Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Раздел для обучающихся трактовать расклады ТАРО. В нем вы можете обратиться за помощью в толковании своего расклада, уточнить непонятные моменты, значения карт таро и пр.
Закрыто
Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 12:18
Репутация: 51

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение bourgeosie » 21 ноя 2018, 10:09

Добрый день, уважаемые тарологи @}->--
Жч, у которой предположительно есть взаимная симпатия с мч, интересуется, что он действительно чувствует?
Рыцарь кубков + Рыцарь мечей (10 пентаклей) + 5 жезлов

Я считаю, что симпатия есть, но он держится на расстоянии т.к. ей нет места в его «картине мира» (по рм и 10п) и из-за этого у него внутри конфликт

Заранее спасибо @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение voronov » 21 ноя 2018, 10:55

bourgeosie писал(а):
21 ноя 2018, 10:09
Жч, у которой предположительно есть взаимная симпатия с мч, интересуется, что он действительно чувствует?
Рыцарь кубков + Рыцарь мечей (10 пентаклей) + 5 жезлов
ну симпатия есть. Однако тут надо сделать поправку на мужскую психологию... Мужчины по сути своей любители женщин. Им все нравятся... им со всеми хочется флирта, улыбок, игры... Вот по ощущениям от расклада мужчина именно такой... Готов улыбаться каждой милой девушке, которая готова улыбнутся ему. Но дальше этого он не пойдет. остальные карты говорят о том, что мужчина или женат или у него есть отношения и он от своей дамы сердца дергаться никуда не собирается... У него явно оборона от отношений и возможного романа с конкретной девушкой. Если мужчина не женат, то у него подсознательно есть страх серьезных отношений. А в вашей кверентке он видит именно вот эту серьезность. То есть чувствует, что с вашей девушкой нельзя просто тусить...придется женится))))..
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 12:18
Репутация: 51

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение bourgeosie » 21 ноя 2018, 11:10

voronov писал(а):
21 ноя 2018, 10:55
bourgeosie писал(а):
21 ноя 2018, 10:09
Жч, у которой предположительно есть взаимная симпатия с мч, интересуется, что он действительно чувствует?
Рыцарь кубков + Рыцарь мечей (10 пентаклей) + 5 жезлов
ну симпатия есть. Однако тут надо сделать поправку на мужскую психологию... Мужчины по сути своей любители женщин. Им все нравятся... им со всеми хочется флирта, улыбок, игры... Вот по ощущениям от расклада мужчина именно такой... Готов улыбаться каждой милой девушке, которая готова улыбнутся ему. Но дальше этого он не пойдет. остальные карты говорят о том, что мужчина или женат или у него есть отношения и он от своей дамы сердца дергаться никуда не собирается... У него явно оборона от отношений и возможного романа с конкретной девушкой. Если мужчина не женат, то у него подсознательно есть страх серьезных отношений. А в вашей кверентке он видит именно вот эту серьезность. То есть чувствует, что с вашей девушкой нельзя просто тусить...придется женится))))..

Прямо в яблочко :wink: так точно всё увидели; мужчина свободен, действительно, нам кажется, что он боится отношений и серьезности, а девушка не хочет просто так общаться, т.к. он ей действительно симпатичен, хотя этого совсем не показывает, даже больше морозится)

Спасибо!

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 18:40
Репутация: 20
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Тереза А » 21 ноя 2018, 11:11

Milena Zoloto писал(а):
21 ноя 2018, 08:34
Тереза А писал(а):
20 ноя 2018, 23:54
Доброго времени суток уважаемые тарологи. Подскажите пожалуйста, задаю вопрос: выйдет ли задуманный мужчина на связь? Выпадает мир, солнце и королева кубков. Несколько раз общение было с человеком, была обоюдная симпатия. Сейчас - тишина. Из расклада как я понимаю что всё таки выйдет на связь. Хотелось бы узнать у более опытных права я или нет? Буду очень благодарна и заранее благодарю за помощь

Добрый день!
Я думаю,что все таки выйдет,хоть мир и устанавливает определённые рамки ограничения,но там солнце и КК,все в позитивном ключе.
Спасибо за ответ @}->--

