если учесть, что как я поняла, человек не особо развивался в направлении, то ему открывать нечего. Надо просто получать удовольствие от своей жизни, какая она есть. Или станет (с учетом Солнца)
НаташаРомаша писал(а):
14 авг 2018, 15:26
8 итог-луна- человек начнет заниматься магией
вряд ли. Луну, конечно, можно отнести к Магии, но тут, повторюсь, от расклада "пахнет" проблемной личной жизнью. И итог - она (это женщина?) будет больше занята именно ЛЖ, вернее, своими сомнениями, страхами. Луна карта подсознания, неконтролируемого сознанием, творит, что хочет, чаще всего рисует ужасы и вводит в заблуждения.
Здравствуйте ! Спасибо ! Расклад делала на мужчину. Он женат , на сколько я его знаю и вижу , вроде все хорошо в семейной жизни. Но конечно может я чего то и не знаю ... спасибо большое ! А то я вообще не в ту степь трактую ..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Kalin_ka » 15 авг 2018, 08:56

НаташаРомаша
НаташаРомаша писал(а):
15 авг 2018, 08:51
Расклад делала на мужчину.
если так, то это ему точно не поможет:
НаташаРомаша писал(а):
14 авг 2018, 15:26
5 – То, что поможет развитию Ваших способностей- солнце- вот не понимаю тоже. может рождение ребенка?
А какая карта тут?
НаташаРомаша писал(а):
14 авг 2018, 15:26
6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей- мечей- ничего, сам тормозит
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 15:25
Репутация: 52

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение НаташаРомаша » 15 авг 2018, 09:00

Kalin_ka писал(а):
15 авг 2018, 08:56
НаташаРомаша
НаташаРомаша писал(а):
15 авг 2018, 08:51
Расклад делала на мужчину.
если так, то это ему точно не поможет:
НаташаРомаша писал(а):
14 авг 2018, 15:26
5 – То, что поможет развитию Ваших способностей- солнце- вот не понимаю тоже. может рождение ребенка?
А какая карта тут?
НаташаРомаша писал(а):
14 авг 2018, 15:26
6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей- мечей- ничего, сам тормозит
А там 4 мечей была )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 23:43
Репутация: 1962
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Kalin_ka » 15 авг 2018, 09:01

НаташаРомаша
НаташаРомаша писал(а):
15 авг 2018, 09:00
А там 4 мечей была )
ммм. Да, тогда ее к Смерти. Ничего нему не мешает. Сам не развивается.
За то, что он возлюбил Меня, избавлю его;
Защищу его, потому что он познал имя Мое.




Интервью со мной в Журнале ТМ №27 Здесь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение voronov » 15 авг 2018, 09:58

Irish_girl писал(а):
15 авг 2018, 01:05
Сестра спрашивает о бывшем мч (не муж)
1) вспоминает ли сегодня? 9 чаш -
нет, не вспоминал.
Irish_girl писал(а):
15 авг 2018, 01:05
2) что чувствует на данный момент ? Правосудие доп влюблённые и император
ну если вопрос что чувствует к вашей сестре, а не просто "что чувствует", то к вашей сестре скорее ощущение правильного выбора. Кстати я не исключаю, что у него есть другая женщина, с которой как раз могут быть более серьезные отношения, чем с вашей сестрой.
Irish_girl писал(а):
15 авг 2018, 01:05
3) напишет ли в загаданный срок ? 9 пентаклей
нет, не будет переписки. у меня 9П это всегда затрудненное общение, стороны или не переписываются или переписываются, но не понимают друг друга
Irish_girl писал(а):
15 авг 2018, 01:05
4) напишет ли до конца года ? Король пентаклей доп звезда и 6 пентаклей ещё при перемешивании колесо фортуны выпало
я думаю не напишет... Он вообще с ней в одном городе живет? по картам как будто уехал или изначально был не рядом... А если в одном городе, то ощущение, что он сильно отдалился от вашей сестры... Возможно ваша сестра может обратится к нему за помощью. То есть такой вариант возможен... вы как инициатор общения.
Irish_girl писал(а):
15 авг 2018, 01:05
5) в течении 3 месяцев позвонит ли ?
Туз жезлов -колесница - 2 пентаклей (принцесса чаш) и на итог колесо фортуны
он сам скорее всего не писать ни звонить не будет. Как вариант - она может ему набрать. Может быть очень короткий и стремительный разговор или человек будет в дороге или вообще не в стране, но итог КФ - ситуация не измена, не будет у них движения и возвращения отношений. Кстати я терпеть не могу когда задают похожие вопросы "напишет ли?", "позвонит ли"... Вы так только карты путаете. Самый оптимальный вариант - спросить как будут развиваться отношения между М и Ж. И будет вам четкий ответ, что ждать сестре...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Натали2717 » 15 авг 2018, 10:08