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 18:40
Репутация: 20
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Тереза А » 21 ноя 2018, 11:18

ягодка-малинка писал(а):
21 ноя 2018, 08:47
Тереза А писал(а):
20 ноя 2018, 23:54
Подскажите пожалуйста, задаю вопрос: выйдет ли задуманный мужчина на связь? Выпадает мир, солнце и королева кубков. Несколько раз общение было с человеком, была обоюдная симпатия. Сейчас - тишина. Из расклада как я понимаю что всё таки выйдет на связь. Хотелось бы узнать у более опытных права я или нет?
изначально правильней было бы спросить "почему сейчас с его стороны тишина, молчание (причина)?" это бы наверное больше как то картину вам прояснило..
по вашим картам общение должно продолжиться, хотя где то вы наверное все же принимаете желаемое за действительное в этом общении..
Спасибо за ответ. Попробую спросить о причине @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение voronov » 21 ноя 2018, 11:32

bourgeosie писал(а):
21 ноя 2018, 11:10
voronov писал(а):
21 ноя 2018, 10:55
bourgeosie писал(а):
21 ноя 2018, 10:09
Жч, у которой предположительно есть взаимная симпатия с мч, интересуется, что он действительно чувствует?
Рыцарь кубков + Рыцарь мечей (10 пентаклей) + 5 жезлов
ну симпатия есть. Однако тут надо сделать поправку на мужскую психологию... Мужчины по сути своей любители женщин. Им все нравятся... им со всеми хочется флирта, улыбок, игры... Вот по ощущениям от расклада мужчина именно такой... Готов улыбаться каждой милой девушке, которая готова улыбнутся ему. Но дальше этого он не пойдет. остальные карты говорят о том, что мужчина или женат или у него есть отношения и он от своей дамы сердца дергаться никуда не собирается... У него явно оборона от отношений и возможного романа с конкретной девушкой. Если мужчина не женат, то у него подсознательно есть страх серьезных отношений. А в вашей кверентке он видит именно вот эту серьезность. То есть чувствует, что с вашей девушкой нельзя просто тусить...придется женится))))..

Прямо в яблочко :wink: так точно всё увидели; мужчина свободен, действительно, нам кажется, что он боится отношений и серьезности, а девушка не хочет просто так общаться, т.к. он ей действительно симпатичен, хотя этого совсем не показывает, даже больше морозится)

Спасибо!
из опыта : Люди считывают друг друга невербально. Ее отмораживание как раз ему сигнал о том, что ей нужны отношения... Но тут совет или попробовать легко начать общаться. Флирт, прогулки , поцелуии ни грамма секса и посмотреть как дальше будет ситуация развиваться. Очень часто отношения как раз и становятся серьезными из такого милого общения. Тут главное не спешить с сексом. Если конечно ей нужны отношения, а не приходящий мужик на ночь.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Milena Zoloto » 21 ноя 2018, 11:32

bourgeosie писал(а):
21 ноя 2018, 10:09
Добрый день, уважаемые тарологи @}->--
Жч, у которой предположительно есть взаимная симпатия с мч, интересуется, что он действительно чувствует?
Рыцарь кубков + Рыцарь мечей (10 пентаклей) + 5 жезлов

Я считаю, что симпатия есть, но он держится на расстоянии т.к. ей нет места в его «картине мира» (по рм и 10п) и из-за этого у него внутри конфликт

Заранее спасибо @}->--
Симпатия есть по РК,но РМ не за серьезность.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 05 май 2017, 14:28
Репутация: 154
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Irish_girl » 21 ноя 2018, 11:43

Уважаемые практики
Что можно сделать чтобы мужчину взяли на конкретную работу ? (Ему предложили место в организации но оно конкурсное и в другом городе но по всем параметрам он подходит и очень хочет туда устроится )

3 чаш - башня (колесо - королева пентаклей )- рыцарь жезлов
Я бы сказала все бросить и уехать , но как то не вяжется потому что если бы ему позвонили что его берут он бы и так все бросил и уехал , не пойму если честно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29565
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40965
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 21 ноя 2018, 11:52