kristinka18 писал(а):
12 авг 2018, 14:17
Какие эмоции были у м когда он меня увидел?
император(башня)9 пент рыцарь пент итог 9 м он просто кипел эмоциями и страхи и образ все в кучу,хоть и держал все в себе
Я соглашусь с вами. Крышу снесло, но он, как и подобает Императору, виду-то не показал)
Понравилось ли м как я выглядела ?луна (4 пент)рыцарь ж император(жрец)итог паж пент ну он как то больше о себе любимом думал.
Я думаю, не весь образ впечатлил. Я бы даже сказала, было что-то излишнее или слегка детское.
Какие мысли у м были обо мне сегодня ночью после того как я ушла?
мир(8ж)9ч 7м итог умеренность(9 пент)ну он подумал что хорошо было бы увидеться и получить удовольствие
Он бы хотел быть удовлетворенным по всем аспектам. По 7М он считает, что вы поступили нечестно.
что м чувствует ко мне?
королева ч(мой сигни)8 ч дьявол(сила)итог 2 пент его тянет ко мне ,хочет интимной связи но вот пытается уйти от этих желаний
Если в паре есть еще кто-то третий, то его просто рвет между двумя объектами.А так большая страсть и зависимость от секса.
какие планы у мужчины на меня?2 ж 9 пент фортуна(туз ж )итог 8 ч он особо ничего не планирует.
Я думаю, у него есть планы навестить вас, но это только планы.
как сложатся отношения с м до конца месяца?
6 пент 4 м 8 ж итог 9 пент все будет на расстоянии ничего не изменится.
Я считаю, что это "постельные отношения" или отразилось только желание...
Был ли у м секс сегодня ночью?
2 м королева пент королева ч итог 3 м не думаю.похоже м страдал
Не было. Обе дамы ему отказали. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 22:39
Репутация: 3657
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Anna Amo » 15 авг 2018, 10:12

ягодка-малинка писал(а):
15 авг 2018, 08:23
Freedom123 писал(а):
14 авг 2018, 22:59
Подозреваю одну даму, что она причастна к изчезновению денег. Вопрос такой - Взяла ли деньги эта женщина? Вышло Колесо фортуны - рыцарь жезлов - 2 жезлов. Дно 8 жезлов. Думаю именно она, улучила момент и смылась с ними. Подскажите пожалуйста кто как видит
не думаю я по этим картам что она причастна, продумайте какой то "другой вариант" для подозрений..
Здравствуйте,) @}->--
Интересно ваше мнение, по этому раскладу. Отсутствие пентаклей здесь играет для вас роль в трактовке?
Спасибо)
Ко мне можно обратиться за помощью в личное сообщение
Поблагодарить можно тут viewtopic.php?f=53&t=158711

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 15 авг 2018, 10:16

Kalin_ka здравствуйте! Большое спасибо Вам за такой подробный разбор вопроса @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 15 авг 2018, 10:21

Anna Amo писал(а):
15 авг 2018, 10:12
Интересно ваше мнение, по этому раскладу. Отсутствие пентаклей здесь играет для вас роль в трактовке?
пентакли тут совсем не при чем, я не вижу тут карт "воровства, кражи, злых умыслов" со стороны этой дамы, она судя по 2 жезлов тут "вообще не при делах"..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 15 авг 2018, 10:26

ягодка-малинка писал(а):
15 авг 2018, 08:33
Каро писал(а):
14 авг 2018, 16:15
Вопрос такой: по какой причине у меня стоит блок на Аджне?
Дьявол(10 Жезлов)-Рыцарь Кубков-Мир(Колесница), квинт Отшельник
данная чакра отвечает у нас за "третий глаз"..а блоки на ней судя по выпавшему у вас Дьяволу могут возникнуть, как максимум, от "желания манипулировать окружающими", как минимум, по Рыцарю кубков, как результат того, что "ваше воображение начинает играть с вами же злые шутки"..а также от "неприятия с воего внутреннего Я" (Мир+ Колесница)..
Доброе утро Вам @}->--
Спасибо Вам большое за помощь, с меня плюсы!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25534
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение solncepunya » 15 авг 2018, 10:35

Устроиться ли мч на работу в ближайшие два месяца
король пентаклей 9 чаш 10 посохов (дно 2 меч)

Думаю устроиться,но тяжело по началу ему будет

Будет ли мне официальный выговор на работе
королева пентаклей туз пентаклей король мечей (дно 3 кубков)
Интесно по дну получается,нас трое кому должны выговор влепить,деньгами нас не накажут точно,по королю мечей думаю выговор будет
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29554
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40959
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 15 авг 2018, 10:40

solncepunya писал(а):
15 авг 2018, 10:35
Устроиться ли мч на работу в ближайшие два месяца
король пентаклей 9 чаш 10 посохов (дно 2 меч)
нет, не устроится, а он вообще то хочет работать? как то сомнительно по сочетанию 9 кубков+10 жезлов, получается что "работать-тяжело..ему комфортней отдыхать"..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»