Irish_girl писал(а):
21 ноя 2018, 11:43
Что можно сделать чтобы мужчину взяли на конкретную работу ? (Ему предложили место в организации но оно конкурсное и в другом городе но по всем параметрам он подходит и очень хочет туда устроится )

3 чаш - башня (колесо - королева пентаклей )- рыцарь жезлов
Я бы сказала все бросить и уехать , но как то не вяжется потому что если бы ему позвонили что его берут он бы и так все бросил и уехал , не пойму если честно
пройти по конкурсу ему нужно..а для этого "подсуетиться" нужно через поддержку какой то пентаклиевой дамы..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 12:18
Репутация: 51

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение bourgeosie » 21 ноя 2018, 12:25

voronov писал(а):
21 ноя 2018, 11:32
bourgeosie писал(а):
21 ноя 2018, 11:10
voronov писал(а):
21 ноя 2018, 10:55
ну симпатия есть. Однако тут надо сделать поправку на мужскую психологию... Мужчины по сути своей любители женщин. Им все нравятся... им со всеми хочется флирта, улыбок, игры... Вот по ощущениям от расклада мужчина именно такой... Готов улыбаться каждой милой девушке, которая готова улыбнутся ему. Но дальше этого он не пойдет. остальные карты говорят о том, что мужчина или женат или у него есть отношения и он от своей дамы сердца дергаться никуда не собирается... У него явно оборона от отношений и возможного романа с конкретной девушкой. Если мужчина не женат, то у него подсознательно есть страх серьезных отношений. А в вашей кверентке он видит именно вот эту серьезность. То есть чувствует, что с вашей девушкой нельзя просто тусить...придется женится))))..

Прямо в яблочко :wink: так точно всё увидели; мужчина свободен, действительно, нам кажется, что он боится отношений и серьезности, а девушка не хочет просто так общаться, т.к. он ей действительно симпатичен, хотя этого совсем не показывает, даже больше морозится)

Спасибо!
из опыта : Люди считывают друг друга невербально. Ее отмораживание как раз ему сигнал о том, что ей нужны отношения... Но тут совет или попробовать легко начать общаться. Флирт, прогулки , поцелуии ни грамма секса и посмотреть как дальше будет ситуация развиваться. Очень часто отношения как раз и становятся серьезными из такого милого общения. Тут главное не спешить с сексом. Если конечно ей нужны отношения, а не приходящий мужик на ночь.
Она боится к нему подойти, тк не уверена, что он что-то чувствует к ней, женское сердце вроде подсказывает, а она ...
Спасибо)

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 17:59
Репутация: 11
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Osen35 » 21 ноя 2018, 12:40

Milena Zoloto писал(а):
20 ноя 2018, 20:53
Osen35 писал(а):
20 ноя 2018, 20:50
Какие чувства вызовет у меня счет за ремонт авто завтра ): 9 мечи солнце 5 жезлы
Добрый вечер!
Сожалеть о чем-то будете.
Talullah Tu писал(а):
20 ноя 2018, 20:55
Osen35 писал(а):
20 ноя 2018, 20:50
ну вообще все счета вызывают нерадостные чувства)) у Вас я вижу, что будет спор и выяснение, почему такой счет печальный для Вас @}->--
ягодка-малинка писал(а):
21 ноя 2018, 08:39
Osen35 писал(а):
20 ноя 2018, 20:50
мне тут видится что вы ожидаете худшего..рузультат(счет) может оказаться не таким уж "мрачным" для восприятия, хотя некоторые моменты вы все таки наверное попытаетесь в нем оспорить..
жду ОС?
Даю ОС. Счет конечно не маленький (( но ожидала гораздо более худшего. Решила сделать часть работ, а остальную часть отсрочила на 2 недели и пытаюсь найти варианты решения более бюджетные.
Спасибо вам всем большое за просмотр :-*

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29565
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40965
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 21 ноя 2018, 13:10

bourgeosie писал(а):
21 ноя 2018, 10:09
Жч, у которой предположительно есть взаимная симпатия с мч, интересуется, что он действительно чувствует?
Рыцарь кубков + Рыцарь мечей (10 пентаклей) + 5 жезлов
я думаю, что "он чувствует" то не одному ему эта женщина симпатична и если так уж открыто проявлять к ней знаки внимания или "подкат", то можно наткнуться мягко говоря на "сопротивление", а грубо говоря на откровенную агрессию со стороны ее какого то другого "поклонника"..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Ветеран
Сообщения: 13711
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 22:45
Репутация: 18882
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение Каро » 21 ноя 2018, 13:20

Доброго дня девочки @}->--
Вопрос: есть ли обман со стороны мужчины(за деньги должен был сделать работу, которая увеличивала стоимость вещи).
4 Кубков-7 Кубков-Паж Пентаклей, квинт Справедливость
Немного всё же преувеличил. Но обмана как такового нет.
Кто как видит?

Участник
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 12:18
Репутация: 51

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение bourgeosie » 21 ноя 2018, 13:28

ягодка-малинка писал(а):
21 ноя 2018, 13:10
bourgeosie писал(а):
21 ноя 2018, 10:09
Жч, у которой предположительно есть взаимная симпатия с мч, интересуется, что он действительно чувствует?
Рыцарь кубков + Рыцарь мечей (10 пентаклей) + 5 жезлов
я думаю, что "он чувствует" то не одному ему эта женщина симпатична и если так уж открыто проявлять к ней знаки внимания или "подкат", то можно наткнуться мягко говоря на "сопротивление", а грубо говоря на откровенную агрессию со стороны ее какого то другого "поклонника"..
Вы так же верно подметили, что коллектив может негативно отреагировать, они не в том, к сожалению, положении, чтобы заводить отношения, но сердцу не прикажешь
Спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22488
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24951
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ПрозерпинаR » 21 ноя 2018, 13:45

Каро писал(а):
21 ноя 2018, 13:20
Доброго дня девочки @}->--
Вопрос: есть ли обман со стороны мужчины(за деньги должен был сделать работу, которая увеличивала стоимость вещи).
4 Кубков-7 Кубков-Паж Пентаклей, квинт Справедливость
Немного всё же преувеличил. Но обмана как такового нет.
Кто как видит?
мне кажется, что нет намеренного обмана с его стороны, а как будто он сам заблуждается
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29565
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40965
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение ягодка-малинка » 21 ноя 2018, 13:53

Каро писал(а):
21 ноя 2018, 13:20
Вопрос: есть ли обман со стороны мужчины(за деньги должен был сделать работу, которая увеличивала стоимость вещи).
4 Кубков-7 Кубков-Паж Пентаклей, квинт Справедливость
Немного всё же преувеличил. Но обмана как такового нет.
Кто как видит?
смотря какого рода обман тут подразумевать..по 7 кубков можно какую то "дутость затеи, вымысел" предположить, в принципе..скажем "не обманул, а сочинил сказку, в которую хотелось поверить"..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 21 ноя 2018, 14:54

Луна111 писал(а):
20 ноя 2018, 21:51
Девушки, всем спасибо, всех оценю!
Посмотрите еще, пожалуйста @}->--

Женат ли мужчина сейчас?
6 кубков, 9 меч, 2 меч
100 % - нет

Был ли женат?
Император, Королева пент, 6 жезлов
Без сомнения, скоротечный брак был

Есть ли сейчас интимные отношения с женщинами?
Маг , Паж кубков, Императрица (Жрица)
Это первый вопрос, который я задала, и выпала Императрица. потому задала еще вопросы про его статус. Либо тайно встречается с бывшей женой) Либо с замужней дамой

Проверю. Интимные отношения с замужней дамой?
Жрец(Рыцарь кубков), Туз пент, 2 жезлов
Видимо, да

Были ли планы у него сделать меня своей любовницей?
Колесница, Шут, 8 жезлов
]Да, хотел бы этого


Какая главная причина, почему при взаимной симпатии, он не проявляет ко мне инициативу?
Король жезлов, Умеренность (Король мечей), Колесо фортуны (7 жезлов)
По КЖ у него есть инициатива и он тянет с ней, так как у меня есть муж (КМ), ждет удобного случая
1) Не соглашусь что 100% нет, возможно "штамп еще стоит", пром квинты Дьявол/Правосудие
И по трипелту я не вижу однозначного нет, тут были длительные отношения, которые закончены "ничем", или офиц.часть еще "висит" в нерешенном состоянии
2)Был женат, или долго сожительствовал.
3)Безусловно есть. При чем это может быть замужняя дама. А может и не одна (общ.квинт Влюбленные) а две.
4)Тут тоже да, НО тут он сам может быть женатым (Жрец), пром.квинты Влюбленные/Императрица, и триплет в целом - он 100% не одинок сейчас и не факт что не женатик.
5)Вполне себе, но так, на разок-два. Тут нет намерений сделать "любовницей", тут просто секс на пару раз. Квинт Дьявол, триплет ооооочень скоростной, мимолетная связь на разок, не более.
6)Вы сами себе ответили на вопрос - вы замужем, и ему это не шибко надо, учитывая "полный комплект" Жриц и Императриц. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 21 ноя 2018, 14:57

Доброго:)
Каро писал(а):
21 ноя 2018, 13:20
Вопрос: есть ли обман со стороны мужчины(за деньги должен был сделать работу, которая увеличивала стоимость вещи).
4 Кубков-7 Кубков-Паж Пентаклей, квинт Справедливость
Немного всё же преувеличил. Но обмана как такового нет.
Кто как видит?
Нет-с, обмана нет, а вот желания делать эту работу - нет тем более, т.к. работа судя по всему небольшая, но при этом может быть кропотливой и низкооплачиваемой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение PoisonApple » 21 ноя 2018, 14:59

Irish_girl писал(а):
21 ноя 2018, 11:43
Уважаемые практики
Что можно сделать чтобы мужчину взяли на конкретную работу ? (Ему предложили место в организации но оно конкурсное и в другом городе но по всем параметрам он подходит и очень хочет туда устроится )

3 чаш - башня (колесо - королева пентаклей )- рыцарь жезлов
Я бы сказала все бросить и уехать , но как то не вяжется потому что если бы ему позвонили что его берут он бы и так все бросил и уехал , не пойму если честно
Именно так, быть готовым ехать сейчас же, но при этом 3ч - аркан социума, общественности, у него там есть знакомые какие-то? Может поспособствовать дама какая-то (возможно потенциальная начальница или старшая коллега).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Помощь в толковании раскладов ТАРО - 3

Сообщение voronov » 21 ноя 2018, 15:19

Луна111 писал(а):
20 ноя 2018, 21:51
Женат ли мужчина сейчас?
6 кубков, 9 меч, 2 меч
1
[/quote
я думаю да... есть длительные отношения, которые возможно не приносят ему радости. Возможно это бывшая жена или просто замужняя дама, с которой он состоит в длитеьной связи.
Луна111 писал(а):
20 ноя 2018, 21:51
Был ли женат?
Император, Королева пент, 6 жезлов
я подозреваю, что продолжает состоять.
Луна111 писал(а):
20 ноя 2018, 21:51
Были ли планы у него сделать меня своей любовницей?
Колесница, Шут, 8 жезлов
скажу так... шальная внезапная мысль такого плана его посещала... Но думаю она пролетела как пуля... Знаете есть такие мужчины, которые смотрят на женщин оценивающе с посылом "Я бы ей сейчас вдул!!!". Но дальше таких мыслей чаще всего дело не идет.
Луна111 писал(а):
20 ноя 2018, 21:51
Какая главная причина, почему при взаимной симпатии, он не проявляет ко мне инициативу?
Король жезлов, Умеренность (Король мечей), Колесо фортуны (7 жезлов)
П
а вы уверены про симпатию? прото у вас вообще нет энергии в этом раскладе... Король жезлов тут мужчина сам по себе сильный и своенравный... И к вам он ничего не испытывает.. Умеренность +КМ = ровное и более чем спокойное отношение. Да плюс еще КФи 7Ж = тут воообще полный тормоз и никакого желания что либо двигать вперед. И тут дело не в вашем муже... Вы в принципе ему нравитесь, но не настолько, чтобы взять и все бросить и понестись сломя голову с вами в отношения... Тут нет именно энергии движения... С таким же успехом многие женщины мечтают о каком-нибудь красавчике-актере или политике...но дальше фантазий ничего не идет... Так и тут... Помечтал и забыл... Уж извините.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трактовка»